Как свести двух людей. Как свести двух людей.

Если ритуал проводится дома, положите жертву на стол, а если на улице — на землю, накрыв тканью. Если вы находитесь вне дома, оставьте жертву на месте проведения ритуала дома, подождите 1 день, а затем вынесите ее на улицу и оставьте там.

Как свести двух людей

Девушка с парнем

Традиционно мужчина играл главную роль в возникновении любовной связи. Он является инициатором встречи, а затем кормильцем и главой семьи. В современном мире границы между традиционными ролями мужчины и женщины стираются, женщины поднимаются по карьерной лестнице и в одиночку покоряют мужские сердца. Однако некоторым прекрасным половинкам человечества все еще трудно проявлять инициативу в знакомствах, а сильные женщины в глубине души всегда хотят быть объектом завоевания, а не завоевателем. В этих случаях могут помочь знания из глубины веков: Влюбленной женщине достаточно прочитать заклинание, и мужчина сам начинает действовать и завоевывать ее любовь.

Объектом любовного приворота обычно является мужчина. Именно представительницы прекрасной половины человечества склонны искать легкие пути для достижения любимой цели. Поэтому ритуалы, направленные на завоевание сердца мужчины, более известны. Но и в мире эзотерики существует поразительное разнообразие эффективных любовных планов для девушки. Таким образом, каждый может найти подходящий вариант, который будет понятен и прост в исполнении.

Человек, не состоящий в родстве с человеком, состоящим в родстве с человеком, не состоит в родстве с человеком. Однако опыт показывает, что не все хорошо в заговорах, вернее, что в них много плохого, опасного и даже страшного.

В этом случае следует знать, что для того, чтобы использовать силу Луны, нужно уметь осознавать, что Луна — это не ливень, а большое облако. Однако главное отличие между черным магическим словом и черным магическим духом заключается в том, что негативная сила черной магии направлена против вас. Почему? Потому что все они волшебные.

Правила чтения

  • Слова читаются очень тихо, почти шепотом. Ритуал на любовь обладает сильной энергетикой, поэтому он одинаково хорошо работает для мужчин и женщин, для тех, кто верит в магию, и тех, кто не верит.
  • Его эффективность может быть повышена за счет убежденности писателя в том, что он делает, и четкого представления об эффекте.
  • Слова следует читать не один раз, а 3,6,9,12 и так далее, без четкого указания количества прочтений, пока число делится на 3.

2

Если в вызове не указаны условия считывания, это следует сделать следующим образом. Вставайте на рассвете. Не ешьте и не пейте ничего. Умойте лицо 4 раза росой или родниковой водой (можно также использовать церковную воду). Поклонитесь на север, затем на запад, юг и восток. Посмотрите на восход солнца и произнесите молитву «Святой Николай, помощник Божий». Вы в поле, дома, в дороге, на небе, на земле — везде. Заступись за меня, сохрани меня от всякого зла». Затем вы можете прочитать заклинание.

  • Дневные и утренние заклинания читаются на востоке, вечерние и ночные — на западе.
  • Сила усиления может быть увеличена предыдущей молитвой к ангелу того дня, когда вы читаете заклинание.
  • В комнате, где вы читаете слова, должно быть три образа: Спасителя, Девы Марии и Святого Николая (можно также заменить целителем Пантелеймоном).
  • При отсутствии специальных указаний заклинание следует читать для женщины в женский день — среду, пятницу, субботу — и для мужчины в «мужской» день — понедельник, вторник, четверг.
  • Ни в коем случае не читайте ритуал в воскресенье — это церковный день.
Это интересно:  Как заставить мужчину думать о тебе. Как заставить мужчину думать о тебе

Девушка и парень

После того как вы прочитаете заклинание, вылейте воду, если таковая осталась после ритуала, на землю, где никто не сможет на нее наступить. Если вы не сможете сделать это, то не сможете сделать это и в дальнейшем:

«Не ковш (чаша, миска, сосуд) от меня, а раб Божий (имя) будь чист от хвори, болезни, беды, ужаса, гнева, ропота, злых слов. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Обряд на утренней заре

Это любовное заклинание читается на рассвете, на восходе луны. Если вы не можете привлечь к себе женщину или мужчину, это поможет вам привлечь внимание интересующего вас человека. Лучше всего читать проклятие на улице, но если вы живете в большом городе, то можно читать его и в комнате у открытого окна.

«Я призываю, чтобы (имя объекта) стало единым с (вашим именем), как огонь, воздух и вода едины с землей, чтобы мысли (имя объекта) были связаны только с (вашим именем), как лучи солнца направляют свет на мир и его добродетели. И пусть высокий разум (имя твое) кружит над разумом (имя объекта), как вода над землей. Позаботься о том, чтобы без (твое имя), (имя объекта) не мог ни есть, ни пить, ни наслаждаться жизнью».

Повторите напев 12 раз, 12 дней подряд. Через некоторое время, после того как вы прочитаете песнопение на двенадцатый день, объект вашей любви будет думать о вас, замечать вас и хотеть быть рядом с вами.

В полигамии оба партнера позволяют себе иметь как физическую, так и эмоциональную близость с другими людьми. Можно любить двух людей, даже трех и более. Любое количество людей может иметь отношения, но только по взаимному согласию.

Этапы проявления признаков воздействия обряда

Ритуал разворачивает свое действие поэтапно:

  1. При правильном выполнении в течение недели отношения пары значительно улучшатся: исчезнут ссоры, споры, недоразумения, обстановка в доме станет спокойной. Если отношений между этими людьми не было, они будут развиваться медленно, возникнет взаимная симпатия. Если влюбленные не состоят в браке, они получат предложение руки и сердца от мужчины.
  2. Все негативные факторы, которые мешали развитию этих отношений (отсутствие взаимности, мнение окружающих и т.д.), исчезнут.
  3. Со временем эффект от ритуала будет усиливаться. Однако он не рассчитан на срок службы более 3 лет.
Это интересно:  14 знаков, которые дают вам совершенно ясно понять, что мужчина заигрывает. Как понять что с тобой флиртуют.

Обряд «слияние судеб»

Существует несколько вариантов этого ритуала. Выбирайте то или другое в зависимости от ситуации.

На свечи

Такой ритуал проводится на второй или третий день новолуния. Это лучше всего делать с четверга по пятницу. Возьмите 2 тонкие свечи, купленные в церкви. Подержите их в руках, пока они не станут теплыми, а затем сплетите их в спираль. Рекомендуется делать это по часовой стрелке, чтобы собрать положительную энергию.

Все это время думайте о своем возлюбленном, представляйте совместное счастливое будущее и повторяйте слова призыва:

Как эти две свечи сливаются в одну, так и мы с тобой, (оба имени), будем вместе всегда. Давайте проживем счастливую и долгую жизнь вместе. Пусть будет так. Аминь.

После этого следует взять букет из любых трав, подходящих для эротических ритуалов. Это усилит влияние ритуала.

Необходимо сжечь сверток так, чтобы он не горел, а медленно тлел. Дым должен рассеиваться в помещении. В это время необходимо повторять слова заклинания. Затем поместите свечи в стакан. Чтобы они не упали, можно посыпать пол солью, закрепить их на нем и подождать, пока они не сгорят до конца.

Две свечи

Для проведения ритуала необходимо подготовить две церковные свечи.

Повторяйте эти действия в течение следующих 21 дня в тот же день недели, когда они были выполнены впервые. По окончании этого периода необходимо отдохнуть в течение 7 дней. После этого, при необходимости, можно снова начать 3-недельный цикл. Не прекращайте ритуал, пока ваш любимый человек не отреагирует. Обычно достаточно 1 цикла, т.е. 3 ритуалов.

На гребень

Для проведения этого ритуала вам понадобится…:

  • расческа,
  • глубокая емкость, наполненная водой.

Вы должны быть спокойны и позитивны, затем вы берете расческу в руку и начинаете водить ею по воде, как будто вы ее расчесываете.

Гребень

Если у вас возникли трудности с расческой, произнесите одновременно следующие слова.

В это время вы должны произнести следующие слова:

Если мужчина не в состоянии сделать это, вы должны делать это так же, как делали раньше. Если вы не ходите и не едите, вы не можете употреблять пищу. Он не должен ходить, есть или пить, пока шипы находятся на хребте. Пусть борозды в его сердце никогда не зарастают. Аминь.

После завершения ритуала воду выливают за порог, а гребень прячут в таком месте, где его никто не сможет найти.

Это интересно:  30 вопросов, после которых люди влюбляются: работают на 100 %. Вопросы чтобы влюбить в себя человека

На волосы

Для этого ритуала вам понадобятся волосы вашего любимого человека. Вы можете собрать его с расчески или с его одежды, состричь с его головы, когда он спит (если вы живете с ним в одном районе). Вам также нужны собственные волосы.

Вам нужно отмерить одинаковое количество своих и чужих волос, отрезать их до одинаковой длины, заплести в косу и начать читать:

«Боже, помоги нам объединить наши сердца. Ничто в мире не сможет разлучить их. Пусть мы всегда будем вместе, как луна и звезды, как огонь и дым, как земля и трава, как снег и иней. Пусть будет так. Аминь.

На волосы

Ритуал «сплетение судеб» с фото

Существует множество ритуалов для соединения судеб.

На шерстяные нити

Ритуал должен быть проведен на восходе луны в 0300 часов. Поставьте табурет в центре комнаты и нарисуйте вокруг него мелом защитный круг по часовой стрелке.

Красная свеча ставится на табурет, зажигается спичками и затем произносится молитва:

О силы природы, помогите мне обрести счастье в личной жизни.

Шерстяные нитки

Для проведения ритуала необходимы шерстяные нитки.

Затем возьмите 2 красные шерстяные нити и наденьте их на 2 булавки. Отделите уголок фотографии и завяжите узел. Сделайте то же самое с фотографией любимого человека. Снимите нити с игл и свяжите их вместе. Фотографии должны как можно больше соприкасаться друг с другом.

В то же время они говорят:

Нас связывают не нити, а судьбы.

Затем положите фотографии в конверт и спрячьте его в укромное место.

На воск

Для проведения ритуала вам понадобятся:

Положите фотографии друг на друга лицевой стороной вверх, наденьте нитку на иголку и проколите отверстие в каждом углу соединенных фотографий, протягивая нитку через каждое отверстие.

Затем положите фотографии в конверт, зажгите свечу, налейте в конверт растопленный воск и произнесите:

Запечатайте рабов Божьих (оба имени), чтобы они были вместе вовеки.

Затем вы прячете конверт.

На кровь и зеркало

Ритуал проводится ночью. Зеркала помещаются в своеобразный «трюфель», а перед ним ставится зажженная свеча. Перед зеркалами также расположены соединенные между собой картины.

Предложите следующую подсказку:

Пусть каждая частичка души раба (имя мужчины) соединится с душой раба (его имя). Кровь, отданная за единство сердец.

Затем они наклеивают фотографии, прокалывают их иглой указательный палец и пишут свое имя кровью на обратной стороне фотографий. Они прячут их в гроб и держат там.

Оцените статью