Бьюти-блогер Александра Поснова — биография и личная жизнь. Александра поснова сколько лет.

Осенью 2018 года Поснова официально стала женщиной, и торжество прошло по всем традициям: свадьба состоялась в загородном отеле «Гриндевальд» под Екатеринбургом. Затем пара отправилась в путешествие по Италии. В мае 2019 года Денис и Александра стали счастливыми родителями, у них родилась дочь Ева.

Бьюти-блогер Александра Поснова — биография и личная жизнь

2

Сашу Поснову, несмотря на ее знаменитость — бьюти-блогера с почти 2 миллионами зрителей, — немного сложно назвать Александрой.

Симпатичная молодая мама предпочитает, чтобы ее называли Сашенькой — такая она жизнерадостная и позитивная. «Солнечная», — сказано о ней на одном сайте, и с этим трудно не согласиться.

Биография. Семь я.

Семья Посновых была настоящей «женской империей»: старшие сестры Ирина и Анастасия, сама Александра и младшая сестра Алена. Возможно, именно здесь следует искать истоки ее интереса к вечной и непостижимой теме женственности.

3

Саша рос как золотой ребенок: послушный, старательный и любознательный. В школе девочка училась на «отлично», любила книги, изучала английский, немецкий и французский языки.

Учебные интересы не ограничивались — она занималась танцами, рукоделием (бисероплетение), гимнастикой. Это последнее увлечение на самом деле было первым: Саша мечтал достичь высот и славы спорта.

Высокая, стройная, красивая и грациозная, она могла бы стать моделью, но решила получить высшее образование. В 2015 году начала обучение в Уральском государственном университете в Екатеринбурге (УрГУ).

Сейчас Александра живет там же, но у нее другая фамилия и своя семья. У нее также есть любимое занятие — популярный блог о красоте.

Путь к успеху

Будучи симпатичным подростком, Саша просто снова попробовала что-то новое: в 2014 году она сняла видео о себе и выложила его в интернет. И она сразу же поймала «волну» интереса со стороны женской аудитории, которая ее ценит. Так родился ее собственный YouTube-канал с историями о косметике и ее жизни.

4

Есть люди, которые владеют обширной и полной информацией, но когда они рассказывают историю, они не могут выделить главное или представить ее в увлекательной форме. Напротив, отличный рассказчик, знающий местную специфику, имеет все шансы покорить аудиторию. Очевидно, что Саша относится ко второй группе, потому что ее первое видео уже было успешным.

Это интересно:  Киану Ривз. Сколько лет киану ривз

Это вовсе не означает, что она умаляет свои знания — в ее возрасте они просто не могут быть энциклопедическими. Но при ее лингвистических способностях (в университете к ним добавился итальянский), она прекрасно владела русским языком: ее навыки чтения, чувство стиля, образная ясность выражения делали ее речь приятной и легко усваиваемой. Ее истории и советы были основаны на личном опыте и поэтому были понятны и достоверны.

5

Число подписчиков блога «для себя» росло так быстро, что это стало очевидным: Блоггинг — это призвание и будущее Александры Посновой.

Денис Янковский стал первым официальным мужем Саши. Он является известным предпринимателем и делится с миром секретами того, как заработать миллионы. Денис обладает высоким уровнем интеллекта и является перспективным молодым человеком, что гарантирует Александре защиту и материальную обеспеченность.

Кто она

Александра Поснова — бьюти-блогер. На своих страницах в социальных сетях и видеохостингах она рекламирует средства по уходу за лицом и волосами, рассказывает о правильном питании и о себе. Недавно Саша стала мамой.

Теперь к ее обычным темам добавились рассказы о воспитании детей и родительстве. Девушка выделяется не только своей ненавязчивой рекламой, но и дружелюбным отношением к своим подписчикам. Она милая и обаятельная, у нее приятный голос и очень позитивное отношение к жизни.

Александра Поснова

У Александры Посновой около 2 миллионов подписчиков

Детство и юношеские годы

Биография девушки проста. Александра Поснова родилась 4 сентября 1997 года в Нижнем Тагиле. Кроме нее, в семье есть еще 3 девочки. В детстве Саша была радостью для своих родителей:

  • Она училась с отличием,
  • Она изучала иностранные языки,
  • Она занималась танцами, музыкой и гимнастикой,
  • Ей нравились бусы.

Поэтому она достигла хороших результатов во всех своих увлечениях. В школе девочка была прилежной ученицей, но в то же время она не была тихоней. Одноклассники называли ее активисткой и организатором всех интересных школьных дел и мероприятий.

Это интересно:  Дмитрий Петрович Дюжев — биография, семья и фильмография актера. Сколько лет дмитрию дюжеву.

Александра Поснова

Александра Поснова известна своими советами по красоте

Александра участвует в школьных конкурсах и некоторое время поет в ансамбле. За успешное изучение иностранного языка она была награждена поездкой в Германию. Окончив школу с золотой медалью, Саша поступил в Екатеринбургский университет.

Она выбрала этот город не случайно: он ей очень нравится, и он находится недалеко от ее дома. Она изучает иностранные языки и в настоящее время изучает четвертый язык — итальянский.

Карьера

Александра стала блоггером благодаря своей интенсивной натуре. Однажды она сняла короткое видео о себе и загрузила его на YouTube. И почти сразу же она стала популярной. Она убедила зрителей своей простотой и умением донести информацию до аудитории в интересной и доступной форме.

В своих видеороликах девушка дает советы:

  • О выборе косметических средств,
  • как наносить макияж,
  • правильное питание,
  • Об уходе за детьми.

Саша рассказывает об уходе за кожей и волосами на понятном языке и рекламирует недорогие продукты. Она использует собственную косметику, одежду и обувь, а также контактные линзы, о чем рассказывает в своих видеороликах.

Александра Поснова

Александра Поснова не только дает советы, но и активно общается со своими подписчиками.

Во время своей беременности Саша разработала серию упражнений для будущих мам и объяснила им, как правильно питаться и готовиться к родам. Сейчас она полностью посвятила себя материнству. А на своих страницах в социальных сетях она делится с молодыми мамами своими успехами в воспитании и развитии дочери.

Саша рассказывает об уходе за кожей и волосами на понятном языке и рекламирует недорогие продукты. Она использует собственную косметику, одежду и обувь, а также контактные линзы, о чем рассказывает в своих видеороликах.

Путь к известности

Александра опубликовала свое первое видео на своем канале YouTube в 2014 году. Видео быстро набрало популярность, что было обусловлено тем, что девушка в интересной и доступной форме рассказала о правильном питании и раскрыла секреты ухода за собой. Все это привлекало подписчиков, число которых быстро росло и сегодня превысило два миллиона.

Через некоторое время блоггинг стал приносить Александре неплохой доход. Поснова начала сотрудничать с известными косметическими компаниями, такими как Royal Samples, и вскоре выпускала продукцию с именем девушки, даря каждому покупателю подарок в виде подписанной открытки.

Это интересно:  Биография Екатерины Вилковой. Сколько лет екатерине вилковой.

Во время беременности Поснова не сидела без дела. Она начала разрабатывать упражнения для беременных женщин.

Сегодня Александра сама производит персонализированные продукты — это коробочки красоты и красивые сумки. Их с удовольствием покупают ее подписчики, потому что продукция блогера предлагается по доступной цене.

Александра Поснова: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

После рождения ребенка блогер ведет новую колонку, в которой дает советы молодым мамам и сообщает об успехах своей дочери.

Личная жизнь

Александра в душе одинока и встретила своего мужа в 2017 году. Поснова сразу же поделилась информацией об этом знаменательном событии со своими поклонниками. Парнем девушки был Денис Янковский, который руководит собственной компанией в области оптики. Кроме того, молодой человек, как и его невеста, занят развитием собственного канала на YouTube.

Осенью 2018 года Поснова официально стала женщиной, и торжество прошло по всем традициям: свадьба состоялась в загородном отеле «Гриндевальд» под Екатеринбургом. Затем пара отправилась в путешествие по Италии. В мае 2019 года Денис и Александра стали счастливыми родителями, у них родилась дочь Ева.

Александра Поснова: биография, возраст, личная жизнь, канал на Ютуб

Маленькая дочь Александры уже работала моделью и снялась в рекламе подгузников.

Интересные факты

Александра нашла свое истинное предназначение, занимаясь любимым делом и получая хороший доход. Ее видео содержат полезную информацию, о чем свидетельствует количество ее подписчиков. Большинство из них интересуются биографией блогера.

Самые занимательные факты о ней:

  1. Поснова — заядлый путешественник, побывавший в самых разных странах. В каждой поездке она не только отдыхает, но и собирает информацию о традициях и культуре жителей.
  2. В квартире Александры нет телевизора. Она не покупает технологии, потому что считает, что информация из «коробки» унижает ее.
  3. Блогер любит итальянскую кухню и кофе. Однако она терпеть не может популярный русский суп, самый худший суп в мире.

Александра по-прежнему активно ведет свой блог, но сегодня главная тема ее канала — материнство и все, что связано с этим чудесным временем. Для нее самое главное — это ее семья, а карьеру, по ее мнению, можно сделать всегда.

Оцените статью