Алексей Чадов. Сколько лет алексею чадову.

В интервью актер, которому пришлось изображать своего персонажа на разных этапах жизни, признался, что в прошлом у него не было возможности играть возрастные роли. Этот опыт был очень ценным для Алексея и открыл новые грани его таланта.

Алексей Чадов

Алексей Чадов — российский актер театра и кино. Он стал известен в начале 2000-х годов благодаря важной роли в фильме Алексея Балабанова «Война» и появлению в фантастическом фильме Тимура Бекмамбетова «Ночной дозор», и сейчас считается одним из самых популярных и успешных актеров российского кино. Его фильмография включает более 50 работ.

Полное имя:

Алексей Чадов

Дата рождения:

Кто еще родился в этот день:

Знак зодиака:

Сейчас Алексею Чадову:

Место рождения:

Солнцево, Московская область.

Гражданство:

Семейное положение:

Рост Алексея Чадова:

Род деятельности:

Алексей Чадов в социальных сетях

Рекомендуем посмотреть видео об Алексее Чадове. Перед вами плейлист, из которого вы можете выбрать и посмотреть любое видео о человеке, просто нажав на кнопку в правом верхнем углу окна. Алексей Чадов — очень важная персона. Мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с биографией этого человека и написать свое мнение о нем в комментариях.

2

Алексей и Андрей Чадовы в детстве с родителями

Детство и образоание

Чадов Алексей Александрович Чадов родился 2 сентября 1981 года в Солнцево — небольшом подмосковном городке, который впоследствии стал одним из районов столицы. Важно знать, что при рождении знаменитый художник значился в документах как Александр. Причиной смены имени стал тот факт, что он с детства не откликался на это имя. Родители назвали мальчика Алексеем. Когда он вырос, он официально сменил имя.

Это интересно:  Жанна Агузарова. Жанна агузарова сколько лет

Актер — второй ребенок в семье: у него есть брат Андрей Чадов, который старше его на год. Когда мальчикам было 5 и 6 лет соответственно, их отец погиб в результате несчастного случая на стройке. После этого их воспитывала одна мать. Сам Алексей говорит, что хорошо помнит своего отца: «Чадов-старший был человеком с сильным характером. Когда он умер, мальчик почувствовал себя «безотцовщиной».

Эта трагедия сильно повлияла на отношения между братьями. Хотя в детстве Андрей и Алексей часто не ладили друг с другом, они всегда старались держаться вместе и не обижать друг друга. В то же время мальчики были необычайно похожи друг на друга, поэтому их часто принимали за близнецов. У них было много общих интересов, даже в юном возрасте. Они вместе занимались в детской театральной студии.

После окончания школы братья решили стать актерами. Когда Алексея приняли в Театральное училище имени Шепкина, Андрей, поступивший туда годом раньше, перевелся в «Шепку», и братья Чандовы вместе окончили театральное училище. В то же время каждый из них начал карьеру в кино еще во время учебы: так, драма «Война», снятая Алексеем Балабановым, стала первым фильмом Алексея.

3

Алексей Чадов в молодости

4

Алексей Чадов в молодости

Отношения артиста с девушками всегда привлекали внимание поклонников и журналистов, тем более что личная жизнь Алексея стала ареной поистине блистательных романов.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Алексею Чадову

Фанаты и поклонники обычно интересуются такими подробностями об актере, как его рост, вес и возраст. Сколько лет Алексею Чадову, эта информация не является секретом, ее можно легко найти и выяснить, что сочетание его роста и веса идеально. Его рост составляет 176 сантиметров, а вес — 75 килограммов. Ничего лишнего, стройный, атлетически сложенный мужчина. В детстве Алексей был немного привередлив в отношении своего роста. Он считал себя маленьким, потому что был меньше всех в классе. Его возраст также идеально подходит для развития творческого таланта, ведь в сентябре 2017 года ему исполнилось 36 лет. Прежний кинематографический образ мальчика-солдата уже не подходит; есть время и возможность совершенствоваться и пробовать себя в новых ролях.

Это интересно:  Жена Демиса Карибидиса. Демис карибидис где родился.

5

Алексей Чадов: фото в молодости и сейчас, разница не заметна, ведь актер молод и хорошо выглядит благодаря активному образу жизни, правильному питанию и спорту.

Биография Алексея Чадова

Биография Алексея Чадова начинается в 1981 году, когда он родился 2 сентября в Солнцево, под Москвой. Его семья не имела никакого отношения к искусству.

Его отец, Александр Чадов, получил образование, а чтобы содержать семью, подрабатывал на стройке, где и погиб в результате несчастного случая.

Алеше было 5 лет, поэтому все заботы и тяготы по обеспечению и воспитанию детей легли на плечи его матери. В 1990-е годы жизнь для многих была нелегкой. Чадовы страдали от экономических трудностей. Их мать потеряла хорошую работу. После распада СССР проектный институт, в котором она работала, стал не нужен. Рабочие были уволены. Иногда семье нечего было есть. Их мать Галина Чадова, имеющая диплом инженера, была вынуждена работать продавщицей. Мальчики очень скучали по отцу, который проводил с ними много времени: гулял с ними в парке, учил их рисовать и мастерить игрушки.

6

В раннем детстве мальчики часто спорили, даже ссорились. Но они всегда знали, что их брат будет рядом с ними в трудную минуту. Финансовое положение семьи было плохим, и братья с самого начала искали способы заработать деньги: Они мыли машины, собирали старые вещи, откладывали их на время и отправляли в магазин подержанных вещей. Однажды они нашли пульт дистанционного управления для телевизора. Получив за это деньги, они купили обувь.

Тягу к театру Алеша обнаружил в школе, где он был активным участником театрального кружка и детского театра. Здесь братья постигали первые азы профессии и в то же время учились общаться друг с другом и дружить. Они также любили танцевать. Их первое появление на сцене связано со сказкой «Красная шапочка» Е. Шварца, в которой Алексей блестяще сыграл зайчика. Он бравурно справился даже с этой небольшой ролью и получил звание «лауреата премии» и приз — поездку в Анталию в Турции.

Это интересно:  Анна Винтур. Редактор вог анна винтур.

Фильмография: фильмы с участием Алексея Чадова в главной роли

После школы учился в Театральном училище имени Шепкина в классе В.П.Селезнева. В эти годы проявился его интерес к кинематографу. Алексей Балабанов снял фильм «Война» о Второй чеченской войне. Молодому Чадову даже не пришлось ничего делать, чтобы сняться в фильме. Он был выбран после того, как увидел, как некоторые студенты «пускают слюни». Он не ходил на кастинги, не искал связей. Его только что выбрали. Чадов сыграл одного из главных героев фильма, Ивана Ермакова. После выхода фильма актер стал очень популярным и был удостоен награды за лучшую мужскую роль на Монреальском международном кинофестивале. За фильмом последовало множество предложений сняться в других фильмах.

7

На сегодняшний день фильмография Чадова разнообразна и обновляется с завидным постоянством. С 2003 года он снялся в таких важных и успешных фильмах, как: «Игры мотыльков», «Ночной дозор», «Живой», «Жара», «9 рота», «Любовь в большом городе», «Вий», «Про любовь», «Версус». Всего актер снялся в более чем 25 фильмах. Среди его персонажей: Солдаты, вампир, известный клипмейкер, священнослужитель, музыкант и многие другие. В каждом из них актер хорош, сумев проникнуть в глубины эмоций и сознания человека, которого он играет в фильме, оставаясь при этом самим собой в жизни. За это его ценят различные режиссеры, а зрители с удовольствием наблюдают за ним. Алексей полностью отдается любимой работе. Он охотно экспериментирует и ищет что-то новое.

Помимо работы в качестве режиссера, Алексей также активно участвует в политической жизни страны. В 2012 году он стал полномочным представителем Владимира Путина, кандидата в Президенты Российской Федерации, а затем и Премьер-министра Российской Федерации.

Оцените статью