Влад Топалов. Сколько лет владу топалову

Музыкальная биография нашего героя началась еще в детстве, когда его отдали в группу «Непоседы». Все это было очень популярно, и молодой человек вскоре стал звездой. Интересно, что отец молодого музыканта сыграл важную роль в продвижении группы.

Биография Влада Топалова

Влад Топалов, полное имя Владислав Михайлович Топалов Он родился 25 октября 1985 года в Москве. Российский певец.

Влад Топалов занимается музыкой с самого раннего возраста. Надеясь, что его сын продолжит семейную династию, отец отправил будущего певца в музыкальную школу, где он впоследствии несколько лет изучал скрипичные премудрости. Его отец, известный российский продюсер и музыкант Михаил Топалов, также преподал мальчику несколько уроков. Иногда по вечерам он учил сына играть на пианино. Влад также продолжал учиться игре на клавишах в музыкальной школе. Но все это произошло несколько позже…

В 1990 году, когда ей было пять лет, Топалов-младший прошел прослушивание в детский ансамбль «Непоседы» и вскоре стал его неотъемлемым членом. С этой группой мальчик начал часто гастролировать и выступать на различных концертах. Здесь он познакомился с другими талантливыми детьми — Машей Малиновской, Леной Катиной, Юлей Волковой и Сергеем Лазаревым. В общей сложности мальчик провел 10 лет в рядах группы «Непоседы». За это время он выиграл конкурсы «Браво Брависсимо» и «Утренняя звезда», а также различные другие награды.

Влат Топалов.

География детской концертной деятельности расширилась от России до Японии. Этот опыт оказался бесценным для будущей карьеры музыканта. Поэтому, уже учась в школе, Влад Топалов решил создать свою собственную группу и собрал вокруг себя команду сверстников. Этот план долго не просуществовал, но эта неудача не поколебала решимости Топалова-младшего, и он уже знал, что хочет стать эстрадным артистом.

Дальнейшая карьера

В 2000 году Топалов-младший решил выпустить компакт-диск в честь 10-летия группы «Непоседы». Для этого были перезаписаны лучшие песни и сделаны новые оркестровки. Вокальные партии исполнили Влад Топалов и Сергей Лазарев. В то же время дети решили записать еще один дуэт и спели несколько песен, в том числе прекрасную арию из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» на французском языке «Belle». Вот как группа Smash !!!! а в 2001 году они подписали контракт с французским звукозаписывающим лейблом Universal Music Group.

Влат Топалов.

Весной 2002 года они выиграли конкурс «Новая волна» в Юрмале и записали свои песни в студии. Сначала они выпустили промо-сингл и видеоклип на песню «I should have loved you more». Затем, в 2003 году, он выпустил свой дебютный альбом «Freeway». Она быстро стала платиновой не только в России и странах бывшего Советского Союза, но и во многих странах Юго-Восточной Азии.

После выхода второго диска «2Nite» в декабре 2004 года Сергей Разалев покинул дуэт и начал сольную карьеру. Певца Кирилла Туличенко попросили заменить, но Влад написал другую композицию и «Smash!». и отказался работать над альбомом «Smash!». Они прекратили свое существование.

Сольный этап в творчестве

В 2006 году Влад Топалов начинает работу над своим первым личным альбомом. Над альбомом работали такие известные продюсеры, как Михаил Мсенский и Роман Бокарев. Итоговым альбомом, выпущенным в конце апреля, стал Smash!

В начале 2008 года Топалов отправился в Майами для записи своего второго личного альбома. В сотрудничестве с фабрикой хитов American Studios певица записала менее популярный альбом Let Your Heart Decing. В 2010 году Топалов стремится реализовать себя в новой сфере и начинает играть в молодежных шоу под названием «The Result Is In Your Face». Это производство вызвало много путаницы. Театральная группа побывала во всех крупных городах Кака. В 2011 году Влад решил попробовать себя в кино и сыграл небольшую роль в фильме «Неадекватные люди». В настоящее время Влад Топалов собирает материал для своего нового альбома.

Влат Топалов.

В настоящее время музыкант продолжает интерпретировать песни, участвует в телевизионных проектах и планирует на ближайшее будущее. Нет сомнений, что в будущем Влад представит своим последователям еще много замечательных композиций.

Биография Влада Топалова

Влад Топалов родился 25 октября 1985 года в Москве. Он занимался музыкой с раннего возраста и окончил музыкальную школу по специальности «скрипка». Отец Михаила Топалова (1960) окончил музыкальную школу и университет искусств по специальности «фортепиано». Будучи студентом, он играл в рок-группах в Ростове-на-Дону, Москве и Санкт-Петербурге.

Это интересно:  Биография актера Евгения Миронова. Сколько лет евгению миронову.

В 1990 году Влад и его сестра Алина (1988 г.р.) были отданы родителями в детский музыкальный ансамбль «Непошин» под руководством Елены Пинян. В то время Владу было пять с половиной лет. Его постоянной партнершей в дуэтах стала Юлия Малиновская, будущая ведущая детского музыкального телеконкурса «Утренняя звезда». В этом же коллективе выступали и будущие солистки группы «Тату» Елена Катина и Юлия Волкова.

Ребенок Влад был застенчивым ребенком, поэтому мама решила отдать его в молодую музыкальную группу «непосед». Детей учили пению, сольфеджио, актерскому мастерству и даже социальным навыкам. Однажды дети решили сделать своему отцу Владу подарок на день рождения и спели на вечеринке арию Belle из мюзикла «Нотр-Дам де Пари». Там их узнали Джордж Майкл и Саймон Напье Белл, бывший продюсер C.C. Загвоздка.

Творческий путь Влада Топалова

Smash впервые появился на. В апреле 2002 года радио и телевизионные станции произвели настоящий взрыв в музыкальном сообществе.

В 2002 году Топалов поступил в Российскую юридическую гуманитарную школу и совмещал учебу с работой в группе.

После успешного выступления на телевизионной сцене и экране, группа распалась, когда Сергей Лазарев покинул группу, чтобы начать свой сольный путь. Влад записал третий альбом под маркой Smash! Он также начал свою сольную карьеру.

Сегодня Влад Топалов стал социальным персонажем и востребован во многих телевизионных проектах. В 2011 году вышел фильм «Неадекватные люди», в котором Влад сыграл эпизодическую роль. исполняя песни, наполненные ночными клубами. В том же году Влад принял участие в шоу «Национальная звезда» вместе с начинающей певицей Ольгой Мельник. В сериале ‘Зайцев + 1’ и ‘Золотой’ Топалов появляется в эпизодических ролях. В 2013 году она появилась в эпизодической роли в телесериале «Девочки». На канале RU.TV Влад проводит парад.

15 февраля 2015 года на Первом канале начался второй сезон телевизионной программы «Точка опоры», посвященной Владу Топалову. Он предстал в образе Уилла Смита и перевоплотился в Сергея Жукова и Юрия Антонова.

В 2017 году певица выпустила новый клип на песню «Enough Is Sout». Песня имела немедленный успех.

Осенью 2017 года певица приняла участие в шоу «Миллион секретов» на канале НТВ. Он рассказал Лере Кудрявцевой о том, что чувствует после расставания звездного дуэта.

В частности, Лера Кудрявцева, ведущая шоу «Секреты на миллион», долгое время встречалась с Сергеем Лазаревым.

Более того, Топалов рассказал Million Secrets еще об одном секрете. Оказалось, что популярный артист уже давно употребляет запрещенные препараты. Он также рассказал миру о своих поклонницах, любимой девушке и отношениях с бывшей женой — бизнесвумен Ксенией Данилиной, а также о своих творческих планах на ближайшее будущее.

В 2018 году Влад Топалов стал со-ведущим шоу «Орел и решка». Россия на России «Пятница», где его соведущей была Регина Тодоренко. В рамках программы ведущие путешествовали по России и старались представить самые интересные и колоритные регионы страны. Регина и Влад попробовали, помимо прочего, такое развлечение, как поездка на четырехколесном велосипеде по льду озера Вайкал.

Личная жизнь Влада Топалова

В 2015 году певец женился на своей многолетней подруге Ксении Данилиной. Он познакомился с ней в середине 2000-х годов и начал встречаться с ней в 2014 году. В 2017 году пара объявила о своем расставании. Во всех своих интервью Топалов подчеркивает, что у него по-прежнему хорошие отношения с женой и что их развод связан с тем, что молодой человек поспешил в семейную жизнь.

Влад Топалов о разводе с Ксенией Данилиной: «Когда мы начали встречаться, мы были в том возрасте, когда хочется иметь семью. Но это был очень большой «бум». Мы были яркими, эмоциональными, сильными, бойцами, мы конфликтовали. Поэтому мы поспешили ввязаться в драку — только после того, как наш брак стал превращаться в рутину, мы даже не могли жить вместе».

Это интересно:  Макс Барских. Сколько лет максу барских

После участия Влада Топалова в медиа- и интернет-шоу «Орел и Решка.Россия» стали распространяться слухи о его романе с коллегой по телешоу Региной Тодоренко. Летом 2018 года стало известно, что Влад сделал Регине предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.

25 октября 2018 года Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились, но зрители узнали о браке только через месяц. 5 декабря 2018 года у знаменитой пары родился сын.

В 2010 году он гастролировал по крупнейшим городам КСА, выступая с результатами «в лицо». В следующем году состоялась премьера фильма «Недостаточное количество людей», в котором Владислав сыграл небольшую роль. В 2010 году он играл в шоу In Your Face и гастролировал по крупнейшим городам Калифорнии.

Могут быть знакомы

Певец начал свою сольную карьеру в 2004 году, когда Smash Band! Наш герой приступил к записи сольной коллекции, которая началась в 2005 году. В альбом вошли некоторые из лучших композиций бывшего дуэта, но в исполнении самого Влада. В сборник также вошел совершенно новый сингл.

Затем музыканты соприкоснулись с граммофонной музыкой. Подпись стала новой вехой в творческом пути наших героев. Уже в 2006 году вышла новая сольная коллекция, красноречиво названная LonelyStar. В сборник вошли его лучшие композиции For Love, How It Can Be и TheDream.

Владимир Михайлович Топалов.

Влад начал усердно работать, и через два года его дискография пополнилась новой коллекцией. Чтобы создать альбом под названием «LettheHeartDecide», молодой человек записывался не только в студии в Майами, но и в лучших студиях столицы. Примерно в это же время вышел еще один сборник под названием «I Will Give ItAllToYou». Туда включены все англоязычные синглы музыканта.

Помимо музыки, певица интересуется театром. Он стал актером многих современных спектаклей. В 2010 году молодой художник был принят в основной состав постановки под названием Result InYourFace. В составе театральной труппы Влад гастролировал по странам СНГ. Позже наш герой стал киноактером — он снялся в фильме «Деффчонки» и фильме «Неадекватные люди».

В 2014 году вышел сингл «WithoutBrakes», созданный специально для радио. Музыкант часто поет дуэты с другими артистами, наиболее успешно в сотрудничестве с Машей Вебер. Вместе с певицей артист исполнил песню под названием AndLove.

Год спустя певица порадовала поклонников новой композицией. Почти сразу же было снято видео на трек LetGo. Через некоторое время музыкант представил видеоклип на сингл под названием «TightTies». На этот раз художник сотрудничал с Кристель. Вместе с этой группой наши герои выпустили несколько популярных треков. Музыкант также работал сольно.

Владимир Михайлович Топалов.

Вскоре музыкант сотрудничал с EgorKrid и выпустил трек под названием «Samaya-sama».

Однако брак внес свои коррективы в творческую деятельность нашего героя. Она с удовольствием приняла участие в работе его молодой жены — в шоу ‘Голова и письмо’. У девушки был свой график, и она не отказалась от него ни во время беременности, ни после рождения сына. Девушка продолжила шоу, но делала это из своего дома. Часто в кадре можно было увидеть ее талантливого мужа.

В 2019 году наши герои выступили в популярном шоу «Вечерний Аргант». Дети также посетили шоу студии SOYUZ.

Личная жизнь

Молодой человек однажды признался, что его первой любовью была известная певица Юлия Боркова, которая участвовала в группе «Тату». Музыкант познакомился с девочкой еще в детстве, когда они с Джулией стали участниками ансамбля «Непоседы». Вскоре молодые люди начали встречаться, но их отношения не были стабильными — пара либо расставалась, либо снова находила друг друга. Девушка успела встретить другого мужчину и даже родила дочь, но потом решила вернуться к своей первой любви. Дети планировали свадьбу, но из-за постоянных конфликтов решили развестись окончательно.

Это интересно:  Алена Шишкова — Биография, личная жизнь, до пластики фото, Тимати. Сколько лет алене шишковой.

Владимир Михайлович Топалов.

С тех пор личная жизнь нашего героя привлекает внимание СМИ. На протяжении всей своей карьеры молодой музыкант завел огромное количество связей. В большинстве случаев его избранницей становилась коллега-музыкант — популярная российская певица.

Вскоре молодой человек снова влюбился. Его новой девушкой стала Ольга Руденко, которая работала супервайзером у его коллеги и друга Сергея Лазарева. Но даже эта страсть не привела к браку — вскоре молодые люди объявили о своем разводе.

Владимир Михайлович Топалов.

С тех пор личная жизнь молодого художника была наполнена отвращением. Считается, что он был связан с такими звездами, как Вика Лопылева и Настя Стоцкая. У музыканта было короткое приключение с Настей, но длительные отношения у него были с Викой. В этом случае, однако, тип возвращался снова и снова.

Владимир Михайлович Топалов.

Теперь вы можете узнать о профессиональной и личной жизни музыканта из его социальной сети. Наш герой постоянно публикует интересную информацию — фотографии с частных мероприятий, отрывки из новых музыкальных клипов, фотографии из своего дома. Иногда он благодарит своих поклонников совместными фотографиями с молодой женой.

В 2007 году поклонники молодого артиста были потрясены ужасной новостью — их любимый певец уже 10 лет борется с алкоголизмом и наркоманией. Из-за постоянного приема запрещенных препаратов у мужчины возникли серьезные проблемы со здоровьем — он страдал от почечной недостаточности.

Певец рассказал о своей болезни, когда его пригласили принять участие в телепрограмме «Человек и закон». Проблемы с запрещенными веществами стали одной из причин конфликта в семье, как и крах главного близнеца героя и его друга Сергея Разалева.

Вредные привычки оставили свой отпечаток на внешности музыканта. Он выглядел гораздо крупнее, а его кожа приобрела нездоровый желтый оттенок. Из-за наркотиков мужчина пережил много неудач в личной жизни, но потом решил уйти. Музыкант даже открыл свой собственный реабилитационный центр под названием «Первые шаги». В клинике наркоманы могут преодолеть огромные недуги.

Сейчас музыкант пытается привести себя в форму и активно занимается спортом. У молодого человека на теле много татуировок. Все татуировки основаны на важных событиях в жизни художника.

Владимир Михайлович Топалов.

Известно, что наш герой до сих пор дружит с Сергеем Разалевым. Творческие близнецы расстались, но их дети по-прежнему поддерживают прекрасные отношения. Музыкант не только занимается музыкой и творчеством, но и является успешным бизнесменом. В одном из интервью мужчина сказал, что его основной доход поступает от энергетической компании.

В настоящее время

Творческая деятельность музыканта находится на пике популярности — выходят новые треки и видеоклипы к ним. Он также продолжает посещать концерты и дает собственные выступления.

Одно из самых впечатляющих выступлений певицы состоялось на мероприятии, посвященном Дню Ники. На концерте мужчина выступал вместе с другими популярными артистами — Юлией Савицевой, музыкальной группой 312 и многими другими.

Владимир Михайлович Топалов.

В 2020 году художник появился в новой постановке под названием «Маска». Интересно, что одной из судей шоу была жена музыканта. Смысл шоу заключается в том, что известные музыканты скрываются под масками, а судьи должны выяснить, кто скрывается за яркими лицами. Участники могут раскрыть свои секретные личности только после того, как покинут шоу.

Наш герой всегда принимал увлекательную роль в том образе, которого актер достиг в финале. Однако, в конце концов, его «распутали» и отправили домой. Момент разоблачения артиста «Секрета» был очень трогательным — Регина сидела на трибуне жюри, узнала своего мужа, заплакала и призналась в любви.

Владимир Михайлович Топалов.

После этого проекта он решил «переквалифицироваться» в профессионального фигуриста. Эксперты Glacier помогли ему в этом. Наш герой стал главным героем нового сезона сериала. Известная артистическая фигуристка Елена Ильинив была в паре с мужчиной. Паре пришлось конкурировать с Ольгой Бузовой, Романом Костомаровым и многими другими интеллектуальными участниками.

В настоящее время музыкант продолжает интерпретировать песни, участвует в телевизионных проектах и планирует на ближайшее будущее. Нет сомнений, что в будущем Влад представит своим последователям еще много замечательных композиций.

Оцените статью