Бородатая женщина Кончита Вурст без макияжа. Как выглядит женская кончита фото.

С этой женщиной, с которой я выиграл конкурс «Евровидение», я достиг всего. Мне больше ничего от нее не нужно. Я подумываю о том, чтобы завести новую личность, поэтому мне придется убить Кончиту. Я ищу то, в чем я действительно хорош. Вот почему Том восстал против нее», — сказал Нойвирт журналистам.

Кончита Вурст

Кончита Вурст — поп-певица из Австрии, драг-квин. Победительница музыкального конкурса «Евровидение-2014», который проходил в Копенгагене.

В наше время трудно шокировать окружающих своей внешностью. Например, что особенного в женщине с бородой? Обычная женщина с фальшивой бородой? Такая женщина неудивительна, но Кончита Вурст сделала это. Этот артист, пожалуй, один из самых экстравагантных и необычных поп-звезд в мире. Художница хотела доказать окружающим, что мужчина — это не оболочка, в которой заключена его личность. Не следует подчиняться общественному мнению.

Кончита Вурст — это сценический псевдоним, позаимствованный австрийской поп-певицей. Его настоящее имя — Томас Нойвирт. Мальчик родился 6 ноября 1988 года в прекрасном курортном городке Гмунден в Австрии. Некоторые источники, описывающие биографию Вурста, утверждают, что отец художника был армянином. Детство будущей поп-звезды прошло в маленькой деревушке, известной сегодня как Штирия. Там он окончил среднюю школу.

Кончита Вурст

То, что у него были нетрадиционные вкусы и предпочтение к женской одежде, было признано Томасом довольно рано. По его собственному признанию, в юном возрасте его больше привлекали девушки, чем мужчины. Однако его не привлекал противоположный пол, чего он не стыдился и никогда не скрывал этого от окружающих. Конечно, пуританское общество, воспитанное в строгих условиях, с предубеждением относилось к таким нетрадиционным взглядам. Мальчику постоянно приходилось выслушивать дразнилки и терпеть насмешки со стороны одноклассников.

Еще в юности Томас решил, что хочет посвятить себя борьбе за право человека на свободу самовыражения. Он хотел дать людям разной сексуальной ориентации возможность свободно выражать себя, не опасаясь осуждения. Австрия была одной из первых стран, признавших лесбиянок и геев отдельной социальной группой, имеющей право на свободу самовыражения. Но даже здесь не может быть и речи о толерантном отношении ко всем членам ЛГБТ-сообщества. Более того, все предыдущие законы на родине Томаса гласят, что официальный брак может быть заключен двумя людьми, один из которых — женщина, а другой — мужчина, и никак иначе. Да, сегодня однополые пары получили ряд возможностей, прав и свобод, но они еще не уравнены в правах с семьями другого пола.

Начало пути

Творческая биография Томаса началась не с мощного признания его нетрадиционной ориентации. Еще до этого молодой человек участвовал в популярном кастинг-шоу «Starmania», не нанося грим и не выходя на сцену. В третьем сезоне программы талантливым певцам была предоставлена уникальная возможность представить свое мастерство на национальном уровне. Нойвирт смогла одержать победу почти над всеми соперницами, уступив в финале Надин Бейлер и заняв второе место в проекте.

Успешное участие стало отправной точкой, с которой Томас смог выйти на большую сцену. В это же время молодой художник решил объявить о своей гомосексуальности. Через год он решил создать музыкальную группу Jetztanders! К сожалению, группа просуществовала недолго и через несколько месяцев распалась. Первая творческая неудача не остановила начинающего музыканта, а подстегнула его к дальнейшим творческим начинаниям. Поэтому Томас поступил в Школу моды в Граце и окончил ее в 2011 году.

Это интересно:  Дети Сталина. Сколько было детей у сталина.

Интересно, что Томас создал совершенно новую биографию для образа, с которым он появляется на публике. В ней от его реальной жизни остались только возраст и рост, все остальные факты были полностью вымышлены.

Могут быть знакомы

Согласно фактам, которыми Кончита поделилась с поклонниками своего творчества, он родился недалеко от Боготы, на высокой горе в Колумбии. В юном возрасте семья переехала в Германию, где художница провела свое детство. Девочку назвали в честь ее бабушки. Имя отца девочки — Альфред Кнан фон Вурст. Журналисты сразу же отметили, что слово «Wurst» в переводе с немецкого означает «колбаса». По этой причине девушку часто называли «бородатой колбасой». Сама художница не была обижена этим прозвищем или хорошо скрывала свои чувства.

Как однажды сказал Томас Нойвирт, он всегда проводил четкое различие между своей собственной жизнью и сценической ролью. В то же время он придерживался мнения, что две их жизни шли параллельно, но никогда не были связаны, и что их судьбы шли совершенно разными путями. Но Томас и Кончита работали вместе, а также вместе боролись за права и идеалы своих собратьев.

Кончита Вурст впервые появилась в 2011 году, когда подала заявку на участие в популярном музыкальном шоу «Die große Chance», которое транслировалось по телевидению, так что миллионы зрителей следили за каждым кандидатом. Кастинг-шоу принесло Кончите популярность, сделав трансвестита известным на всю страну. В том же году Кончита Вурст записала свой первый сингл «Unbreakable», который в первый же день достиг тридцать второго места в австрийских музыкальных чартах.

Затем последовала программа «Österreichs härtester Job» («Самая сложная работа в Австрии»), в которой ей пришлось выполнять различные задания на рыбном заводе. Затем была программа «Дикие девушки». Там, вместе с другими кандидатами, она должна была сделать все возможное, чтобы выжить в дикой местности.

С этой женщиной, с которой я выиграл конкурс «Евровидение», я достиг всего. Мне больше ничего от нее не нужно. Я подумываю о том, чтобы завести новую личность, поэтому мне придется убить Кончиту. Я ищу то, в чем я действительно хорош. Вот почему Том восстал против нее», — сказал Нойвирт журналистам.

Сценический образ Кончиты Вурст

Томас Нойвирт с детства был любопытным ребенком. С самого раннего возраста ему была интересна одежда и обувь его матери — он примерял мамины туфли на высоких каблуках и рассматривал ее одежду как возможные наряды. Вскоре после этого он понял, что у него нетрадиционная сексуальная ориентация. В то же время он чувствовал себя неуютно в своей деревне, потому что не скрывал своих взглядов. Около пяти лет назад он впервые увидел свое отражение в зеркале, когда носил небольшую бороду и наносил макияж на глаза. Молодой человек подумал, что никогда не выглядел лучше.

Кончита Вурст без макияжа

Худенький мальчик, который любил мужчин, мало интересовался публикой. Из этого Томас сделал вывод, что его путь — это путь гнева. И он начал использовать все имеющиеся в его распоряжении средства для достижения этой цели. Поэтому сегодня не редкость, что некоторые поклонники хотели бы видеть Томаса Нойвирта без фотошопа.

Постепенно образ стал узнаваемым. И в итоге молодой человек выиграл конкурс певцов и открыл новую главу в своей жизни.

Это интересно:  Что сказать парикмахеру, чтобы тебя подстригли как Ольгу Бузову. Стрижка как у бузовой.

Томас Нойвирт без макияжа

Томас Нойвирт довольно симпатичный мужчина без грима, с тонкими и изящными чертами лица. Благодаря молодому возрасту у молодого человека хорошая кожа без следов морщин. Легкая грубоватость придает молодому человеку определенный шарм.

Кончита Вурст без макияжа

Конечно, мы не должны брать пример с этого молодого человека. В конце концов, у него довольно неоднозначный имидж и образ жизни. Но стоит научиться заботиться о себе. И хотя у него есть много возможностей выглядеть хорошо, многие люди в равной степени способны выглядеть хорошо. Просто скорректируйте свой рацион и образ жизни.

Кончита Вурст без макияжа, фото:

Кончита Вурст без фотошопа и макияжа

Личная жизнь Томаса Нойвирта, чьи фотографии сегодня регулярно печатаются во всех изданиях и таблоидах, довольно противоречива. Он работает со своим партнером Жаком Патриаком и является противоречивым и интересным человеком. Танцовщица бурлеска и эпатажная личность — эти две звезды прекрасно дополняют друг друга.

Вместе они также проводят кампании в защиту прав сексуальных меньшинств и выступают на гей-парадах. Согласно официальной информации, Томас и его избранница живут в роскошном доме и вместе процветают. Внешне они не отличались бы от других пар, но борода Кончиты стала визитной карточкой.

После блестящего выступления Кончиты на конкурсе «Евровидение» Патриак неоднократно заявлял в интервью, что безмерно гордится своей второй половинкой и ее победой на престижном конкурсе. Жак также сказал, что Вурст дал ему надежду и помог поверить в себя.

Шокирующие новости

Но не только выход нового альбома и новость о его расставании с больным образом потрясли аудиторию и поклонников музыканта. В марте 2019 года австрийский певец объявил, что его тест на ВИЧ оказался положительным, и теперь ему придется жить и работать со страшным диагнозом до конца жизни. Певец написал о своем состоянии на своем профиле в Instagram, вызвав поток комментариев от сочувствующих поклонников.

2

Предательство друга

Стоит отметить, что Нойвирт не внезапно узнал о своей болезни, и для него эта новость не стала шокирующим откровением. Том узнал о своем ВИЧ-положительном статусе много лет назад, когда прошел тест. Однако, по словам музыканта, он не хотел раскрывать свой диагноз. Его мотивы понятны и приемлемы, поскольку публичное раскрытие неизлечимой болезни может кардинально изменить отношение людей к человеку.

3

Но события развивались не так, как планировал Нойвирт. Его бывший партнер начал угрожать Тому и планировал рассказать всем, что музыкант болен этой болезнью. В конце концов Том догнал его и сам обнародовал свой диагноз. Он подчеркнул, что не позволит никому запугивать его или влиять на его карьеру и жизнь таким подлым образом.

4

Смена имиджа

Сразу же после объявления диагноза Том шокировал общественность, кардинально изменив свой имидж. «Кончита мертва, Кончита ушла», — сказал Том в интервью и написал на своей странице в Instagram. Теперь он выглядит более мужественным и, по мнению большинства, более привлекательным. Кроме того, Том признался, что ему больше не нравится женская одежда и он не планирует носить платья.

5

Фотография Кончиты Вурст была создана для него австрийским певцом Томасом Нойрвигом. Его родной город — Гмуден, на юго-востоке страны. Он родился там 6 ноября 1988 года. После своего рождения Том жил в небольшой деревне в Штирии.

Нелёгкий путь к славе

Ее участие в телевизионных шоу сделало Кончиту знаменитой, и она стала важной персоной в Австрии.

В 2012 году Вурст была австрийским кандидатом, представлявшим свою страну на конкурсе песни «Евровидение» в столице Армении Баку. That’s What I Am» получил 49 % зрительских голосов. Она уступила всего 2 % хип-хоп дуэту Trackshittaz, который ездил в Армению, но даже не попал в финал.

Это интересно:  УРОКИ СТИЛЯ! КАК ВЫБРАТЬ И С ЧЕМ НОСИТЬ РЮКЗАК. Как правильно носить рюкзак женщине

Когда в 2013 году Австрийская вещательная корпорация решила отказаться от национального предварительного отбора и отправить Кончиту на «Евровидение-2014», сразу же возникло множество протестов и споров, и даже была создана группа под названием «Нет Кончите Вурст на Евровидении!» в крупнейшей социальной сети Facebook. В течение нескольких дней группа насчитывала десятки тысяч членов и начала наполняться уничижительными и гомофобными постами. Хотя изначально группа была создана не против Вурст, а против ее участия в конкурсе без национальной квалификации.

Кончита Вурст

В стране начались серьезные дебаты: имеет ли право драг-квин вообще участвовать в международных мероприятиях? Противники Кончиты совершенно забыли о ее музыке и голосе и направили свои негативные чувства против ее личности и имиджа. Комик и певец Альф Пойер, представлявший Австрию на конкурсе песни «Евровидение» в 2003 году, сделал резкое заявление: «Если кто-то не знает, мужчина он или женщина, он не должен участвовать в конкурсе, а должен отправиться в психушку.

Но затем СМИ заговорили и напомнили австрийцам о других «противоречивых женщинах», которые уже участвовали в конкурсе «Евровидение»:

  • 1998 — израильская трансгендерная певица Дана Интернешнл (1 место),
  • 2002 — словенское трио драг-квин Sestre (14 место),
  • 2007 — украинка Верка Сердючка (2 место).

Затем Кончита наконец-то приняла участие в международном конкурсе.

Кончита Вурст

Сенсационная победа

В мае 2014 года Вурст выступал в столице Дании Копенгагене, представляя Австрию с песней «Rise Like a Phoenix». Певица дошла до второго полуфинала, где набрала 169 баллов и заняла первое место 8 мая. На следующий день, 10 мая, состоялся финал, который Кончита выиграла, набрав 290 очков. Это второй случай в истории конкурса, когда Австрия побеждает на «Евровидении». В 1966 году победил Удо Юргенс, композитор и певец в стиле «Шлагер» и «Сансон».

Кончита получила наибольшее количество баллов (12) из разных стран: Бельгия, Великобритания, Финляндия, Нидерланды, Греция, Швейцария, Ирландия, Швеция, Израиль, Испания, Италия, Словения, Португалия и Великобритания. Вурст была эмоциональна, у нее на глазах появлялись слезы при каждом более высоком результате.

Несмотря на то, что в России негативно относятся к «нетрадиционным сексуальным меньшинствам», зрители поставили Кончиту на третье место, и ее композиция на некоторое время возглавила российские чарты и рейтинги.

Кончита Вурст

После «Евровидения»

В австрийском аэропорту Вурста встречали сотни поклонников. В стране реакция на ее победу была неоднозначной. Кончиту поздравили многочисленные политики и представители почти всех политических партий (кроме крайне правой партии «Свобода»). Победитель конкурса «Евровидение» 1966 года, австриец Удо Юргенс, признался, что был шокирован, но после просмотра ток-шоу с Кончитой он был поражен тем, насколько она красива и умна.

Было также много негативных комментариев. Член парламента Австрии заявил, что ему стыдно за свою страну. Сербский телеведущий назвал «Евровидение» «шоу уродов». Многие телеканалы даже прекратили трансляцию конкурса, когда стало ясно, что победит Кончита Вурст. Консервативные политики говорили о деградации Европы.

После шокирующей победы на «Евровидении» Вурст записала альбом под названием Conchita и песню «Heroes», чтобы поблагодарить всех своих поклонников. Таким образом певица выразила свою благодарность тем, кто ее поддерживал. Альбом вышел в 2015 году и через неделю стал платиновым. В следующем, 2016 году, певица гастролировала по городам Германии, Австрии и Швейцарии.

Кончита Вурст

Оцените статью