Как носить рубашку. Как можно носить рубашку.

Джинсовую рубашку лучше всего носить поверх простой футболки или майки. Рубашка с футболкой — отличное дополнение к леггинсам или джинсам скинни. Джинсовая рубашка выглядит стильно и модно в сочетании с кожаными изделиями.

Как носить рубашку?

Рубашка — универсальный предмет одежды, желанный не только для сильной половины человечества, но и для женщин всех возрастов.

Поскольку женщины по своей природе экспериментаторы, существует множество способов носить рубашку. Но, к сожалению, не все женщины знают, как носить женскую рубашку и с чем ее сочетать, кроме джинсов. Между тем, стилисты предлагают множество интересных вариантов, позволяющих составить стильные наряды на все случаи жизни.

Содержание:

Как носить рубашку в клетку

Рубашка в клетку — чрезвычайно модная тенденция нынешнего сезона. Мы видим его на подиумах и в луках уличной моды. Женская рубашка относится к повседневной одежде. Поэтому его несложно сочетать с другой одеждой. Как же носить клетчатую рубашку и с чем ее сочетать?

Если сочетать его с брюками или кружевной юбкой, получится довольно необычный, но в то же время элегантный ансамбль.

Модно носить клетчатую рубашку с обрезанными джинсами, узкими кожаными брюками или джинсовыми шортами.

Как носить рубашку, фото

Как носить клетчатую рубашку, фото

Как носить рубашку в клетку, фото

Как носить клетчатую рубашку, фото

Милый и романтичный образ создает ансамбль, состоящий из короткой плиссированной юбки и клетчатой рубашки.

Молодежный и динамичный образ — это пара джинсовых шорт с пышным поясом, легкие кроссовки и простой топ с надетой поверх него рубашкой.

Как носить рубашку в клетку, фото

Как носить клетчатую рубашку, фото

Как носить рубашку в клетку, фото

Как носить клетчатую рубашку, фото

Как носить рубашку с джинсами девушке

Рубашка в дуэте с джинсами — идеальный ансамбль для повседневной носки. Но и у этой комбинации есть свои нюансы. Прежде чем облачиться в такой комплект, оцените свой силуэт. Маленьким девочкам противопоказано носить рубашку на выпускной, так как она зрительно уменьшает ноги. Владельцы с избыточным весом не влезают в узкие джинсы и облегающие рубашки. Однако это не означает, что вы должны покупать бесформенные фасоны, так как это еще больше утяжелит ваш силуэт. […]

Это интересно:  Как полюбить свою внешность. Как полюбить свою внешность

[…] […] […]

Как носить рубашку, фото

[…]

Как носить рубашку, фото

[…]

Как носить рубашку с брюками без пиджака

[…] […] […] […] […]

Как носить рубашку с брюками без пиджака, фото

[…]

Как носить рубашку с брюками без пиджака, фото

[…]

Как носить рубашку с пиджаком девушке

[…] […] […]

Как носить рубашку с пиджаком девушке, фото

[…]

Как носить рубашку с пиджаком девушке, фото

[…]

Как носить рубашку с пиджаком девушке, фото

[…]

Как носить рубашку удлиненную

Длинные рубашки, или, как их еще называют, футболки, удобны в носке. Они не ограничивают свободу движений и определенно могут соперничать с летним платьем. Если на работе нет строгого дресс-кода, рубашку можно сочетать с леггинсами и джинсами-скинни. Существуют также варианты рубашки, которые хорошо смотрятся без брюк.

Длинную рубашку можно дополнить жилетом или кожаной курткой. Выбор обуви зависит от общего стиля: это могут быть балерины, сандалии, кроссовки или туфли на танкетке.

Некоторые другие способы носить белую блузку или рубашку. Например, вы можете завязать рукава вокруг плеч или позволить им опуститься на талию. Нетрадиционное решение — надеть поверх рубашки широкий пояс или блузку.

Рубашка и юбка

Рубашка хорошо сочетается с любыми фасонами юбок. Если вы стремитесь к профессиональному образу, носите его с юбкой-карандашом. В кино или на свидание — завяжите узел и попробуйте мини-юбку. Не знаете, что надеть на вечеринку? Наденьте юбку макси, белую рубашку и дополните образ большим ожерельем и клатчем. Не менее эффектный образ можно создать с помощью юбки-колокол.

голубая рубашка с черной мини-юбкой

Женственные и романтичные образы создаются с помощью блузки и юбки-миди. Добавьте минималистичные сандалии и шляпу — и у вас свидание с любимым человеком!

рубашка с юбкой-миди и шляпой

Белая мини-юбка, розовая рубашка и белые кроссовки — отличный образ для прогулок и увлекательных поездок.

розовая рубашка с белой мини-юбкой

Рубашка и брюки

Простые рубашки прекрасно сочетаются с модными узорчатыми брюками, которые могут быть в любом стиле. Они одинаково хорошо сочетаются как с классической моделью брюк, так и с приталенной моделью пуховика. Например, голубая рубашка может стать основой для многих романтических образов с брюками.

голубая рубашка с брюками с принтом

Рубашка и джинсы

Одну и ту же рубашку можно сочетать с разными парами джинсов. Ищете повседневный образ? Выберите пару широких джинсов-бойфрендов, рубашку с интересным рисунком и удобные кроссовки.

Это интересно:  Джинсы с ботинками: стильные сочетания 50 фото. Как правильно носить джинсы с сапогами.

джинсы бойфренды с рубашкой

Ищете более гламурный образ? Носите обувь на высоком каблуке, джинсы с прямыми ногами и заправляйте рубашку. Добавьте несколько стильных аксессуаров, и вы готовы к богемному образу!

рубашка с джинсами и обувью на каблуках

С парой черных узких джинсов и балеринами красная рубашка станет гармоничным дополнением. Этот удобный и стильный образ идеально подходит для повседневной носки.

красная рубашка с черными джинсами и балетками

Существует множество способов носить эту классическую рубашку. Очень интересно смотрится расстегнутая рубашка, надетая под футболку или рубашку. Кроме того, края можно завязать и носить с шортами или юбками.

Джинсовые рубашки

Джинсовые рубашки в моде в 2022 году. Их можно прекрасно сочетать с джинсами, кожаными брюками и юбками, в зависимости от выбранного стиля. Для лета дизайнеры предлагают модные джинсовые рубашки без рукавов.

Ретро-воротники, удлиненные варианты с поясами, объемные плечи — все это в моде в новом сезоне. Эффектно смотрятся модели джинсов в стилях casual и гранж.

Джинсовая куртка

Рубашка Trendyol

Белые варианты

Модные белые рубашки 2022 нового сезона являются неотъемлемой частью базового гардероба. Адаптированные классические модели выглядят очень стильно, их можно использовать в любом современном образе.

Тренд этой весны — расслабленный и свободный стиль.

Как носить белую рубашку 2022:

  • С платьями или юбками. Рубашку можно завязать узлом или скрепить поясом.
  • Носите его под классический костюм.
  • Носите его с брюками с высокой талией и дополните образ широким поясом.
  • Носите его свободно под джемпер, блузку или кардиган.

Базовая рубашка

Полосатая рубашка

Простой и яркий белый цвет идеально подходит для офиса и повседневной носки.

В полоску

Полосатые рубашки снова в моде. Наиболее распространенные цвета — черный или синий в сочетании с белым. Модели с вертикальными полосками очень элегантны и всеобъемлющи, подходят для офиса, деловой встречи или прогулки.

Их можно носить с длинной юбкой-карандашом, джинсовыми шортами или брюками.

Современные модели представлены без декоративных элементов и со свободным кроем. Для создания креативного образа рубашку можно надеть поверх водолазного джемпера, дополнив ее поясной сумкой и обувью на плоском ходу.

Рубашка-оверсайз

Хлопковая рубашка

Существует множество способов носить эту классическую рубашку. Очень интересно смотрится расстегнутая рубашка, надетая под футболку или рубашку. Кроме того, края можно завязать и носить с шортами или юбками.

Способ №6. Одна пола навыпуск

Помните, как мы носили рубашки с открытым подолом, а другой заправляли в брюки? Что ж, этот прием снова популярен, только теперь рубашка сочетается не с брюками, а с юбкой. Носите рубашки с V-образным вырезом, если хотите создать образ в стиле 70-х — с широкими брюками, платьями в коричневых тонах и сумкой с широким ремнем.

Это интересно:  Что должно быть в сумке у любой девушки: 20 необходимых вещей. Что должно быть в сумочке каждой девушки.

2

Способ №7. Поверх футболок и водолазок

Выбирая рубашку с необычным дизайном, всегда представляйте, с чем вы будете ее сочетать. Например, синий цвет хорошо сочетается с красным или розовым. Теперь эту рубашку можно носить и как пиджак — поверх водолазок, джемперов и вязаных блузок.

3

Любители необычных дизайнов рубашек могут выбрать уникальные модели и аксессуары к ним в бутике одежды Milano Moda.

4

Рубашка с перьями в Milano Moda, 14 550 руб. со скидкой 40%, заказ: +7 (800) 333-44-87

5

Корсеты в Milano Moda, 5 950 руб. со скидкой 40%, заказ: +7 (800) 333-44-87

Способ №8. Собственный дизайн

Даже классические джинсовые рубашки можно носить иначе, чем все остальные. Дайте волю фантазии и завяжите низ в узел, сделайте из него юбку, наденьте на него платье или комбинезон. Если в вашем гардеробе есть несколько одинаковых рубашек, вы можете попробовать украсить их вышивкой. Отрежьте немного от плеч или рукавов — лучше всего подойдет ручная работа и необработанные края.

6

Или приобретите стильные рубашки со складчатыми рукавами в магазине одежды Sportalm.

7

Футболка Sportalm, скидка 46%, заказ: +7 (812) 640-80-40

8

Рубашка Sportalm, от 18 000 руб, заказ: +7 (812) 640-80-40

Эту хорошо утепленную модель можно носить на работу, в школу или на прогулку. Дизайнеры создали изделия с пуговицами или молниями, длинные или короткие варианты, с потайными или накладными карманами.

№4 Не заправляя

Как носить рубашкуКак носить рубашку

Рубашка широкого покроя — лучшая идея для расслабленных ансамблей в стиле casual-chic. Модели с длинными рукавами как раз в тренде.

№5 Спустив на плечи

Как носить рубашкуКак носить рубашку

Невероятно сексуальный способ носить мужскую рубашку. Снимите пару плеч, особенно если на вас классическая голубая или белая рубашка.

Короткое, привлекающее внимание ожерелье в этом случае не будет лишним.

№6 Задом наперед

Как носить рубашкуКак носить рубашку

Как носить рубашку

Оригинальный и модный способ выйти в свет с простой рубашкой. Для оголенной спины рубашку можно застегнуть на несколько пуговиц или завязать узлом сзади.

Лучший компаньон для рубашки с отворотом — пара повседневных джинсов. Тонкая, изящная цепочка привлекает еще больше внимания к спине.

Оцените статью