Елена Шейдлина: биография, творчество, карьера, личная жизнь. Сколько лет елене шейдлиной.

Елену во многом подстегивал тот факт, что ее кавалер жил в Санкт-Петербурге. В конце 2017 года влюбленные официально стали мужем и женой. После свадьбы творческий псевдоним стал ее настоящей фамилией.

Елена Шейдлина

Елена Шейдлина (Терри) — настоящий кумир молодежи. Она модель, фотограф и популярный блоггер. Еще совсем юная девушка успела покорить интернет своей красотой и необычными фотографиями. Ее обожают или ругают, но она всегда счастлива, когда смотрит на свои новые фотографии. У восходящей звезды более 300 000 подписчиков. Ее профиль в Instagram — доказательство того, что в современную эпоху нет ничего лучше, чем быть оригинальным.

  • Родился: 30/06/1994
  • Знак зодиака — Рак
  • Высота: 160
  • Вес: 44

Елена Шейдлина (в девичестве Лялина) родилась 30 июня 1994 года в Саратове. Ее любовь к красоте и моде началась еще в детстве. И не зря: у моей матери был свой магазин одежды, и она сама шила многие вещи.

Елена: Моя мама любила журнал «Бурда». Были представлены модные новинки и много интересных дизайнов. Поэтому у меня всегда были только «фирменные» платья и воздушные блузки.

sheidlina-s-mamoi

Со временем Елена переросла бизнес своей матери, но она никогда не отказывалась от привычки хорошо одеваться и создавать интересные образы.

С пятнадцати лет Лена Шейдлина начала придумывать собственные образы и участвовать в фотосессиях. После окончания девятого класса Лена поступила в «Саратовский колледж книжного бизнеса и информационных технологий».

Елена: Почему именно девять классов? Моя мама сказала, что это пустая трата времени. Если вы поступите в колледж сейчас, вы сэкономите много времени. Правильно. Если бы не она, я бы не была с Питером, а вы бы не брали у меня интервью.

Елена обучалась на редактора и приобрела навыки рисования и Photoshop, которые она активно использует в своем творчестве. Наряду с учебой начинающий модельер занималась фотографией и искусством, которым посвящала почти все свое свободное время.

papa-elini-sheidlinoy

В возрасте 17 лет Лена познакомилась с Евгением Шейдлиным.

Елена: Женя сделал очень красивые фотографии в 2012 году. И я хотел следовать за ним, это было своего рода соревнование. Впервые я обратился к необычным и содержательным картинам: Я вырезал фотографии из газет, наклеивал их на себя, наносил узоры на лицо. Эти изображения привлекли тысячи подписчиков. Так началась моя история художественной фотографии.

lena-sheildina

Во время своего первого визита в Санкт-Петербург летом 2012 года Елена увидела девушек с волосами разного цвета в проекте «Этажи Лофт». Это произвело большое впечатление на Лену, и она тоже покрасила волосы в ярко-красный цвет. Пост с новой прической получил около 20 тысяч лайков. Модель стали узнавать на улицах Санкт-Петербурга.

Это интересно:  Девушка с мужским голосом из группы «Чи-Ли». Почему о ней не слышно и как выглядит в 38 лет. Ирина забияка почему такой голос

Переезд был неизбежен: сельская среда мешала Шейдлиной развиваться, ведь в маленьких городках все готовы воспринимать новое лишь до определенной степени. В 2013 году Елена покинула родной город и переехала к своему возлюбленному. Сейчас пара живет в Санкт-Петербурге, где Елена получает образование в области рекламы и связей с общественностью.

Личная жизнь

В 2011 году Елена познакомилась с Лялиным Евгением Шейндлиным. У пары завязались прекрасные отношения, которые затем переросли в большой роман. Их роману было посвящено множество фотографий, а в 2012 году был снят атмосферный музыкальный клип. Влюбленные живут вместе уже четыре года и вместе воплощают свои мечты и фантазии.

elena-sheldina

Евгений — старшеклассник, будущий инженер-строитель. Он не любит излишнего внимания и старается держаться в тени, но является верным помощником и советчиком Елены во многих моментах, начиная от того, что ей надеть утром, и заканчивая отдельными деталями ее картин.

sheidlina-elena-i-paren

Хелена считает, что именно этот молодой человек способствовал ее возрождению и дал ей толчок, необходимый для движения вперед. Он научил ее иметь острое чувство стиля и распознавать современные тенденции. Благодаря его поддержке ей удалось стать культовой фигурой, своего рода посредником между западной и азиатской модой.

Елена: «Он мой лучший друг. Он сумасшедший, веселый и романтичный! Наши идеи для фотографий выглядят следующим образом: Лена, мы фотографируем обувь! И позвольте мне быть обувью! И пусть туфли будут вашими:)».

model-elena-sheidlina

Жизнь в творчестве

Елена Шейндлина признается, что две ее основные платформы — это Instagram (/sheidlina/) и Tumblr (elenasheidlina. icon-tumblr-square), которые формируют ее образ и дают ей вдохновение. Елену по праву называют самой популярной Tumblr-девушкой в России. Однако блогер не позволяет своей популярности в Интернете мешать ей.

Елена: Если сравнивать меня с сайтом, то я должна быть очень интересной, потому что на tumblr каждый может найти что-то для себя.

foto-elena-shedlina

В интервью она говорит, что тот факт, что в России экстравагантно выглядящих людей почти не замечают, является для нее дополнительной мотивацией. Она не боится экспериментировать, смело снимается в откровенных фотосессиях и всем своим видом пытается сломать стереотипы общества. Ее чистая, нежная и невинная внешность напоминает Лайлу Даллас из фильма «Пятый элемент».

Это интересно:  Павел Воля. Сколько лет павлу воле

Сейчас ей двадцать один год, но выглядит она гораздо моложе своих лет. Модель признается, что девочки-подростки часто обращаются к ней с просьбой понравиться им, что внушает им уверенность в себе. В юном возрасте страх быть осмеянным сверстниками велик, а фотографии Шейндлиной показывают, что выглядеть по-другому — это весело.

kartina-eleni-sheidlinoi

Лена Шейндлина предпочитает сумасшедший стиль в одежде. А ее любимая вещь в гардеробе — джемпер больших размеров. Она прекрасно сочетает бренды из Америки, Азии и Европы, создавая новые и интересные образы. Модница признается, что в последнее время не потратила ни рубля на одежду, потому что получает письма от известных брендов в Instagram, и они присылают ей продукцию в пакетах. У звезды действительно большой выбор, и она продает все лишние вещи своим поклонникам.

sheldina-lena-rainbow

Мы благодарим Елену за ее вклад в эту статью и желаем ей дальнейших успехов в покорении мира своими удивительными фотографиями. Иконка-пальцы вверх

Первые фотографии, которые дали Шейдлине толчок к развитию, были сделаны ее матерью. На фотографиях девушка позировала обнаженной в ванне, наполненной непонятной темной жидкостью. После этого Елена увлеклась творчеством азиатских художников-фотографов.

Блог и творчество

Ранние работы Лялиной полны пересмотра и редактирования с помощью графических программ. Большинство своих визуальных эффектов она создавала с помощью Photoshop, но постепенно такой подход перестал ее удовлетворять.

Фоторабота Елены Шейдлиной

Фото: Елена Шейдлина

Родственники, которые полностью поддерживали усилия девушки, стали первыми помощниками в создании новых и креативных образов. Ее строгая мать, запрещавшая дочери долго сидеть за компьютером, сфотографировала Лину, позирующую обнаженной в ванне, наполненной мутной жидкостью.

Новый толчок к саморазвитию в биографии Лялиной дало знакомство с творчеством других художников. Девушка в основном вдохновлялась азиатскими иконами. Теперь провокационные фотографии в недавно созданном блоге Tumblr были заменены изображениями с необычным содержанием. Для девушки этот период ознаменовался креативным макияжем, наклейками на лице и попытками свести редактирование фотографий к минимуму.

Видео из блога Елены Шейдлиной

Не менее сильное влияние на творчество Лены оказала поездка в Санкт-Петербург. В этой творческой атмосфере Лялина поняла, что нашла пространство для экспериментов, которое было неприемлемо в Саратове. Решение о переезде созрело быстро. И чтобы не терять связь с реальностью, Лена поступила в Институт связей с общественностью.

Новые провокационные фотоэксперименты привлекли внимание необычной девушки. Постепенно и Tumblr, и малоизвестный аккаунт в Instagram обзавелись подписчиками. В результате блогер сменила псевдоним. Вместо Лены Терри (первый псевдоним художницы) родилась Елена Шейдлина.

Это интересно:  Екатерина Александровна Климова. Сколько лет екатерине климовой

Косметика Soda от Елены Шейдлиной

Косметическая сода от Елены Шейдлиной

Сначала девушка самостоятельно искала интересные магазины одежды и предлагала себя для сотрудничества. Большинство российских брендов не приняли стиль Лены, хотя азиатские страны уже с удовольствием публиковали работы художницы в глянцевых журналах.

Несмотря на всеобщее непонимание, девушка не особенно интересуется модой. Одежда для Шейдлиной — лишь источник вдохновения для ее творчества. Сотрудничество с известным брендом UNIF помогло блогу художника обрести новую популярность. Магазины и дизайнеры теперь приглашают Лену к сотрудничеству, но она старается выбирать только тех, чьи идеи ей интересны.

Личная жизнь

Фамилия Шейдлина, под которой девушка прославилась на Tumblr и Instagram, принадлежит любовнице художника. Женя и Лена познакомились, когда еще неизвестной звезде социальных сетей было 17 лет.

Елена Шейдлина и ее муж Евгений

Елена Шейдлина и ее муж Евгений.

Молодых людей объединяли общие интересы. Женя также был увлеченным фотографом и уже добился значительного успеха в своей нише. Постоянное общение переросло в романтические чувства. Для первой встречи за пределами виртуального мира, где произошло знакомство, девушка отправилась в Санкт-Петербург в 2012 году. В 2013 году Лена покинула родной город и переехала в северную столицу к своему возлюбленному.

Лена Шейдлина сейчас

В конце 2017 года Елена вышла замуж и теперь имеет официальное право носить фамилию, которая когда-то была счастливым прозвищем для девушки. Женя до сих пор помогает своему возлюбленному организовывать фотосессии и даже поддерживает безумные начинания блогера.

Рисунок Елены Шейдлиной

Дизайн Елены Шейдлиной

Лена часто покидает свой любимый Санкт-Петербург для проведения эффектных съемок и встреч с интересными людьми. Ее последние фотосессии проходили в Москве, Японии и Франции. Помимо работы перед камерой, Шейдлина также проводит много времени за мольбертом. Она публикует свои собственные дизайны на отдельном аккаунте в Instagram.

В апреле 2018 года состоялось открытие выставки с интерактивными экспонатами, подготовленными самой Леной. Это важное событие совпало с запуском коллекции косметики Soda, разработанной брендом в сотрудничестве с художником.

Елена Шейдлина в 2018 году

Елена Шейдлина в 2018 году

В будущем блогер планирует увеличить количество подписчиков с 3,5 миллионов до 10. Но цель выбирается не из тщеславия. Девушка заключила пари с японским миллионером, что получит возможность сесть за руль (и даже разбить) Lamborghini своего соперника, если достигнет указанной суммы.

Планы Шейдлиной в отношении партнерства не менее амбициозны. По словам артиста, Skrillex предложил девушке принять участие в рекламе модного бренда OWSLA. Съемки пришлось отложить до решения визовой проблемы, но сотрудничество обещает быть захватывающим.

Оцените статью