Биография Михаила Лабковского. Михаил лабковский кто это.

После окончания учебы Михаил вернулся в Россию, где сделал успешную карьеру. Он работал советником в Государственной Думе и вел частную практику. С 2004 года Лабковский ведет собственную программу на канале «Эхо Москвы».

Жена Михаила Лабковского

Михаил Лабковский — известный российский психолог, телеведущий и юрист. Он разработал свою собственную систему «6 правил жизни», основанную на любви к себе и принятии людей такими, какие они есть. Он участвует в радио- и телепередачах, выступает с публичными лекциями и помогает людям преодолевать сложные жизненные ситуации. Самые важные этапы биографии Майкла описаны в этой статье.

По некоторым данным, Майкл родился 17 июня 1961 года в Москве в семье еврейских эмигрантов. В школе он учился умеренно, так как страдал от дефицита внимания и гиперактивности.

Миша рос в семье вместе с братом, с ними жили обе его бабушки. Уже в детстве он оказался любопытным и неугомонным мальчиком и часто устраивал розыгрыши. Однажды его тетя по материнской линии, жившая в Калининграде, предложила отправить мальчика на работу на время летних каникул. Миша согласился и стал работать в зоопарке, помогая ухаживать за животными.

После окончания школы Лампковский поступил в Московский институт культуры и начал обучение на режиссерском факультете. Однако он быстро решил прекратить обучение и поступил на исторический факультет Московского педагогического института. Затем он перевелся на другой факультет — педагогики и психологии. Он окончил университет в возрасте 28 лет.

В учебе он был средним учеником. Но в то же время он активно участвовал в жизни, серьезно заинтересовался психологией и начал подрабатывать школьным психологом (в советское время он зарабатывал всего 69 рублей в месяц).

В начале 1990-х годов Майкл переехал в Израиль и продолжил изучение психологии. Там же он получил диплом юриста и специализировался на семейном праве. Лампковски не пустил корни в новой стране. Он был убежденным атеистом и не мог полностью принять религиозные традиции.

Кроме того, в Израиле ему постоянно приходилось бороться с финансовыми трудностями, поскольку он снимал дом и тратил на него почти половину своей зарплаты. Тем не менее, Майкл с любовью вспоминает это время, поскольку тогда она вышла замуж и родила от него дочь. Кроме того, в израильском обществе царила теплая и открытая атмосфера.

Жена Михаила Лабковского

Лабковский изучал психологию в России и Израиле

Это интересно:  Биография Жанна Агалакова. Сколько лет жанне агалаковой.

Через десять лет, в начале 2000-х годов, Михаил вернулся в Москву. К тому времени он уже сделал себе имя в профессиональных кругах. Особой популярностью у взрослых психолог пользовался в программе «Взрослые», которую он вел на радио «Эхо Москвы» с 2004 года. После этого он стал ведущим программы «Ночная программа», которая занималась вопросами личной жизни.

В 2018 г. Михаил Александрович начал работать ведущим программы «Супермамочка», выходящей на СТС. Он давал участникам задания, оценивал их и выставлял оценки. Основная цель программы — психологическая помощь молодым мамам, советы по воспитанию детей, пути выхода из сложных жизненных ситуаций.

Сколько лет Михаилу Лабковскому

Михаил Лабковский родился в 1961 году, а в апреле 2022 года ему исполнится 60 лет. В 2021 году психолог отметил свой юбилей.

Где живет Михаил Лабковский

Он живет и работает в Москве. Он участвует в различных проектах, в том числе:

  • «Я хочу и я хочу!»,
  • «Супермамочка» (несколько сезонов),
  • «Правила жизни».

Лабковского часто можно увидеть в теле- и радиопрограммах, он также дает профессиональные консультации в частном порядке.

Семья Михаила Лабковского

О личной жизни и семейном положении Михаила Лампковского известно немного. В нем почти ничего не сказано по этому вопросу. Однако ни для кого не секрет, что он был женат и имел дочь.

Жена Михаила Лабковского

Михаил в настоящее время свободен. Он долгое время был разведен, но кто была его жена, ее имя и профессия неизвестны. В то же время сам психолог утверждает, что между ними сохранялись дружеские отношения даже после расторжения брака. Например, его бывшая жена посоветовала ему выбрать новую жену.

Дочь Михаила Лабковского

Жена Михаила Лабковского

В браке у Лампковских родилась дочь Дарья.

Михаил очень любит свою наследницу, но в то же время воспитывает ее в довольно строгой атмосфере. После того, как ей исполнилось 18 лет, Лампковский понял, что его дочь слишком легкомысленна для жизни. Он предоставил ей выбор между работой и учебой. Но Дарья пришла с призывом вступить в израильскую армию.

Она пошла служить в вооруженные силы, и на этом новом этапе ее жизни отношения с отцом стали более теплыми. В настоящее время Дарья делает карьеру в журналистике. Известно также, что она уже замужем, постоянно общается с отцом и даже помогает ему развивать собственный бренд одежды. Им удалось открыть семейный бизнес — интернет-магазин, предлагающий футболки, сувениры и сумки с различными мотивационными призывами.

Список книг Михаила Лабковского

Майкл — автор нескольких книг, некоторые из которых стали настоящими бестселлерами. Среди наиболее известных работ — эти:

  1. «О любви к себе.
  2. «О любви к себе.
  3. «О работе и деньгах».
  4. «О чувстве вины и стыда».
  5. «О зависимости».
  6. «Дети».
  7. «Шесть лекций по психологии».
  8. «Шесть правил для счастливой жизни».
  9. «Страх — это препятствие для развития».
  10. «Как превратить агрессивного человека в жалобщика».

В книге «Хочу и буду», изданной в 2017 году, Михаил Александрович представляет авторское исследование причин тревоги, неудач в личной жизни и в отношениях с партнерами, невротического желания страдать и бессознательного отказа от счастья. Книга стала бестселлером в течение первых нескольких месяцев после публикации.

Детство и юность

Биография Михаила Лампковского началась в семье учителя и политика. До 2016 года подробности о его родителях были неизвестны, пока сам психолог не раскрыл их в интервью журналистам.

Это интересно:  Айшвария Рай: фото, биография, личная жизнь, фильмы. Сколько лет айшвария рай.

Мальчик посещал среднюю школу и имел средние оценки. Он не очень преуспевал в школе, но никогда не разочаровывал родителей своим озорным поведением. Миша рос очень активным ребенком и требовал много внимания от отца и матери.

Мальчик был не один в семье, вместе с ним рос его брат. Воспитанием мальчиков занимались две бабушки, которые жили с ними в одной квартире. Родителям приходилось много работать, чтобы обеспечить семью необходимыми деньгами.

Гиперактивность мальчика заставила его родителей задуматься о хобби, чтобы сосредоточить его чрезмерную энергию. Они хотели, чтобы Миша нашел работу, когда он был подростком. Поэтому он устроился на работу в зоопарк, где помогал работникам ухаживать за животными в клетках.

Михаил Лабковский

В детстве у Миши был синдром дефицита внимания с гиперактивностью

После окончания школы юноша подал документы в Столичный институт культуры. Там Миша некоторое время пытался найти себя в кинобизнесе, но безуспешно. Позже он поступил в педагогический университет, чтобы изучать историю и пойти по стопам своего знаменитого деда, но снова обнаружил, что выбрал не ту профессию. Когда мальчик перешел на факультет психологии, он понял, что достиг своего предела.

Интересный факт: Лампковски получил свой диплом только в 28 лет, когда его сверстники уже работали по специальности.

Во время учебы Михаил Александрович часто пропускал занятия. На контрольных и экзаменах он обычно получал тройки и занимался в школе за 70 рублей.

Карьера психолога

В 1990-х годах Лабковский переехал в Израиль. Там он изучал семейное право и с каждым днем становился все более квалифицированным. Майклу не хватало денег на жизнь, так как половина его зарплаты уходила на оплату жилья. Его поддерживали добрые соседи, которые приносили ему целые мешки еды и одежды.

После окончания учебы Михаил вернулся в Россию, где сделал успешную карьеру. Он работал советником в Государственной Думе и вел частную практику. С 2004 года Лабковский ведет собственную программу на канале «Эхо Москвы».

Это интересно:  Олег Янковский. В каком году умер олег янковский.

Михаил Лабковский

В молодости Лабковский учился в Институте службы семейного посредничества, расположенном в столице, Иерусалиме.

Лампковский имеет собственное мнение по каждой теме в психологии. Он известен своими радикальными суждениями, которые находят отклик у многих людей. Он ввел свои шесть правил, которые привели к коренным изменениям в обществе. Правила психолога таковы:

  • Не делайте того, чего не хотите.
  • Говорите только о себе, когда планируете отношения.
  • Отвечайте только на вопросы.
  • Делайте то, что вы хотите делать.
  • Сразу же говорите о том, что вам не нравится.
  • Не отвечайте, если вас не спрашивают.

Эти правила призваны оградить человека от эмоционального напряжения. Если человек будет следовать этим советам, он не попадет в стрессовую ситуацию. Он всегда будет чувствовать себя спокойно и уверенно. Успешный психолог написал множество книг. Особенно популярны работы «О зависимости», «О браке» и «О чувстве вины и стыда».

Михаил Лабковский

Как писатель, Михаил Александрович начал писать в 2015 году.

В 2017 году вышел справочник «Хочу и хочу», в котором Михаил рассказывает о причинах страха и неудач в жизни каждого человека. Сразу же после выхода книга была распродана его поклонниками и стала настоящим бестселлером.

Социальные сети

  • Официальный сайт: https://labkovskiy.ru/.
  • Instagram: https://www.instagram.com/labkovskiyofficial/?hl=ru .
  • Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC_xmwrw98_UVwsH56mAVyqg .
  • Страница в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Лабковский,_Михаил_Александрович .
  • Facebook: https://www.facebook.com/Mihail.Labkovskiy .
  • Twitter: https://twitter.com/labkovskiy_m .
  • Канал Дзен: https://zen.yandex.ru/labkovsky .

В личной жизни психолога не все так гладко, как в его карьере. Он часто разочаровывался в представителях противоположного пола после неудачных отношений и безразлично относится к семье. Лампковски не любит публично говорить о своей личной жизни. Известно, что он уже был женат, когда переехал в Израиль в начале 1990-х годов.

Он не говорил о своей жене перед большой аудиторией. Даже самые преданные его поклонники не знают, кто его жена. Его жена подарила психологу ребенка, которого они назвали Дашей. Девочка уже давно выросла и решила жить в Израиле. Она училась в престижном институте и освоила профессию журналиста.

Михаил Лабковский

В настоящее время Дарья Лабковская пишет картины и является успешным художником.

Причиной ее развода с первым мужем стало несоответствие их характеров. У молодых людей были разные представления о жизни и планы на будущее, поэтому они не могли долго жить вместе. Михаил Александрович по-прежнему не хочет жениться или связывать себя обязательствами с женщиной. Он комфортно живет один и стремится к саморазвитию. Он также пока не планирует заводить детей.

Оцените статью