Влюбилась в женатого: 10 мудрых советов бывшей любовницы. Что делать если влюбилась в женатого мужчину.

Отнеситесь серьезно к повышению своей самооценки и научитесь любить себя. Королева на втором месте долго не продержится. Научитесь быть стервой, но в хорошем смысле. Отдайте ему свои чувства и свою любовь, свою женскую энергию. Вы должны научиться чему-то взамен. Просите помощи в домашних делах, не бойтесь выражать свои желания.

Влюбилась в женатого: 10 мудрых советов бывшей любовницы

Все медицинские материалы в журнале Colady.ru пишутся и рецензируются группой экспертов с медицинским образованием для обеспечения точности информации в статьях.

Мы ссылаемся только на академические исследовательские институты, ВОЗ, авторитетные источники и исследования, находящиеся в свободном доступе.

Информация в наших статьях НЕ является медицинской консультацией и НЕ заменяет визит к специалисту.

Время чтения: 6 минут

Знаете, раньше мне было строго запрещено вступать в сексуальные отношения с женатыми мужчинами. В конце концов, нас с детства учат, что нельзя трогать чужие вещи. Но, к сожалению, у жизни время от времени появляется свой сценарий, и даже самые устойчивые правила ломаются под давлением обстоятельств.

Вот что случилось со мной. Головокружительная авария, момент расслабления, и все: клеймо любовника приходит оттуда, откуда его не ждешь. Как следует вести себя в такой ситуации? Надеетесь ли вы на благоприятный исход? Сегодня я расскажу вам о некоторых советах, которые я выучила методом проб и ошибок.

Его личная жизнь – не ваша юрисдикция

Влюбилась в женатого: 10 мудрых советов бывшей любовницы

Мы, девушки, очень любопытные и дотошные существа. Поэтому не стесняйтесь приставать с вопросами к его жене, детям, теще, бабушке и другим членам семьи. Мы хотим знать все — от интимных отношений до поздних ночных посиделок на телевидении. Помните, что вы не можете этого сделать!

Во-первых, вы, скорее всего, не услышите правды. Вы будете рассказывать грустную историю о злобной лягушке, которая не ценит идеального человека, и даже в конце концов вам понадобится жалость и утешение.

Во-вторых, есть опасность, что вы услышите неприятную информацию, которая будет буравить ваше сердце и оставлять незаживающие раны. Любопытство — не порок, но в данном случае его не следует выражать.

Не забывайте, что жена всегда на первом месте

Какой бы замечательной, волнующей и любящей ни была девушка, для женатого мужчины его жена всегда будет на первом месте. Да, в их отношениях сейчас могут быть некоторые разногласия. Близость в семье, вероятно, уже не та, что раньше. Но их объединяют годы супружеской жизни, в течение которых они узнали друг друга до мельчайших подробностей.

Это интересно:  Когда я мог стать девочкой. Зачем мужчинам соски. Почему у мужчин есть соски

У них общее хозяйство, дети, друзья и распорядок дня. По статистике, в большинстве случаев мужчина не готов пожертвовать своим комфортом ради короткого приключения. И поскольку ему понравилось ваше общество, он с радостью вернется под защиту своей жены.

В арсенале умной женщины сотни способов завлечь мужчину. По-настоящему умная женщина провернет авантюру так, что родственники на 100% поверят, что это была его инициатива. Помните, что это он управляет вами, а не наоборот.

Смысл любить женатого

«Мама, я люблю женатого мужчину!». — который поет только игриво. На самом деле, это не такая уж и хорошая игра. Основная стратегия — ждать. Цель: ожидание редких встреч. Раз в месяц, раз в две недели, раз в неделю. Что нужно сделать, чтобы заказать эти запретные встречи?

красивая девушка

Для женщин — потребность в любви, защите и заботе. Для мужчины — и в целом. Ему нужно чувствовать себя любимым. Потому что любовь и забота дают ему защиту, своего рода передышку от общества. В отношениях с женой есть нечто невозможное. Чувствовать себя любимой. По-прежнему силен, по-прежнему молод, по-прежнему незаменим. Невозможно ни о чем говорить.

И тут появляется она. Тот, с кем это возможно. Даже в семье все может быть хорошо. И тогда большинство мужчин остаются со своей женой. И только та часть, которая ищет завершения, идет к любовнице.

Тот, с кем постоянно есть сладости и нет грязных носков, кажется идеальным. И иллюзия, что «мы бы давно были вместе, если бы не жена, маленькие дети и другие причины», процветает в изобилии.

Ну, нет. Бывают, конечно, случаи, когда люди оставляют свои прежние отношения в прошлом, но обычно это не так.

А отношения между любовником и женой являются производными от отношений между мужем и женой. Без этих отношений между мужем и женой не было бы отношений между мужем и женой. Мужчина на обочине общества «получает» то, чего он не получил в семье, в отношениях с женой. А когда семейные узы разрушены, то, конечно, теряются и отношения с возлюбленным.

Отношения с женатым мужчиной

Отношения с женатыми мужчинами

А язвительная фраза «любовница — это костыль для отношений» быстро опускает на землю. Поэтому каждая измена — это возможность сообщить что-то важное своему партнеру. И хотя нет способа сообщить об этом, есть способ сохранить отношения. В форме прелюбодеяния. И женщина, которая любит женатого мужчину, выполняет здесь свою работу.

Это интересно:  4 простых совета, как забыть мужчину, которого любишь. Как перестать ждать мужчину.

Зачем вам влюбляться в женатого мужчину, когда есть столько одиноких мужчин? В этом есть смысл. У женатого мужчины большой эмоциональный опыт и опыт отношений. Он знает, как любить, заботиться и поддерживать. И очень привлекательная, в отличие от эгоистичного, холодного, одинокого мужчины.

Кто любит женатого мужчину? Для молодой, энергичной девушки нет ничего необычного в том, чтобы быть влюбленной. Она немного наивна, движима своей энергией и много верит. А когда она видит в женатом мужчине отца, она мечтает о тепле и ласке и хочет быть рядом с ним. Она хочет, чтобы женатый мужчина («папа») защищал ее. В этом случае речь идет о травматическом опыте в детстве. И мужчина чувствует себя польщенным тем, что он заботится о его «дочери» и — как будто они нашли друг друга.

Или рядом с женатым мужчиной может стоять маленькая копия его жены, только моложе. Поэтому люди бегут от старости и страха смерти. Так что мотивы у обеих сторон разные. Оба мотива — любить женатого мужчину и влюбиться в женатого мужчину.

Треугольник

«Я люблю женатого мужчину» — это не просто слово. Если были тайные встречи, секретные телефонные звонки и переписка, это тоже сознательное решение. Особенно если роман длится больше года.

Когда вы влюбляетесь в женатого мужчину, вы должны знать, что и вы, и мужчина, и его жена можете ожидать полной гаммы чувств. Есть обида, гнев, печаль, страх и отвращение.

Вы попадаете в так называемый «треугольник Карпмана». Здесь жертва, спасатель и преследователь тесно связаны друг с другом и иногда меняются местами. Ужасно жить в треугольнике. Но это зависит от вас. Надежды, фантазии и иллюзии о том, что любимый человек однажды покинет семью и будет с вами — давние спутники.

«У всех есть красивые фотографии со свадьбы, и у меня тоже будут», — думаете вы. Поскольку встречи запретны, мимолетны и рискованны, вы хотите их. И тогда даже запланированный риск уже не опьяняет, а грозит стать психологическим раздражителем.

Чего не хватает в таких отношениях? Любви достаточно, но ответственность — это проблема. Нет ответственности — и нет причин для споров, нет причин узнать что-либо об отношениях. Вы с самого начала знали, во что ввязываетесь. Чтобы укрепить отношения, чтобы построить их, необходимо преодолеть кризисы. А кризисы — это снова выяснение отношений, даже через «разногласия». И оказывается, что это не очень хорошо работает. Отношения нестабильны.

Что получает женатый мужчина от таких отношений? С минимальной ответственностью, практически «секс без ограничений», чего порой трудно добиться в семье со всеми ее условностями и правилами. Обожание со стороны партнерши, особенно в начале. Он желанный гость по определению. Что он замечает, подходит, улыбается. Даже раз в две недели. Всегда пожалуйста.

Это интересно:  Мужчина целует женщину: значение в отношениях, советы психологов. Что означает поцелуй в губы

Это подтверждает его значимость, и это не плохо. В целом, все эти действия влияют на самооценку женатого мужчины. И закрадывается то удивительное состояние уверенности, когда он борется с внутренними опорами и привык их искать.

В чем опасность любви к женатому

Если вы уже перешли в статус «любовницы», не исключено, что с вами будет кто-то, кто «и нашим, и вашим». Легко обмануть — ну, супруга, по крайней мере, точно. Он манипулирует — находит «интересные» объяснения, и вы им верите. Он умеет постоянно подбрасывать новые приманки. Они принимают этот навык, но практикуют иллюзию.

Постоянная неопределенность и двусмысленность в ваших отношениях вырывает ковер у вас из-под ног. А подсознательное понимание того, что вы разрушаете семью, — это нехорошо. Даже самые чувствительные люди морально приучены и молчаливо ожидают наказания свыше.

Самое интересное, что со временем вы начинаете ревновать своего женатого любовника к его жене. Его полная преданность вам еще не заложена в его карте рождения. О, и у тебя еще нет большого опыта общения с женатыми людьми, ты страдаешь.

Все эти вещи не являются витаминами для психики. Состояние неопределенности приводит вас на грань нервного срыва в течение нескольких дней, месяцев или даже лет. Часто женщины, находящиеся в таких любовных отношениях с женатыми мужчинами, обращаются к астрологу, психологу, психотерапевту, куда угодно.

девушка и парень обнимаются

Они посещают различные тренинги, чтобы найти выход из тупика. Они показывают свою растерянность, неуверенность в себе и тысячу раз жалеют о том, что увлеклись романтикой. А миф о том, что любовь к женатому мужчине, как и любая любовь, радует бабочками в животе, уже порядком надоел.

Какой совет вы можете дать другим, чтобы предостеречь их от ошибок? Может быть, не стоит углубляться? Или вообще не открывайте ящик Пандоры — любите женатого мужчину. Так вы не заблудитесь в пресловутом любовном треугольнике, как Бермуды.

Что могло бы помочь? Удивительно, но в вашей жизни наступил период одиночества. Сделайте перерыв. Даже на год лучше? В такие моменты становится ясно, кто есть кто. Вы многое узнаете о себе, начнете понимать глубинные течения своих истинных желаний. Другое дело, что тяжело переносить это одиночество. И вы хотите остаться с кем-то, влюбиться, стать ближе, погрузиться в себя. Мне все равно, женат ли он. Не торопитесь.

Оцените статью