Екатерина Старшова. Сколько лет пуговке из папиных дочек

В 2019 году состоялся выпускной вечер, после которого девушка была принята в Базовую медицинскую школу МГУ под именем Михаила Ломоносова. Это радостное событие семья отметила поездкой в Венецию, где Старшова произвела незабываемое впечатление.

Екатерина Старшова

Екатерина Старшова.

Екатерина Старшова — актриса, чья популярность родилась благодаря роли Полины Васнецовой по прозвищу Пуговка в знаменитом сериале «Папины дочки».

На фото: Екатерина Старшова

С тех пор Катя уже давно стала большой девочкой, студенткой МГУ, и не раз признавалась, что хотела бы появиться в серьезной роли, затмив меньшую Пуговку. Ей по-прежнему не нравится, что ее связывают с этим персонажем, но пока ей не предложили других запоминающихся ролей в «Старшове» и она не хочет участвовать в подобном комедийном телесериале:.

Я надеюсь, что скоро шум вокруг меня утихнет. Я надеюсь, что однажды все это закончится. Все слышали про сериал, я слышала про Пушковку, но я совсем другая, я не играю, я давно не маленькая девочка, мне не интересно. Я не люблю постоянно прыгать назад.

Детство и семья

Катя родилась осенью 2001 года в семье Игоря Сташова и Елены Михайловской. Оба родителя были профессиональными спортсменами по художественному катанию, и их дочь с ранних лет старалась носить юбки. Девочка победила в катании на коньках с участниками детско-юношеского балета на льду «Алеко», который получил серебряную награду на Международном фестивале в Париже.

Родители Екатерины Старшовой - спортсмены-конькобежцы

Больная и застенчивая Катя раздражала своих родителей-родственников, и девочку отправили в специализированный центр эстетики и красоты «Катоша», чтобы помочь ей преодолеть застенчивость.

Екатерина Старшова в детстве

Постепенно застенчивость девочки исчезла, что облегчило ей общение с незнакомыми людьми. После того как Катя начала выступать на сцене и декламировать стихотворение Пушкина «Лукомолье», ее учительница призвала родителей развивать ее врожденные артистические способности и посоветовала ей ходить на кастинги.

Вскоре маленькая Катя появилась в роликах, рекламирующих «Фуртниан», игру-утешение «Kinder Salpres» и детских косметических принцесс. Но самый большой успех ждал ее, когда она рассматривала кандидатуры для семейного сериала «Папины дочки». Там она обошла более 200 кандидатов и была утверждена на роль мопса Полины.

«Папины дочки»

Кате Старшовой было шесть лет, когда она сыграла роль в фильме «Папины дочки». Ее взрослые коллеги отметили, что девочка быстро показала, на что она способна, и что она играла так естественно, как будто родилась на блюдечке.

Катя Старшова в фильме

Ее герой — семейный психотерапевт и многодетный отец — Сергей Васнецов (Андрей Леонов). Пока ее старшие сестры обсуждают, как им жить без матери, Пуговка следит за ними, давая всем готовый рецепт действий.

Ее забавные диалоги с бабушкой Антонины Семеновны (Ольга Волкова), ее отцом Сергеем напомнили зрителям о ее непосредственности и естественности, так что вскоре Полина стала самой любимой поклонницей истории. Остальных четверых на экране воплотили Мирослава Карпович (Маша), Анастасия Сиваева (Даша), Елизавета Арзамасова (Галя-вундеркинд) и Дарья Мельникова (Женя). Сериал был выпущен в начале 1990-х годов.

Актер в фильме

Как только сериал вышел на экраны, молодая актриса почувствовала на себе бремя репутации. Ее почти стали называть самым успешным ребенком России, а поклонники водили ее из дома в школу, чтобы получить автографы и не говорить о взглядах и шепотках вокруг нее.

Однако Катя не была сыта звездной болезнью, не кичилась перед сверстниками и относилась ко всем дружелюбно. Как только он покинул тарелку «папиной дочки», его быстро превратили в обычного студента Пуговки.

Во время съемок девушка настолько привыкла ко всем своим партнерам, что долгое время скучала по ним. Конечно, это было связано с тем, что съемки продолжались почти шесть лет. Любимые игры ее героини — обычные Star Shova и Teddy Pang. В конце серии Катя заказала точную копию игры.

Это интересно:  История Марка Цукерберга: заработать миллиарды и все раздать (по крайней мере — пообещать). Кто такой марк цукерберг

Пуговка и ее плюшевый мишка.

Родители девочки боялись стрелять. По словам бабушки, которая ухаживала за Катей, в последний рабочий день внучка была совершенно спокойна, но почти все взрослые, принимавшие участие в съемочном процессе, проливали слезы.

У меня слезы градом. Они — большие мужчины — даже понюхали носом. И Катя снова спокойна. Она редко плакала, но даже в самые драматические моменты ее жизни слезы появляются в ее глазах, но они не текут по щекам — она сразу справляется со своими чувствами. Затем они прибывают на следующее утро. Катя просыпается, что ей больше не нужно бегать по тарелке, что все кончено и … Истерика начинается, как только ее останавливают.

Во время съемок «Папиных дочек» Старшова снялась еще в нескольких фильмах. Так, вместе с Евгением Цыгановым и Марией Шалаевой она снялась в эпизоде комедии «Русалка», которая вышла на экраны в 2009 году. Роль главного героя Дмитрия Майкова досталась Григорию Добрыгину, а Катя сыграла его сестру Таню.

Тарелка из

В 2012 году Старшова появилась в продолжении сериала «Папины дочки.Суперплемянницы». По замыслу сценаристов семьи, она вернулась к маме Люды (Нонне Гришаевой).

Постепенно застенчивость девочки исчезла, что облегчило ей общение с незнакомыми людьми. После того как Катя начала выступать на сцене и декламировать стихотворение Пушкина «Лукомолье», ее учительница призвала родителей развивать ее врожденные артистические способности и посоветовала ей ходить на кастинги.

Биография актрисы

Детский и школьный возраст.

Катя родилась в Москве в 2001 году в семье Елены Михайловской и Игоря Сташова. Семья давно планировала ребенка, поэтому рождение ребенка было радостным событием. Ее назвали Новорожденной в честь ее бабушки. Родители молодой актрисы — профессиональные спортсмены по художественному катанию, выступали в составе сборной России и в настоящее время занимаются танцами на льду. В ранние годы малыш был тихим ребенком, он не доверял незнакомцам и часто украдкой поглядывал на окружающих.

Чтобы освободить свою дочь, родители Кати решили отправить ее в столичный Центр красоты и эстетики «Катиша». Здесь Старшова научилась находить контакт с другими людьми, ее творческая натура раскрылась, и она часто принимала участие в различных представлениях, организованных в центре. По словам Кати, впервые она осознала свой актерский талант во время одного из творческих вечеров, когда напевала со стороны стихотворение Пушкина «Лукомолье».

Педагоги центра призывали родителей отвести дочь на телевизионный кастинг, но никто не верил, что она сыграет роль в ближайшие месяцы. Новые актеры и медийные знаменитости. Даже сегодня Сташовы не уверены, что выберут именно их дочь. Они убедили ее получить хорошее образование, а затем испытать свои силы в большом кино.

Роль Екатерины Старшовой Кино.

Екатерина отмечает, что кинематограф для нее — интересная профессия и хобби, но она не очень любит кинематограф, поэтому может полностью отдаться ему. Помимо учебы в школе, девочка профессионально катается на коньках и посещает детскую ледовую школу «Алеко». Его спорт и танцы на «Ice Star Showa» принесли ему состояние и дальнейшее участие в международном фестивале в Париже, где он занял второе место. Фильмы с участием актеров:.

Биография Паговки из «Папиных дочек» очень интересна. В 2019 году Старшова только что окончила школу. Она признается, что еще не решила, что делать со своей жизнью. Молодая актриса хочет поступить в столичный университет, чтобы изучать журналистику. Однако сейчас Катя снимается в известном сериале и не уверена, найдет ли она время на учебу в университете, чтобы подготовиться к экзаменам.

Карьера в кино

Пуговка на тарелке фильма Папины дочки.

В возрасте шести лет родители Кати Старшовой взяли ее с собой на кастинг для семейного телесериала «Папины дочки». Мама актрисы призналась, что сначала не верила в успех девочки и решила порекомендовать центр повышения квалификации учителей только для того, чтобы попасть к дочери на интересное мероприятие. Представьте себе их удивление, когда через несколько дней она связалась с киномастерской и сообщила, что ее дочь утверждена на роль Пуговки.

Это интересно:  В каком году умер майкл джексон. В каком году умер майкл джексон

Характер и положение в жизни маленькой девочки в этом сериале вызывают зависть даже у взрослых. Маленькая девочка была очень умна и хорошо сыграла свою роль, которая была тепло встречена критиками и зрителями, хотя Сташова выглядела моложе своих лет. Буквально на следующий день после выхода первого комедийного сериала Катя стала настолько знаменитой, что многие отраслевые журналы назвали ее самым успешным российским звездочетом. По словам молодой актрисы, слухи были для нее препятствием. Она даже не могла дойти до школы, не начав раздавать автографы своим поклонникам, потому что не имела возможности сделать это.

В общей сложности Катя Старшова снималась в сериале в течение семи лет. За эти годы девочка выросла и превратилась из шестилетнего ребенка в большую девочку, готовящуюся к окончанию школы. Все это время зрители с интересом наблюдали за сюжетами, сочувствуя любимой актрисе и восхищаясь ее выносливостью и целеустремленностью. Опросы поклонников сериала показывают, что Паговка, которую играет Старшова, является самым популярным персонажем «Папиной дочки».

Карьера в кино и на телевидении.

В сезонах сериала Старшова снималась в мелодраме «Русалка» вместе с Марией Шалаевой. Фильм рассказывал о девочке, которая живет на пляже с бабушкой и матерью, ожидая своего отца. Фильм получил положительные отзывы критиков, которые высоко оценили зрелую и интересную работу Кати Старшовой. Девушка смогла полностью акклиматизироваться к своей новой роли.

В 2009 году на телеэкраны вышел хитовый фильм «Черная молния». Там Катя сыграла роль его главной сестры, которую сыграл Григорий Добрынин. Фильм имел успех в прокате благодаря интересной игре молодой актрисы. Несмотря на успех фильма, с 2009 года Екатерина Старшова не получала предложений сняться в кино.

Работа на телевидении

Одновременно с работой в кино Катя Сташова начала работать моделью для детской рекламы. Изначально актриса Пуговка не планировала принимать участие в коммерческих съемках, но после первого сезона сериала ее права значительно возросли, и она уже не могла отказаться. Старшова снялась в следующих рекламных роликах:.

  • «Киндер-сюрприз»;
  • гипермаркет «Бегемот»;
  • косметика «Принцесса»;
  • витамины Пиковит.

Катя Старшова в рекламе

Во всех рекламных роликах режиссер использовал образ Пуговки из сериала «Папины дочки». Это дело впоследствии привело к судебному спору со стороны продюсеров комедийного сериала. Однако суд вынес решение в пользу рекламной студии, которая не упоминала в явном виде популярный сериал.

В 2010 году Старшова приняла участие в съемках юбилейного концерта комедийного шоу «6 кадров». Девятилетняя актриса чудесным образом возродилась в своей новой роли. Поэтому неудивительно, что ее часто приглашали сниматься для различных популярных программ. Катя появилась в четвертом сезоне MinuteofFame и в популярной игре WhoWants to Be aMillionaire? в 2011 и 2013 годах.

Во многих интервью Екатерина признавалась, что хотела бы принять участие в шоу талантов знаменитостей. Еще снимаясь в первом сезоне знаменитого сериала, она претендовала на участие в актерском составе «Ледникового периода», но не попала туда из-за своего возраста. Только в 2006 году ее мечта осуществилась.

В возрасте 12 лет он принял участие в шоу «Танцы со звездами». Профессиональный танцор Владислав Кожевников стал соавтором девушек в этой программе. Хотя пара не победила, Старшова сказала, что участие в шоу было для нее очень интересным и приятным опытом.

Личная жизнь и планы

Катю Старшову часто приглашали на различные телевизионные ток-шоу, в том числе она сыграла роль в программе «Все о Черной молнии», выходящей на канале «Россия 1». В 2017 году актриса снялась в сериале «Новый год, дети и все-все-все». Она снималась в телесериале «Новый год, дети и все-все-все». На сегодняшний день это было ее последнее задание на телевидении.

Это интересно:  Екатерина Александровна Климова. Сколько лет екатерине климовой

Девушка понимает, что в данный момент у нее есть другие приоритеты. Она занимается продвижением бренда Katya-Ekaterina и хочет создавать одежду и продвигать свой стиль. Это не позволяет ей часто появляться на телевидении или принимать участие в больших, продолжительных телепередачах.

Катя также любит собак и с удовольствием гуляет с ними. У нее нет братьев и сестер, и она с любовью и привязанностью относится к своим двоюродным братьям и сестрам, родившимся в ее семье.

Полина Васнецова

2

Она родилась в 2002 году. Как и у Галины Сергеевны, день рождения — 17 января. Это интересное событие для всей семьи Васнецовых, которые называют ее Полиной Пуговкой.

Благодаря Пуговке даже олигарх Василий Федотов понял, что дети — это прекрасно, и начал помогать семье Васнецовых.

Пуговка снялась в сериале «Счастья полные штаны» и в двух рекламных роликах — один для кассы взаимопомощи, другой для шоколада — под руководством своей бабушки Антонины Семеновны.

В 11 сезоне Пуговка влюбляется в одноклассника Колю, друга из 7 сезона, с которым она познакомилась 1 сентября 2008 года (но сначала он ей не нравится, а позже она предпочитает издеваться над Балкиным).

В эпизоде 122 начинается школа (на уроке эстетики).

Характер

3

Со своим любимым другом Бубликом.

Будучи самой младшей в семье, Буговка никогда ни в чем себе не отказывает и ни в чем не испытывает недостатка. В результате она плохо учится и везде ищет выгоду. Очаровательная и милая.

Тем не менее, девочка добрая, наивная для своего возраста, неугомонная, активная и все такое. С ней очень весело.

Она любит всех своих сестер и всегда старается помочь им, когда они чувствуют себя плохо, но они часто ограничиваются поведением Пуговки.

Она старается быть похожей на всех своих родителей и сестер, всегда видит в них модели и расстраивается, когда у нее это не получается.

Отношения

Родители

Сергей и Людмила встречают своих близких и уделяют им не больше внимания, чем старшим дочерям.

Сестры

Все сестры одинаково любят Паговку. Но больше всех Паговку любит Галина Сергеевна.

Бабушка

Антонина не верит, что Пуговка такая же умная, как Галина, но она часто балует ее сладостями и покупками, не забывая приобщить к какому-нибудь конструированию вместе с девочками. Однако Пуговка — ее любимая внучка. ))))))

Коля — одноклассник Полины, сначала он просто друг, но после окончания третьего класса они встречаются.

В 2019 году состоялся выпускной вечер, после которого девушка была принята в Базовую медицинскую школу МГУ под именем Михаила Ломоносова. Это радостное событие семья отметила поездкой в Венецию, где Старшова произвела незабываемое впечатление.

Личная жизнь Екатерины Старшовой.

Впервые девушка объявила о своих отношениях в 2017 году, разместив фотографию на Instagram с подписью «Когда я хотела запечатлеть взгляды моих мальчиков».

4

Личный архив

Действительно, месяц спустя Кэтрин сообщила, что их отношения прекратились, и расставание было для нее болезненным.

На следующий год девушка показала фотографии со своим новым парнем. Она надолго стала выдающимся партнером Василия по артистическому катанию. Трудно дышать, когда тебя нет рядом. Никогда не знаешь, что будешь чувствовать к кому-то спустя годы».

Горячие фото Екатерины Старшовой

Девушка не намерена публиковать игривый контент, но в то же время не уклоняется от него совсем. Фотографии в купальных костюмах не вызывают резкой реакции у аудитории, привыкшей к детским образам, но Кэтрин логично отвечает, что тот, кто несчастлив, возможно, не хочет быть популярным таким образом.

5

Личный архив

6

Личный архив

7

Личный архив

Оцените статью