Айшвария Рай: фото, биография, личная жизнь, фильмы. Сколько лет айшвария рай.

Однако после окончания университета актриса начала работать моделью — 18-летняя красавица была убеждена, что грех не воспользоваться идеальной внешностью, которую подарила ей природа.

Айшвария Рай

Айшвария Рай — популярная актриса индийского происхождения. Она стала известной после участия в конкурсе «Мисс Мира», где заняла первое место. Позже красавица сделала успешную карьеру в Голливуде.

Она родилась в 73 году в Мангалуре, Индия. Ее семья считалась богатой и пользовалась уважением местных жителей. Ее отец был офицером торгового флота, а мать сделала карьеру писательницы и добилась успеха.

В семье ценили и любили искусство, поэтому наша героиня выросла творческой личностью. С раннего возраста она занималась танцами и музыкой. Вскоре семья решила переехать в более крупный город. Они выбрали Мумбаи, где ее отправили в колледж. Не каждая семья в Индии может дать своим детям хорошее образование. В колледже наша героиня изучала английский и другие иностранные языки. Знание языка впоследствии помогло ей сделать успешную карьеру в Голливуде.

Айшвария Рай

Интересно, что красавица никогда не мечтала о карьере модели или актрисы. Она хотела стать зоологом, врачом или ветеринаром. Однако ее энтузиазм к науке вскоре угас, и девушка потеряла всякий интерес к этой профессии. Ее гораздо больше привлекала красота и практичность зданий, и она даже подумывала стать архитектором. Окончив школу, наша героиня поступила в колледж.

Однако вскоре ей пришлось распрощаться с мечтой о карьере архитектора, так как она привлекла к себе внимание в мире моделей. Вскоре красавица стала одной из самых востребованных моделей Индии и вскоре была известна во всем мире.

Карьера

Очаровательная Айшвария с детства отличалась поразительной красотой. У нее голубые глаза и светлая кожа, что редкость для Индии. В шестнадцать лет нашу героиню уже заметили и пригласили работать в модельное агентство.

Профессиональный дебют красавицы прошел с большим успехом. Она сразу же начала завоевывать призы на различных конкурсах красоты. Через несколько месяцев после начала модельной карьеры она стала известной во всей Индии.

Айшвария Рай

Очаровательная модель победила в конкурсе самых красивых женщин страны, организованном брендом Ford. Через некоторое время красавицу заметили и иностранные компании. Ее фотографии появились на обложке популярного журнала Voque, и вскоре красавица стала самой известной и востребованной индийской моделью на Западе. Каждый день она получала множество предложений стать главным лицом самых популярных брендов на западном рынке.

Это интересно:  Слухи о том, что Михаил Пореченков ушёл из жизни. Когда умер михаил пореченков

Через два года карьера модели начала набирать обороты. Ее пригласили сняться в рекламе бренда Pepsi. Реклама транслировалась во многих странах и сделала нашу героиню знаменитой на весь мир. И это несмотря на то, что девушка на видео сказала только одно предложение.

94 год стал ключевым в биографии девушки. Она заполнила форму заявки на участие в конкурсе «Мисс Индия». Красивая участница сразу же стала одной из фавориток шоу. Но на этот раз будущая актриса заняла лишь второе место. Модель спокойно восприняла поражение и улыбалась зрителям даже тогда, когда корона досталась другой претендентке.

Айшвария Рай

В том же году она решила принять участие в конкурсе красоты мирового уровня. Она стала одной из участниц конкурса «Мисс Мира» и в итоге одержала заслуженную победу. Лучший момент очаровательной модели был в купальном костюме. Она также поразила судей, появившись в вечернем платье и этнических нарядах.

Голубые глаза, стройная фигура и обворожительная улыбка перевесили чашу весов. Сейчас девушка считается одной из самых успешных бывших участниц этого конкурса красоты. Неудивительно, что Голливуд принял экзотическую красавицу с распростертыми объятиями.

Могут быть знакомы

Потрясающе красивая внешность, природное обаяние и харизма — у нашей героини было все. Эти качества помогли ей быстро стать одной из самых известных актрис мирового кино.

Она пришла в кино в 97-м году, когда решила навсегда завязать с модельным бизнесом. Девушка решила сосредоточиться на своей карьере актрисы и попробовать себя в новой профессиональной роли. Первым фильмом в ее творческой биографии стал фильм «Тандем». Это был почти байопик, снятый известными режиссерами Болливуда. Вскоре об актерском таланте молодой актрисы узнала мировая общественность, когда на фестивале в Белграде она была удостоена звания лучшего фильма.

Айшвария Рай

После головокружительного старта она присоединилась к актерскому составу романтического фильма «И они влюбляются». На этот раз, однако, ей это не удалось. Фильм провалился в прокате, а ее выступление подверглось жесткой критике со стороны зрителей. В результате красавица сначала решила усовершенствовать свои актерские навыки. Для следующего проекта она решила сосредоточиться на том, чем занималась всю жизнь — танцах. Вскоре вышел фильм «Невинная ложь», в котором блистала наша героиня. Фильм был очень хорошо принят критиками и зрителями. Особой похвалы удостоились танцы очаровательной Айшварии.

Это интересно:  Игорь Хонин: биография, фото, личная жизнь, инстаграм. Игорь хонин икс фактор

Фильм «Навеки твоя» стал очередным успехом в творчестве актрисы. Она сыграла главную героиню, которая влюбляется в музыканта из Италии. Но суровые обстоятельства вынуждают прекрасную девушку выйти замуж за человека, которого она не любит.

Критики приняли фильм очень положительно. Они высоко оценили актерскую игру нашей героини, и вскоре она получила награду за лучшую женскую роль. В 2000 году вышел фильм под названием «Любовники».

Айшвария Рай

Два года спустя актриса получила настоящий золотой билет. Ее пригласили сняться в музыкально-романтическом фильме «Девдас». Этот проект стал настоящей вехой в кинокарьере актрисы. Фильм произвел фурор на Каннском кинофестивале и был признан одним из лучших фильмов по версии престижной газеты «Таймс». Благодаря этому фильму она мгновенно стала самой популярной актрисой индийского Болливуда. Она также получила признание мировой аудитории.

После этого на экраны страны вышел следующий фильм с участием актрисы. Фильм был назван «Сердечная привязанность».

Почти у каждой профессиональной актрисы есть определенное амплуа. Появилась и наша героиня. Девушка часто играла главные роли в романтических фильмах. Вскоре в ее актерском репертуаре появились фильмы «Лед на душе», «Песчинка» и многие другие.

Несмотря на успех на родине и репутацию среди зарубежных любителей кино, ей всегда хотелось большего. Следующей ее целью стал Голливуд. Чтобы покорить город мечты, актриса решила сняться в англоязычном фильме под названием «Невеста и предубеждение». Интересно, что сюжет фильма представляет собой творческое переосмысление бессмертной истории из романа «Гордость и предубеждение». Однако реальность переносит зрителя в жаркую Индию. Фильм вышел на экраны в 2004 году и быстро стал хитом. Благодаря этому актриса смогла проложить себе путь в зарубежное кино. С тех пор американские режиссеры предлагали ей важные роли.

Она родилась в 73 году в Мангалуре, Индия. Ее семья считалась богатой и пользовалась уважением местных жителей. Ее отец был офицером торгового флота, а мать сделала карьеру писательницы и добилась успеха.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Айшварии Рай

Стоит отметить, что поклонники постоянно интересуются ростом, весом и возрастом индийской девушки. Сколько лет Айшварии Рай? Это второй по популярности вопрос, который можно легко найти в Интернете.

То есть Айшвария Рай: фото в молодости и сейчас — это одно и то же фото, так как девушка еще слишком молода, чтобы кардинально менять свою внешность. Она родилась в 1973 году, так что ей всего сорок пять лет.

Это интересно:  Орнелла Мути. Сколько лет орнелла мути.

2

Ее знак зодиака дал ей знак страстного, загадочного, таинственного, смелого, энергичного и мужественного Скорпиона. В то же время восточный гороскоп наделил ее качествами, характерными для Тельца, а именно стабильностью, уверенностью в себе, трудолюбием и логикой.

Рост Айшварии не превышает ста семидесяти сантиметров, а вес — 55 килограммов.

Биография и личная жизнь Айшварии Рай

Биография и личная жизнь Айшварии Рай — это не только история стремительных взлетов и падений, но и досадных поражений. Эта женщина родилась в провинции Мангалор, где все говорят на диалекте тулу.

Ее отцом был Кришнараджа Рай, человек, которого хорошо знали и уважали во всей провинции, поскольку он служил в торговом флоте.

Мать — Вринда Рай — писательница с национальной славой, которую знают и любят все жители страны.

Брат — Адитья Рай — не менее знаменит, чем родители, являясь кинопродюсером.

Девочка посещала школу в Мумбаи и участвовала во многих клубах по интересам. Айшвария начинала с музыки и танцев, живописи и рисования.

3

Красавица училась только с отличием, она любила зоологию и животных, поэтому хотела стать врачом или ветеринаром. Однако девушка посещала архитектурный университет, а также участвовала в модельных показах.

Айшвария — успешная певица и актриса музыкальных клипов, она занимается благотворительностью, открывая школы для бедных и неказистых девочек.

Личная жизнь Рай не всегда похожа на открытую книгу, ведь девушка не теряет своей жизнерадостности. Однако не всегда все шло гладко и стабильно, так как девушка часто впускала в дом не тех людей.

Раньше Айшвария встречалась с Салманом Кханом, который считается первым индийским сердцеедом и не чурается случайных связей. По этой причине роман так и не перерос в законный брак, а дети были разлучены, так как молодой человек постоянно злоупотреблял алкоголем.

Салман постоянно избивал свою девушку, а также оказался патологически ревнивым. Вся семья Рай не одобряла эти отношения, но она ничего не могла с этим поделать, пока они не закончились в 2004 году, что принесло ей облегчение.

Фильмография: фильмы с участием Айшварии Рай в главной роли

4

Помимо появлений в рекламных роликах, фильмография актрисы постоянно пополнялась новыми работами в кино и телесериалах: «Дуэт», «И они влюбились», «Роковые каникулы», «Ритмы любви», «Мое сердце для тебя!», «Нас не догонят», «Встреча под дождем», «Принцесса специй», «Сердце нелегко», «Взаимное притяжение».

Оцените статью