Джинсы-бананы. С чем носить и как сочетать. Как называются джинсы бананы сейчас

Высокие брюки подходят для людей с широкими бедрами. Этот элемент гардероба помогает подчеркнуть преимущества и скрыть недостатки. Бананы с более полной талией носят с узкими топами, водолазками и рубашками, идущими в комплекте.

Джинсы-бананы. С чем носить и как сочетать

Банановая джинсовая ткань. Что носить и как их сочетать

Особое внимание среди женщин и мужчин завоевал джинсовый банан. Некоторые считают, что такие джинсы подходят только для спортивного стиля, и опасаются, что они изменят привычный образ молодого человека. Прочитав эту статью, вы узнаете, подходит ли вам банановый деним. Вы узнаете, какие женщины к каким нарядам подбирают туфли.

На протяжении многих лет большинство женщин и мужчин предпочитали джинсы классическим брюкам. Джинсы легко подходят для гардероба, прекрасно сочетаются с футболками, рубашками и практически любой обувью. Сегодняшние модели джинсовой моды очень нестабильны. Например, хорошо известные широкие брюки снова вернулись, на смену им пришли узкие джинсы. И сегодня в магазинах можно найти джинсовые изделия на любой вкус и цвет.

Что такое джинсы-бананы

Джинсы как джинсы с более полной талией становятся более свободными и узкими вокруг бедер. Без сомнения, бананы являются одним из любимых видов джинсов для женщин и мужчин. Ведь они очень удобны и элегантны.

2

Впервые эти джинсы стали популярны в 1990-х годах, а сейчас приобрели динамичную базу, предлагая альтернативные, гибкие модели.

Кому подходят джинсы-бананы

Банановый деним подходит как для невысоких, так и для высоких девушек. Спортивный вид и как повседневный, так и классический. Их можно надевать на прогулки или вечеринки. Эти джинсы всегда уместны.

Однако одной из отличительных особенностей бананов является то, что они визуально увеличивают талию. Некоторым девушкам с более крупной фигурой классические джинсы скинни могут не нравиться или они предпочитают их. Однако эта модель понравится тем, кто хочет увеличить свою фигуру и визуально прибавить несколько килограммов.

3

Таким образом, помимо увеличения талии, эти джинсы также подчеркивают бедра, благодаря высокой аппликации. Они делают ваш силуэт более женственным и даже могут придать вам форму песочных часов. Они также удлиняют ноги за счет перекраивания брюк внизу. Поскольку они не расширяются по всей длине, они сплющивают ноги. Однако короткая джинсовая модель банана подходит только для высоких и слабых девушек.

Джинсы-бананы для полной фигуры

Есть джинсовые бананы для более полных женщин, особенно в размерах плюс и минус. Например, если у вас слабые ноги, но полный живот, то выбрать джинсы не составит труда. В этом случае настройте модель банана со средней посадкой и свободной стрижкой. Также не всем девушкам нужно приобретать зауженные джинсы, так как они зрительно увеличивают объем талии. Полные и высокие девушки с интенсивными бедрами имеют более полную посадку на банане. Если вы ниже ростом, выбирайте модель со средней посадкой.

4

Для всех полных фигур джинсовые бананы должны свободно, но не тесно прилегать к талии. Не выбирайте короткие модели. Так как они делают ноги ближе друг к другу и заполняют силуэт.

Визуально удлиненный силуэт также помогает каблуку идеально сочетаться с джинсами-бананами.

Обратите внимание, что существует несколько разновидностей этого стиля. Они различаются по длине одежды и ширине брюк в области бедер. Пояс всегда имеет красивый плиссированный дизайн, а размер и количество складок зависит от особенностей конкретной модели.

Что такое джинсы бананы

Эти культовые джинсы 90-х годов на самом деле носили афроамериканские музыканты. Их было удобно носить во время танцев, они имели фанковый вид и подчеркивали индивидуальность артиста. И теперь джинсы с широкими бедрами, узкими лодыжками и овальными ногами носят мужчины и женщины на все случаи жизни, от простых вечеринок до офиса страховой компании. Все зависит от качества, аксессуаров, цвета и приталенного верха джинсов.

Это интересно:  Какие есть виды женских пальто. Пальто без пуговиц с запахом как называется.

5

И если текстура и рисунок джинсов не сильно изменились, вы можете носить джинсы вашей мамы или бабушки. А если вы готовы к смелому эксперименту, вновь обретите эту вещь, которая захламляет ваш шкаф уже 30 лет. Да, да, вам предлагается приготовить «варенье». И попросите маму дать вам инструкции.

В чем разница между джинсами-бананами, бойфрендами и джинсами-мом

С традиционной точки зрения, прилегание бойфренда — это банановая реинкарнация 2000-х годов. Mama fit — это женская версия модной тенденции десятилетней давности. Но в 2022 году в магазинах для девочек можно будет найти все три модели. Без этикеток как вы можете отличить их?

Бананы — это широкие брюки с мягкими складками посередине и О-образным кроем. Они также создают визуальный эффект слегка изогнутых ножек. Бананадины можно использовать в высоких, средних или низких условиях. И в большинстве случаев они скрыты.

Мамины джинсы прямого кроя с высокой талией. Эти джинсы имеют узкие бедра, подчеркивая ягодицы и создавая привлекательный силуэт. У маминых джинсов короткие ноги. Раньше брюки выглядели хорошо, но теперь они не в моде. Хорошим выбором стиля является прочная классическая джинсовая ткань, не имеющая рваных краев и швов.

Джинсы-бойфренды имеют заниженную талию и очень свободную промежность. Силуэт O отсутствует, но в силу анатомии мужской ноги, нога имеет округлую форму. Большинство джинсов-бойфрендов сутулые, с низкими карманами, декоративными потертостями и шортами.

Кому идут джинсы-бананы: подбираем по типу фигуры

Почти все. Джинсы-бананы с регулируемой посадкой. Именно этот фасон брюк скрывает О- и Х-образные ноги и заставляет ноги выглядеть длиннее (особенно если обувь подобрана правильно). Сделайте бананы больше и рыхлее, чем обычно. Джинсы-скинни закрывают весь животик, ширину талии и бедер. Джинсы-бананы также идеально подходят для девушек-астматиков и помогают добавить объем бедрам и ягодицам.

Джинсы-бананы идеально подходят девушкам со своеобразным перевернутым треугольником, уравновешивая образ и добавляя визуальную симметрию. Помогают превратить фигуру «яблоко» в «песочные часы», смещая акцент с живота на бедра.

В сочетании с правильной посадкой топа-банана женщины в форме «груши» добавляют объем плечам, становятся модными в 2022 году, а джинсы превращаются в ваш повседневный стильный образ!

Банановый деним подходит как для невысоких, так и для высоких девушек. Спортивный вид и как повседневный, так и классический. Их можно надевать на прогулки или вечеринки. Эти джинсы всегда уместны.

Кому подходят?

Джинсы Banana хорошо подходят высоким и худым девушкам. Если они подходят под описание, то могут носить эту модель без каких-либо ограничений по стилю джинсов и могут смело экспериментировать с другими комбинациями одежды, не боясь испортить общий вид нелепой комбинацией.

6

Эта модель джинсов — находка для девушек, у которых нет привлекательных и аппетитных бедер. Расширяясь ниже пояса, модель «банан» скрывает этот недостаток фигуры за счет объема, визуально расширяющего бедра.

Высокие, худые девушки могут носить джинсы-бананы только с высокими каблуками. Шорты в сочетании с плоской подошвой визуально еще больше снижают ваш рост. Если вы невысокого роста, но не можете отказать себе в удовольствии носить эту потрясающую модель, то максимально подчеркните полноту вашей талии. Эта аппликация компенсирует визуальное уменьшение голенища и зрительно подчеркивает силуэт.

Это интересно:  Исламская одежда для женщин. Как называется одежда у мусульманок

7

8

9

10

Настоящим сокровищем гардероба являются джинсы-бананы для девушек с О-образной формой ног, но имейте в виду, что слишком большой вес может сделать эти энергосберегающие джинсы непригодными для носки. Покупайте только модели с широкими бедрами, зазором между бедрами и брюками и не слишком узким силуэтом. Для пухлых женщин существует требование к джинсам-бананам: они должны быть черного или другого темного цвета.

11

Модели

Сегодня джинсы-бананы представлены в широком ассортименте моделей и постоянно пополняются новыми фасонами. Брюки различаются по длине и ширине, фасону и цветовым сочетаниям. Декор играет особую роль в широком ассортименте моделей, а различные вариации позволяют представить одни и те же джинсы в совершенно разных стилях. Однако существует несколько общих характеристик, которые можно использовать для классификации моделей

12

13

14

15

16

17

Посадка

Недооцененные. Менее распространены, но все еще есть в наличии. Джинсовый банан характеризуется отсутствием складок. Удлинение бедер в этой модели обычно достигается за счет специального кроя.

18

19

20

Завышенные и с высокой талией. Высокий разрез над пупком — классика этих джинсов. Эта аппликация создает объемное расширение ниже пояса и дает возможность создавать небольшие вариации в декоре модели. Более высокая талия чуть ниже туловища создает большее расстояние между поясом и разрезом, чем в других моделях, придавая силуэту более высокий и стройный вид.

21

22

23

Длина

Обрезанные джинсы-бананы, едва прикрывающие лодыжки, — летний выбор. Высокие девушки в таких моделях могут носить их с обувью на плоской подошве или небольшой платформе, в то время как обладательницы среднего роста неизбежно должны сочетать их с высокими каблуками.

24

25

26

27

Удлиненная. Удлиненные модели обычно имеют манжеты по низу брюк и плотно облегают лодыжки. Это обеспечивает очень свободный крой и легкий, воздушный вид.

28

С чем носить?

Джинсы Banana чрезвычайно универсальны, их можно удачно сочетать с другими нарядами, чтобы соответствовать любому стилю, от классического профессионального до свободного, волнующего образа.

29

Экспериментируя с уровнем нанесения, дизайном, цветом модели и остального наряда, можно создать очень интересный и женственный образ в выбранном модном направлении.

30

31

32

33

В офисном образе с белой блузкой следует сочетать только темный деним, в идеале — черный. Для более элегантного образа выберите модель с высокой талией и ярким верхом.

Повседневный джинсовый образ с бананами можно сочетать с различными пике и футболками летом и даже с шерстяными джемперами и огромными джемперами, которые очень приемлемы в холодное время года.

34

35

36

Интересно сочетать такие джинсы с длинными кардиганами и пальто. При таком выборе можно чувствовать себя комфортно и удобно, а также элегантно.

37

Банановый деним — отличный комплект для встреч и романтических ужинов. Наденьте легкую футболку простого дизайна (например, в горошек), чтобы придать своему образу игривое настроение и скандальный стиль. В сочетании с джинсами-бананами и блузками с цветочным принтом он прекрасно дополняет образ, не «привлекая» внимания.

38

39

40

В сочетании с леопардовым или тигровым топом широкие бедра джинсов подчеркивают вашу сексуальность, а высокая линия подчеркивает изгиб талии. Дополните образ открытыми туфлями на высоком каблуке.

41

Бананы более эластичны, чем мамины джинсы. Они подходят для девушек с разной формой тела, так как могут иметь тонкую аппликацию и степень градуса. Они могут иметь высокую талию, не соответствовать полному силуэту и плохо смотреться с широкими бедрами.

Кому подходят

Банановый деним очень эластичен и, при правильном сочетании обуви и верха, подходит практически всем формам тела.

Это интересно:  Как замаскировать живот и бока под одеждой: 5 приемов от российских стилистов. Как скрыть лишние кг под одеждой.

Женские джинсы-бананы.

Они идеально сглаживают узкие линии джинсов. Им не нужно беспокоиться о длине каблука и его использовании. Каждый вариант идеален.

Обладательницы плоских попок и узких бедер становятся важным «плюсом» женственности за счет визуального объема в соответствующих точках.

В целом, джинсы-бананы идеально подходят для людей с перевернутым треугольником, у которых плечи шире бедер. Широкая линия и дополнительное пространство для ног выглядят более гармонично.

Мужские джинсовые бананы - фото.

Очень высокий рост можно визуально уменьшить с помощью отворотов по низу брюк. А несовершенная форма ног может быть полностью подавлена необычными фасонами.

Следует обратить внимание на низких людей. И если женщины могут визуально вытянуть ноги для высоких каблуков или платформ, то мужчинам с таким дизайном не так повезло. Они, скорее всего, срежут бананы с джинсов и возьмут на вооружение то, что не скрывает их рост.

Женские джинны-бананы - фото.

Строгих ограничений по возрасту для ношения джинсовых бананов не существует. Главное в этом вопросе — выбрать модель, которая соответствует вашим любимым особенностям фигуры и стиля.

Когда и с чем носить джинсы-бананы

Джинсовые бананы вполне можно сочетать со многими вещами, создавая интересные комбинации различных стилевых направлений. Правильно подобрав недостающие детали, вы сможете создать образ, соответствующий последним тенденциям уличной моды.

Женские образы

Самые популярные джинсы сегодня — это высокие джинсы-бананы. Они не испытывают оптимизма по поводу обуви. В зависимости от случая их можно сочетать с моделями на каблуках или плоской подошве. Банановый деним можно удачно сочетать практически со всем — от легких топов до безразмерных джемперов и коротких курток. Чтобы подчеркнуть красивую талию, их можно украсить различными поясами и ремнями.

С чем носить джинсы-бананы для женщин - фото

В этом сезоне очень актуально классическое сочетание джинсов, темно-синих бананов, серых и белых рубашек в оттенках черного. Для полноты картины их можно дополнить современным пиджаком, узкой джинсовой курткой или кроп-жакетом.

Банан с короткой курткой

Сочетание обрезанного топа, пучка, майки с нижним бельем и банана выглядит очень эффектно. В сочетании с открытыми туфлями с элегантными украшениями и шпильками образ выглядит очень привлекательно, особенно если брюки слегка подвернуты с открытыми лодыжками.

Для более сдержанного образа, подходящего для школы или работы, сочетайте джинсовые бананы с пиджаком и жакетом. Отдавайте предпочтение моделям на каблуке, например, туфлям или сапогам по щиколотку.

Черные джинсы-бананы с футболкой - фото

В сочетании с футболкой и джинсами-бананами создается спортивный образ, а с романтичной блузкой и туфлями смотрится по-деревенски мило. Сочетание джинсов-бананов и блузки с длинными рукавами элегантно и минималистично. Используя такой комплект в качестве основы, можно создавать различные образы, меняя обувь и верхнюю часть костюма. Например, чередование жакетов, пиджаков, кардиганов и жакетов.

Джинсовые бананы для девушек и элегантный образ - фото

Современный банановый деним бывает разных цветов. У модниц была целая палитра из черного, серого, синего, зеленого, бежевого и винного цветов. Создавая изображения с яркими моделями, важно помнить, что много насыщенных цветов в композиции недопустимо. Выбирая броский низ, отдавайте предпочтение среднему верху, надевая джинсы медленных оттенков. Важно сконцентрироваться на яркой верхней части костюма. Джинсы-бананы с узорами или рисунками следует сочетать с однотонной футболкой и однотонной обувью и сумкой.

Мужская мода

Джинсы-бананы — один из вариантов одежды, который обеспечивает практическую гибкость. Они могут возникнуть практически везде, за исключением, пожалуй, офисов со строгим дресс-кодом и особых случаев.

Оцените статью