С какой обувью носить шубу. С какой обувью носить шубу

Популярная модель «Авторади», подходящая для женщин за рулем, адаптирована практически к любому типу обуви. Однако все же существуют некоторые правила комбинирования. Избегайте меховых моделей. В отличие от кроп-топа, он может деформировать пропорции и уменьшить привлекательность силуэта.

С какой обувью носить шубу?

Шуба — мечта многих женщин, и ее покупка становится актуальной с первым приходом холодов. Но вот дело сделано, долгожданная роскошная одежда для активного отдыха заняла почетное место в гардеробе, и возникает второй вопрос. Какую обувь носить с шубой? Как сохранить правильные пропорции и не испортить весь образ неправильным выбором? Вот советы компании Itaita.

В обуви носить мех.jpg

Да будет цвет!

Красное дерево, черный и коричневый цвета возглавляют список. Почему; во-первых, эти модели не требуют большого мастерства в выборе обуви с сопутствующими аксессуарами. Во-вторых, они практичны.

Примечания. Прошли те времена, когда обувь была синонимом цветных сумок. Долгое время это был Мовайстон. Так, например, выбирая обувь, возьмите папку или сумку другого оттенка, который визуально объединит цвет меха и обуви.

Полный черный вид меха.jpg

Общий цветовой облик поражает. Это наборы, собранные в единой цветовой гамме. И здесь, конечно, нет вечно элегантного и вечно своевременного черного оппонента. Ниже колена антрацитовый цвет лучше всего поддержать высокими сапогами того же оттенка (кожаными или замшевыми).

Мягкие пастельные оттенки выглядят очень элегантно. Такие оттенки особенно подходят светловолосым девушкам. Некоторые виды сапфировой норки сияют, когда их не перебивают более темные оттенки обуви. Выберите светло-серые сапоги. Запомните правило: оттенки одного вида должны быть одной температуры, они относятся к теплым или холодным.

Обувь для шубы из норки

В нашей стране, пожалуй, нет другого такого популярного меха, как норка. Для этого есть очень веские причины. Она прекрасно выглядит, отлично согревает и занимает лидирующую позицию в таблице устойчивости меха.

Но в туфлях, которые носят норковые шубы? Чтобы правильно выбрать обувь для такого совершенства, необходимо знать определенные правила. Должен быть баланс между пропорциями и цветовой гармонией.

    . Модели из гладкой кожи или бархатистой замши, лишенные в своем дизайне навязчивых деталей и украшений, станут базовым вариантом они не будут отвлекать внимание от роскоши натурального меха, подчеркнут изящество женских ног и добавят визуальной стройности, если вы остановитесь на сапогах с каблуками или шпильками. Последние подчёркивают образ, визуально вытягивая силуэт.
    . Тоже уместны в компании с норковой шубой, если закрыть ноги плотными колготками в тон обуви. Таким хитрым способом вы визуально продлите длину ног и сделаете их практически бесконечными.
    . Не только соблазнительный, но и очень практичный элемент женского образа. Они позволяют любое мини сделать менее легкомысленным и согреть ноги. Чтобы избавиться от возможного оттенка вульгарности, присмотритесь к моделям без каблука или на широком низком каблуке.

Сапоги из меха норки Сапоги из норкового меха.png

    . Необычный, дерзкий, по-настоящему классный образ можно составить на основе норковой шубы over-size и грубых ботинок. Металлические заклепки, хлястики, застежки они снижают градус роскоши мехового изделия и позволяют создать образ в стиле гранж.
    . А почему бы и нет? Если вас не ждет долгая прогулка по заснеженным улицам города, а в конце дня маячит приглашение на торжественное мероприятие, можно позволить себе продефилировать от автомобиля к входу места праздника. Особенных усилий, чтобы подобрать туфли к шубе не требуется, главное, чтобы они подходили к вашему вечернему наряду, а шуба все равно она будет небрежно распахнута, обнажая окружающим ваше красивое платье.

Сапоги из норкового меха.jpg Сапоги из меха норки

При выборе обуви для коротких шуб необходимо соблюдать меру. Высокие каблуки или шпильки делают ногу визуально тоньше и красивее. Но даже дополнительный сантиметр может легко превратить элегантный образ в вульгарный.

Выбираем обувь под шубу: правила комбинирования

Дорогая шуба сама по себе может вызывать восхищение, но только если другие элементы одежды подобраны гармонично.

Это интересно:  7 модных пальто сезона осень-зима 2020-2021 — изучаем тенденции. Какие пальто в моде.

Вечернее платье: шуба и туфли

Во-первых, шуба должна сочетаться с обувью. Одетые угги под длинную шубу могут сразу разрушить весь образ из-за вопиющих несоответствий.

На фотографиях: меховые сапоги.

Выбор обуви во многом зависит от характеристик пальто — длины, фасона, цвета и модели. Молодые стили могут позволить более смелые сочетания в выборе обуви, в то время как классические длинные манто требуют консервативных решений.

Какую обувь носят с короткой шубой или полушубком?

Короткие шубы или дубленки — самый удобный выбор обуви для зимней одежды. Под модели, доходящие до середины бедра, можно надевать как высокие сапоги, так и сапоги средней длины и ботинки по щиколотку.

Даже сапоги с мехом уместны, если цвет отворота соответствует внешнему цвету.

При выборе подходящей обуви для короткой шубы следует ориентироваться на форму тела.

  • Высокие стройные девушки могут позволить себе сапоги или ботинки без каблука, выполненные в любой цветовой гамме. При этом, они обязательно должны сочетаться с другими аксессуарами гардероба: перчатками, поясом или сумочкой.
  • Женщинам небольшого роста и более плотного телосложения рекомендуется носить с короткой шубой высокие сапоги на каблуке, которые визуально делают ногу стройнее и длиннее, ограничиваясь классическими цветами обуви: черным, белым или коричневым, в зависимости от расцветки манто.
  • Молодежные полушубки свободного покроя вполне допустимо сочетать с ботильонами на платформе или каблуке. Основное правило здесь — не терять единого образа и стиля.

Меховая обувь

Как подобрать обувь к шубе средней длины

Шубы средней длины идеально подходят для гибкости. Наличие в гардеробе таких меховых изделий позволяет выбирать десятки различных комбинаций одежды и аксессуаров. Под плащом чуть выше колена, они прекрасно сочетаются как с платьями, так и с джинсовыми скинни, а также есть леггинсы самых разных цветов.

Подобрать обувь к этому меховому изделию несложно — в зависимости от состояния и фасона, под шубы средней длины можно носить сапоги до колена, ботильоны, ботинки по щиколотку и низкие сапоги.

Мех песца с кроссовками

  • Обладательницам стройных ножек и любительницам узеньких джинсовых брючек подойдут короткие ботильоны, ботинки и туфли, если еще не совсем холодно.
  • Классическая обувь на шпильке прекрасно сочетается с шубкой, небрежно наброшенной на платье. Она подчеркивает изящную лодыжку владелицы, притягивая восхищенные взгляды мужчин.
  • Если женщине необходимо скрыть недостатки ног выше колена, это сделает шуба средней длины, а ниже — высокие ботфорты. В этом случае, сапоги станут идеальным стилевым решением.

Меховая обувь

Меховое пальто с сапогами

Важно: Важен не только материал, из которого изготовлена обувь. Его стиль должен быть продуман и выбран в соответствии с последними тенденциями моды.

Какую обувь выбрать под шубу до колена?

Выбирая обувь с мехом на коленях, вы можете отдать предпочтение практически любой модели. Исключением является мех или обувь с деталями из этого материала. Дело в том, что мех является главным акцентом и действует отвлекающе. Обувь дополняет гардероб, а если она сделана из меха, то образ становится непропорциональным и привлекательным. Единственное исключение — UGG. Она может быть выполнена полностью из меха или иметь отдельные детали из этого материала. Цвет модели должен гармонировать с цветом шубы. Интересный выбор также доступен в противоположном оттенке Ugi.

В этом случае своевременны сапоги, высокие ботинки или туфли на высоком каблуке. Можно выбрать повседневную обувь на небольшой платформе или танкетке. Манжеты не нужно плотно прижимать к ноге. Вы можете выбрать модели с небольшим выступом. Такие варианты подходят к шубам средней длины. Цвет должен быть близок к оттенку шубы, но может быть светлее или темнее. Универсальный выбор — черные, серые, коричневые и бежевые ботинки, подходящие к каждой гамме одежды. Однако лучше отказаться от чрезмерного приукрашивания. Ведра, множество шнуров и блестящих цепей могут перегрузить картину.

Варианты обуви с короткой шубой

Одна из тенденций прошлого сезона — короткая шуба, которая очень хорошо сочетается с такими вариантами обуви.

    или устойчивом каблуке от 7 сантиметров;
  • сапоги на шпильке или каблуке с прилегающим или свободным голенищем;
  • ботфорты с невысокой шпилькой или на устойчивом каблуке; или ботильоны из гладкой кожи, замши или нубука.
Это интересно:  12 способов носить платок-бандану летом. Как сделать топ из банданы.

При выборе обуви следует учитывать стиль и цвет. Элегантные сапоги и ботильоны из гладкой матовой или блестящей кожи, украшенные меховыми вставками, хорошо сочетаются с молодежными моделями и куртками. Какую обувь носить с белым мехом? Здесь есть больше вариантов. Для молодых людей идеальным вариантом является прямой стиль. Это можно сочетать с UGG с меховой отделкой и красивыми пряжками, зашнурованными высокими ботинками на танкетке. Все цвета доступны наряду с белым, но при выборе следует учитывать существующую палитру шкафов.

При выборе обуви для коротких шуб необходимо соблюдать меру. Высокие каблуки или шпильки делают ногу визуально тоньше и красивее. Но даже дополнительный сантиметр может легко превратить элегантный образ в вульгарный.

Как подобрать обувь под мутоновую шубу?

В последние годы шубы из мутона снова стали очень популярны. Мутон — это материал с густым, коротким мехом и привлекательной внешностью. Эти шубы теплые и красивые и часто стоят дешевле, чем одежда из меха норки.

Выбирая обувь из мутона, отдавайте предпочтение практичным и теплым моделям. Это сапоги, ботильоны или угги. В этом случае сапоги на каблуке стилетто не рекомендуются, а вот удобные сапоги на шпильке станут отличным дополнением к образу.

Почти все виды сапог хорошо сочетаются с обрезанными моделями. Одни создают игривый, романтический образ, другие подходят для удобных, повседневных комплектов и долгих прогулок. Некоторые из наиболее популярных вариантов включают

Стильные образы

Чтобы всегда выглядеть элегантно и привлекательно, необходимо следовать советам и маленьким секретам для создания образа.

При ношении сапог с норковой шубой необходимо учитывать длину мехового изделия и цвет меха. Изучив множество правил, вы сможете получить множество удачных и элегантных моделей для покрытия.

2

На фотографиях показаны элегантные способы наполнения сапог из меха норки. На этих снимках все женщины выглядят великолепно.

Примечания. Прошли те времена, когда обувь была синонимом цветных сумок. Долгое время это был Мовайстон. Так, например, выбирая обувь, возьмите папку или сумку другого оттенка, который визуально объединит цвет меха и обуви.

Какие сапоги выбрать под норковую шубу?

Мех норки — очень дорогой и роскошный мех, и для его изготовления требуется несколько спичек. Обувь следует выбирать только из натуральных материалов, замши или кожи. Эта верхняя одежда не может противостоять альтернативным вариантам.

Важно: Важен не только материал, из которого изготовлена обувь. Его стиль должен быть продуман и выбран в соответствии с последними тенденциями моды.

Классические низкие сапоги на фиксированном каблуке — универсальный выбор. Если во время примерки возникли сомнения в сочетании пальто и выбранной обуви, рекомендуется купить классические туфли на каблуке и проверить их уместность.

Какие сапоги носят под норковый мех? 1

Короткую

Почти все виды сапог хорошо сочетаются с обрезанными моделями. Одни создают игривый, романтический образ, другие подходят для удобных, повседневных комплектов и долгих прогулок. Некоторые из наиболее популярных вариантов включают

  • модель с нешироким голенищем до колена из натуральных материалов, каблук невысокий, устойчивый;
  • ботфорты хорошо сочетаются с такой шубой, их дополняют мини-юбкой или джинсами-скинни;
  • на плоском ходу также отлично смотрятся с укороченной шубой, они идеально подходят для долгих прогулок на свежем воздухе;
  • угги или унты – прекрасный и гармоничный вариант для короткой норковой шубы, они создают комфортный городской лук, подчёркивающий роскошь натурального меха.

угги под короткую норковую шубу

Вы можете смело выбрать один из предложенных вариантов или найти свой собственный. Для коротких изделий подходят почти все варианты обуви, включая сапоги, ботинки и туфли, а также ботильоны.

До колена

Модели умеренной длины сочетаются с узкими моделями до колена, туфлями-кинжалами или плоской обувью. Сапоги, UGG и ботинки в данном случае неуместны. Они создают образ дисбаланса и деформируют параметры формы.

Норковые сапоги до колена

Прежде всего, эта модель экстерьера подходит к классическим сапогам до колена из натуральных материалов. Тельце не должно быть слишком широким. Она должна быть хорошо нанесена вокруг стопы. Выбирайте обувь без декоративных деталей, чтобы роскошь меховой экстравагантности не отвлекала.

Это интересно:  Как правильно носить ободок для волос в 2019-2020. Как носить ободок для волос 2020.

Длинную

Пальто в пол сочетается с обувью на плоской подошве. Дополнительный рост, достигаемый с помощью высоких каблуков, не нужен, так как длинные меха сами по себе делают высоких людей выше. В этом случае также подойдут элегантные сапоги-кинжалы.

Сапоги под длинные норковые шубы

Автоледи

Эта модель корта предназначена для активных женщин, которые проводят много времени за рулем. Чтобы чувствовать себя более комфортно, следует выбирать ботинки с заниженным каблуком. Модели на низкой танкетке и каблуке также приемлемы. Эти ботинки делают вождение комфортным и приятным.

Цвет сапог под шубу из меха норки

В этом случае дизайнерам следует обратиться к классике и выбрать более темные цвета кожи или замши. В черном, коричневом или сером цвете, под цвет меха.

Легкие ботинки — не лучший выбор для дождливых или пасмурных дней. Однако в ледяную зиму они выглядят очень эффектно и необычно. Если ваш мех позволяет вам такое сочетание и вы можете носить их, не боясь, что погода их испачкает или испортит, смело выбирайте кремовые или белые сапоги.

Какие сапоги носить под норковую шубу?

С какой ещё обувью можно носить норковую шубу?

Современная мода очень верна даже необычным сочетаниям. Сегодня как короткие, так и длинные модели из норки можно носить даже с кроссовками, подчеркивая спортивный образ.

Можно ли носить норковую шубу с другой обувью?

Что касается остального, то они подходят не только к сапогам, но и к элегантным ботильонам, низким туфлям, лоферам, кроссовкам, туфлям-кинжалам или другим видам обуви, подчеркивая женственность выбранной дуги. Единственным условием выбора является натуральность материала, из которого изготовлена пара. В противном случае шерсть теряет свой роскошный и аккуратный вид.

Несомненно, самый удачный цвет под такие сапоги — черный. Однако, как и в предыдущем варианте, стоит добавить аксессуары того же цвета, что и сапоги.

Легче всего: какую обувь точно стоит носить с шубой

Самый простой вопрос: какую обувь носить с мехом?

В норковой шубе и сапогах? Какие сапоги носить с шубой до колена? Выбор подходящей обуви может быть сложнее, чем выбор самого меха. К счастью, все лучшие комбинации уже найдены и протестированы. Time Out подскажет вам, какая из великолепных меховых туфель этого года вам подойдет.

Ботильоны

Сапоги подходят ко всем шубам, которые не опускаются ниже колена. Независимо от того, выберете ли вы тонкую норку или искусственный мех, сапоги-лодыжки будут иметь удачный внешний вид, независимо от материала и фактуры.

Чтобы найти гармоничное сочетание, следует обратить внимание на их цвет. Черные сапоги по щиколотку — универсальный выбор, а коричневый цвет отлично сочетается со светло-песочными шубами. Для модных шорт со светлой шубой можно выбрать обувь потемнее или отдать предпочтение черной классике. Для шубы длиной чуть выше колена лучшим вариантом будут сапоги по щиколотку. Это связано с тем, что цвет напоминает цвет меха. Не игнорируйте фасон пальто — для приталенных моделей лучше выбрать более элегантные сапоги на каблуке. С другой стороны, широкие шубы лучше смотрятся с жалкой прочной обувью.

3

При выборе сапог по щиколотку с меховыми концами важно обратить внимание на то, насколько их цвет похож на цвет шубы. В противном случае внешний вид теряет свою целостность.

Ботфорты

Сочетание короткой шубы с высокими сапогами на шпильке стало классическим образом, но правильно подобранные сапоги подойдут для любой длины. Самый доминирующий цвет для этих сапог — черный, который гармонично сочетается с любым мехом, особенно с норкой. При желании можно отдать предпочтение сапогам более светлых бежевых или коричневых оттенков, но в этом случае они должны максимально соответствовать цвету меха. Следует помнить, что босоножки сами по себе являются достаточно важным аксессуаром, поэтому при их выборе не стоит перегружать образ дополнительными украшениями одежды или обуви. Классический выбор для длины каждого пальто — низкий каблук или платформа. Такое сочетание визуально устраняет силуэт. Сапоги в пол на высоком каблуке и шубы — интересное, но противоречивое сочетание, которое очень сложно носить. Если вы предпочитаете комфорт и безопасность, особенно зимой, отдавайте предпочтение моделям с более устойчивым каблуком.

4

5

6

Оцените статью