Кортни Кардашьян. Сколько лет кортни кардашьян.

Позже он сошелся с Блэк Чай, с которой у него есть общий ребенок, дочь Дрим Рене Кардашьян, родившаяся в 2016 году. В том же году появились разговоры о помолвке, но вскоре после рождения дочери супруги расстались. Роб прочитал в электронном письме своей девушки, что она была с ним только из-за знаменитой фамилии.

Успешная Кортни Кардашьян осталась одна с тремя детьми

Куртни Кардашьян — одна из самых популярных и богатых женщин в американском шоу-бизнесе. Она также прекрасная мать троих детей, потрясающая жена и успешная бизнесвумен.

Ее слава сочетается со многими другими ее талантами. Она работала моделью, актрисой и телеведущей. Она выросла в одной из самых общественных семей Америки.

Кортни Кардашьян: как проходило детство и юность американки с армянскими генами

Куртни Кардашьян — старшая дочь Роберта Кардашьяна и Крис Дженнер. Девочка родилась 18 апреля 1979 года. Отец семьи работал адвокатом, а мать посвятила себя воспитанию детей. У Куртни есть две сестры, Хлоя и Ким Кардашьян, и три сводные сестры, Мишель, Кендалл и Кайли. У девочки также есть четыре брата и сестра — три сводных брата и одна сводная сестра.

В детстве и подростковом возрасте Кортни посещала католическую школу для девочек Marymount High School (Лос-Анджелес) и была прилежной ученицей.

Яркая и привлекательная внешность досталась Куртни Кардашьян в основном благодаря смешению кровей: ее отец — армянин, а мать подарила дочери коктейль из голландских и шотландских корней.

Проучившись два года в Южном методистском университете, она сменила место жительства, на этот раз на Аризону. Там Кортни успешно завершила обучение по драматическому искусству и испанскому языку.

Кортни Кардашьян: дочь известных родителей приобрела популярность с момента рождения

Девочке повезло родиться в творческой, очень известной семье на просторах Америки. Ее родителями были адвокат и светская львица, которая работала менеджером у дочери своей матери, Ким.

Ее отец — Роберт Кардашьян — известен в близких кругах как опытный и беспринципный адвокат, защищающий сильных и знаменитых мира сего. Он вел скандальное дело Симпсона, защищая футболиста Джея Симпсона. Он стал адвокатом и выиграл много дел, но сам не смог победить рак. Роберт Кардашьян скончался в 2003 году.

Мать — Крис Дженнер была бизнесвумен, продюсером и принимала участие в популярном реалити-шоу «Семейство Кардашьян» после смерти мужа.

После смерти отца Кортни неоднократно заявляла, что считает, что поддерживает его «с самого верха» и никогда не перестает думать о нем.

Позже он сошелся с Блэк Чай, с которой у него есть общий ребенок, дочь Дрим Рене Кардашьян, родившаяся в 2016 году. В том же году появились разговоры о помолвке, но вскоре после рождения дочери супруги расстались. Роб прочитал в электронном письме своей девушки, что она была с ним только из-за знаменитой фамилии.

Бизнес и светская жизнь

Окончив университет, звезда решила начать свой собственный бизнес. Вместе со своей матерью она открыла бутик для юных модниц под названием Smooch. Есть филиалы в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Бизнес сразу же стал прибыльным.

Это интересно:  Донателла Версаче. Донателла версаче сколько лет.

Позже Кардашьян стала совладелицей и управляющей сети магазинов одежды D-A-S-H, которая впервые появилась в Лос-Анджелесе. Через некоторое время, освоившись в мире бизнеса и приобретя необходимый опыт, Куртни вместе со своей сестрой Хлоей открыла магазины в Майами, Нью-Йорке и Хэмптоне.

В дальнейшем звезда неоднократно сотрудничала с другими брендами, выступая в качестве модели и дизайнера. В 2017 году знаменитость запустила линию одежды, которая стала результатом ее сотрудничества с PrettyLittleThing. Ее вдохновляли классические голливудские фильмы и стиль 70-х годов. Год спустя Кортни выпустила коллекцию помад и палитр для Kylie Cosmetics.

Кендалл Дженнер и Кортни Кардашьян

Кендалл Дженнер и Куртни Кардашьян / @tkm

Важный момент в биографии Кардашьян произошел в 2019 г. Она запустила собственный сайт Poosh, посвященный красоте и секретам успеха. В нем представлены интервью со звездами, статьи об уходе за собой и косметических средствах. Идея проекта пришла к знаменитости во время разговора с другом.

Спустя некоторое время Кортни, Хлоя и Ким Кардашьян приняли участие в создании парфюма для бренда KKW Fragrance, который старшая сестра назвала Yellow Diamond.

Реалити-шоу и телевидение

После того как интимное видео Ким стало вирусным в интернете и сделало ее чрезвычайно популярной, члены звездной семьи задумались о создании собственного реалити-шоу. Но поначалу никто не верил, что сериал будет иметь успех, и продюсеры предсказывали, что проект будет отменен после первого сезона. Да и сами сестры не верили, что их жизнь окажется настолько интересной для зрителей.

Как призналась сама Кортни, сначала она нервничала, потому что знала, что будут камеры. Еще до начала съемок Кардашьяны договорились, что не будут ничего скрывать или редактировать. Даже если ей не нравились некоторые кадры, она должна была терпеть и молчать. Но со временем звезда привыкла к этому, ведь вскоре после премьеры «Семейства Кардашьян» у нее появились поклонники по всему миру.

Кортни Кардашьян с детьми

Куртни Кардашьян с детьми / @kourtneykardash

В результате съемки затянулись на годы, и у сериала появилось несколько спин-оффов, посвященных путешествиям старших сестер. Зрители с интересом наблюдали за тем, как звезды препирались, мирились и веселились друг с другом, следили за их любовными драмами, беременностью и ростом детей. Кортни была знаменита и раньше, но она стала кумиром миллионов.

Помимо выступлений в реалити-шоу, звезда успела принять участие в различных телевизионных проектах. В 2011 году она появилась в эпизоде сериала «Одна жизнь, чтобы жить», где сыграла Кассандру Кавана. Эта мыльная опера стала для Кардашьян воплощением мечты, но она не была удовлетворена результатом работы. Тем не менее, позже Кортни снова попробовала себя в роли актрисы и сыграла небольшую роль в фильме «Дэйв».

В 2021 году шоу «Семейство Кардашьян» будет официально прекращено. Хотя в прошлом Кортни неоднократно заявляла, что покинет проект, она ушла в последний, 20-й раз. Сейчас звезда по-прежнему популярна и востребована. Этим летом состоялась премьера комедии «Это все она с ней».

Личная жизнь

Знаменитость никогда не страдала от недостатка мужского внимания. В прошлом у нее были отношения с певцами, актерами и спортсменами, но ни один из них не закончился браком. В одном из интервью звезда даже призналась, что этот факт ее пугает.

Это интересно:  Том Хэнкс. Сколько лет тому хэнксу.

Юнес Бенджима, Кортни Кардашьян

Куртни Кардашьян и Юнес Бенджима / @peopletalkru

Кортни встречалась со Скоттом Дисиком с 2006 года, и их отношения продлились девять лет. За это время у пары родилось трое детей — сыновья Мейсон и Рейн и дочь Пенелопа, но после рождения третьего ребенка звезды расстались.

Позже ходили слухи, что Кардашьян состоит в отношениях с актером Куинси Брауном и даже с певцом Джастином Бибером. В 2017 году светская львица попыталась найти счастье с моделью Юнесом Бенджимой, чему не помешала 14-летняя разница в возрасте. Но через год она и ее парень расстались.

Брак с Трэвисом Баркером

Все это время ее бойфренд, барабанщик Трэвис Баркер, был рядом со звездой. Но со временем их отношения переросли в романтические. Еще в начале 2021 года влюбленные начали регулярно радовать своих поклонников совместными фотографиями на аккаунтах в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», которая считается в России экстремистской).

Свадьба Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера

Свадьба Куртни Кардашьян и Трэвиса Баркера / @kourtneykardash

В октябре Трэвис сделал Кортни предложение, на что она ответила согласием. Это произошло на пляже, прямо на берегу моря в Монтесито, в романтической обстановке. Весной 2022 года СМИ сообщили о тайной свадьбе знаменитостей, но она была подхвачена прессой. Свадьба Кортни и Баркера состоялась в часовне Лас-Вегаса, и издание TMZ впоследствии написало об отсутствии разрешения на брак.

В мае СМИ вновь сообщили о предстоящей свадьбе знаменитостей. На этот раз союз был заключен со всеми юридическими сложностями. На церемонии в Санта-Барбаре присутствовало не так много гостей. Однако Кортни и ее муж продлили празднование, проведя религиозную церемонию неделю спустя в Италии.

Четвертый ребенок пары родился в мае 2021 года — мальчик, которого также выносила суррогатная мать. «Из всех моих детей он самый спокойный», — похвасталась Ким.

Ким Кардашьян

Родился 21 октября 1980 года

Самая известная, скандальная и противоречивая Кардашьян, крупнейшая медийная личность (в буквальном смысле), сделавшая свое имя брендом и использующая его в совершенстве в различных деловых предприятиях. В 2010 году ее восковое чучело было выставлено в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке.

Мать троих детей, последняя из которых, дочь по имени Чикаго, была рождена суррогатной матерью.

Тогда и сейчас: как менялись сёстры Дженнер-Кардашьян - фото - Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Хлои Кардашьян

Родился 27 июня 1984 года

Хлоя привлекает чуть меньше внимания, чем Ким, но она тоже регулярно появляется в таблоидах. Она выходила замуж и разводилась, худела и набирала вес, делала пластические операции, а также была арестована за вождение в нетрезвом виде. Несколько лет назад у нее развился рак кожи, но она смогла успешно вылечить болезнь. В апреле 2018 года она стала мамой и родила дочь Тру.

Тогда и сейчас: как менялись сёстры Дженнер-Кардашьян - фото - Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Кендалл Дженнер

Родился 3 ноября 1995 года

Некоторые до сих пор не знают, что супермодель также является членом клана Кардашьян, но родилась она уже от другого отца. Кендалл — одна из лучших моделей в современной индустрии моды и дружит с Джиджи Хадид. Хотя она не была замешана в каких-либо громких скандалах, она регулярно попадает в поле зрения прессы. Сначала это были просто экстравагантные наряды и рекламные кампании для мировых брендов, а затем образ изменился. Не так давно Кендалл сделала увеличение губ и последовала примеру всех остальных сестер.

Это интересно:  Лана Дель Рей: путь к успеху. Сколько лет лане дель рей

Тогда и сейчас: как менялись сёстры Дженнер-Кардашьян - фото - Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

В отличие от своих родителей, Роберт хотел стать юристом. Он осуществил свою мечту. Он работал по специальности и получил докторскую степень в области права. Однако через несколько лет он занялся собственным бизнесом и отошел от юридической профессии.

Личная жизнь Кортни Кардашьян

В 2006 году звезда реалити-шоу познакомилась с бизнесменом Скоттом Дисиком на вечеринке в Мексике. Вскоре они жили в гражданском браке. За развитием их отношений следила вся Америка в сериале «Семейство Кардашьян».

Кортни и Скотт Дисик

Кортни и Скотт Дисик

Из-за постоянной неверности молодого человека и его пристрастия к алкоголю пара развелась в 2009 году. Однако выяснилось, что девушка беременна, и ради ребенка они помирились. Однако их супружеское счастье длилось недолго: в 2015 году они развелись, несмотря на рождение троих детей — дочери Пенелопы (родилась в 2012 году) и сыновей Мейсона и Рейна. По словам инсайдеров, бывший бойфренд по-прежнему намерен вернуть Кортни при первой же возможности.

Кортни и Скотт с детьми

Кортни и Скотт со своими детьми

Интересно, что оба сына Кортни родились в один и тот же день, 14 декабря, с разницей в пять лет (2009 и 2014).

Позже 38-летняя мать нескольких детей около двух лет состояла в романтических отношениях с 24-летней французской моделью и профессиональным боксером Юнесом Бенджимой. Их роман закончился в 2021 году, когда она обвинила своего возлюбленного в супружеской измене, а он — в неодобрении привычки своей девушки выкладывать откровенные фотографии в социальных сетях.

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Куртни Кардашьян и Юнес Бенджима

В том же году брюнетка встречалась со своим новым бойфрендом, 20-летним стилистом и дизайнером Лукой Саббатом. Они встречались около месяца. Макияж, вдохновленный Кортни Кардашьян Среди книг, которые делают перерыв в макияже Кортни, — Библия и роман Джерома Сэлинджера «Ловец во ржи». Она любит слушать Мадонну, Леди Гагу, Стиви Уандера, Майкла Джексона и смотреть старые фильмы.

Кендалл Дженнер: 24 года

2

После расставания Крис Дженнер с Робертом Кардашьяном она снова вышла замуж, на этот раз за известного спортсмена Брюса Дженнера. Сегодня она известна как Кейтлин Дженнер. Ее первая дочь Кендалл родилась в 1995 году.

Девушка начала работать моделью в подростковом возрасте. Сегодня она является одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Ее состояние оценивается примерно в 45 миллионов долларов. Иногда она работала с такими брендами, как Chanel, Marc Jacobs, Fendi, Dolce & Gabbana….. Дольче и Габбана. Список можно продолжать и продолжать.

Светская жизнь и бизнес

Окончив университет, девушка решила начать свой собственный бизнес. Вместе со своей матерью Кортни основала бутик одежды для маленьких денди под названием Smooch. Филиалы этого бизнеса одновременно действовали в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Бизнес сразу же стал прибыльным.

Модель Кортни Кардашьян

Модель Куртни Кардашьян

Она также известна тем, что является совладельцем и оператором D-A-S-H, популярной сети магазинов одежды в Лос-Анджелесе. Спустя некоторое время, покорив мир бизнеса и приобретя необходимый опыт, Куртни Кардашьян вместе со своей сестрой Хлоей открыла еще один филиал бренда «D-A-S-H», на этот раз в Майами.

Желание славы и публичности не позволило девушкам сделать открытие магазина скромным, рядовым событием. Сестры посвятили реалити-шоу под названием «Кортни и Хлоя в Майами» открытию D-A-S-H. Вся страна следила за жизнью двух гламурных красавиц, и фамилия Кардашьян стала еще более известной и популярной.

Оцените статью