Для чего нужен любовник замужней женщине. Зачем нужен любовник замужней женщине.

Отношения между женатым мужчиной и замужней женщиной — это попытка людей воспользоваться вторым шансом. Встречаясь с человеком, который находится в такой же ситуации, влюбленные могут лучше понять проблемы и потребности своего любимого человека. Такие встречи обновляют ваши чувства, вдохновляют вас и позволяют переосмыслить ваши взгляды на семью и брак.

Интервью #2. Зачем женщине любовник, если у нее есть муж?

После 30 лет замужние женщины часто начинают искать других мужчин. Стоит задуматься о том, зачем замужней женщине нужен любовник. Обычно это делается для того, чтобы компенсировать то, чего не хватает ее мужу. Мужчины считают, что желание физического секса является главной причиной женской неверности, но это далеко не так.

READ Как разлучить мужа с любовницей навсегда: эффективные методы.

Жена не чувствует себя любимой

Женщина должна постоянно подпитываться эмоциями романтических отношений. Муж не обращает на нее внимания, перестает с ней флиртовать. Она начинает чувствовать себя непривлекательной. Когда муж не показывает ей свою любовь, не говорит о своих чувствах, она начинает сомневаться в них. Любовник же, напротив, смотрит на нее восхищенными влюбленными глазами, дарит ей новые положительные чувства и переживания. Он способен раскрыть в ней женщину, вернуть ей уверенность в собственной привлекательности.

Скука семейной жизни

Еще одна причина, по которой мужья изменяют и заводят любовниц, — однообразие повседневной жизни. Когда у супружеской пары фиксированный график, каждый новый день проходит без интересных событий и переживаний. Жена ищет развлечений на стороне. Риск супружеской измены возрастает, если она не работает и сидит дома. В браке мужья редко помогают своим женам: они приносят ведро или моют чашку. Параллельные отношения свободны от подобных опасений.

Когда муж постоянно находится на работе, он посвящает все свое время собственным интересам, совершенно забывая о том, что дома его ждет жена. Часто бывает так, что муж не интересуется своей женой. И она отворачивается от него и начинает проводить время с кем-то другим.

Сексуальная неудовлетворенность

Уровень гормонов у женщин меняется в разные периоды жизни. Если после рождения ребенка жена может в какой-то степени терпеть недостаток близости и внимания, то после 35 лет сексуальность прорывается наружу, она жаждет активного интимного общения. Но супружеская жизнь стабильна, муж не готов к переменам, он не хочет разнообразить секс.

Это интересно:  Чтобы не было беды: что делать, если разбилось зеркало (5 правил для суеверных людей). Что делать если разбил зеркало в доме случайно.

Читайте Как женатому мужчине найти любовницу: Практические советы

Партнеры хорошо знают друг друга, могут предсказать поведение второй половинки и боятся признаться в своих искренних желаниях. Если мужчина не готов экспериментировать, любовник дает женщине возможность испытать новые сексуальные ощущения, дать ей то, что она не может получить от мужа.

Иногда причиной измены может быть нимфомания женщины — ей просто хочется иметь несколько партнеров, постоянно чувствовать рядом нового любовника, но при этом она любит своего мужа и не испытывает неудовлетворенности в постели с ним.

Завоевание нового мужчины

Женщины стремятся постоянно доказывать себе, что они по-прежнему привлекательны, сексуальны и желанны. И что является лучшим доказательством? Представительницы слабого пола любят покорять мужские сердца, поэтому они изменяют своим женам и заводят любовников.

Чтобы убедиться в своей уникальности, женщина постоянно с кем-то флиртует, подмигивает, ищет поклонников. Такое поведение может ограничиваться флиртом или заканчиваться супружеской изменой.

Ошибочный брак

Иногда женщина выходит замуж не по любви, а потому что просто пришло время выйти замуж. Иногда она выходит замуж по совету матери или чтобы насолить своему бывшему парню. Со временем женщина понимает, что человек, которого она выбрала, ее не устраивает и не подходит ей; он для нее чужой. Иногда она все еще испытывает чувства к своему бывшему партнеру.

Известные примеры8

В начале ХХ века Спенсер Трейси был востребованным актером. Он получил два «Оскара» и сыграл множество культовых ролей. Он был женат, но это не помешало ему завести роман с Кэтрин Хепберн. Они снялись в нескольких фильмах, что сделало их привлекательными. Трейси, однако, так и не развелся со своей женой. Он был католиком, и поэтому развод был неприемлем.

Существует множество интересных и мистических историй между влюбленными и любящими. Мэрилин Монро была секс-символом, иконой красоты, а ее любовником был не кто иной, как Кеннеди. Ходят слухи, что ей больше нравился его брат, но она выбрала Джона.

Мэрилин Монро и Кеннеди

Мэрилин Монро и Кеннеди

Все было в порядке с общественностью. Мэрилин посещала Белый дом только по приглашению. Остальные не рекламировались. Некоторые считают, что примадонна стала причиной убийства.

Это интересно:  Как переехать в США: 11 советов иммиграционного адвоката. Как переехать в сша

Другой известной фавориткой Кеннеди была Джудит Экснер. Сначала она была женой Кэмпбелла, потом любовницей Синатры, потом музой кандидата в президенты. Жаклин знала об интрижке, но ничего не могла с этим поделать. Но и Джон Дугит не остался верен Джону и переметнулся к известному криминальному авторитету.

Тайными любовниками были Анджелина Джоли и Брэд Питт. Они познакомились на съемочной площадке и встречались пять лет. Законная жена Питта долгое время пользовалась симпатией окружающих.

Виноват ли муж в измене жены

У мужчин и женщин существует множество различий между полами, обусловленных обществом, воспитанием и физиологическими аспектами. Для мужчин любовь выражается в зарабатываемых ими деньгах, которые обеспечивают достойный уровень жизни их семье. Для девушки важнее чувства, тепло, нежность и забота. Если женщина чувствует, что ее любят, она будет верна своему мужу.

ЧИТАТЬ Женатый любовник влюбляется в свою возлюбленную: признаки возвышенных чувств.

Можно ли сказать, что в неверности виноват исключительно мужчина? Нет, ответственность лежит на обоих партнерах. Если женщина не чувствует себя счастливой и не получает от мужа того, что является для нее приоритетным, она может искать другого мужчину. Паре необходимо прояснить, как возникла эта ситуация.

Женщине нужны нежные слова, знаки внимания и общий язык с мужчиной, за которого она хочет выйти замуж. Взаимопонимание может сделать отношения честными, без предательства и обмана. Если мужчина уделяет внимание своей любимой жене и дарит ей романтику, супружеская жизнь улучшится.

Если супруги не понимают друг друга, если они не могут договориться, рано или поздно у одного из них возникнут параллельные отношения.

Каждая женщина решается на прелюбодеяние по определенным причинам, но следует отметить, что прелюбодеяние имеет как положительные, так и отрицательные стороны.

Сергей Калмов

Уважаемые читатели этого блога! Запланировано действие Шамана (принцип вовлечения позвоночника). Даты: 29, 30 и 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте клана Селун.

  • Всем ( 90 )
  • Супругам ( 29 )
  • Любовный инстинкт ( 27 )
  • Консультанты ( 329 )
  • Любовники ( 4 )
  • Любовники ( 34 )
  • Жены ( 6 )
  • Другое ( 84 )
  • Читатели ( 11 )

И все же на протяжении всей истории мораль была серьезным сдерживающим фактором как для женатых мужчин, так и для незамужних женщин, их потенциальных любовников, и предотвращала рост внебрачных связей, который мы наблюдаем сегодня. И если будет больше!

Плюсы тайной связи

Тайные отношения дают влюбленным положительный опыт, который они не могут получить в семье:

  1. Продление романтического времени. Супруги редко сохраняют романтическую фазу после вступления в брак. В любовных отношениях это не этап, а единственный способ провести время вместе.
  2. Опасный элемент. Необходимость скрывать придает отношениям пикантность и делает их более ценными. Любовники, вынужденные скрываться, испытывают дополнительный выброс адреналина, что приводит к повышению чувства удовлетворения и усилению привязанности.
  3. Возможность пересмотреть отношения с семьей. Если совместная жизнь пары зашла в тупик, они могут выяснить, действительно ли им нужен брак, сделав перерыв в отношениях.
Это интересно:  Скромность: что это в психологии, примеры, плюсы и минусы. Что такое скромность определение.

Любовь между женатыми мужчиной и женщиной — это возможность на время забыть о проблемах семьи и предаться романтическим чувствам. Поэтому такие отношения в неудачном браке — единственный способ испытать настоящую любовь.

Дополнительные возможности

фото 1495

Результатом отношений между влюбленными, обремененными семьей, может стать изменение взглядов на брак. Если в семье постоянные скандалы, отношения натянуты, а романтика утрачена, адюльтер может стать своеобразной перезагрузкой.

Редко, если супружеская измена помогает решить проблему в семье. В этом случае общение с их стороны носит временный и несерьезный характер.

Влюбленные получают друг от друга:

  • Возможность отдохнуть от супружеских обязанностей,
  • эмоциональная поддержка,
  • больше никакой романтики.

Заряд положительных эмоций, получаемый возлюбленным, помогает снять напряжение в семье. Таким образом, супружеская измена, которая приводит к расставанию влюбленных, может способствовать сохранению семейных отношений.

Почему женщинам нравятся чужие мужья?

ото 1496

Причиной прелюбодеяния со стороны женщины является неудовлетворенная потребность в эмоциональной привязанности. Необходимость заботиться о домашнем хозяйстве, воспитывать детей и часто работать поглощает большую часть энергии и времени женщины. Различные удовольствия становятся невозможными, и женщина чувствует себя исключенной из жизни. Особенно если ее муж холоден и отстранен и не предлагает никакой помощи. Неудовлетворенная женщина сравнивает свою семейную жизнь с семьями других женщин и решает, что ей, возможно, больше повезет с успешным мужем другой женщины.

Встречаясь с другим мужчиной, женщина получает моральное и сексуальное удовлетворение, в котором она нуждается. С чужим мужем можно просто получать удовольствие, не думая о домашних делах, воспитании детей и прочих вещах, которые накладывают отпечаток на романтические отношения. Присутствие законного супруга любимого человека добавляет остроты в отношения. Женщина чувствует себя победительницей, потому что она отвлекла часть внимания мужчины от его жены и завоевала его ответную любовь.

Оцените статью