Павел Прилучный. Сколько лет павлу прилучному

Паша познакомился с Агатой, латвийской актрисой, во время работы в закрытой школе для съемок телесериала. В сценарии они были влюбленной парой, и вскоре эмоции перешли в реальную жизнь.

Павел Прилучный

Многие СМИ и критики единодушно называют Павла Прилучного самым популярным актером «новой волны». У него большое количество поклонников, и он предпочитает полнометражные картины, но известность ему принесли именно его телесериалы.

Биография Павла Прилучного началась 5 ноября 1987 года в Чимкенте (Шымкенте), Казахстан. Он младший сын в семье тренеров по боксу и хореографов и рос вместе с братом Сергеем и сестрой Еленой.

Когда в стране начались волнения, его родители решили увезти детей в Россию. Они продали свою большую квартиру, но полученные деньги обесценились, пока они ехали в поезде. Им пришлось оставить мечты о Москве и уехать к родственникам в Новосибирск. Семья поселилась в Бельцке, где им удалось купить сгоревший дом практически за бесценок. Им потребовалось несколько лет, чтобы восстановить дом своими руками.

ПавелПрилучный из сериала

Павел Прилучный/Снимок из сериала «Закрытая школа».

Несмотря на все трудности, родители знаменитости заботились об общем развитии своего сына. Мать занималась с ним балетом и хором, а отец — боксом. Мальчику не понравился ни один из этих курсов, но с 14 лет он был кандидатом в мастера спорта.

Незадолго до этого у Прилуцничей случилась трагедия — умер глава семьи. Его брат уже был женат и жил отдельно от родителей, поэтому все заботы о матери и сестре легли на плечи молодого Павла. Уже тогда он научился зарабатывать деньги — вместе с друзьями он организовал небольшой бизнес по мойке автомобилей.

Позже подросток стал принимать у себя свадьбы и праздники. Раньше он работал ведущим в стриптиз-клубе. Никто не спросил у него паспорт, а Прильцины выглядели старше своих лет. Этот опыт помог знаменитости понять, что у него никогда не закончатся деньги. Всегда есть возможность заработать дополнительные деньги благодаря таланту и активности.

С возрастом у Павла возникли проблемы с регистрацией. Денег у семьи по-прежнему не хватало, поэтому варианты абонемента не рассматривались, и бесплатный сектор водил мальчика только в хореографическую и театральную школы.

Мать убеждала сына изучать актерское мастерство, но он долго колебался. Во время вступительного экзамена Прильцины успели посмотреть прослушивание человека из глухой деревни. Его монолог поразил будущую звезду до глубины души, и он тоже решил, что хочет посвятить себя искусству перевоплощения.

С тех пор Павел начал самостоятельную жизнь в Новосибирске. Там ему пришлось работать, грузить и курьером. После окончания учебы артист некоторое время служил в театре «Глобус». У него появилось много поклонников, он едва не заболел звездной болезнью, но поездка в Москву вскоре вылечила его.

В российской столице художнику пришлось начинать все с самого начала и доказывать, что он заслуживает внимания публики. Павел учился в Московской школе изящных искусств, но оставил учебу, чтобы продолжить карьеру в кино. Позже он окончил ГИТИС и учился у Сергея Голомазова.

Фильмы

Мужчина упорно играл свои первые роли — рассылал положительные анкеты, бегал по студиям, проводил кастинги, проявляя усердие и желание работать. Впервые он появился в эпизоде, но уже в 2009 году он появился на экране в качестве одного из главных героев в боевике Павла Санаева «На игре».

Павел Прилучный.

PavelPrilucny tattoo/@bugevuge

Хотя его роль в фильме привлекла внимание Прилушного, было неясно, будет ли он успешен в будущем. Актер сделал татуировку с именем Док (Dok) на своем горле, чтобы напомнить о своем первом эпатажном персонаже. Он потратил авторские права, полученные за стрельбу на дороге, и использовал их в качестве таксиста.

Любовь и репутация нации стали звездными в 2011 году, когда на экраны вышел подростковый сериал «Закрытая школа». Герой Павел, сын богатого отца, исследует загадочную и мрачную цепь событий. Он быстро пополнил ряды поклонников артиста, покоряя публику своим обаянием, уверенностью и смелостью.

По признанию самого Прилучного, он не ожидал такого внимания и даже испугался. Поклонники приветствовали артистов как звезд мирового масштаба и толкались, чтобы только получить возможность прикоснуться друг к другу. А когда артист сел в автобус и повез участников на съемки, они так громко трясли его, что им пришлось лечь.

Это интересно:  В каком году умер майкл джексон. В каком году умер майкл джексон

Помимо «Закрытой школы», актер снялся в «Методе Лавровой», но роль испытателя Родиона Долгова не вызвала такого срыва. Новая волна влюбленности пришла после премьеры фильма «Майор». Павел вновь вернулся к образу сына богатых родителей, расследующего преступление. На этот раз история персонажа была более драматичной, привлекая внимание как молодежи, так и зрителей постарше.

Критики сошлись во мнении, что создатели «Мажоров» создали захватывающую историю, несмотря на то, что она была видна с первого взгляда. Сериал вошел в десятку лучших, а Прильгин был объявлен открытием 2014 года. Как и следовало ожидать, проект продлевался еще несколько раз, и актерам была предложена только роль главного героя.

Вскоре после его участия в премьере полицейского фильма «Беги! Павел сыграл талантливого программиста, создавшего уникальную разработку, но оказавшегося в сложных жизненных условиях. Это сложная и драматическая роль, включающая образ Андрея Тистякова в детективе ‘Преступление’. В этой серии звездной спутницей стала Дарья Морос, с которой у него завязались отношения.

Проявив себя в живописной комедии, Княжину удался фильм ‘Килиманджара’ о приключениях российских граждан в Азербайджане. Помимо Баку, съемки проходили в Прибалтике, Таджикистане, Казахстане и Узбекистане.

ПавелПрилучный в сериале

‘Мажор’ Телесериал ‘Мажор’ / Павел Прунины Планы.

Затем художник вернулся к глубокой картине. В 2019 году он вышел из драмы восстановленным и материализованным бывшим спецназовцем и судебным бойцом Юрием Шаткиным. В том же году исполнитель дебютировал в качестве продюсера. Он работал над сериалом «В клетке». Там он также сыграл главную роль бойца ММА. Прилучный сказал, что целью проекта является популяризация этого вида спорта среди молодежи. Он также хотел показать жизнь в маленьком городе.

Скандалы

Одним из преступлений, приписываемых художнику средствами массовой информации, было злоупотребление алкоголем. В 2019 году в интернете появилось видео, автор которого сообщил, что Павел уснул в машине. Однако позже Прилучный заявил, что видео было пиар-ходом, соответствующим освобождению Кейджа. Это вызвало общественный резонанс и помогло привлечь внимание к проекту.

В ноябре следующего года в Интернете появилась новость о том, что художник находится в больнице с переломом кости лицевого скелета. Первоначально говорилось, что травма была получена во время съемок телесериала «Кейдж». Однако несколько источников, включая Газету.ру, позже сообщили, что актер участвовал в пьяной драке и был избит. Он, в свою очередь, назвал информацию о состоянии пьяного существования ложной и обвинил исполнителей нападения в желании исказить события.

Перед тем как расстаться, молодые люди дали друг другу повод найти способ вновь обрести себя, и Пол стал еще усерднее учить английский язык, чтобы отправиться к своей возлюбленной на другой берег моря. Но это было не так просто, а авиабилеты, даже для простого перехода, стоили больших денег для бедных студентов того времени.

Павел Прилучный

Павел Прилучный, фото.

Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года в Казахстане, Сименте. Мать Любови Прилучной — хореограф, а отец Валерий Дель — боксер. Все детство Павел жил с семьей в небольшом городке Бадске, но после внезапной смерти отца он покинул дом и переехал в Новосибирск.

Карьера Павла Прилучного неожиданно пошла вверх после съемок в фильмах «Закрытая школа» и «Майор». Во время съемок он встретил свою бывшую жену Агату Мцанис. На их свадьбе было двое детей — старший сын Тимофей и младшая дочь Мия.

10 фактов о Павле Прилучном

  1. Павел Прилучный в 2012 году решился на пластическую операцию. Прилучный исправлял естественную лопоухость путем хирургического вмешательства. Но, по мнению фанатов его творчества, это лишило актера некой изюминки во внешности.
  2. Актер умеет хорошо играть на 2 музыкальных инструментах – скрипке и фортепиано. Музыкальную школу он окончил по настоянию своей мамы.
  3. Благодаря тому, что Павел – кандидат в мастера спорта по боксу и долгое время занимался акробатикой, многие трюки в фильмах он выполняет самостоятельно, без дублеров и каскадеров.
  4. После внезапной смерти отца Павел не выдержал стресса и уехал из дома, начав жить в чужом для него Новосибирске. Здесь он начал учиться актерскому мастерству.
  5. Учебу в Школе-студии МХАТ Прилучный бросил ради отношений с известной американской актрисой Никки Рид. Он хотел подзаработать денег, чтобы улететь в США и там уже реализовываться как актеру.
  6. Актера невозможно заказать для проведения вечеринки или какого-нибудь торжества – он отказывается от любых, даже самых дорогих предложений стать ведущим.
  7. Его брак с актрисой Агатой Муцениеце был скандальным. Они поженились спустя лишь 1 месяц с начала отношений, а затем актер неоднократно обвинялся в домашнем насилии.
  8. Ради съемок в фильме Тимура Бекмамбетова Прилучному нужно было похудеть более, чем на 20 кг.
  9. Сериал с участием Прилучного «Мажор» стал первым русским кинопроектом, права на показ которого купил Netflix.
  10. В детстве мама актера отдала его на танцы, чтобы он поменьше проводил времени в неблагополучных компаниях.
Это интересно:  Дана Борисова. Сколько лет дане борисовой

В графе «место» актера указан город Шинкент, Казахстан, но его детство и юность прошли в Бельзуке, в Новосибирской области. Большая семья Прилуцнича была крепкой и дружной, родители заботились о своих детях как могли, воспитывая их в старых советских традициях.

Будучи подростком, что было обычным явлением в России в 1990-х годах, Павел избегал попадания в «неправильную» группу, а чтобы избежать обвинений в подростковом возрасте, его родители старались нанимать как можно больше свободного времени. Отец Валери был тренером по боксу, поэтому неудивительно, что он выбрал именно этот вид спорта для своего сына. Павел добился в этом больших успехов. Сколько лет было Павлу, когда он ушел из спорта? Он сделал это в возрасте 14 лет из-за многочисленных инвалидностей и травм. Как только Павел стал заниматься хореографией, его отдала в секцию хореограф его матери Любовь Приходько.

Трудные времена для семьи начались после смерти его отца. Павел работал, как мог, чтобы помочь матери. Затем он покинул свой родной город Бельзук в Новосибирске. Там он оказался перед сложным выбором. Желание учиться актерскому мастерству все же взяло верх, и этот знак Скорпиона сменил Павла в Новосибирском театральном училище.

Здесь его ждала первая роль и первый успех в театральном искусстве, но он всегда хотел добиться большего успеха, чем быть обычным актером в провинциальном театре. Именно поэтому он выбрал Москву — здесь, как и в любой другой точке страны, для актеров есть много возможностей учиться и работать.

Карьера Павла Прилучного в кино

Сегодня почти все критики и пресса считают его самым популярным и востребованным актером молодого поколения. У него много поклонников и почитателей, но так было не всегда.

Молодой человек из Новосибирска покорил Москву и поступил в Школу-студию МХАТ, чтобы стать профессиональным актером. Однако сразу все равно не получилось. У него не сложились отношения с учителем Константином Рыкиным, и он был вынужден бросить школу. Его третья попытка стать актером в «Прилуцном» наконец-то увенчалась успехом. Он нашел общий язык со своим наставником Сергеем Голомазовым и сумел окончить ГИТИС.

Еще во время учебы Прилучный снимался в небольших ролях в сериалах — «Школа №1», «Путейцы», «Паутина». Однако первая известность пришла к нему после участия в фильме «AtPlay». После участия в этом фильме он сделал татуировку на шее — такую же, как у его героя в фильме.

Это лишь один из многих проектов Прилучного. Несмотря на скандал, связанный с актером, он является одним из самых популярных фильмов в кинотеатрах страны. Вершина Олимпа была достигнута по количеству татуировок, которые у него есть, и по количеству людей, с которыми он обрел личное счастье, поскольку он всегда попадал в скандальную хронику.

Личная жизнь

Во время учебы Пола в Московской школе изящных искусств в их театральной труппе выступала американская актриса Никки Рид. Она приехала навестить подругу, которая посещала занятия для иностранцев в Школе-студии. Прилуцни был в восторге от Никки. Их роман развивался очень быстро.

Актриса была готова оставить все позади своего возлюбленного и уехать в США. Он бросил учебу, нашел работу и буквально рисковал всем. Однако в одночасье Никки перестала отвечать на зов Пола и на некоторое время исчезла из его жизни.

Я не знал, что происходит. Поэтому, конечно, после этого случая я на некоторое время ожесточил свое сердце против женщин…».

Через некоторое время пара повторила свою дружбу. Павел Прилучный очень критически относится к образу Никки Рид в знаменитой киноверсии вампирской эпопеи «Сумерки». Актер был очень удивлен, когда его бывший партнер ударил его по запястью с русской надписью «Прилучный». В интервью он сказал, что гордится тем, что сделал, но не считает это достаточным.

Это интересно:  Ирина Шейк – муж, дети, личная жизнь, биография. Сколько лет ирине шейк

Забыть предыдущие отношения Полу помогли его коллеги по съемочной площадке сериала «Закрытая школа». AgataMutseniece: Прилучный долго флиртовал с девушкой и наконец завоевал ее любовь. Красавица Агата рассталась со своим женихом, а также с парнем, который сделал ей предложение. В августе 2011 года Прилучный и Муцениеце поженились. В сентябре 2012 года появились слухи о том, что семья звезды ждет пополнения в семействе.

11 января 2013 года у Павла Прилучного родился сын Тимофей, а 3 марта 2016 года у творческой пары родилась дочь Мия.

В апреле 2018 года Павел Прилучный заявил, что хочет усыновить ребенка. По словам актера, пока что у него не было времени заниматься этим вопросом и он требует очень серьезной подготовки, но он не намерен отказываться от идеи усыновления.

В феврале 2020 года ПавелПрилучный и АгатаМуцениеце официально объявили о своем решении расстаться по взаимному согласию в своем микроблоге Instagram*. Пара объявила, что остается в хороших отношениях друг с другом, и попросила своих поклонников и СМИ с пониманием отнестись к расторжению их брака.

В ночь с 9 на 10 апреля 2020 года Агата Муцениеце, все еще законная жена актрисы, сообщила через аккаунт своей матери в Instagram*, что муж поднял на нее руку, выгнал ее и детей из дома и забрал ее смартфон. Муцениеце также подчеркнула, что Прилучный пил без остановки в течение 10 дней. Однако официальный представитель актрисы, Екатерина Сычева, заявила журналистам, что это бред и ложь.

Позднее супруги развелись, но в итоге хорошо ладили друг с другом и договорились о том, как будут расти их дети. Павел старается проводить больше времени со своими детьми. Он не только ходит на съемки, но и проводит свои каникулы с детьми, чтобы не тратить драгоценное время.

По слухам, Прилучный встречается с актрисой Мирославой Карпович и счастлив в своих отношениях, но сам артист предпочитает не комментировать информацию о них, которая регулярно просачивается в СМИ. Однако в СМИ появилась неподтвержденная информация о новом романе актера. Предполагается, что новой любовницей Приличного стала Бэла Памфилова, которая играла с Павлом во втором сезоне «В камере».

Фильмография

  • 2021 Союз Спасения. Время гнева
  • 2021 Мажор 4
  • 2021 Соври мне правду
  • 2021 Мажор. Фильм
  • 2021 Девятаев
  • 2020 Барон. Возвращение
  • 2020 Комета Галлея
  • 2020 Тень звезды
  • 2019 Союз Спасения
  • 2019 Горе от ума
  • 2019 100янов
  • 2019 Призрак (Сухарев)
  • 2019 В клетке (Волчок)
  • 2019 Союз спасения (Павел Пестель, командир Вятского полка)
  • 2018 Проспекты
  • 2018 Возмездие (Юрий Шатохин)
  • 2018 Килиманджара (Тимур)
  • 2018 Мажор 3 (сериал) (Игорь Соколовский)
  • 2018 Желтый глаз тигра (Сергей Звягинцев)
  • 2017 Живой (сериал) 2017 Невский пятачок (Михаил Шуров) 2017 Жизнь впереди
  • 2017 Рубеж (Михаил Шуров) 2016 Форс-мажор (сериал, 2016 –. ) (Витя)
  • 2016 Тайный город — 3 (Артем) 2016 Преступление 2016 Мажор-2 (Игорь Соколовский, главная роль) 2016 Любовь с ограничениями (главная роль) 2016 Беги! (Дмитрий Воронков, главная роль) 2015 Счастье — это… (Андрей) 2015 Королева красоты (Феликс Крутский) 2015 Квест (Дэн, главная роль) 2014 Тайный город — 2 (Артем Головин, главная роль) 2014 Тайный город (Артем Головин, главная роль) 2014 Мажор (Игорь Соколовский, главная роль) 2013 Тёмный мир: Равновесие (Сэм, главная роль) 2013 Невидимки (портье) 2013 Как выйти замуж за миллионера — 2 (Стасик) 2013 Дурная кровь (Руслан Костомаров, главная роль) 2013 Дело чести (Марат) 2013 В ожидании моря / Waiting For The Sea (Бельгия, Германия, Казахстан, Россия, Таджикистан, Франция) 2012 Соловей-Разбойник (майор) 2012 Новогодний переполох (Эрик) 2012 Метод Фрейда (Сергей Невежин) 2012 Метод Лавровой — 2 (Родион Александрович Долгов) 2012 Как выйти замуж за миллионера (Стас) 2011-2012 Закрытая школа (Максим Морозов, главная роль) 2011 Самоубийцы / Suicides (аферист) 2011 Моя безумная семья (Стас Подземельный) 2011 Метод Лавровой (Родион Александрович Долгов, главная роль) 2011 Жизнь и приключения Мишки Япончика (Лёдя (Леонид) Утесов) 2011 Геймеры (Доктор, главная роль) 2010 На игре-2. Новый уровень 2010 Детям до 16. (Максим, главная роль) 2009 На игре (Доктор) 2009 Клуб (Рей, главная роль) 2008 Любовь.RU (Митя) 2007 Школа №1 (хулиган) 2007 Путейцы 2007 Паутина-1 (Юрасик) 2007 Детки в клетке (Егор)

* Деятельность MetaPlatformsInc. (Facebook и Instagram) запрещены в Российской Федерации

Оцените статью