Александр Кузнецов. Александр кузнецов что с носом.

Рано или поздно он почти наверняка выпустит альбом: либо сольный, либо с проектом Space Punk Industry, участником которого он является.

Александр Кузнецов

По поводу своего успеха Александр Кузнецов сказал, что он сделал все, чтобы остаться «Киану Ривзом мира глэма» и не стать мемом. Выпускник GITES неоднократно заявлял, что хотел бы вернуться за границу (что он в итоге и сделал), чтобы сыграть роль, достойную премии «Оскар».

22 июля 1992 года в «городе романтических гопников» Севастополе у Алены и Александра Кузнецовых родился сын Саша. О своем откровенном характере актер сказал, что он спокоен, когда его ругают за дело, но крайне резко реагирует, когда ему просто наносят удар в спину. Это связано с «кавказским» воспитанием в его семье: Его отец, сильный, принципиальный и очень своевольный человек, много и честно работал, чтобы купить один мешок сахара в год в 1990-х годах.

Море и суровая реальность изменили его. В молодости он выучил японский язык, был художником и зарабатывал на продаже собственных картин, слушал Nirvana и Rammstein, а потом перестал желать чего-либо, кроме благополучия своей семьи, и ушел работать.

«Моя мать вначале тоже работала в море, она была технологом по рыбе. Они встретились в море. Родители очень искренние, очень честные, очень милые. Они готовы отдать последнюю копейку, если она им понадобится. Они очень любят меня, но невозможно заставить их захотеть научиться чему-то новому», — сказала знаменитость в интервью.

С детства мальчик, выросший на песнях «Битлз», «Гладиаторе», «Бойцовском клубе» и «Бегущем по лезвию», мечтал поселиться за пределами родной страны. В возрасте 13 лет он вместе с другом решил бежать в Лондон через Киев, Польшу и Францию со 100 долларами, которые он тайно занял у родителей. Юные бунтари хотели жить в английском детском доме, учить иностранный язык и остаться в стране, где они могли бы развиваться.

После окончания школы выпускник отправился в Москву, но, пройдя все круги в «Щепке», вернулся домой из-за любимой Кати. Девушка поступила в институт под именем Ивана Карпенко-Карого, но мальчика не взяли, поэтому его на год определили в Эстрадно-цирковую академию под именем Леонида Утесова.

Это интересно:  Упражнения для боков мужчине: убираем жир на талии в домашних условиях. Как расширить талию мужчине.

На следующий год он все же поступил в театральное училище в Киеве, а затем вернулся в российскую столицу, где в итоге нашел свою судьбу на режиссерском факультете ГИТИСа, с Евгением Каменьковичем и Дмитрием Крымовым. Во время учебы молодой человек активно участвовал в спектаклях Московского Художественного театра имени Антона Чехова.

Театр

В 2014 году Дмитрий Крымов представил талантливого ученика в Ого. Поздняя любовь», который был поставлен в Школе драматического искусства и в котором было поручено перевоплощение старшего сына Фелицаты Шабловой. В следующем году творческая биография актера пополнилась спектаклем «Игроки» по Гоголю в театре «На Страстном», где он также выступил режиссером и дал роли своим коллегам Олегу Блинову, Андрею Михалеву, Егору Матвееву, Илье Носкову, Михаилу Кремеру и Матвею Черных.

Александр Кузнецов в боевике «Скиф»

Александр Кузнецов в боевике Скиф / Кадр из фильма Скиф.

19 декабря 2015 года состоялась премьера рок-шоу с исторической тематикой «Революционеры», в котором Александр Молочников представил свой взгляд на Россию, ее культуру и ее героев. Выпускник ГИТИСа начал свое сотрудничество с МХАТом имени Антона Чохова в Москве, где проходил практику до 2017 года, в результате которой также была поставлена «Ночь влюбленных».

Осенью 2020 года будет проведена выставка «Бульба. Праздник. В главных ролях — Александр Кузнецов и Мария Шумакова, которые рассказали «Вечернему Урганту» о новой постановке. Актер рассказал о поездке в Эфиопию для съемок короткометражного фильма и церемонии посвящения в хамары с быками. Он отрезал голову Дмитрия Хрусталева от картофелины после того, как тот выступил лучше своих соперников.

Фильмы

В 2014 году Кузнецов начал не только театральную, но и кинокарьеру. Весной вышел фильм «Одержимый» по одноименному роману Федора Достоевского, в котором Саша сыграл гимназиста, а осенью был показан биографический документальный фильм «Лермонтов», в котором ему досталась роль Александра Барятинского.

После российско-украинской адаптации испанского сериала «Красные браслеты» Александр снялся в «Синдроме Петрушки» и взял на себя главную роль в «Кислоте» — обе работы получили награды на «Кинотавре». За несколько дней до выхода последней картины актер, засветившийся и в «Лете», вместе с Филиппом Авдеевым и Александром Горчилиным посетил Ивана Урганта, где рассказал о съемках в чистых сценах.

В следующем году артист вновь оказался в студии «Вечернего Урганта» и представил драматический триллер «Люблю их всех», в котором также снялась Алена Михайлова. В этот период его фильмография расширилась и пополнилась трагикомедией «Папа, сдохни», историческим боевиком «Косы» и криминальным фильмом «Большая поэзия», за который он был удостоен награды «Лучший актер в главной роли» на «Кинотавре».

Это интересно:  Дети Сталина. Сколько было детей у сталина.

Во время беседы гость не преминул упомянуть свою международную работу «Мой легионер» с Камиллой Коттен и Луи Гаррелем. Александр признался, что попал туда благодаря короткометражному фильму о гопниках, в котором было много ненормативной лексики, понравившейся французам, и благодаря собственной лжи о том, что он умеет говорить по-французски и держать лошадь.

Без участия выпускника ГИТИСа не обошлась и «Содержанка», где он убедительно смотрелся в образе молодого любовника героини Марины Зудиной:

«Я вписался в «Содержанок», потому что это сумасшедший панк-проект. Иногда я берусь за совершенно неподходящую роль в проекте, который мне совершенно не подходит, просто потому, что мне нравятся люди, которые этим занимаются. То же самое было с «Грозой», «Братством» и «Наложницами». Мне нравится Константин Богомолов, и я хотел повеселиться».

14 ноября 2021 года датский телесериал «Камикадзе» с Кузнецовым в главной мужской роли и Мари Рейтер в главной женской роли, снятый режиссером Каспаром Мунком по мотивам романа «Мулей» Эрленда Лу, был выпущен специально для HBO.

После окончания школы выпускник отправился в Москву, но, пройдя все круги в «Щепке», вернулся домой из-за любимой Кати. Девушка поступила в институт под именем Ивана Карпенко-Карого, но мальчика не взяли, поэтому его на год определили в Эстрадно-цирковую академию под именем Леонида Утесова.

Как Александр Кузнецов стал звездой «Фантастических тварей» и одним из самых востребованных актёров России

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

2

Александр Кузнецов с детства мечтал сниматься в кино, и его первой целью были «Звездные войны» Джорджа Лукаса. Он был на пути к достижению своей мечты и знал, что его мечта о поездке за границу обязательно сбудется. На самом деле, он уже работал над несколькими зарубежными постановками, а третья часть серии «Фантастические твари», в которой он сыграл главную роль, запланирована на 7 апреля 2022 года. Три года назад о нем никто не слышал, а сегодня он один из самых востребованных актеров.

Маленький мечтатель

Александр Кузнецов в детстве с мамой.

Актер обладает особой прямотой и всегда говорит то, что думает. Он принимает критику, но не терпит клеветы или диффамации в своих интервью. В беседе с журналистами он сказал, что ему это не совсем нравится. Актер признается: любая ложь о нем вызывает довольно быструю и жесткую реакцию.

Это интересно:  Ведущие «Первого канала»: 8 женщин на страже главной кнопки русского телека. Дикторы 1 канала женщины фото.

Александр Кузнецов родился и вырос в Севастополе. Его родители, как он говорит, «сверхъестественные» люди. Его отец в юности выучил японский язык, писал картины, которые продавал, чтобы прокормить семью, слушал Nirvana и Rammstein, а затем отправился в море, чтобы его семья могла достойно жить. Александр Кузнецов, кстати, сам вырос с «Битлз».

Александр Кузнецов в детстве с родителями.

Его мать была технологом рыбной промышленности и также работала в море, где и познакомились родители будущего актера. Его отец всегда учил сына быть честным, особенно с самим собой. Александр любит своих родителей, восхищается их добротой и искренностью, а еще — умением помочь любому нуждающемуся. В этом случае не имеет значения, родственник это или прохожий: Если потребуется, последнее слово останется за ним.

Будущий актер в детстве отличался кипучей энергией. В возрасте пяти лет ему вдруг все надоело, и он перестал играть в футбол с друзьями во дворе. Потом, когда он уже учился в школе, ему стало скучно, и Александр пытался понять, чего он хочет и чего не хочет. Да, он по-прежнему ходил на занятия, но это не доставляло ему особого удовольствия, ему казалось, что его мир слишком ограничен.

Александр Кузнецов в детстве.

Уже в 12 лет, когда он почувствовал желание стать актером, он всерьез задумался о том, стоит ли ему идти в театральную школу или лучше сыграть в большом спектакле. Например, в «Звездных войнах». Он действительно верил, что свернет за угол и увидит Джорджа Лукаса. И он, 12-летний мальчик, смог убедить режиссера позволить ему участвовать в спектакле, пообещав работать день и ночь, чтобы только есть, прилежно обучаясь актерскому искусству. Но по какой-то причине он так и не встретил Лукаса в Севастополе….. Как и любой другой режиссер.

Позже Саша начала мечтать об изучении актерского мастерства или музыки за границей. Он даже планировал сбежать из дома с другом и почти автостопом добраться до Великобритании, поступить там в детский дом, оформить английский паспорт и поступить в Оксфорд. Или Хогвартс, в существовании которого они в то время были почти уверены.

Оцените статью