Выбор экспертов: 23 лучших бронзера для весны и лета. Пудра с эффектом загара.

Палитра включает различные оттенки, от самого светлого до самого темного, так что каждая девушка может найти оттенок, который подходит ей больше всего. Средство обладает отличной тушью, равномерно распределяется по лицу и не оставляет пятен. Блестящий пигмент придает коже естественное сияние.

Выбор экспертов: 23 лучших бронзера для весны и лета

Теплый бронзатор с отпечатком листьев терракоты, минеральная пудра-бронзатор, пудра-бронзатор с пантенолом и другие средства, благодаря которым кожа выглядит отдохнувшей, бронзированной и сияющей — ознакомьтесь с нашей новой подборкой.

2

Я была потрясена стойкостью румян и бронзатора Argan Wear! Я попробовала их в самый разгар жары, и они продержались удивительно долго, с утра до вечера! Поэтому мой список того, что нужно попробовать от этого нового бренда, постоянно растет.

Цена: по запросу.

Палетка Ambient Lighting Palette, Hourglass

3

Для знакомства с маркой Hourglass наиболее удачной мне кажется палитра Ambient Lighting Palette — она содержит три вида и три оттенка пудры. Один подходит для растушевки макияжа, другой выглядит как нежный хайлайтер, а третий — более медово-золотистый оттенок (его можно использовать и как тени для век, и как легкий светящийся бронзатор для светлой кожи). На официальном сайте бренда также есть возможность создать персональную палитру — вы можете выбрать три цвета пудры Ambient Lighting Powder, которые вам нравятся.

Цена: по запросу.

Палетка Naked Flushed, Urban Decay

4

Пока мы продолжаем говорить о Urban Decay. Я хочу упомянуть мой второй любимый продукт для путешествий от этого бренда — палетку Urban Decay Naked Flushed Face Palette. По какой-то причине об этом не так много говорят в Интернете, как следовало бы! И все же это компактная, легкая палитра, включающая бронзер, румяна и хайлайтер. Если вы сможете найти «свои» оттенки из палитры, эта палитра может невероятно освежить лицо! Бренд также рекомендует смешивать все цвета вместе. И тот факт, что все это содержится в одном устройстве, очень удобен. Просто возьмите подходящую кисть и вперед — больше не нужно искать на улицах, где купить что-нибудь для лица.

Это интересно:  Кисти для макияжа: виды, как выбрать, пользоваться и как правильно помыть их. Кисточки для макияжа какая для чего

Цена.

Пудра с бронзирующим эффектом представлена в различных оттенках. Чтобы бронзатор гармонично смотрелся на вашем лице и не скрывал красные пятна, выбирайте оттенок, соответствующий тону вашей кожи. Девушкам со светлой, голубоватой кожей, которая быстро обгорает, а не загорает, подойдут более светлые бронзаторы.

Лучшие недорогие бронзеры для лица

При выборе идеального средства женщины руководствуются не только его свойствами, но и ценой косметики. В то же время дешевые продукты имеют такой же (или почти такой же) эффект, как и дорогие.

Производители предлагают несколько недорогих бронзаторов хорошего качества, которые помогают получить естественный загар и обладают другими преимуществами. Правильно подобранное средство может выровнять недостатки и даже визуально изменить контуры лица, при этом осветляя тон кожи и буквально сияя здоровьем.

6 Luxvisage Sunny Bunny 1 универсальный

5

Сегодняшний тест начнем с компактной бронзирующей пудры Sunny Bunny от LUXVISAGE, Беларусь. Он упакован в круглую пластиковую коробку с прозрачной крышкой, на которой изображены два милых золотистых зайчика. Вес продукта составляет 10 г. Эта милая малышка легко помещается в любую маленькую косметичку, чтобы вы могли в любой момент освежить макияж.

Его универсальный оттенок подходит как для темных, так и для светлых тонов кожи. Текстура продукта мягкая и обеспечивает не только комфортное нанесение, но и равномерное покрытие. Средство легко наносится и смешивается, оставляя на лице теплый загар и едва заметное атласное сияние.

Девушки отмечают, что средство легко наносится на кожу, выравнивает тон кожи и обладает высокой стойкостью и насыщенностью цвета. Однако многие покупатели в своих отзывах жалуются на красный оттенок, который особенно заметен на светлой, светлой коже. Следует также отметить, что продукт крошится, что делает его менее экономичным в использовании.

  • Компактность.
  • Мягкая текстура.
  • Насыщенный пигмент.
  • Придает блеск.
  • Красивый дизайн упаковки.
  • Стойкость.

5 Wet n Wild Color Icon Bronzer

На пятом месте в рейтинге — компактная пудра Wet n Wild Color Icon Bronzer. Средство подходит для всех типов кожи, не содержит отдушек и имеет УФ-фильтр SPF 15.

Бронзатор содержит мельчайшие светоотражающие частицы, которые придают коже завуалированный вид с мягким, бархатистым эффектом загара. Тонкая, мягкая текстура позволяет легко наносить его на кожу и не делает кожу похожей на маску.

Бронзирующая пудра не содержит масел и дерматологически протестирована. Пользователи хвалят тонкий эффект сияния и равномерное нанесение, но не все довольны качеством и формой упаковки.

  • Он подходит для всех типов кожи.
  • Придает коже сияние.
  • Придает сияющий вид всем типам кожи.
  • Не просвечивает и сливается с тоном кожи.
  • Не содержит масел.
  • Проверено дерматологом.
  • Низкая стоимость.
  • Недорогая упаковка.
  • Имеет быстросъемную крышку.
Это интересно:  Подробный список того, что нужно для макияжа. Что нужно купить для макияжа список начинающим

4 Revolution Bronzer Reloaded Long Weekend

6

На четвертом месте — Reloaded Long Weekend Bronzer от REVOLUTION. Этот продукт помогает выделить лицо и придать ему правильный рисунок света и тени. Он выравнивает тон кожи, не забивая поры. Используя средство, вы получите легкий эффект загара и мягкое мерцание на коже, которое подчеркнет контуры вашего лица. Формула гипоаллергенна, поэтому подходит и для чувствительной кожи.

Лучшие бронзеры для лица премиум-класса

Ведущие производители со всего мира предлагают высококачественные бронзаторы, которые разрабатываются в специальных лабораториях с самым современным оборудованием. При разработке этих продуктов проводится много исследований и испытаний. Лучшие разработки имеют уникальную рецептуру и высокую эффективность. В большинстве случаев упаковка разрабатывается дизайнерами и изготавливается из высококачественных материалов.

Роскошный эффект загара достигается в течение нескольких минут, выглядит естественно и подчеркивает красоту лица. Некоторые продукты поставляются с профессиональными кистями для нанесения бронзатора, что добавляет удобства.

6 MAC Bronzing Powder Refined Golden

7

Шестое место занимает бронзирующая пудра Refined золотистого оттенка от MAC. Продукт упакован в элегантный черный футляр с выдвижной крышкой, в которой находится маленькое зеркальце. Такая функциональная коробка очень практична, когда приходится путешествовать с небольшим количеством денег. Бронзер можно использовать для придания коже красивого, едва заметного эффекта загара или для создания эффекта контурирования, выделяя скулы и подчеркивая контуры лица.

Золотистый оттенок имеет насыщенный оттенок без покраснения и содержит мелкие шиммерные частицы, которые придают макияжу легкий светящийся эффект. Средство ложится на кожу плотным и естественным слоем, создавая невидимое покрытие.

Продукция MAC прошла дерматологические испытания и абсолютно безопасна. Пудра не забивает поры и не вызывает высыпаний на коже. Девушки хвалят бронзатор за удобное нанесение и высокое качество. Он подчеркивает красоту лица, создавая необходимый рельеф.

  • Придает сияющий вид всем типам кожи.
  • Не оставляет пятен.
  • Приятный оттенок.
  • Выравнивает тон кожи.
  • Содержит небольшое зеркало.
  • Стойкость.

5 Clarins Bronzing Duo

8

Компактная металлическая пудра Clarins Bronzing Duo с эффектом загара занимает пятое место. Бронзатор премиум-класса очень универсален, так как может использоваться для разных типов кожи, в том числе чувствительной. Он предназначен для ежедневного использования и придает коже свежий, сияющий вид с эффектом естественного загара.

Это интересно:  Как правильно наносить тональный крем. Как правильно наносить тональный крем

Помимо минералов, пудра содержит активные ингредиенты растительного происхождения, которые предотвращают высыхание кожи, а уникальный комплекс против загрязнения защищает от загрязнения окружающей среды.

В упаковке находятся два разных оттенка пудры, которые можно комбинировать или наносить независимо друг от друга для контурирования лица. При комбинировании более светлый оттенок можно наносить на лицо и шею, а более темный — на Т-зону и скулы. Колпачок оснащен зеркальцем, облегчающим нанесение.

Пользователи хвалят высокое качество продукта, его долговечность и эффективность, а негативных комментариев очень мало.

  • Он подходит для всех типов кожи.
  • Придает сияющий вид и загар.
  • Он питает кожу.
  • Два оттенка в одной упаковке.
  • Может использоваться для лепки.

4 Yves Saint Laurent Sahariennes Bronsing Stones

9

Какой бронзер для лица лучше купить

Поэтому лучший бронзатор для лица должен обладать эффектом естественного загара и при этом быть как можно более ненавязчивым. Вот некоторые моменты, которые могут повлиять на выбор и применение продукта:

  • Светящиеся пигменты подходят для вечернего макияжа, сухой кожи или кожи с блеском. Матовые оттенки больше подходят людям с жирной или комбинированной кожей.
  • Если ваша кожа не идеальна, сначала замажьте все недостатки тональным кремом, иначе бронзатор еще больше подчеркнет все несовершенства. Но при необходимости сверху наносятся румяна и хайлайтер.
  • Хорошо, если он содержит питательные или защитные ингредиенты, которые могут улучшить состояние вашей кожи.
  • Рекомендуется наносить продукт при равномерном, естественном освещении, начиная с тонкого слоя и нанося больше по мере необходимости. Если вы переусердствуете, ваша кожа может приобрести красноватый оттенок. Наносите средство только на видные участки лица, чтобы цвет загара выглядел естественно. После нанесения необходимо хорошо размазать границы, чтобы средство слилось с тоном лица.
  • Бронзатор должен быть максимально удобным и легко помещаться в отведенное ему место, будь то в вашей сумке или на туалетном столике. Ищите предохранительную защелку на крышке изделия, чтобы избежать случайного открытия.
  • Ознакомьтесь с инструкциями и постарайтесь следовать им. Обратите внимание на все специальные рекомендации.
  • Предпочитайте бренды с уникальными формулами бронзаторов, независимо от ценовой категории продукта.

Следуя этим простым рекомендациям, вы легко найдете идеальное косметическое средство, которое придаст вашей коже красивое коричневое сияние круглый год. Приятных покупок!

Оцените статью