Биография Ромы Желудя. Рома желудь кто это

Помимо личного блога, он публиковался в журналах Bravo, OK, Starhit, Hello и Tatler. Все эти репортажи соревновались друг с другом, чтобы взять интервью у звезд YouTube, которые были русскоязычными субъектами.

Когда он стал влоггером, он быстро стал известным в народе. Интервью Ромы Жолудя публиковали такие популярные издания, как OK, Hello, Bravo, Tatler и Starhit. В 2012 году молодой человек решил воспользоваться своей репутацией и осуществить свою мечту — стать певцом. Для своего творчества он выбрал стиль поп-рок. Песни, похожие на «Я не была для тебя игрушкой». Это был его музыкальный дебют в Риме.

Вскоре блогер выпустил клипы на эти песни и песню «Internet Hero», но они вряд ли стали успешными. Пользователи социальных сетей раскритиковали новое видео и посчитали такую постановку провалом в сердце. Однако дуэт с молодой певицей Мелиссой оказался успешным, а трек «Thank You» быстро завоевал поклонников. В следующем году Рома Жолудь выпустил три сингла — «In Dream», «Louder» и «By Wire».

2012 год был очень успешным для видеоблогера, поскольку он стал ведущим премии MUZ-TV Awards в 11-й раз. По приглашению Андрея Малахова он вел специальную программу «Давай поговорим». В возрасте 16 лет она приняла участие в шоу «Госдеп-3» вместе с Ксенией Собчак.

В 2014 году Рома Жолудь стал лауреатом знаменитой американской премии Kids`Choice Awards. В номинации «Любимый российский исполнитель» победили Нюша и Сергей Лазарев, известные представители российской эстрады. Такое внимание к творчеству артистов не случайно — первый студийник Ромы, Freefall Zone, выпущенный в 2014 году, получил самый высокий рейтинг продаж в российском разделе интернет-магазина iTunes.

Рома Жолудь — Я не игра для тебя!

Блогер живет в Лос-Анджелесе уже три года. В 2018 году артист полностью посвятил себя музыкальной карьере в России. Релиз второго альбома «Клубная программа» состоялся в 2020 году, Жолудь анонсировал премьеру альбома на своем аккаунте в Instagram (социальные сети запрещены в России и признаны экстремистскими в России корпорацией «Мета»). (она принадлежит корпорации «Мета», которая в России признана экстремистской организацией). По его словам, произведения звучат по-разному. Некоторые из них более лиричны, другие вводят слушателя в светский экстаз. Блогер сам написал тексты ко всем песням.

Летом 2020 года молодой человек появился в клипе Александры Морозовой, дочери известной певицы Славы. Согласно сюжету, она была подругой Саши. Из-за откровенных сцен сразу же появились слухи о новом романе между главными героями.

Наркозависимость

В 2019 году анонимный эксперт раскрыл подробности личной жизни Ромы на скандальном телеграм-канале Yobajur. По словам незнакомца, молодой кумир регулярно употребляет запрещенные наркотики и предпочитает гомосексуальные отношения.

В спектакле «Андрей Малахов. Прямой эфир» Жолудь неоднократно делал впечатляющие предположения об употреблении наркотиков и наркотической зависимости. Блогер создал материал против наркотика «Стоптусовка» и честно рассказал о том, как наркотики отравили его жизнь, разрушили здоровье и пустили под откос карьеру.

Все началось с его молодости — Керимову тогда было 16 лет. В течение семи лет они принимали легкие наркотики, затем перешли на тяжелые. Некоторое время молодой человек буквально балансировал между жизнью и смертью — эпилептический криз. Однажды он провел некоторое время с мороженым без сознания, поэтому потерял палец.

По словам Ромы, он преодолел свою наркотическую зависимость. Теперь он следит за своим здоровьем и внешним видом. Рост Ромы — 179 см, вес — 74 кг. Он много путешествует и публикует фотографии с отдыха на своем официальном аккаунте в Instagram. Он также ведет свой собственный канал на YouTube.

Личная жизнь

Личная жизнь Ромы Жолудя всегда была окружена множеством слухов. В ноябре 2012 года молодой человек начал встречаться с Линой Добродоновой. Лине Добродоновой 14 лет, и она успела сняться во многих фильмах и музыкальных клипах вместе с известными артистами. Зрители знают молодую актрису по ее роли в сериале «Нянька».

В сети появились неоднократные фотографии РомыЖолудя с девушкой по имени НастяШмакова. Было опубликовано множество фотографий, на которых Настя и Рома запечатлены вместе. В то время поклонники неоднократно отмечали, что подростки были идеальной парой.

В январе 2015 года на своей странице ВКонтакте Рома раскрыл свою симпатию к веб-ведущей Кате С для своего статуса, заявив, что это не пиар. Пользователи неоднократно задавались вопросом, является ли Катя официально его девушкой. Однако если между ними и были какие-то отношения, то они так и остались загадкой.

Это интересно:  Как выглядит нулевой размер бюста. Нулевой размер бюста как выглядит

В октябре 2016 года популярная американская модель Соня Езман забросила свой фанатский паблик в социальной сети «ВКонтакте», в котором зарегистрировано более 80 000 пользователей. Некоторые российские СМИ сообщили, что девушка решилась на такой шаг ради Рима, но никто не уверен.

Дружба Жолудя с ЕлизаветойАдаменко также присутствовала в его жизни. В СМИ ходили различные слухи об их отношениях. Сама блогерша подтвердила факт их отношений на шоу «Алена, блин!». подтвердил факт их коротких отношений. Мужчина также заявил, что состоял в отношениях с бывшей участницей шоу «Холостяк», когда она вышла замуж.

У него были различные гомосексуальные романы, включая отношения с телеведущим Артемом Королевым. Молодого человека его враги часто называли нетрадиционно ориентированным. Жолудь не прокомментировал и не подтвердил эти слухи. Пользователь впервые выступил с подобным заявлением после того, как блогер появился в московской студии, где проходил день рождения открытого гомосексуалиста Александра Абрамова.

В интернете также появились слухи об отношениях видеоблогера с российской моделью Дианой Мерисон. Девушка познакомилась с Жолудем на совместной фотосессии. Вскоре молодые люди стали проводить больше времени вместе, а в 2018 году Рома выложил серию видео, снятых вместе со своей девушкой. Пара побывала на Ибице, в Амстердаме и Барселоне на музыкальном фестивале Sonar.

В середине лета блогер решил подразнить поклонников, выступив на ежегодном гей-параде Christopher Street Day в Берлине. Жолудь сказал журналистам, что пришел на мероприятие, чтобы поддержать своего друга.

Исповедь Ромы Жёлудя

В конце осени 2021 года блогер дал большое видеоинтервью, а на премьере вышел клип. В нем молодой человек совершил своего рода «выход в свет», признавшись в своей ориентации. Таким образом, зрители узнали, что Рому одинаково привлекают и мужчины, и женщины. Жолудь сказал, что он молчал в течение многих лет, потому что с раннего возраста чувствовал давление со стороны своих предпочтений.

Еще одним откровением Рима стало его признание о своей сексуальной зависимости. Молодой человек обратился в реабилитационный центр в США, так как считал, что это вызывает проблемы в его личной жизни. Врачи очень помогли ему.

После того, как видео было опубликовано на YouTube, Жолудь запустил видео-болото, подробно рассказав о своей предыдущей жизни. Рим рассказал о своем опыте в качестве приятеля, о своих богатых покровителях и о других вещах, которые раньше были лишь предметом слухов.

Ранее Medialeaks уже писал о том, как может выглядеть хорошая блогер-мама в 2021 году.

Биография Ромы Желудя

Рома Жолудь

Роман Зухорд — самый известный российский блогер, певец и Он стал лидером в области российского блоггинга. Он начал свою работу на канале YouTube. После публикации своего первого видео он получил прозвище «русский Джастин Бибер». Его видео набрали миллионы просмотров и сделали его узнаваемым. Он также выступал на телевидении в качестве ведущего. Узнайте больше о резюме Ромы Желудя, его достижениях и личной жизни.

Детские и юношеские годы

Настоящее имя типа — Игнат Керимов. Он родился в Москве в богатой семье. Его отец-римлянин работал архитектором, а мать совмещала свой бизнес с воспитанием сына. Мальчик вырос в Самполове. Там он провел свое детство. Он ходил в детский сад, а затем в школу. По словам его матери, Рома рос спокойным и в то же время общительным ребенком.

С ранних лет будущий блогер любил скульптуру, обожал планировать, играл в теннис и посещал уроки дзюдо. Когда мальчику было всего восемь лет, он начал посещать кулинарные курсы, к ужасу своих родителей. Рома также любил музыку и учился на любительском уровне.

Керимовы не хотели, чтобы ребенок связывал свою жизнь с архитектурой. Вместо этого он выбрал совершенно другое направление, что не обрадовало его родителей. Однако он поступил в университет «Синергия» и выбрал школу менеджмента.

По признанию самого Жолудя, до 14 лет он совсем не получал удовольствия от жизни, поэтому поддался родителям и их запретам. Эти табу превратили его жизнь в ад. Только когда беззащитный Келим превратился в Романа, его жизнь приобрела новые краски. Будучи 15-летним подростком, он уже украсил страницы тысяч пользователей «Вконтакте». Только его видео набрали более 10 миллионов просмотров.

Рома Жолудь

Рома Желудий получил прозвище «русский Джастин Бибер».

Это интересно:  Челка шторка: кому идет, техника, виды и варианты укладки. Как сделать челку на две стороны.

Когда пресса поняла, что его работа пользуется уважением, он серьезно поговорил с родителями и сказал, что хочет идти своим путем. Он устал от инструкций, ему хотелось буквально блевать. Старший Керимов не возражал против ребенка и принял его выбор. Честно говоря, они никогда не пытались изменить свое мнение, потому что они действительно приносили не менее 1000 долларов в месяц.

Все детские видеоролики были сняты в виде онлайн-трансляций. Чем более громоздкой была тема этих видео, тем больше просмотров и дебатов вызывали эти видео. Конечно, от этого зависели доходы Рима. А в одном из своих видео он назвал себя «звездой контакта». Это гордыня, но правда. В то время это был самый известный блогер в России. Успех Жолудя — это только половина его таланта. Вторая половина заключается в его внешнем виде.

Это интересно, потому что вторая половина успеха Жолудея заключается в его внешности. Говорят, что сам Зольд имел нетрадиционную ориентацию, из-за того, что у Рима было много поклонников среди девочек и среди мальчиков.

Рома связывал начало своей карьеры не только с приходом популярности и финансовой независимости, но и с новой жизнью, в которой нет места остановкам. До этого ему приходилось жить на деньги родителей и подчиняться их приказам.

На своем собственном канале YouTube он размещал видеоролики, в которых обсуждались спорные темы. Там он делился своими мыслями и мнениями на ту или иную тему. Кто бы мог подумать, что его видео так быстро станут популярными? К 2011 году он был на пике своей популярности.

Рома Жолудь

Роман Жолдо на пике своей карьеры.

Интересное событие: за свою сольную карьеру влогера Рома может похвастаться множеством личных рекордов. Таким образом, в целом все его видеоролики на YouTube были просмотрены более 37 миллионов раз. Кроме того, его аккаунты в социальных сетях имеют более 700 000 подписчиков. Это тяжелое число, особенно если учесть, сколько лет молодежи.

Карьера музыканта

СМИ начали работать в музыкальном секторе в 2012 году. В это же время он выпустил свой первый успешный альбом «Not A Toy For You». А в 2013 году он исполнил три сингла. Они также были очень популярны. У большого количества художников не было другого выбора, кроме как обратить на себя внимание. Вскоре его пригласили вести церемонию награждения MUZ-TV. А через некоторое время он также появился в таких замечательных программах, как «Пусть говорят» и «Gosdeep 3».

Личная жизнь Рима окружена провокационными слухами, но все еще находится под семью замками. Известно, что в 2012 году художник был связан с Риной Добродоновой. В то время ей было 14 лет, и в своем возрасте она могла сниматься во многих музыкальных клипах. Зрители больше запомнили ее по роли в клипе «Нянька».

Рома Жолудь

Роман Жольд и Настя Шмакова

настя шмакова и рома никогда не публиковали фотографии в интернете. Они часто появлялись вместе в общественных местах. Из-за этого ходили слухи, что дети были преданы. Поклонники также отметили, что они хорошо смотрятся вместе. Вскоре после этого, в 2015 году, Рома публично признался в своих чувствах ведущей Кате С. Пока неясно, дают ли молодые люди обещания или это продуманный пиар-ход.

Год спустя известный блогер и модель С. Есьман, по сообщениям, покинул команду «Вконтакте», имея более 80 000 подписчиков. Несколько источников сообщили, что он пошел на такой шаг ради Acorn. Однако официальной информации об их отношениях нет.

Личная жизнь Ламми поддерживалась слухами о его нетрадиционной ориентации. Сами СМИ не комментируют эти слухи, не опровергают и не подтверждают их. Такие случаи вспыхивают, когда блогер организует гей-вечеринку на свой день рождения.

Вскоре после этого в сети начали активно обсуждать отношения Желудя с моделью Дианой Меррисон. Молодые люди встретились для совместной фотосессии. С тех пор их часто можно встретить в обществе друг друга. А они нет, наоборот, не пытались внести свой вклад в совместную фотосессию. Они много путешествовали вместе и посетили Барселону, Амстердам, Ибицу.

Это интересно, потому что они были не только первыми, кто посетил город, но и первыми, кто посетил город Барселону. Чтобы подразнить своих врагов, Acorn принял участие в ежегодном параде гордости в День гомосексуальной Кристофер-стрит в Берлине. Там он был в компании близких друзей, чтобы поддержать их.

Я признался в этой проблеме. Многие люди используют и дразнят меня. Что я наркоманка и что я погубила свою карьеру. Да, но почему, я разделяю это. Но люди от Эми Уайнхаус до рок-артистов.

В 2021 году Рома Жёлудь успел поработать в эскорте

Алена на шоу Алена, в беседе с Аленой Жигаловой на Блинной! В марте 2021 года блогер рассказал, что стал эскортом. Однако Рома Жолудь заявил, что не занимается сексом за деньги, поэтому мы не можем сказать, что его профессия проституция. Блогер не скрывал, что большинство его клиентов — мужчины. Он рассказал, что его первый опыт в таком бизнесе принес ему 5 000 евро (410 000 рублей) за ночь и что к его услугам прибегают довольно состоятельные люди.

Это интересно:  Кэрри Брэдшоу. Сколько лет кэрри брэдшоу.

Как живет Рома Жолудь в 2021 году?

Шоу: «Алена, бред!

В Дубае я начал общаться с разными людьми — это самые интересные люди в моей жизни. Они взрослые, состоявшиеся люди, у которых есть бизнес и есть о чем поговорить. Это незнакомые люди, которые могут помочь мне в моей карьере.

Ведущая также спросила гостя о его личном телеграм-канале, где он продает эротические фотографии. Молодой человек объяснил, что сделал много снимков с иностранными фотографами, но не мог выложить их в Instagram из-за строгих правил социальной сети. На телеграмму не было такого запрета, и платная подписка помогала ему зарабатывать деньги.

У меня это прекрасно получается. У меня отличное тело, у меня отличные фотографии, и я всегда любила фотографировать себя, и я чувствую себя по-другому. Для меня это не проституция, — объяснил Жолудь.

Блогер объяснила, что не видит ничего зазорного в такой прибыли и не стыдится говорить об этом.

Как Рома Жёлудь избавился от зависимости и пытается помочь другим

В интервью рэперу и видеоблогеру SMN он рассказал о своей зависимости. Бывшая звезда YouTube не уточнил, когда он начал употреблять запрещенные вещества и как долго он был «чист», объяснив, что прошло много времени с тех пор, как он мог говорить об этом.

Мне не удалось найти закладку. И скорая помощь, и полиция ехали за мной и говорили мне: «Рим, если ты потеряешь его сейчас…».. ты вернешься на лечение от наркомании или мы посадим тебя в тюрьму».

Рома Жолудь рассказал в интервью, что ей несколько раз становилось плохо, она выползала из квартиры в нижнем белье, доползала до своего домработника и просила его вызвать скорую помощь.

Как живет Рома Жолудь в 2021 году?

Видеозапись с канала SMN

Однако блогер считает, что поступил правильно, когда раскрыл свою зависимость.

Я признался в этой проблеме. Многие люди используют и дразнят меня. Что я наркоманка и что я погубила свою карьеру. Да, но почему, я разделяю это. Но люди от Эми Уайнхаус до рок-артистов.

Блогер не только признался в своей зависимости и открыто говорил о ней, но и ведет канал на YouTube под названием «STOPTUSOVKA!», который он называет антинаркотическим. Рома Жолудь рассказывает о своем опыте и о том, как он вернул свою жизнь к нормальной жизни с помощью спорта и диеты. Он также создает видеоролики с людьми, имевшими подобный опыт.

Что Рома Жёлудь думает о новом поколении

В сентябре Рома Жолудь посетил канал «Люсена, дай рассказать», чтобы рассказать о том, что он думает о современных блогерах и их успехе. Молодой человек указал, почему его видео не является трендом. По мнению Жолудя, на YouTube слишком много влогеров. В то же время российские зрители ценят и понимают содержание.

В настоящее время существуют только понижающие рейтинги с миллионами просмотров.

Молодой человек также заявил, что известный рэпер и блогер Instasamka поддерживал его и писал ему приятные сообщения, которые позже удалил. По словам Жолудя, многие не уважают его вклад в развитие российской YouTube-культуры.

Что сейчас происходит с блогером RomaZholud? Сопровождение и усилия на YouTube

Скриншоты видеороликов Люсьены, канал.

Однако он выделил из толпы Елену Блиновскую. Блогер рассказала, что пошла по марафону своих желаний, в котором она хотела устроить фотосессию с группой творческих людей в красивом месте.

Через два дня звонит продюсер. Затем он заявляет. Завтра у меня перелет бизнес-классом за 5 000 евро в замок на берегу озера в Португалии».

Пьянство и возвращение на свой канал YouTube оказали услугу РомаЖолудю. Осенью он появился на телеканале ТНТ в программе «Секрет», куда его пригласили выступить.

Ранее Medialeaks уже писал о том, как может выглядеть хорошая блогер-мама в 2021 году.

А Аманда Байнс, главная героиня подростковой комедии 2000-х годов, впервые за долгое время попала в объектив папарацци и раздражает своих поклонников.

Оцените статью