Влад Кадони: биография, фото, личная жизнь. Влад кадони сколько лет.

Когда он еще был участником «Дома-2», Кадони решил увеличить свой пенис за счет проекта. Тогда он был в паре с Инной Воловичевой и не раз краснел на передних сиденьях от своего решения.

Влад Кадони: биография, фото, личная жизнь

Влад Кадони: биография, фото, личная жизнь

Экстрасенс и телеведущий Влад Кадони известен по нескольким телевизионным проектам. Он привлекал внимание своим эпатажным поведением и провокационными выступлениями. По сей день личность шоумена окружена множеством мифов.

Биография телеведущего началась в 1986 году, когда он родился 28 августа. Вскоре после рождения сына умер его отец.

Его старший сын был приобщен к оккультным наукам своим родителем, который победил в тринадцатом сезоне «Битвы медиумов». Он также развил в Викторе дар проницательности.

После окончания школы выпускник поступил в университет. Он выбрал профессию психолога. Однако из-за разногласий с преподавателями он был вынужден покинуть факультет социологии. Молодой человек начал свое медицинское образование под новым именем.

Влад Кадони фото

Телекарьера

Влад впервые появился в «Битве экстрасенсов» в 2008 году. Он позиционировал себя как черный маг. Но никто не воспринимал маленького человека всерьез. Несмотря на такое отношение, конкурсантка вошла в пятерку лучших.

В феврале 2009 года Кадони принял участие в телевизионной программе «Дом-2». Она не скрывала, что ей нужна публичность, а не отношения.

После того как Влад был назван Человеком года в 2011 году, он покинул скандальное телешоу. Он вернулся в «Битву экстрасенсов». Появление конкурсанта на телешоу привело к недоразумениям между ведущим и конкурсантами. Несмотря на конфликты, Владу удалось стать любимцем публики и пройти в финал шоу. В конце шоу он занял третье место.

В 2015 году он также вернулся в телешоу, но уже в качестве ведущего. Успешный шоумен открыл свой бизнес за пределами проекта. Осенью г. В 2016 году он открыл бутик с элитной парфюмерией, а в 2017 году — салон красоты.

В 2015 году он также вернулся в телешоу, но уже в качестве ведущего. Успешный шоумен открыл свой бизнес за пределами проекта. Осенью г. В 2016 году он открыл бутик с элитной парфюмерией, а в 2017 году — салон красоты.

Влад Кадони в шоу «Битва экстрасенсов»

Влад Кадони впервые прославился в 2008 году, когда принял участие в шестом сезоне спектакля «Битва экстрасенсов». Поначалу никто не воспринимал молодого, худого чернокожего фокусника всерьез. Он появился на съемочной площадке, вооруженный всеми необходимыми атрибутами фокусника. У него был длинный мундштук, который он медленно курил в раме, а также черепа и свечи. Несмотря на критику со стороны жюри и зрителей, ему удалось войти в историю, и хотя он не имел большого успеха, он покинул спектакль, как говорится, с высоко поднятой головой.

Это интересно:  Алла Борисовна Пугачева. Сколько лет алле пугачевой

Влад Кадони в шоу Битва экстрасенсов

Влад Кадони в шоу «Дом-2»

В феврале 2009 года Влад Кадони принял участие в скандальном шоу «Дом-2». Он откровенно сказал, что пришел на шоу не ради любви, а ради публичности. Чтобы привлечь внимание к своей персоне, маг выбрал путь «войны и разрушения» — Влад решил всячески публично дискредитировать белого мага Венцеслава Венгержановского.

В спектакле он некоторое время жил с Нелли Ермолаевой, но потом девушка ушла от него к Никите Кузнецову (а позже вышла за него замуж). Влад Кадони также вступил в отношения с Инной Воловичевой. В сентябре 2010 года он публично заявил, что хочет увеличить свое мужское достоинство до тридцати сантиметров. Инна Воловичева позже попробовала результат операции и красочно описала свои ощущения в социальных сетях.

У Влада Кадони были отношения с матерью его первого ребенка по пьесе, Маргаритой Агибаловой. Однако после ряда событий и ее скептического отношения к предложению Влада Кадони перейти из друзей в любовники, их отношения разрушились. Влад Кадони объявил войну Ирине Агибаловой, что принесло ему победу на выборах Человека года 2011 года (Ирина Агибалова была непопулярна в обществе).

Он был инициатором многих скандальных событий на сайте и не боялся произносить различные ругательства в адрес участников.

21 сентября 2011 года Влад Кадони покинул «Дом-2» и подписал контракт с производителями отечественных программ в Эстонии и Украине. В том же 2011 году он во второй раз стал участником шоу «Битва экстрасенсов» — он принял участие в одиннадцатом сезоне и занял почетное третье место.

Шоу «Битва экстрасенсов» неоднократно обвинялось в обмане и манипуляциях. Однако Влад Кадони был среди тех, кто защищал честность проекта: «Видео, лишенные телевизионной логики и основанные на кинематографических ошибках, — не более чем желание определенных людей сделать себе имя среди определенного слоя населения». Если бы у него были деньги и связи в «Битве экстрасенсов», у него наверняка была бы своя статуэтка с синей рукой, говорит он.

Кадони появился в финальном эпизоде 13-го сезона «Битвы экстрасенсов», поддерживая свою мать Елену Голунову. Но он уступил первое место славянскому магу Дмитрию Волхову.

Влад Кадони и Елена Голунова

Влад Кадони и мать Елена Голунова

Ведущий шоу «Дом-2»

В 2015 году Кадони вернулся на «Дом-2», но уже в качестве ведущего. Благодаря хорошо оплачиваемой работе шоумен смог купить виллу в 10 километрах от окраины столицы и открыть бизнес вдали от проторенных дорог. Осенью 2016 года она открыла бутик элитной парфюмерии, а в начале 2017 года — салон красоты. Заведения известны своей хорошей репутацией и теперь обеспечивают бывшему участнику реалити-шоу постоянный доход.

Это интересно:  Бурак Озчивит. Сколько лет бураку озчивиту.

В рамках программы летом 2018 года стартовало телешоу «Бородина против Бузовой», в котором популярные телеведущие с разными жизненными принципами должны найти свои отношения. Для наблюдения за процессом были приглашены Влад Кадони, Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Юлия Ефременкова.

Влад Кадони и Ольга Бузова

Влад Кадони и Ольга Бузова

Как признался Влад Кадони, работа на телевидении дается ему нелегко: «Я работал над двумя проектами одновременно. Я работал на ТНТ и НТВ, спал по три-четыре часа за ночь, и однажды после программы в пабе у меня резко упало давление и случился сердечный приступ. Вообще, я ухожу с НТВ, чтобы не искушать судьбу. Если бы это произошло во время движения, все могло бы закончиться плачевно.

Своими сильными сторонами в качестве ведущего «Дома-2» он назвал честность и справедливость: «Меня любят за мои принципы и правила. Когда я жертвую ими, я чувствую себя хорошо, но я сею что-то более серьезное и негативное. А мужчина без принципов хуже шлюхи».

Он считает, что человек не должен придерживаться чего-то одного, а должен постоянно варьировать деятельность и направления своего творчества: «Если у человека есть что-то важное, значит, он не развивается гармонично. Главное, чтобы было несколько направлений одновременно».

В 2018 году телеведущий согласился пройти проверку на детекторе лжи, которая показала, что Влад Кадони получал угрозы расправы из-за «Дома-2», что у него есть компромат на некоторых участников шоу и что у него серьезные конфликты в семье из-за «Дома-2». Наконец, Влад Кадони откровенно признался, что планирует стать популярнее Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

телеведущий Влад Кадони

В 2019 году Влад Кадони вошел в число номинантов на премию ТЭФИ в категории «Ведущий развлекательного ток-шоу в прайм-тайм».

Рост Влада Кадони: 171 см.

Личная жизнь Влада Кадони:

Как сказал Кадони, он всегда уверен в себе и своей половине в отношениях. «Если я перестаю доверять другому человеку, отношения прекращаются», — заявил он.

Говорят, что у Влада были отношения со многими участницами телешоу — Кристиной Дерябиной, Марией Кохно и другими. СМИ также сообщали о его отношениях с режиссером Валерией Гай Германикой. Ходили даже слухи, что у него есть жена и дети — что оказалось неправдой.

В 2015 году Влад рассказал, что давно связан с Анной Девицкой, продюсером мистического проекта «Битва экстрасенсов». Он познакомился с ней на съемках шоу.

Влад Кадони и Анна Девицкая

Влад Кадони и Анна Девицкая

В 2019 году ходили слухи о его романе с коллегой Ольгой Орловой — пара часто позировала вместе, выкладывала фотографии в социальные сети и делилась интересными постами в Instagram* (*эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», которая считается в России экстремистской). Однако позже Влад рассказал, что они с Ольгой были просто друзьями.

Личная жизнь Влада Кадони так же окутана тайной, как и сфера его деятельности. Во время телевизионной карьеры фокусника ходило много слухов о его отношениях с известными девушками.

Образование

У Влада высшее образование. После окончания средней школы он подал документы в университет и решил изучать социологию, но быстро понял, что эта профессия его не очень интересует. У него также были плохие отношения с учителями. Вскоре после этого Кантони был выслан из страны.

Это интересно:  Биография первого космонавта планеты Юрия Алексеевича Гагарина. Кто такой юрий гагарин

В следующем году молодой человек стал студентом медицинского института, который успешно окончил. Сегодня Влад — дипломированный психолог.

Когда Влад открыл в себе экстрасенсорные способности?

В раннем возрасте Влад понял, что он не такой, как все, и именно тогда он открыл в себе экстрасенсорные способности. В раннем возрасте молодой человек увлекся эзотерикой и оккультными науками. Будучи студентом, он читал книги по истории религии и узнавал о тайнах Вселенной. Стоит отметить, что его мать всячески поощряла этот интерес, а когда сын достиг половой зрелости, она рассказала ему о семейном даре.

Виктор Голунов

Участие в телепроектах и популярность

Влад Кадони успел сняться одновременно в нескольких известных телевизионных проектах. Его пребывание на шоу всегда было запоминающимся и зрелищным.

«Битва экстрасенсов»

Впервые в «Битве экстрасенсов» Кузнецов, как называет себя Влад, участвовал в 2008 году. Он сразу же показал себя черным магом. В то время молодому человеку было 23 года. Поначалу никто не воспринял худощавого молодого человека всерьез, особенно ведущий программы «Кадони» Сергей Сафронов.

Тем не менее, Влад вошел в пятерку лучших экстрасенсов, после чего был вынужден покинуть шоу. В 2012 году фокусник вернулся на проект, но был не очень приветлив. На этот раз Влад дошел до финала и занял третье место.

Виктор Голунов

Кадони присоединился к «Дому-2» в 2009 году, и его главной целью было привлечь внимание, а не найти любовь. С самого первого дня он бросил вызов участникам конкурса на конфликт.

Во время участия в программе молодой человек пытался завязать отношения с несколькими девушками одновременно. Его первой девушкой была Нелли Ермолаева, но они были вместе совсем недолго. Затем была Инна Воловичева, с которой у него были отношения более шести месяцев.

В 2011 году Влад получил титул «Человек года», после чего покинул шоу. Его триумфальное возвращение в качестве ведущего состоялось в 2015 году.

Виктор Голунов

Оцените статью