Биография и личная жизнь Нюши. Сколько лет нюше певице

Следующим шагом в карьере молодого певца стало присоединение к группе Grizzly. Команда просуществовала всего два года, но это был фантастический опыт для девушек.

Биография и личная жизнь Нюши

Сегодня Нюша — одна из самых популярных молодых певиц. Почти каждая песня в его исполнении быстро достигает вершин российских чартов. У нее запоминающийся голос и привлекательная внешность. Хрупкая девушка с детства мечтала петь на сцене. Благодаря своему таланту, усердию и трудолюбию она смогла достичь заветной цели.

Невероятно талантливая и обаятельная певица, биография Ньюши сегодня волнует многих поклонников разных возрастов. Мало кто знает, что ее путь к славе начался еще в школьном возрасте.

Детство и родители

2

Анна Дрочкина, более известная как поп-певица Ньюша, родилась 15 августа 1990 года в Москве. Девушка выросла в семье музыкантов и певцов. Когда Анне было всего два года, ее родители развелись. Несмотря на семейные распри, у нее всегда были хорошие отношения с отцом — она ходила с ним на студию и всегда получала удовольствие.

Любовь Нюши к музыке началась, когда ей было три года. Ее любимой игрушкой был микрофон, с которым она редко расставалась. Ее родители увидели в своей юной дочери талант и записали ее на уроки вокала. Девушка всегда стремилась учиться, и ее перспективы уже были ясны. В возрасте восьми лет она написала свою первую песню.

Сестра поп-певицы Марии — чемпионка России и Европы по синхронному плаванию и чемпионка мира, а ее брат увлекается боевыми искусствами.

Юность

Музыкальная биография Нюши началась в возрасте 12 лет. Девушка сама писала песни, переводила их на английский язык и представляла на сцене. Тем не менее, он начал получать признание и был приглашен на гастроли в Россию и Германию. Немецкие продюсеры предлагали ей выгодное сотрудничество, но она отказалась, предпочитая строить свою карьеру на родине.

Нюша всегда была очень целеустремленной и разносторонней. Во время учебы ей удавалось успешно сочетать отличные исследования с устными, словесными занятиями и уроками тайского бокса. Он преуспел во всех областях.

Когда Анне Дрочкиной было 14 лет, она решила попробовать свои силы в популярной тогда программе «Фабрика звезд». Продюсеры заметили отличные вокальные способности и впечатляющий голос девушки, но не смогли принять ее из-за возраста.

Карьера

3

Девочка выступала на сцене с восьми лет, и, несмотря на то, что уже была известной артисткой, настоящая слава и популярность пришли к ней чуть позже.

Первые шаги

Анна впервые появилась на телевидении в возрасте 17 лет, когда ее отобрали для участия в одной из музыкальных программ на телеканале СТС. На сцене конкурса появилось прозвище «Ньюша», образованное от фамилии Дрочкина и имеющее уничижительную форму. Год спустя художник стал одним из участников конкурса «Новая волна» в Юрмале. Она заняла седьмое место в музыкальном конкурсе.

Карьера певицы

Первым произведением, сделавшим Нюшу знаменитой, была «Howl at the Moon». В 2009 году о ней узнало совершенно новое поколение со стороны. В интервью она призналась, что написала сингл, когда была очень подавлена после тяжелого расставания со своим парнем. В том же году она была номинирована на «Песню года». За ней последовали многие другие не менее популярные песни, в том числе.

Первый успех в карьере Анны Шротчиной случился в 2011 году, когда она была номинирована на звание лучшей артистки и альбома года. Следующий сингл, Unity, также был популярным и запоминающимся. Он был выпущен в 2014 году, когда певица уже была на пике своей репутации.

Ниша также пробовала себя в кино. Он снялся в одном из эпизодов молодежного сериала «Универ», озвучил одного из животных в мультфильме «Ланго» и озвучил персонажей в «Смурфиках», «Снежной королеве» и «Семейке Круд».

Дискография

4

На сегодняшний день дискография Нюши состоит из трех альбомов, 24 песен и 23 видеоклипов. Он также снимался в музыкальных клипах других исполнителей, таких как Disco Clash, MBAND и других популярных исполнителей.

Это интересно:  Биография актрисы Маргариты Тереховой: личная жизнь, все фильмы, где сейчас, фото в молодости. Маргарита терехова биография личная жизнь где сейчас

Некоторое время назад Ниша объявила галоп в социальных сетях, попросив откликнуться тех, кто хотел бы увидеть новые видеоклипы. Большинство проголосовало за Егора Крида — они хотели снова увидеть эту прекрасную пару вместе. Мечта фаната теперь стала реальностью. В новом музыкальном клипе бывшие влюбленные собираются пожениться.

7 января 2021 года певица разместила в социальных сетях фотографию с мужем и дочерью рядом с рождественской елкой. По какой-то причине такие милые домашние фотографии вызвали негативные чувства у поклонников. Некоторые считали, что он специально разместил фотографии, чтобы восстановить Егора в должности, но не верили в семейный роман. Другие писали, что ей лучше вернуться к бывшему возлюбленному, и лишь немногие искренне радовались за благополучие девушки.

Сегодня Ниша посвящает большую часть своего времени двухлетней дочери, поэтому она не так часто появляется на концертах и снимает новые музыкальные клипы. Тем не менее, ее биография продолжает волновать миллионы поклонников. Можно выделить некоторые наиболее интересные события из ее яркой и бурной жизни:.

  • продюсером эстрадной певицы является ее отец Владимир Шурочкин, именно он помог ей развить таланты и прийти к славе;
  • в детстве Нюша была очень скромной, стеснительной девочкой с комплексами, она боялась выступать перед публикой и гостями;
  • исполнительница изменила имя в паспорте, стала официально Нюшей, к чему долго время не могли привыкнуть родственники;
  • в первый ее музыкальный проект вложил деньги ее отец, после его успешного выпуска она неплохо стала зарабатывать сама;
  • в детстве семья жила небогато, но девочка всегда мечтала о красивой жизни и даже обманывала одноклассников, рассказывая, что живет в большом роскошном доме;
  • молодая мама решила назвать свою первую дочку необычным именем Симбой, своим поклонникам она ответила коротко, заявив, что у сильной личности должно быть такое же сильное имя;
  • биография Нюши, ее мужа и детей продолжает оставаться популярной, несмотря на то, что уже 2 года она отдает все силы воспитанию дочери, а не публике.

Многие поклонники считают, что Ниша стала популярной только благодаря своему отцу, у которого не было ни сил, ни финансовых ресурсов для воспитания дочери. Однако из ее биографии ясно, что она добилась многого благодаря своему таланту, воспитанию и упорному труду.

7 ноября 2018 года она родила дочь в Майами. Молодая мать впервые жила в Соединенных Штатах, ожидая, когда ее маленькая девочка подрастет и будет готова к полету. Пара решила назвать девочку Айленд. Это вызвало много споров. Поклонники негативно прокомментировали этот факт и заявили, что назвать ребенка таким образом — признак злого умысла.

Полная биография

Краткая биография Нюши

Аня Шлокина (настоящее имя и фамилия художницы) родилась 15 августа 1990 года в родильном доме в Москве. В связи с тем, что девушка рано начала свою карьеру, всех интересует вопрос, сколько лет Нише. На данный момент певице 28 лет.

Девочке повезло родиться в творческой семье. Отец Ани, Владимир Шрохин, всю сознательную жизнь занимался музыкой и в прошлом был участником известной мальчиковой группы «Раскови Май». Владимир Вячеславович сочинял песни, поэтому музыка окружала Аню повсюду в доме. Ее мать, Ирина Александровна, имела музыкальное образование и также гастролировала с рок-группами.

Ее бабушка, которая любила устраивать вечерние концерты со своими подружками, также стимулировала интерес к сцене. Старик пел, а маленькие человечки слушали. Когда она вернулась домой, Аня с восторгом пела маме и папе счастливые четвероногие песенки.

Карьера Нюши

Родители Сингер разошлись, когда ей было всего два года. Однако, как признается певица, это нисколько не повлияло на нее. Ньюса жила с матерью и часто навещала отца, поэтому не чувствовала внимания со стороны родителей. Вскоре ее отец женился во второй раз, и новый партнер Владимира, хореограф Оксана, вскоре стала знакомой Ани, а затем и ее учителем танцев.

С раннего возраста девочка постоянно пела. Он вырос, слушая диски известных и талантливых исполнителей, таких как Уитни Хьюстон, Кристина Агилера, Майкл Джексон и Битлз.

В возрасте трех лет Виктор Поздняков занимался с Нюшей и восхищался маленькой певицей. Когда девочке исполнилось пять лет, она впервые пошла в студию звукозаписи и спела песню Big Dipper. Видя, как дочери нравится этот процесс, отец подарил ей синтезатор и нанял учителей, чтобы они обучали ее на дому. Как только она научилась играть на фортепиано, девочка начала сочинять свои первые песни. Владимир Венцеславович всячески поощрял и развивал талант своей дочери. Уезжая в турне, отец попросил девочку сочинить хотя бы одну песню о своем приезде, и Ниша постаралась на славу.

Это интересно:  Диего Марадона. Сколько золотых мячей у марадоны.

Сколько лет Нише?

Ее отец был и остается главным наставником Ани. Девушка склонна к избыточному весу, а ее любовь к сладостям добавила певице лишнего веса и испортила ее силуэт. Потом ее отец ходил к девушке, танцевал, занимался йогой и тайским боксом. Спорт помог Нише справиться с лишними килограммами, и она навсегда влюбилась в танцы. В возрасте девяти лет Аня выступала в театре танца «Маргалитки мод», но вскоре бросила его, выбрав музыку.

Ниша — старший ребенок в семье и имеет гетеросексуальных братьев и сестер: у нее есть брат и сестра.

  1. Мария Шурочкина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, является первой и главной поклонницей своей старшей сестры.
  2. Иван Шурочкин в данный момент занимается трикингом.

Четыре года назад у художника появился младший брат по матери, но его имя не известно широкой публике.

Музыкальная карьера

Анна всегда отличалась большим терпением и трудолюбием, и это помогло ей убедить отца в том, что из нее получится хороший художник. В возрасте 12 лет девочка почувствовала вкус жизни во время тура с медведем гризли. Там молодой исполнитель исполнил хиты и песни из «Разгуляя мая» Владимира Шлокина под мелодии современных клубов. Через два года работу пришлось остановить из-за конфронтации с Сергеем Разиным, который заявил о своих правах на песню. За этот короткий период Grizzly гастролировали не только по всей России, но и в некоторых городах Германии.

Начало сольного пути

Ниша, как и многие молодые артисты, начала свой путь с вокального конкурса.

Как Ниша стала певицей?

  1. «СТС зажигает суперзвезду»(2007 г.). В процессе участия Анна Шурочкина берёт псевдоним «Нюша», а после и меняет имя в паспорте. С этого момента Аней её зовут только мама и папа. В эфире программы девушка исполнила свои авторские песни «I Wanna go» «и «Я твой ангел». Артистка стала финалисткой проекта, заявив о себе как о талантливой певице и композиторе с большим будущим.
  2. «Новая волна» (2008 г.). Здесь Аня впервые исполняет «Вою на луну» и занимает 7 место.

Серия конкурсов показала Владимиру Шлокину, что его дочь настроена серьезно, и он решился на самый рискованный шаг — продать свою уникальную квартиру. На эти деньги был запущен проект «Ниша», продюсером которого стал отец певицы, а хореографом и сопродюсером — его жена Оксана. Поступления 2009 года позволили команде снять первый клип на песню «Howling at the Moon», которая принесла исполнителю награду «Бог воздуха» и станет победителем конкурса «Песня года».

Пик популярности

Какая реальность

Нюша выпустила свой первый музыкальный альбом под названием «Выбирать чудо». Сюда входят одноименные композиции, номинированные на «Песню года», «Прорыв года» и «20 лучших песен». Сам альбом был номинирован на премию «Лучший альбом 2010 года». Traffic получил высокую оценку музыкальных критиков. Музыкальные критики приветствовали рождение звезды высокого уровня.

Следующий этап еще более продуктивен для девушки. В 2011 году певица выпускает несколько успешных песен: «Больно» и «Выше» быстро занимают верхние строчки популярных чартов, а Нюше получает награду в номинации «Лучший российский артист» на церемонии MTV Europe Music Awards. Впоследствии сингл «Above» получил награду «Песня года». Певица также записала дуэт с французским певцом Жилем Люком, который вошел в 20 лучших музыкальных событий года по версии Billboard Russia.

В 2012 году песня «Remembrance» установила рекорд в Tophit Gate и продержалась на первом месте 19 недель, была высоко оценена российским радио и предложила Нюшу на «Золотой граммофон». В том же году она впервые получила награду как лучшая певица и женщина.

Личная жизнь Ниши

В период с 2013 по 2017 год певица выпустила песни «Alone», «Only», «Tsunami», «Where You, There I» и альбом «Unification», который получил премию «Лучший альбом 2014». На сегодняшний день «Цунами» набрал более 50 миллионов просмотров на YouTube.

Участие в телевизионных шоу

Певица Ниша — творческая и разносторонняя личность. В свободное время певица любит экспериментировать с другими видами деятельности: она получает огромное удовольствие от своей музыки.

Ниша в проекте

  1. В шоу «Ледниковый период» на главном федеральном канале она показала себя в роли фигуристки.
  2. В музыкальном проекте «Голос. Дети» артистка выступила в качестве наставника.
  3. В конкурсе «Успех» она была членом жюри вместе с Филиппом Киркоровым.

В автобиографии Нюши есть страница с ролями в кино. Она попробовала себя в качестве актрисы и приняла участие в следующих спектаклях и театральных постановках.

Мало кто знает, что певица подарила свой голос многим героям мультфильмов и скопировала их в постпродакшн.

  • Присцилла из «Ранго» (2011);
  • Смурфетта из «Смурфиков» (2011);
  • Герда из мультфильма «Снежная королева» (2012);
  • Гип из «Семейки Крудс» (2013).

За свою карьеру Нюша записала несколько саундтреков: самый важный из них — к фильму «Душа души», который вышел в 1985 году.

  1. К фильму «Зачарованная» (2007). Исполнительница адаптировала под русский язык и исполнила финальную песню «Вместе навсегда».
  2. К мультфильму «Снежная королева» исполнила свою авторскую песню «Это Новый год».

Кроме того, Нюша попробовала свои силы в проведении успешных телешоу на музыкальных каналах.

Через несколько лет Нюша помирилась со своим бывшим парнем и смогла записать с ним общую композицию. Звезда обратила свой гнев против милосердия, когда нашла настоящего мужчину, которого так долго искала, и обрела счастье в браке.

УВЕЛА ЧУЖОГО МУЖА?

Певица обрела супружеское счастье с Игорем Сибовым

Нюша познакомилась с Игорем Сивовым, советником президента Федерации студенческого спорта, в Казанском университете в 2013 году. Затем мужчина сменил работу на певца и переехал в Москву. В то время мало кто знал, что это был не единственный шаг Сивова к союзу с художником.

Когда я узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова стать любовницей. Его бывшая жена не разводилась с ним. Нам пришлось ждать. Я не хочу разрушать свою семью. Когда-то это было для меня табу, но в жизни, когда ты чего-то не хочешь, оно само приходит в твою жизнь», — призналась в «лекции». YouTube.

В то время у Сибова был сын от жены Алены. Кроме того, она недавно потеряла свою мать, поэтому она не собирала документы о разводе, а занималась ребенком, восстанавливая физическое и эмоциональное здоровье. Процесс расторжения брака был отложен, поскольку закон дает супругам время на примирение и ожидание, пока младенцу не исполнится год.

У Игоря есть два сына от первого брака

Однако, хотя Алена изначально была заражена от своего бывшего мужа, им удалось сохранить хорошие отношения. У нас растут два прекрасных сына. Игорь — прекрасный отец. Забота, ответственность. Приятно видеть, как Игорь является авторитетом для наших мальчиков, как активно и с любовью Игорь участвует в воспитании и формировании наших детей», — поделился бизнесмен со Starhit.

Тайный брак в Казани и пышная свадьба Ниши и Игоря Сибова на Мальдивах были событиями высокого уровня для поклонников. Вскоре подтвердились и другие подозрения окружающих: певица ждала своего избранного ребенка. В ноябре 2018 года артистка родила американке дочь, но почти год не показывала ее лицо публике и не раскрывала имя.

Звезда воспитывает дочь Симбу

В декабре прошлого года стало известно, что пара дала своей девочке имя Симба, Король львов. Этот выбор понравился не всем поклонникам. Другие поклонники увидели в нем очень необычное имя. Однако звезда не обращала внимания на критику.

Однако в последнее время забастовщики часто находят причины для преследования художников. Они спорят о приобретении их после родов и смеются над их образом. В осуждении было упомянуто и примирение Ниши с Игорем Кулидом — кто-то посчитал общение ее бывшего возлюбленного очень близким. К счастью, ее муж с юмором относится к слухам об «измене» с Егором в Шлотиной. Игорь Сибов не завидует и убежден в силе своей семьи.

Фото: Андрей Калмыков/woman.ru, архив пресс-службы, личный архив, Instagram.com (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит компании «Мета», признанной в России экстремистской).

«Вы сидите с детьми, пока жена – с бывшим». Муж Нюши столкнулся с критикой

После выхода их общей песни дебаты о Нише и Егоре Криде набрали новый оборот. А вот как реагирует муж певицы, бизнесмен Игорь Сивов сидит дома с детьми и терпеливо ждет жену во время ее выступлений.

5

Прочитать всю статью.

Оцените статью