Давид Манукян. Сколько лет давиду манукяну

По словам самого Дэвида, корпоративная работа его отца не давала ему возможности делиться своими эмоциями и радостью с людьми. Мальчик мечтал о карьере танцора, который когда-то был в центре внимания, но он так много упустил.

Давид Манукян

Давид Манукян мог бы сделать карьеру в танцах, но решил сосредоточиться на музыке и социальных сетях. Всего за два года блогер смог охватить миллионную аудиторию социальных сетей и стать звездой Интернета. Сегодня артист покорил российский шоу-бизнес, создавая своевременные постановки по сезонам.

Давид Манукян родился 16 марта 1993 года в Новосибирске. Его родители — граждане Армении. В возрасте трех лет мать отвела его в танцевальную группу. Благодаря своему упорству и стремлению к победе мальчик вскоре стал звездой.

После окончания школы он поступил в Сибирский административный университет и вскоре решил завершить свою профессиональную карьеру в качестве танцора. В 2011 году, по данным интернет-издания DanceSport.ru, он перестал выступать в качестве спортивного педагога.

Давид Манукан начал свой путь к популярности в 2017 году после переезда в Москву. Затем он создал свой первый канал на YouTube, где начал снимать видео на спорные темы. Однако видеоролики имели менее 10 000 просмотров, а аудитория канала росла медленно.

Мужчина познакомился с блоггером Кариной Лазарянц (Кара Кросс), которая оказалась его революцией. Молодые люди начали снимать Vines — часто провокационные небольшие юмористические видео, размещаемые в Instagram (социальная сеть принадлежит корпорации «Мета», запрещенной в России и признанной в России экстремистской). Вскоре число последователей страницы Манукяна стало быстро расти, и в конце концов они решили обратить свое внимание на эту форму.

Давид Манукян и Карина Лазарянц (Кара Кросс).

Давид Манукян и Карина Кросс / Вконтакте

Год спустя Блоггер создал новый канал на YouTube. Он назвал ее Дава, как и свое творческое прозвище. Чтобы привлечь аудиторию, Манукян представил рисунок автомобиля, записанного на ключ одного из своих подписчиков.

Перестав работать с Кариной, Дава теперь тратит свое самое творческое время на свой онлайн-проект Super House. Многие блоггеры, включая Хабиба, живут в доме Тиктокер. Сам Дэвид часто появляется в клипах с молодой участницей Мираной Каметовой.

Первоначально зрители думали, что это дочь артиста, но Дэвид опроверг предположения о том, что у него есть ребенок. Девушка переехала из Новосибирска в Москву и с помощью родителей начала карьеру модели в раннем возрасте.

Музыка

2018 год стал новой страницей в биографии интернет-звезды. Он решил испытать себя в качестве художника. Помимо Карины Кросс, блогер выпустил два трека, Into и XXX. Песни быстро стали популярными и были обнаружены в топе «Вконтакте». Постепенно сольные композиции, такие как песня Lanila, заполнили личные аккаунты артиста в социальных сетях.

Репертуар артиста состоял из многочисленных синглов и мини-альбомов, но поклонники увидели его первую студийную работу только в 2020 году. Альбом назывался «Король».

Что еще более важно, это был успешный выпуск альбома Rolex с приглашенным исполнителем Филиппом Киркоровым. В течение одного дня клип на эту песню собрал более миллиона просмотров. Совместная работа была включена в список песен альбома. В него также вошли совместные работы с Серегой («Черный бумер») и Сергеем Жуковым («Крошка моя»).

Важным событием в творческой биографии Давы стало появление с ее поп-королем на премии MUZ-TV в области свадебной одежды. Впоследствии знаменитость даже обвинили в пропаганде ценностей ЛГБТ.

В апреле 2021 года артист выпустил трек «It’s Not Dater» на своей странице в Instagram. Поклонники выразили мнение, что музыкант пытался дать понять о своих чувствах своей бывшей девушке Ольге Бузовой, но в интервью артист был непреклонен, что у него нет намерений встречаться с другими представителями шоу-бизнеса.

Телевидение

Имя блогера стало известно за пределами Интернета. В 2019 году в эфир вышел выпуск передачи «Форт Боярд», в котором выступил Дэвид Манукан. Они входили в пятерку лучших игроков, наряду с Романом Маякиным, Николаем Соболевым, Марией Погребняк и Розой Шабитовой.

Это интересно:  Екатерина Гусева. Сколько лет екатерине гусевой

Позже началось другое шоу. Он также нуждался в необычном поведении Давы. На этот раз Манукан попыталась надеть образ профессиональной танцовщицы в программе «Танцы со звездами». Его спутницей и наставницей была Далия Палей. Среди других звезд программы были Сергей Разалев, Игорь Миркулбанов и Евгений Морозов. Эта работа оставила важный след в карьере художника — его пара заняла второе место по итогам конкурса.

Давид Манукян — «В детстве это было легко».

В июне 2021 года Манукян появился на шоу «ДОМ-2» в качестве ведущего и вскоре стал участником скандального рекламного эфира. Так, во время обсуждения личной жизни Саймона Мардансингха произошел словесный спор о лобном месте, в ходе которого один из участников телепередачи напал на ведущего. Комментатор обвинил Даву в челлендже, хотя гонки не было.

Осенью Дава стала участницей нового шоу «Дуэт» на канале «Россия 1». Исполнители на сцене могут видеть, кто поет, только после окончания песни. Его соавтором была Лена Катина, бывшая певица группы «Тату».

Но чтобы утомить нервы и встретиться лицом к лицу со своими страхами, Дава отправился на экстремальное шоу «Фактор страха» на канале НТВ. Кроме того, блогер должен был покорять лед на «Леднике ледников» и начал тренироваться с Аделиной Сотниковой, но старая травма взяла верх — ему пришлось покинуть шоу. Вместо этого Дава стала судьей на одном из шоу.

Дэвид решил проверить свои силы в телевизионном шоу CTC Full Blackout. Там он устроил Юлии Гаврилиной тяжелое испытание.

Дэвид опроверг слухи об отношениях с Караклос. Он сказал, что у них с Кариной были только дружеские, профессиональные отношения, но никак не романтические. Это заявление разочаровало поклонников, так как Мануканы считались «шикарной» парой.

Возраст, детство и юность

Сегодня этому человеку 26 лет. Первые шаги в творчестве Дэвид Манукан сделал в три года, когда его родители пошли в детский танцевальный кружок. Он был на родине Давида, в Новосибирске. Там он провел свое детство и юность.

Его мать отвела мальчика в команду, и поначалу занятия были не очень успешными — Дэвид был застенчив. Однако вскоре он преодолел свою усадку, и мальчик начал проявлять способности и обещания. Большую роль в этом сыграли учителя, а также стремление к победе и удивительная настойчивость мальчика в достижении своих целей.

Рано или поздно упорный труд всегда окупается, и старания и способности юного танцора получают признание. Он начал побеждать в конкурсах, и в свой 17-й день рождения Дэвид Манукан уже был на верном пути к развитию карьеры танцора.

Блестящий молодой человек с впечатляющей внешностью завоевал титул вице-чемпиона по танцам, затем титул чемпиона — сначала в Новосибирске, а затем и в России.

Человек с броской южной внешностью и таким же темпераментом (отец Давида — армянин по национальности) заслужил внимание и на мировой трассе — ему удалось стать финалистом международных соревнований в Италии и Германии. И этому успеху не помешало его довольно внушительное телосложение — вес 172-сантиметрового танцора был вполне нормальным, но он выделялся среди остальных.

Однако после окончания школы он решил прекратить танцевать. В 2010 году мальчик начал страдать от проблем со спиной, а точнее с позвоночником. Это заставило его отказаться от карьеры и выбрать другую специализацию. По данным онлайн-версии DanceSport.ru, ДавидМанукян завершил обучение по специальности «спортивный педагог».

На взрослом пути

После школы Давид Манукян поступил в Новосибирский филиал Российской академии государственной службы и выбрал факультет государственного управления.

Стремясь пойти по стопам отца, Дэвид еще в студенческие годы попытался открыть собственный бизнес по продаже автомобильных аксессуаров (запчастей для импортных иномарок). К сожалению, успеха не последовало.

Позже, после завершения учебы в университете, новоиспеченный профессионал пошел работать к своему отцу, Ашоту Манукяну, где стал режиссером. Сферой деятельности Дэвида была аренда коммерческой и жилой недвижимости. В то же время в его родном городе пресса пыталась организовать торговлю модной брендовой одеждой и аксессуарами. Открываются торговые точки.

Давид Манукян фото.

Через тернии в звезды

Кто знает, как сложилась бы его судьба, если бы не обстоятельства, заставившие молодого человека из Новосибирска полностью изменить свой образ жизни. Выберите новое хобби, которое стало профессией или работой.

Это интересно:  Бандерас, Антонио. Сколько лет антонио бандерасу.

Работа не дала Манукяну той радости, которую он испытывал в бальном зале. Однажды, гораздо позже в интервью, в пору своей славы, Дэвид скажет, что ему не хватает творчества, не хватает радости, которую он испытывал, общаясь с людьми через танец. В этом не было ничего приятного. Но не только это заставило молодого человека внезапно все изменить.

В том же интервью он вспоминает, как его семье пришлось пережить тяжелый период краха бизнеса. Был представлен Ашот Манукян. Партнеры ушли, а образовавшиеся долги стали «невыносимыми». Единственная квартира для семьи была продана. Ежедневная рутина была очень утомительной.

Давид пришел к выводу, что не хочет, чтобы его постигла та же участь, что и бизнесмена. Нужно было что-то делать.

Блестящий молодой человек с впечатляющей внешностью завоевал титул вице-чемпиона по танцам, затем титул чемпиона — сначала в Новосибирске, а затем и в России.

Давид Манукян (Дава М) родился в Новосибирске. В возрасте трех лет Дэвид начал заниматься бальными танцами, затем перешел на профессиональные танцы и принимал участие в чемпионатах в Российской Федерации, Италии, Германии и других европейских странах. В 2011 году Дэвид и его партнерша завоевали серебряные медали в 10 танцах на чемпионатах России и мира, а также бронзовые медали в стандарте и латине на чемпионате России. После завоевания титула Манукян завершил карьеру танцора и обратил свое внимание на социальную работу.

После окончания средней школы Манукян поступил в Сибирский институт управления. Во время учебы он пытался заняться бизнесом.

В 2017 году Дэвид впервые записал короткую виньетку для своего блога Instagram*. Первое видео стало вирусным. С 2019 года более 7 миллионов человек подписались на закрытый аккаунт блогера на Instagram*.

В юмористических видеороликах Дэвида участвуют российские интернет-звезды. Певица Анна Семенович, блогер Сергей Штепс, танцовщица и хореограф Анастасия Малышева и другие.

Дэвид активно развивает свой аккаунт на YouTube, где публикует музыкальные клипы, мнения и выставки. Дэвид предлагает подписчикам 100 000 рублей за видео, на которое он должен потратить деньги за один час.

В сентябре 2019 года Дава принял участие в перезапуске шоу STS Fort Boyd. Блогер присоединился к команде вместе с Розой Сябитовой, Романом Маякиным, Николаем Соболевым и Марией Погребняк.

Дэвид должен был принять участие в спортивно-оздоровительном шоу «Ледниковый период» в 2021 году. Среди блогеров будет пара Патинт Аделина Сотникова, которая выступит в одиночном катании. Аделина стала первой российской чемпионкой в простом женском катании на Олимпийских играх 2014 года. Однако во время очередной тренировки Дава получила серьезную травму и была вынуждена покинуть программу.

Музыкальная карьера

Вместе с Кариной Лазарянц Давид записал трек «Внутри», который достиг 7 места в музыкальном чарте «Вконтакте».

9 июля 2019 года вышел первый сольный альбом Дэвида «The Power of Attraction». Всего диск состоит из пяти треков.

В августе 2019 года Манукян появился в клипе на песню Ольги Бузовой «Лайкер». Бузова и Манукян сыграли влюбленную пару в истории и снялись в постельной сцене.

В декабре 2019 года Манукан выпустил музыкальное видео на сингл «Santa». В нем он предстал в роли официанта, уставшего от беззакония адвокатов и их любовниц. Многие слушатели нашли, что этот персонаж похож на главного героя фильма Тодда Филлипса «Джокер».

24 декабря того же года состоялась премьера клипа на другую популярную песню «Tangerine» Давида и Ольги Бузовой. Трек посвящен новогоднему настроению, а клип завершен. Давид, Ольга и их друзья просто смотрят в студию звукозаписи. В течение полутора месяцев половину видеоролика просмотрели почти восемь миллионов раз.

В январе 2020 года Дэвид объявил о масштабном туре, включающем более 20 российских городов. Первый большой сольный концерт в Москве был объявлен на 11 апреля.

В апреле 2022 года Дава появился на сцене в качестве гостя группы «Луна на маске». Он был приглашен на специальный выпуск, посвященный 55-летию Филиппа Киркорова. Поп-король сначала предположил, что под маской скрывается Александр Лева. Идею подсказала прогулка художника. Позже была показана версия с Егором Кридом в блестящем костюме. В результате Киркоров был в восторге от того, что увидел своего друга и коллегу на сцене.

Это интересно:  Кто жена Артура Пирожкова (Александра Реввы). Анжелика ревва сколько лет.

Личная жизнь

Давид встречался с хореографом Настей Малышевой, но пара рассталась. Позже, по слухам, у Манукана были романтические отношения с блоггером Кариной Лазарянс, но юноша уверяет, что они просто друзья. В январе 2019 года, во время записи клипа, Давид и Карина заблокировали выход Арбата.

В сентябре 2019 года, после выхода клипа Laiker, начали циркулировать слухи о романе Давида Манукяна с Ольгой Бузовой, а их совместные фотографии распространились по всему интернету. И на одном из них блогер нежно обнимает певицу, а на другом, очевидно, за секунду до этого их потянуло на страстный поцелуй. Кроме того, Бузова и Манукян сняли несколько совместных видеоклипов. В одном из видео певица показала свое неудачное свидание. На видео Давид едет на лошади, а Ольга идет рядом с ним. Дэвид, я люблю гулять с тобой! -говорит певица в оскорбленном стиле в видео, прежде чем остановиться. «Почему?» — спрашивает Манукян. Ольга и Давид опровергают многочисленные слухи о своих романтических отношениях.

В Интернете ходит много слухов, но не стоит верить им всем. Ольга — завидная холостячка, а судьба Ории — быть ли ей в кубе или в квадрате. Здесь я ничего не могу сказать», — прокомментировал отношения блогер. С певицей и ведущим.

В декабре стало известно, что ДавидМанукян и ОльгаБузова находятся в романтических отношениях и живут вместе. В канун Нового года пара отправилась в Куршевель, где встретила Новый год и порадовала своих поклонников множеством публичных Instagram-историй*. После Куршевеля влюбленные отправились на отдых в Таиланд, где сделали на запястьях татуировки, символизирующие бесконечную любовь.

28 декабря 2019 года Ольга Бузова впервые публично рассказала о своих отношениях с блогером на финале шоу «План Б», которое она представляла вместе с Тимуром Батлыдиновым.

Я решил пропустить «план С» и «план D» и сразу перейти к «плану D». Его зовут Дэвид, и его имя начинается на букву «М». Мы живем вместе», — сказала Ольга.

В мае 2020 года ДавидМанукян вытатуировал на запястье имя Бузовой.

В январе 2021 года, после дня рождения Ольги Бузовой, стало известно, что влюбленные решили развестись. Бузова обвинила Давида в непредумышленном убийстве и обмане, и еще долго после расставания замечала ее чувства. Сам Манузян долгое время не комментировал расставание, а потом признался, что они с поп-певицей просто не сошлись характерами.

* Деятельность MetaPlatformsInc. (Facebook и Instagram) запрещены в Российской Федерации

В сентябре 2019 года Дава принял участие в перезапуске шоу STS Fort Boyd. Блогер присоединился к команде вместе с Розой Сябитовой, Романом Маякиным, Николаем Соболевым и Марией Погребняк.

С кем встречается Давид

Частная жизнь Маноджяна горячо обсуждалась в СМИ. Блогеры регулярно выкладывают в Instagram фотографии полуобнаженных девушек, порождая новые слухи. Бывшая девушка звезды социальных сетей, гимнастка Анастасия Малишева, была сыта по горло откровенным общением Дэвида с моделью и разорвала их отношения до того, как они стали официальными.

Давид Манукян и Анастасия Малишева

Хотя он косвенно намекнул, что у пары все серьезно и скоро может появиться муж.

По словам блогера, его разум теперь свободен. Однако поклонники считают, что шоумен лжет. Любовная сцена в клипе с КаринойЛазарянц выглядит очень естественно. Манукян и Кросс утверждают, что они просто друзья.

За что арестовали блогера?

Желание шокировать публику приносит Манукяну как проблемы, так и выгоды. Дэвид и Карина были арестованы за съемку видеоклипа на песню BOOOM на улице Альберта. Хотя девушка пыталась оправдаться перед правоохранительными органами и даже извинилась, блоггеру было предъявлено обвинение по статье 20.2.2 КоАП РФ (Организация массового скопления граждан, повлекшего нарушение общественного порядка).

Давид Манукян арестован.

Суд постановил, что состав звезды Instagram оправдывает наказание в виде 10 дней ареста. Тот факт, что блогер был заключен в тюрьму, вызвал протесты общественности. Оппозиционер Алексей Наварный выступил в их защиту, но это не помогло Манукяну и Лазаряну избежать тюрьмы.

Оцените статью