Биография рэпера, личная жизнь, песни, клипы. Сколько лет gone fludd.

Настоящее имя музыканта — Саша Смирнов (также известный как Buse), но молодой человек предпочитает, чтобы его называли Gone.Fludd. Первая часть прозвища переводится как «потерянный», «не на своем месте», а Фладд — это фамилия выдающегося средневекового алхимика, идеями которого парень вдохновлялся.

GONE.Fludd ? Биография рэпера, личная жизнь, песни, клипы

Gone.Fludd биография

Биография GONE.Fludd

GONE.Fludd кто этот парень?

Настоящее имя — Александр Буссе

Дата рождения — 4 июля 1994 года

Страна — Тучково

Прозвище — GONE.Fludd

Деятельность — Рэпер

Семейное положение — Женат

Instagram.com/gonefludd/

GONE.Fludd школьные годы

С детства Саша увлекался музыкой в Тучково, где он родился. Он посещал музыкальную школу и научился играть на гитаре. В то время он слушал треки Касты и Эминема. В 9 классе он познакомился с мальчиками, которые сейчас известны как рэперы Superior.Cat.Proteus и Iroh.

Gone.Fludd в детстве

Gone.Fludd в детстве

GONE.Fludd рэпер

Александр начал серьезно писать тексты песен в 2009 году в возрасте 15 лет. В том же году он и его друзья скачали специальную программу для записи, FL Studio, и начали записывать свои первые ритмы. Подростки создали группу под названием «Midnight Tramp Gang», что переводится как «банда ночных бродяг». Начинающие рэперы встречались на открытом воздухе, обычно в лесу, и читали свои тексты под записанные ритмы, которые они проигрывали в своих мобильных телефонах. Кроме того, дети записывали эти выступления на видео. Так они написали свою первую публикацию, которая, к сожалению, недоступна в Интернете.

В 2013 году Александр и те же ребята решили продолжить писать новые песни. Они основали партию «GVNGRXL». Стиль музыки меняется в сторону мрачного и оккультного. Именно тогда Александр придумал себе прозвище Gone.Fludd. Первая часть прозвища означает «потерянный, блудный», а вторая — фамилия старого алхимика и мага Роберта Фладда.

Gone.Fludd фото рэпер

Gone.Fludd рэпер фото

В 2013 году Александр воссоединился со своими друзьями. На этот раз группа приняла название «GVNGRXL». Лирика была обращена к мистическому полю. Именно поэтому наш герой взял себе сценическое имя Gone Fludd, где Gone означает «потерянный», а Fludd — это отсылка к знаменитому средневековому алхимику Роберту Фладду.

Детство и юность

Настоящее имя рэпера — Александр Бусе. Он родился в Туцково 4 июля 1994 года. Молодой художник называет свой родной город «Диким Западом Москвы» и утверждает, что там совершенно нечего делать.

2

Родители молодого человека были из вполне нормальной семьи. Его мать работала на фабрике и не общалась с его отцом, потому что их отношения не сложились. Они развелись, когда мальчику было всего шесть лет. Причина заключалась в том, что его отец был преступником. Когда Саша вырос, он все же встретился со своим отцом, но это в конечном итоге ни к чему не привело.

Это интересно:  Синди Кроуфорд - Cindy Crawford. Сколько лет синди кроуфорд.

Александр начал заниматься музыкой в детстве. В возрасте пяти лет он начал обучаться игре на гитаре в музыкальной школе. После окончания школы и получения полного среднего образования он решил поступить в МАДИ.

Он окончил университет и стал инженером в области проектирования дорог. Он ни одного дня не работал по своей специальности. Тем не менее, он ценит годы учебы, потому что благодаря им он приобрел профессиональные навыки и умение взаимодействовать в больших группах.

Музыка

В интервью одному из сайтов Саша признался, что в Туцково совершенно нечего делать. Молодые люди там либо пьют, либо становятся наркоманами. Александра не устраивала такая перспектива, поэтому он и его друзья решили создавать собственную музыку.

3

В восьмом классе молодой человек учился вместе с другими будущими рэп-исполнителями, такими как Superior Cat Proteus и Iroh. Вместе ребята решили создать музыкальную группу, что было для них впервые. Ребята называли свое объединение «Банда полуночных бродяг». По вечерам, вместо того чтобы пойти куда-нибудь выпить, они шли и читали друг другу тексты песен в ритмах, скачанных из Интернета. Они также иногда сами записывали ритмы. В это же время они создали свой первый релиз, но он бесследно исчез.

В 2013 году бывшие одноклассники решили встретиться вновь и начать совместный музыкальный проект «GVNGRXL». В то время их музыка по жанру тяготела к оккультному рэпу. И знаменательно, что именно в это время художник придумал себе псевдоним Gone.Fludd.

В переводе «Gone» означает потерянный, «Fludd» — отсылка к английскому алхимику эпохи Возрождения Роберту Фладду.

Только через год участники группы решили изменить название группы на Sabbat Cult. В то время они также купили хороший микрофон и смогли записывать свои песни на более профессиональном уровне, чем раньше. Но в то время никто не воспринимал их всерьез, возможно, потому, что они и сами не очень серьезно относились к тому, что делали. Музыканты поняли, что это серьезно, только когда увидели комментарии своих слушателей в Интернете.

4

Этой ассоциации долгое время не существовало. Причиной тому были разногласия, возникшие между ними. Поэтому они решили продолжить, но по отдельности. Александр неоднократно признавался, что заниматься привычными делами в одиночку было гораздо труднее. И главная трудность заключалась в том, что ему приходилось тратить на все гораздо больше времени, чем обычно. Ему также пришлось учиться новому, тому, что уже делали другие члены группы.

Это интересно:  Бритни Спирс. Сколько лет бритни спирс

Интересно, что в группе он уже занимался сольным творчеством. Однако он работал над альбомом в течение полутора лет. Это было связано с тем, что Александр в то время учился, а времени было очень мало. В 2015 году альбом был переиздан с названием Forms and Emptiness и включал 14 треков. В целом, альбом был хорошо принят слушателями.

Второй альбом рэпера вышел только через год. Он назывался High Lust и содержал 7 треков. И через некоторое время он сразу же записал альбом Monkey In The Office, который был разработан совместно с Lottery Billz. А в 2017 году он выпустил альбом под названием Mooning, который сильно отличался от предыдущих работ артиста. Не случайно рэпер так активно развивал свою сольную карьеру, ведь в то время его грув распадался на части.

Однако это не помешало ребятам работать вместе. В декабре 2017 года Саша записал мини-альбом с бывшим коллегой, который теперь выступает под именем Iroh. Они назвали этот проект AuthorityRelease. Название было физическим термином, но для себя рэпер интерпретировал его как отношение к жизни, состоящее из установки «живи, как хочешь». В этот альбом вошел один из самых мрачных треков в карьере рэпера под названием «Zashay».

Личная жизнь

По какой-то причине многие люди считают рэперов глупыми. Трудно назвать Александра идиотом, потому что он предпочитает читать серьезную научную литературу и любит смотреть содержательные мыльные оперы. Особенно ему нравится сериал «Прослушка». Он высоко оценивает творчество многих российских рэп-исполнителей. Например, ему нравится группа Kasta. Он даже является поклонником певицы Светланы Лободы. И он даже мечтает однажды записать с ней совместный трек.

5

Парень также отличается от других рэперов и многих представителей сцены. Он не любит дорогую одежду и украшения. В основном он покупает вещи на распродажах или подержанную одежду, а затем шьет и обрабатывает их для себя. Его сильная сторона — разноцветные дреды, которые он постоянно красит, не боясь. Он простой человек, но он не такой, как другие.

Безумием является его пристрастие к леденцам. В детстве он любил сладости, но в подростковом возрасте перестал их покупать. И в какой-то момент он задался вопросом, почему он больше не может их купить. Это еще одна его фишка.

Этот человек довольно открыт, но информации о его личной жизни очень мало. Известно лишь то, что у него есть партнер. Это видно по фотографиям в социальных сетях. А благодаря комментариям и подписям под фотографией можно понять, что ее зовут Анастасия. Вы также можете увидеть ее в интервью с рэпером на YouTube-канале «Вписка».

Это интересно:  Биография Елены Летучей. Сколько лет елене летучей.

Мужчина продолжает заниматься любимым делом, а девушка, кажется, поддерживает его во всем. Александр не остановится на достигнутом, он будет идти только вперед. Он растет, и его трассы становятся все лучше и лучше. В то же время он дружелюбный и открытый человек, который безумно любит людей.

Гон Флад, биография которого стала настоящим уроком для молодых людей, мечтающих об успехе. Сам артист говорит, что своей популярностью он обязан только упорному труду и преданности своему делу. Как и было обещано, он продолжит выпускать пластинки, которые вызывают улыбку на вашем лице, когда вы их слушаете.

Личная жизнь

Отношение Gone.Fludd к девушкам также отличается от отношения большинства рэперов, которые привыкли менять своих подружек как перчатки. Он уже давно встречается с белокурой красавицей Настей, которая является не только дамой сердца, но и творческим партнером музыканта.

Александр родился в населенном пункте Мурманск

Gone.Fludd и его девушка Настя

Настя — художник и дизайнер, и образ рэпера во многом создан ею самой. В ближайшем будущем ребята планируют запустить собственную линию одежды, которая будет отличаться яркостью, оригинальностью и доступностью. Тем временем Gone.Fludd охотно дарит своим поклонникам забавные футболки и толстовки с изображением его любимого Чупа-Чупса в обмен на придуманные ими необычные слова, которые он затем использует в своих текстах и словаре.

Gone.Fludd сейчас

2018 год стал знаменательным для карьеры молодого музыканта. Благодаря оригинальным творческим выдумкам, настойчивости и целеустремленности, ему удалось в рекордные сроки заявить о себе на отечественной рэп-сцене и завоевать симпатии многомиллионной аудитории. Его необычная внешность, отличающаяся от привычного стиля рэперов, его уверенный в себе вид, чувство юмора и сильная харизма сыграли важную роль в его успехе. Не зря молодого человека называют «добросердечным» и «парнем по соседству», ведь он часто говорил, что делает покупки в подержанных магазинах, пользуется общественным транспортом и отдает свой заработок матери и младшей сестре.

Молодой рэпер также стал известен благодаря участию в программе «Вечерний Ургант» и появлению в клипе «Скибиди» группы «LITTLE BIG». А его интервью с Юрием Дудем за первые два дня посмотрели почти три миллиона человек.

Не секрет, что Александр Бузе весит 61 килограмма

Gone.Fludd в гостях у Юрия Дудя

В конце 2018 года рэпер готовился к очередному туру в поддержку нового альбома, который обещал быть еще более успешным, чем предыдущий.

Оцените статью