Кто по знаку зодиака ивангай. Кто по знаку зодиака ивангай.

IvanGai старается не заставлять себя снимать видео, но делает это, когда ему хочется. Он считает, что это одна из причин, почему они выглядят так, как хочет зритель. Поиск объекта съемки занимает больше времени, чем сама съемка.

Ивангай

Ивангай

Ивангай (EeOneGuy, настоящее имя Иван Рудский) — известный молодой видеоблогер и «миллионер». Он размещает свои видео на YouTube с 2013 года. Темпы роста числа его подписчиков впечатляют — каждый день на его канал подписывается около 10 000 пользователей. Парень считается одним из самых высокооплачиваемых блогеров на русском языке.

Настоящее имя блогера EeOneGuy – Иван Рудской

Детство и юность Ивангая

Иван Гай родился в январе 1996 года в украинском селе Александрия. Он родился в важный церковный праздник — Богоявление. В связи с евангельским повествованием, ребенок был крещен с именем Иван. Через некоторое время в семье родились близнецы Даша и Соня.

С детства ребенок демонстрировал отличные языковые навыки. Например, в три года он уже умел хорошо читать по-русски и освоил свои первые предложения на английском языке. Когда родители увидели успехи сына, они хотели отправить его в школу в возрасте пяти лет, но им было отказано.

Сестры Ивангая – Соня и Даша Рудские

Год спустя мальчик все еще посещал местную сельскую школу, но в возрасте 11 лет его перевели в среднюю школу, которая гарантирует учащимся качественное образование. Сначала Ваню пугали размеры новой школы, ведь в спортзале было несколько детей, но вскоре у него появилось много друзей, и он стал старостой класса. Рудской учился с одиннадцатью классами (по пятибалльной системе — все пятерки).

В юные годы Иван параллельно посещал художественную и музыкальную школы, активно занимался пением, игрой на гитаре и дзюдо. Несмотря на огромную нагрузку, мальчик продолжал радовать своих родителей отличными оценками. После приобретения компьютера мальчик быстро освоил тонкости графической программы Photoshop и с тех пор рисует исключительно на компьютере, что стало одним из его любимых хобби.

Это интересно:  Игорь Крутой. Сколько лет игорю крутому

В 10 классе его перевели из средней школы в другую школу, потому что на него нападали хулиганы, которые не давали ему разрешения, и потому что учителя и администрация школы закрывали глаза на их нападения.

Первые ролики Ивангая

В возрасте 13 лет Иван Рудской впервые познакомился с популярным сайтом видеохостинга Youtube, но сначала он был просто «зрителем». Он выбрал себе псевдоним EeOneGuy. Со временем у молодого человека появилась идея создать что-то свое и поделиться этим с миллионами пользователей. Его первым видео было «The Nerd Song», но видео в то время было не очень популярным, поэтому карьера видеоблогера на некоторое время заглохла.

В 2013 году Ивангай разместил на YouTube обзор игры Minecraft. Именно эта тема принесла ему популярность, ведь эта игра с незатейливой графикой, но увлекательным сюжетом буквально покорила его с первого момента своего выхода. EeOneGuy быстро стал одним из самых уважаемых игроков лестницы в Minecraft и завоевал большую аудиторию, состоящую в основном из его сверстников.

Особую роль в его «карьере» сыграл видеоблогер Роман Фильченков, выступавший под псевдонимом MrLololoshka. Именно он продвигал канал Ивангая и его видео. Они вместе создавали развлекательные видео, частично заимствуя стиль популярного шведского геймера PewDiePie и не менее популярного блогера elrubiusOMG.

За короткое время Иван Рудской завоевал огромную аудиторию, превысив отметку в 8 миллионов подписчиков в 2016 году. Молодой человек находится на пике своей популярности: его узнают на улице, приглашают на различные мероприятия и получают огромные суммы за рекламу. Однако профили этого человека в социальных сетях не изобилуют рекламой — он не хочет продвигать товары, в которых не заинтересован.

Он уже давно отошел от создания видеороликов Minecraft и вместо этого стал создавать короткие, развлекательные видео, в которых часто присутствуют забавные спецэффекты, смешные песни и танцы, разговоры с неодушевленными предметами и общение с подписчиками.

Помимо личного канала на YouTube, EeOneGuy ведет профиль в ВКонтакте, где число его подписчиков также исчисляется миллионами.

Это интересно:  Кортни Кардашьян. Сколько лет кортни кардашьян.

В 2015 году он переехал в Москву, где продолжил продвигать свой канал. Этот человек так и не получил высшего образования. Он бросил учебу на втором курсе, чтобы сосредоточиться на продвижении своего YouTube-канала EeOneGuy, который к тому времени стал довольно известным брендом.

К 2016 году Ивангай стал одним из самых популярных блогеров Youtube

Чтобы понять, сколько лет Ивангаю, достаточно знать, что он родился в 1996 году. Родина блогера — Украина. Он родился в небольшом селе Александрия Днепропетровской области. В этот день родился мальчик, большой церковный праздник — Богоявление. Именно поэтому родители назвали своего сына Иваном.

Детские годы

Иван Рудской родился 19 января 1996 года в украинском селе Александрия. Родители верили, что ребенок, родившийся в святой праздник Крещения, будет иметь счастливое будущее. Его родители выбрали имя Иван по церковному календарю, так как в ночь на 20 января был праздник Ивана Жнеца.

Семья Ивангая

У Ивана есть 2 младшие сестры-близнецы — Софья и Дарья.

Его родители — экономисты и ветеринары, они не имеют никакого отношения к искусству, работали на переработке подсолнечника в Александрии, мечтали, что их сын добьется успеха в мире. Иван был ребенком-вундеркиндом с необычайно быстрым умственным развитием. Ребенок рано заговорил, и к трем годам мог четко говорить, декламировать стихи и читать.

Ваня искал знания, фразы, которые можно было бы легко запомнить на английском языке. Мальчику было скучно со сверстниками, и его родители решили отправить ребенка в школу в возрасте пяти лет. Директор школы отказал семье Рудских из-за возраста Ивана и посоветовал родителям подождать год.

В возрасте 6 лет Иван поступил в школу и удивил учителей своими способностями и умениями. В обычной школе одаренному ребенку было нечего делать, и в возрасте 11 лет Иван перевелся в гимназию, где у учеников было больше возможностей для обучения.

Ивангай

Иван Рудской (Ивангай) во время учебы в гимназии.

В гимназии Рудской быстро влился в новый коллектив, подружился с ребятами и стал старостой класса. Мальчик был примерным учеником, у которого было 11 классов. Адаптирующийся подросток одновременно посещал кружок рисования и музыки, пел, занимался спортом и борьбой. У студента было мало свободного времени, но он со всем справился и продолжил учебу с оценками «отлично».

Это интересно:  Дэвид Бекхэм. Сколько лет дэвиду бекхэму

Он целыми днями сидел за компьютером, изучая возможности различных программ, играя в игры и работая в Интернете. Большую часть времени Иван проводил в Photoshop, ему нравилось рисовать в графическом редакторе и корректировать фотографии.

К концу 10 класса у Ивана появились первые критики, которые завидовали его успехам в школе. Хулиганы устроили засаду на подростка в переулках, избили его и несколько раз приставали к нему. Нападения не прекращались, поэтому родители мальчика решили отправить ребенка в другую школу.

Юность

После окончания школы молодой человек уже был известен на Yotube, но его семья убедила его заняться «светской» профессией, которая поможет ему зарабатывать на жизнь, когда Yotube исчез со сцены.

Кстати: Молодой человек подал документы в Днепропетровский национальный университет и прошел отбор на факультет прикладной математики. Ивангая как раз хватило на полтора года обучения. На втором году обучения Рудский покинул университет и отозвал свои работы.

Первые пробы на Ютубе

Ивангаю было 13 лет, когда он впервые узнал о существовании Yotube. Долгое время молодой человек был пассивным зрителем, наблюдая за успехами других, не пытаясь ничего создать сам. EeOneGuy впервые решил покорить публику музыкальным клипом под названием The Nerd’s Song. Не получив долгожданного ответа, Иван прекратил съемки.

Ивангай

Имея дома компьютер, Ваня стал самым счастливым человеком на свете.

Следующая попытка была более успешной, но имела другую тему. Он написал обзор о популярной игре под названием Minecraft. Просмотры начали расти, и у Ивана появились первые поклонники, в основном его сверстники. Рудской был воодушевлен своими ранними успехами и продолжил работу над телевизионными драмами.

Сначала он не имел собственного стиля работы, а частично опирался на стиль и манеру известных YouTube-геймеров, но постепенно он дифференцировался от других и обрел индивидуальность.

Оцените статью