Глафира Тарханова. Сколько лет глафире тархановой.

Актриса утверждает, что имена, которые она выбрала для своих сыновей, обязательно принесут детям процветание и успех, поскольку каждое имя традиционно содержит звук «р», символ силы, воли и решимости.

Глафира Тарханова

Глафиру Тарханову называют актрисой без возраста: Будучи многодетной матерью, она по-прежнему надежно играет юных героинь. Звезда уверяет, что не думает о годах, но и не собирается сохранять молодость с помощью пластической хирургии. Тарханова убеждена, что пластическая хирургия заставляет всех выглядеть одинаково, и ее «исправленная» красота хорошо смотрится на экране, но производит довольно неприятное впечатление в реальной жизни.

Глафира родилась осенью 1983 года в подмосковном заводском городе Электросталь под знаком Скорпиона. Особенно выделялись Тархановы, служившие в кукольном театре. Родители давали своим детям необычные имена. Кроме старшей Глаши, в семье были дочь Илария и сын Мирон. Даже банты на голове Глаши отличались от бантов ее одноклассниц: Они были тонкими и шелковистыми и придавали даме еще более элегантный вид.

Даже в юном возрасте повседневная жизнь Глаши была очень насыщенной. Девочка брала уроки синхронного плавания и фигурного катания, танцевала, пела народные песни и посещала музыкальную школу, где училась играть на скрипке. Я также успел выучить английский язык, посещал физико-математическую школу и полгода учился в местной киношколе. Времени на прогулку не было. Но, как призналась Тарханова, все, чему она научилась в детстве и ранней юности, пригодилось ей во взрослой жизни.

Родители Глаши мечтали, чтобы их старшая дочь стала врачом. Ее отец ослеп от тяжелой болезни и умер, когда младшие брат и сестра Тархановой были еще маленькими. Будущая актриса должна была помочь своей матери. Сама Глафира хотела изучать медицину, но до окончания университета решила сделать карьеру оперной певицы.

Это интересно:  Сара Джессика Паркер. Сара джессика паркер сколько лет

Попытки переубедить Тарханову не увенчались успехом: Когда отчим взял Глафиру на экскурсию в школу в Жукино, где проходили вступительные экзамены, они произвели обратный эффект. Девушка укрепилась в своем желании следовать по этому пути.

Тарханова поступила в Колледж музыки и театрального искусства имени Вишневской и выбрала оперное отделение. Позже актриса говорила, что в то время не было ни одного признанного оперного голоса. Но смелый кандидат, который, видимо, решился выступить, несмотря на отсутствие необходимых элементов, был принят в виде эксперимента. Оперной певицей Глаша, конечно, не стала, но студенческие годы считала важной вехой в своей творческой биографии.

Театр

После окончания Вишневского училища в 2001 году Тарханова поступила на работу в московские театральные школы. Она выбрала школу-студию МХАТ, которую и посещала. Актриса была без ума от талантливого режиссера курса Константина Райкина. Вскоре восходящая звезда получила небольшую роль в спектакле «Шантеклер», который шел в Сатириконе. Гламур добилась успеха и получила следующую роль.

Образ Полинки в пьесе «Богатое место» был высоко оценен критиками и зрителями. Тарханову сравнивали с Марией Бабиновой. Следующая блистательная героиня появилась в пьесе «Ричард III». Гламур была награждена престижной премией «Хрустальная Турандот» за упорный труд и талант.

В это время Тарханова неоднократно получала предложения от кинорежиссеров. Но артист часто отказывался от них в пользу работы в театре. Гламур предпочитал сцену съемочной площадке. Чтобы иметь возможность работать здесь, актриса отказалась, например, от участия в ремейке «Человека-амфибии», хотя в научно-фантастической мелодраме ей предлагали главную роль.

В 2005 году, после окончания Школы-студии МХАТ, Тарханова официально присоединилась к «Сатирикону». Со временем Гламур стала ведущей леди театра. Основные постановки на этой сцене, в которых она принимала участие, — «Маскарад», «Король Лир» и «Колесо фортуны», где она сыграла любовницу писателя Духова (Станислав Бондаренко).

Это интересно:  Биография Оксаны Самойловой: жена Джигана и двоюродная сестра Юлии Самойловой. Сколько лет оксане самойловой

В октябре 2016 года Тарханова приняла предложение от официальных лиц канала «Ю» принять участие в программе «Спасите моего ребенка», в которой актриса заняла место ведущей. Каждый эпизод программы был посвящен редкому детскому заболеванию и тому, как с ним справиться.

В 2016 году 10-й сезон шоу «Танцы со звездами», в котором участвовала Глафира, транслировался на телеканале «Россия-1». Артист работал в паре с профессиональным танцором и хореографом Евгением Папунаишвили. Эти двое соревновались до самого финала, где заняли место среди пяти победителей.

Личная жизнь Тархановой уже давно налажена. Гламур познакомилась со своим будущим мужем, театральным актером Малого Алексеем Фаддеевым, на съемках фильма «Хроники ада» в 2005 году. У занятых коллег не было времени на долгие встречи, и их доверие к чувствам друг друга оказалось прочным. Через три месяца после знакомства молодые люди поженились.

Во время съемок фильма «Охота на Берию» Тарханова уже была беременна своим первым ребенком. В феврале 2008 года у Глафиры и Алексея родился первый ребенок — Корней. Роды прошли хорошо, хотя будущая мама почти не смогла уйти в декретный отпуск: График съемок был плотным до конца беременности. К маю художник уже вернулся к работе с грудным ребенком.

Через два года появился второй сын Ермолай, а еще через два года — Гордей. У детей звучные имена типа «Тарханов». Весной 2017 года в прессе появилась информация о том, что Тарханова снова беременна. В сентябре Гламур родила младшую дочь Никифору. Актриса почти сразу же появилась на публике и отправилась с ребенком на гастроли в антрепризных постановках.

Через год актриса появилась в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» с рассказом о своей жизни. Тарханова опровергла слухи о том, что беременна в пятый раз, но не исключила возможности рождения еще одного ребенка в будущем. Glamour подтвердил, что дублерша была снята на видео в откровенных сценах в фильмах «Предательство» и «Любовники». Знаменитость избежала появления на снимке в обнаженном виде.

Это интересно:  Мишель Пфайффер: биография, фильмы, фото. Мишель пфайффер сколько лет.

Дети Тархановой родились дома с помощью профессиональной акушерки. У матери актрисы был похожий опыт. Глаура обосновала свое решение не ехать в роддом страхом перед «конвейером» и желанием получить индивидуальный уход и внимание.

Весной 2019 года Глаура стала гостьей программы Киры Прошутинской «Жена. История любви», где она рассказала о своей семье и о том, как ей удается совмещать карьеру в кино и сатире с воспитанием детей. Истоки ее умелого управления временем можно найти в ее детстве. Ее родители научили девочку все успевать и планировать свой день с точностью до минуты.

У Тархановой есть личный аккаунт в Instagram, где она размещает личные фотографии и анонсы фильмов. Гламур — не только талантливая актриса, но и блестящая модель. Звезда часто публикует в социальной сети фотографии себя в купальниках и обтягивающих платьях, демонстрируя свою прекрасную фигуру. При росте 172 см художник весит не более 57 кг.

Как сказал художник в одном из интервью, после каждого рождения фигура восстанавливалась с помощью массажа. А упражнения йоги помогли сбросить лишние 20 кг, которые Тарханова набрала во время беременности. Глядя на аккаунт Glamour, нетрудно догадаться, что хозяйка любит принимать участие в фотосессиях. Она также снялась в благотворительном календаре «Русский силуэт».

Оцените статью