6 ПРИЗНАКОВ «МУЖА-КОЗЛА». Что делать если парень козел.

Психологи одного из исследовательских центров решили провести это исследование. Они задались вопросом, в чем причина такого поведения женщин и почему подавляющее число женщин считают это утверждение правдой.

Все мужики «козлы» — советы и что с этим делать?

Какая женщина хотя бы раз в жизни не вырывалась? «Все мужики — козлы!»? Пытаясь построить любовные отношения с противоположным полом, женщина сталкивается с рядом трудностей. Что она не может заставить мужчину дарить ей цветы каждый день, что он всегда роняет носки, которые плохо пахнут, что он не моет посуду, что он срывается, когда она предлагает ему что-то, или что он гуляет с друзьями, а не с ней. Я просто хочу сказать: «Все мужики — козлы. Действительно ли это так? Психологический онлайн-журнал psytheater.com дает женщинам советы, что с этим делать и как не разрушить собственные отношения.

Основной проблемой не только женщин, но и современных мужчин является неспособность принять различия и особенности противоположного пола. Мужчина и женщина отличаются друг от друга. Несмотря на большое сходство в телосложении и даже в организации своей жизни, у мужчин и женщин есть много различий.

Психологи давно определили характеристики двух полов, которые отличают мужчин и женщин. И здесь возникает главный вопрос: как мужчины и женщины относятся к тому, что они разные?

  • С одной стороны, все люди понимают, что они разные.
  • Однако когда различия во мнениях, интересах, мировоззрении, желаниях и даже в решении проблем очевидны, это часто приводит к раздражению и недовольству.

Мужчина и женщина понимают, что они разные. Только они забывают об этом, когда эта разница становится очевидной. Опять же, мужчины часто называют женщин «дурами» или «шлюхами», а женщины называют мужчин «козлами» и «ублюдками».

Не все мужчины — «козлы», а все женщины — «дуры», но люди просто не могут терпеть разницу между полами. Мужчины и женщины различаются по строению своих половых органов. Почему их не возмущают и не ругают за это? Потому что они принимают это, ценят это и даже рады, что их привлекает то, чем они не являются.

Когда женщина ходит по магазинам, чтобы потратить деньги на различные вещи, которые приносят ей определенное удовлетворение, мужчина очень возмущается этим, так же как женщина возмущается увлечением мужчины футболом. Люди противоположного пола просто не умеют принимать, ценить и терпеть то, что не является врожденным для них, но вполне законно для противоположного пола. И до тех пор, пока люди не научатся принимать это, женщины будут оставаться «дурами», а мужчины — «козлами».

Это интересно:  Как построить отношения с интровертом. Как общаться с интровертом мужчиной.

Неужели все мужики – козлы?

Психологи предупреждают женщин: Если вы считаете мужчин «засранцами», ваши отношения с ними обречены на провал. То же самое относится к мужчинам, которые называют всех женщин «козлами». Когда человек не понимает и не уважает особенности противоположного пола, он начинает вести себя грубо, неуважительно и нелюбовно, что подразумевает желание партнера прекратить отношения.

Все мужики «козлы»

Теперь мы возвращаемся к проблеме женщин, называющих мужчин «засранцами». Действительно ли женщины правы? Некоторые считают эту фразу шуткой. Кто-то чувствует себя серьезно оскорбленным этим. Психологи не сомневаются, что женщины начинают воспринимать своих мужчин как «засранцев». В том, что говорят женщины, есть доля правды, но она немного скрыта.

Все мужчины — «козлы» только потому, что женщины начали осознавать их слабости. В начале отношений женщина, скорее всего, не обращает внимания на то, с каким мужчиной она встречается. Маловероятно, что этот человек был бы исключительно идеальным партнером. Скорее всего, женщина просто не обращала внимания на поведение, слова и манеры мужчины, которые теперь (со временем) стали ее раздражать. Сначала она видела в нем только положительные стороны. В то же время этот человек не притворялся и не умел скрывать свои слабости. Именно женщина изначально не хотела видеть недостатки этого мужчины, который со временем стал выглядеть «идиотом» благодаря тем же действиям или словам.

Психологи отмечают, что партнер становится непривлекательным только потому, что женщина начинает замечать его недостатки. И поскольку она не принимает их и не может их изменить, хотя и пыталась, она вскоре начинает называть мужчину «идиотом».

Людям легко бросаться словами и обзывать друг друга. Если они ошибаются раз или два, они начинают называть всех людей, и особенно противоположный пол, разными ругательствами. Но такой подход свидетельствует лишь о слабости души, а не о мудрости, логике или практичности. Шавка будет лаять на любого, чтобы сделать себя опасной. Но когда на него нападают, он оказывается загнанным в угол. Чем слабее ум, тем он агрессивнее. Это означает, что он прибегает к всевозможным ложным обобщениям и оскорблениям.

Это интересно:  Как узнать, любит ли тебя мальчик: гадания на любовь. Тест на имя парня который тебя любит

Плохи не мужчины или женщины, а люди, которые дискредитируют противоположный пол, относятся к ним как к «дуракам» или «дурам». Не сами люди называют себя так. Они не считают себя плохими. Однако другие воспринимают их именно так. Когда дела идут не так, как им хотелось бы, они не решают свои проблемы и не меняются, а обвиняют окружающих в своих проблемах и называют их разными именами.

Это не мужчины «сволочи» или женщины «дуры», это только люди, которые прибегают к бранным словам, которые чувствуют себя оскорбленными, которые считают, что все виноваты и что они сами более правы. В природе нет «дураков» и «глупцов», есть только люди со слабым умом, которые пытаются манипулировать другими в своих интересах с помощью критики.

Все мужики «козлы»

Отсутствие желания найти компромиссное решение для урегулирования конфликтной ситуации заставляет других выглядеть плохо. Вы можете даже почувствовать в собеседнике сильную личность. Чтобы сбить его с пьедестала, вы прибегаете к самому удобному методу запутывания. Обзывать кого-то легко, а решить проблему или осознать собственную ошибку — сложно. Но люди оскорбляют, потому что так удобнее. Во-первых, они заставляли других выглядеть плохо, а во-вторых, они заставляли себя выглядеть хорошо. Так поступают дети, а не взрослые.

Почему все мужики «козлы»?

Женская психология — удивительная вещь: женщина может сначала восхищаться уникальными качествами своего партнера, а через некоторое время понять, насколько эти же качества плохи. Почему все мужчины «козлы»? Потому что женщина сначала восхищается или не замечает качеств своего партнера, а потом пытается их улучшить.

Наиболее важными качествами в мужчинах являются:

  1. Черствость, упрямство, жадность, жестокость, грубость, неспособность вести серьезный разговор.
  2. Мужчина предпочитает гулять с друзьями, много времени проводит перед телевизором, в доме матери, в гараже или на работе.
  3. Курение, сквернословие, неряшливость, неухоженность внешнего вида, пощечины, алкоголизм.
  4. Показуха, молчаливое или болтливое поведение, крики, грубое общение, плохое обращение с друзьями супруга.
  5. Лень, отсутствие помощи по дому, не хочет зарабатывать много денег или даже не стремится к этому, торопится или медлит, не хочет, чтобы ему делали замечания за непунктуальность, винит в своих неудачах коллег, начальство или жену.

Сюда же можно отнести ситуации, когда мужчины не ладят друг с другом:

  • Измена.
  • Избиение женщин или детей.
  • Принуждение женщин к сексу, когда их здоровье не позволяет этого. И так далее.
Это интересно:  Романтическое свидание для любимого и как его устроить. Какое свидание можно устроить парню.

Психологи не отрицают, что существуют ситуации, в которых мужчины ведут себя действительно плохо. И здесь было бы слишком мало назвать такого человека «идиотом». Однако, когда речь идет об обычных посиделках женщины с подругами, где она критикует и злит своего благоверного, возможно, что женщина просто сталкивается с тем, что мужчина не «пляшет под ее дудку» и хочет меняться по своему желанию, что ее раздражает.

Мужчины игнорируют то, что им говорят женщины, а женщины часто требуют от своих мужей того, что те не хотят делать. Стоит ли удивляться, что после такой договоренности отношения разваливаются? Мужчина обычно отдаляется от женщины, уходя в гараж, к друзьям или задерживаясь на работе. При этом женщина считает, что ее партнер слаб и на него нельзя положиться.

Это порочный круг, созданный самими людьми. В то время как мужчина не хочет слушать женщину, она все больше хочет и требует от него чего-то. Пока женщина настаивает на исполнении своих личных желаний, мужчина все больше и больше затыкает уши, чтобы не слушать ее. Этот цикл можно разорвать только в том случае, если партнеры пойдут навстречу друг другу.

Все мужики «козлы»

Женщина может перестать выдвигать требования со своей стороны. Но если мужчина и дальше не будет ее слушать, каждая из них начнет жить отдельно. Она уберет руку и перестанет толкать его. И она будет продолжать избегать интимных контактов, чтобы не начать требовать все заново.

Мужчина может начать слушать женщину. Но если она в свою очередь продолжает требовать, настаивать, заставлять делать все так, как она хочет, то мужчина может задуматься: «Зачем мне это нужно?». Нередко представители сильного пола ищут себе любовниц (которые менее требовательны и капризны, чем их жены) и занимаются хобби, которое позволяет им реже приходить домой.

Мужчина и женщина должны стать ближе друг к другу. Мужчина должен понимать, что его партнерша тоже может быть права. Ее потребности заслуживают удовлетворения. Речь идет не обо всех желаниях, а только о самых необходимых и желанных. Женщина должна усвоить, что ее партнер не всегда обязан выполнять ее желания. У него есть свое мнение, которое он, как и она, может считать самым правильным. Будьте умеренны в своих желаниях и обращайте внимание на то, какие из них реалистичны, а какие невыполнимы.

Оцените статью