Анна Хилькевич. Сколько лет анне хилькевич

Участие Киркевича в телесериале «Вселенная ТНТ». Новые общаги», который стартовал 10 октября 2011 года, утвердил актрису в статусе телезвезды. Героиню Анну, блондинку Масабелову, в спектакле заменила другая харизматичная блондинка, Алоцка Гришко, которую сыграла Мария Кожева.

Анна Хилькевич

Анна Киркевич — российская актриса, звезда молодежного сериала «Универ». Новые общежития. Мало кто понимает, что актриса, изображающая на экране глупую, угрюмую блондинку, помимо университетского образования, получила прекрасное образование. Она смогла вести свой собственный успешный бизнес.

Анна Киркевич родилась в городе на Неве в середине октября 1986 года. Ее будущий звездный день рождения выпал на знак Весов. В ее семье не было художников. Ее отец, бывший военный, работал, а мать после рождения ребенка ушла из большого спорта. Аня — младший ребенок в семье Киркевичей и пользуется всеобщей популярностью. Сестра Анны давно живет во Франции, а ее муж — французский гражданин.

Артистические способности девочки начали проявляться в младенчестве: пятилетняя малышка научилась плакать почти по желанию, по просьбе публики, развлекая родственников и проливая слезы. На семейных вечеринках Аня играла роль трансвестита-скетча и возрожденной знаменитости.

Ее мечта стать актрисой окончательно оформилась в начальной школе Анны Хиркикевич. После переезда семьи в Москву девочка посещала детскую вокальную студию «Сигнал» и музыкальную школу, где училась играть на фортепиано.

Родители Анны Хилькевич сначала думали, что их дочь пойдет по стопам отца и займется бизнесом, но после 9 класса отправили девочку в театральное училище имени Шепкина в Москве.

После окончания школы Анна Киркевич поступила в ВТУ им. Однако курс Владимира Иванова проучилась всего два года, после чего отозвала свой документ. Студентам запретили сниматься в фильмах, а Анне предложили роли в двух телевизионных проектах. Молодая актриса решила сняться в сериалах «Я сбегу» и «Пожарные».

К удивлению многих, первый успех Анны Хилькевич в киноиндустрии привел ее в Российский экономический университет имени Плеханова, который она окончила с отличием. Но после окончания университета, получив степень по экономике, девушка снова всех удивила. Она вернулась в «Щуку» и закончила два последних курса.

Прежде всего, Анна Киркевич музыкально одарена. Любовь к бунтарским ритмам привела ее на курсы диджеев, после чего она получила приглашение выступать в столичных клубах.

Фильмы

Анна Киркевич начала сниматься в 17 лет и никогда не покидала телеэкран. В 2004 году по ее биографии был снят сериал TheAdvocate. Сериал-детектив, в котором Андрей Соколов сыграл главного героя, получил высокие оценки, но молодая актриса не пользовалась большой популярностью.

В 2006 году Хилькевич снялась в фильме «Нестареющий мужчина», где получила свою первую яркую роль. Примечательно, что в 2011 году большинство актеров, включая известных зрителей Елену Валюшкину и Виталия Гогунского, были приглашены в команду нового молодежного проекта «Универ.NewDormitory».

До выхода комедийного сериала «Универ» Анна снималась во многих других сериалах и фильмах, которые принесли ей первый ощутимый успех. Молодежный сериал «Барвиха» вышел в 2008 году и завоевал чрезмерную аудиторию. Актриса выступала вместе с Лианкой Грю, Анной Михайловской и Равшаной Курковой.

Анна так хорошо справилась с ролью надменной и эгоистичной Вики Поляковой, что многие до сих пор узнают ее только в таких ролях. Этот популярный телесериал помог молодым актерам, принимавшим в нем участие, приобрести широкую известность и пробиться в мире российского шоу-бизнеса.

Съемки фильма «Барбика» стали поворотным моментом в кинобиографии Киркевича. С тех пор артист стал звездой, которая может выбирать новые роли. Аня снялась вместе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в популярном фильме «Елки-2», спродюсированном Тимуром Бекмамбетовым.

В последующие годы фильмография модной актрисы продолжала пополняться двумя-тремя новыми фильмами в год. Так, в 2018 году вышел сериал Call Dicaprio!, в котором Анна сыграла одну из главных женских ролей. По словам режиссера Жоры Крыжовникова, название образа напомнило ему во время создания комедии «Самый лучший день»: «Если этот кадр вам не подходит, звоните Маковецкому».

Это интересно:  Анастасия Васильевна Макеева. Сколько лет анастасии макеевой

Еще одной комедийной постановкой в репертуаре Хилькевича стал фильм «Мисс полиция», съемки которого проходили в Главном здании и на Центральной авеню в Миэто, а также в здании УВД.

«Универ. Новая общага»

Серия UniverComedy. Новая общага», спродюсированная Артуром Джанибекяном, Вячеславом Дусмухаметовым и Семеном Слепаковым, вышла в 2011 году и быстро завоевала молодую аудиторию. Актриса сыграла роль блондинки Марии Беловой, наивной девушки с ярким образом жизни, способной на сострадание и высокие эмоции. Программа оценки дала молодым актерам Арарату Кешяну, Станиславу Ялчину, Александру Мартинову и Настасье Самбурской билеты в мир кино.

Анна Хилькевич из сериала

Анна Хилькевич из ‘Univers. newDormitory’.

Анна Хилькевич была членом «Универ. Новая общага» и снялся во всех сезонах. В 2016 году ходили слухи, что из-за конфликта Анны с Настасьей Самбурской последняя не появится в следующем сезоне.

То, что девушки не ладили друг с другом, не является секретом для поклонников двух звезд. По слухам, встреча актеров в одном из московских ресторанов переросла в драку. Однако критики, похоже, преодолели плохие отношения, которые якобы сложились между актерами. Их сотрудничество продолжалось.

Карьера Анны Киркевич началась в 2003 году, когда 16-летняя Анна появилась в сериале «Адвокат» режиссера Дмитрия Фисса. Девушка сыграла небольшую роль, не принесшую актрисе большой популярности, но ставшую отправной точкой в карьере Хилькевич.

Учеба и начало карьеры

Она училась в театральной школе при гимназии Хилькевича. 232 Щепкина, и продолжила обучение в Высшем театральном училище имени Щукина (А. Иванов). На втором курсе Анна забрала свое досье и написала на факультет маркетинга Плехановской академии, который окончила с отличием.

Через несколько лет Хилькевич продолжил заочное обучение актерскому мастерству в той же «Щуке».

Свою первую экранную роль Анна получила в 2004 году в эпизоде сериала TheAdvocate. Затем он снимался в фильмах «Соседи», «Полет аиста в капустнике», «Неисправимый человек», сериалах «Молодые и счастливые», «Примадонна», «Казаки-разбойники», «Подружка банкира», «Пожарный», «UGRO.» и «Обычные парни».

В 2008 году Анна Хилькевич впервые появилась в главной роли. В мелодраме «Не пытайтесь понять женщин», вместе с Максимом Леонидовым и Анной Ивченко.

В том же году Анна сыграла роль в украинском фильме «Рыжая». Это был один из первых крупных проектов в ее карьере.

Популярность

Известная актриса снялась в молодежном телесериале «Барбика», премьера которого состоялась в 2009 году. Анна Киркевич сыграла роль Вики, одной из главных героинь сериала. » — дети состоятельных родителей, живущие в элитном пригородном коттеджном поселке.

Успех сериала укрепил карьеры молодых актрис, принимавших в нем участие — Анны Киркевич, Рянгагуль, Анна Михайловской, Равшаны Курковой и других.

Интерес публики к спектаклю привел к тому, что он стал продолжением его сиквела под названием «Золотой», в котором снялись большинство актеров, снимавшихся в «Барвихе» весной 2011 года, включая Анну Киркевич.

Участие Киркевича в телесериале «Вселенная ТНТ». Новые общаги», который стартовал 10 октября 2011 года, утвердил актрису в статусе телезвезды. Героиню Анну, блондинку Масабелову, в спектакле заменила другая харизматичная блондинка, Алоцка Гришко, которую сыграла Мария Кожева.

Помимо работы в «Универе», Анна успевает сниматься в кино и анимационных фильмах. На ее счету фильмы «Рождественская елка 2», «Рождественская елка 3», «Рождественская елка 1914», «Санта Лючия», «Мужчины в бою», «Остров везения», «Снегурочка» и роль «Твои глаза близко». Голосом актрисы говорят персонажи мультфильмов «Богатырша», «Снежная королева 2: Снежный король» и, в русской версии, «Кунг-фу Кролик: Повелитель огня» (Tu Xia Chuan Qi: Qing). (Ли Чуань Шуо).

В июле 2019 года Анна Киркевич приняла участие в обновленном шоу «Форт Боярд» на телеканале СТС — проект «Форт Боярд». Возвращение». Анна приняла участие в шоу «Форт Боярд. ‘Вернулась в составе полностью женской команды, включая Викторию Боню, Айзу Анокину, Анну Седкову и Марию Ивакову.

Это интересно:  Дмитрий Петрович Дюжев — биография, семья и фильмография актера. Сколько лет дмитрию дюжеву.

В 2021 году она приняла участие в шоу «Звезды Африки», которое представляли Ольга Бузова и Михаил Галстян.

Анна Киркевич «Форт Боярд. Возвращение» и выступление ее команды: «Прекрасно. И очень осторожный. Мы все были напуганы. Трудно преодолеть страх … Но следующее, что вы испытываете, это: «Слова! Лицо» не объясняет этого. Противостоять всем фобиям. Спасибо моей зажигательной, сексуальной команде!».

В декабре 2021 года Анна стала «старой знакомой» проекта University10YearsLater на канале ТНТ. Прошло десять лет с тех пор, как она окончила школу, но дети по-прежнему поддерживают связь и вместе. Майкл сидит дома, воспитывает дочь и ищет работу. Маша и Валя также планируют пополнение в своей семье. Яна разведена, у нее есть сын. К актерскому составу нового сезона добавились Алексей Серебряков и Анатолий Белый.

Личная жизнь

Со своим первым мужем, Антоном Поклепой, Анна познакомилась во время съемок фильма «Балвика», для которого Антон был руководителем проекта. Этот брак продлился с 30 апреля 2011 года по ноябрь 2012 года.

Второй Киркевич присутствовал на свадьбе 7 августа 2015 года. Вторым супругом актрисы был бизнесмен Артур Мартиросян. 14 декабря 2015 года у Анны и Артура родилась дочь Ариана. А 20 августа 2018 года родилась их вторая дочь Мария. В июне 2020 года Анна Киркевич заявила, что не возражает против изменения имени своей дочери. Она добавила второе имя Анны, чтобы получить имя Анна Мария.

В детстве будущая актриса училась в музыкальной школе по классу фортепиано, брала уроки танцев, изучала французский язык и занималась вокалом в вокальной студии «Светофор».

Первые роли

В 2003 году Аня сдала диплом и успешно поступила в Театральное училище имени Шепкина, но в 2004 году уволилась по собственной инициативе. Первым театральным школам обычно запрещают сниматься в кино, и Шепка не исключение. А Анне предложили роли в двух телевизионных проектах — «I Will Run Away» и «The Fireman». В обоих телефильмах актриса играла лишь небольшие роли, а ее отношения с учителем были безнадежно испорчены — получить документы было легко.

АннаХилькевич в сериале

В 2004 году Анна поступила в Театральное училище имени Щукина при Владимире Владимировиче Иванове, но отозвала документ на втором курсе. Она влюбилась и, более того, начала сомневаться, действительно ли профессия актера необходима, и уехала, даже не забрав свои документы. Она прогнала его из своего дома, так как родители возражали, и стала жить с мужчиной, которого любила.

Анна Хилькевич в молодые годы.

Но мужчина был еще моложе, и у пары не было денег — иногда у Анны даже не было обуви, чтобы выйти на улицу. В конце концов, Киркевич вернулась домой, увидела, как ее родители выросли на пережитом стрессе, и поняла, что не будет запрещать своим детям встречаться с тем, с кем они хотят.

Затем Анна неожиданно подала документы в Плехановскую академию на факультет маркетинга. Она училась на факультете маркетинга и рекламы в Плехановской академии. Актриса была отличной выпускницей этого колледжа, но профессионального актерского образования у нее не было. Однако это не помешало девушке стать популярной актрисой.

Актерская карьера

До 2008 года в фильмографии Анны Хилькевич появилось более 10 ролей, а такие сериалы, как «Угро», «Примадонна» и «Женщина банкира» были случайными. Все это было очень неоднозначно: актеры сериала «Не пытайтесь понять женщин» изначально играли ключевые роли после успеха сериала. Однако Анна сыграла разведенную молодую Джулию в сюжетной линии, близкой ее партнеру.

Скриншот из фильма

В 2009 году Анна снялась в роли Вики Поляковой в сериале «Барвиха». Пойти на кастинг ее убедил молодой человек Антон Поклепа. Он был одним из руководителей серии. Два года спустя он присоединился к актерскому составу фильма «Барвиха» и сериала «Золотой».

Это интересно:  Биография Натальи Рудовой. Сколько лет наталье рудовой

На съемках сериала

Анна переживала тяжелый кризис, особенно в прошлом году, и была ее героиней.

Она маленькая, добрая, счастливая, спонтанная девочка. Она может не быть умной, но в душе она абсолютный ребенок.

С Золотовым Киркевич начал сниматься в телесериале «Универ Новое общежитие». В течение нескольких лет это был самый популярный сериал на канале ТНТ, а Анна — одна из его главных героинь, красавица Масса Белова. Образ скучающей, милой и нежной блондинки закрепился за Анной, иногда на улице ее называли Массой, но актриса не обижалась, потому что знала, что это ее самая известная работа.

Univer.NewDorm

Она была девушкой Кузи (Виталий Гогунский), затем девушкой Валентина Будейко (Александр Стекольников). Вместе со своими соседками по комнате, которых сыграли Настасья Самбурская и Анна Кузина, Маша попала в водоворот бурлящей студенческой жизни, за которой с интересом наблюдала вся страна. На съемочной площадке «Универа» Анна была занята семь лет, вплоть до финала сериала в 2018 году.

Тем временем он находил время для других проектов: он играл внучку Бабаманю в разных частях рождественского альманаха «Елка», типичную блондинку, попавшую на необитаемый остров, в комедийном сериале «Остров страданий». Она сыграла необычную роль в комедии Салика Андреасяна «Все для мужчин» и в загадочной драме «CloseYourEyes».

Кадр из фильма

Интересным опытом стали съемки в драме CallDiCaprio, режиссера Золы Крыжовникова, в которой Анна сыграла бывшую жену героя Александра Петрова. По словам актрисы, это первая пьеса, которую играет мать: ее героиня борется с бывшим мужем за любовь сына.

Анна Хилькевич, Жора Крыжовников и Александр Петров.

Другие проекты

Анна любит и чувствует музыку. Это то, что она стремится отразить в своих работах. В марте 2014 года она объявила о своем диджейском статусе и стала резидентом лейбла LuxuryMusic. Ее диджейские сеты пользуются успехом не только в крупных тусовочных клубах, но и на частных светских мероприятиях, в ресторанах и барах.

Анна на диджейском пульте

В 2019 году Анна Киркевич стала соведущей Регины Тодоренко на показе материнства «Регина +1». Актриса отвечала за кулинарный отдел.

Анна Хилькевич в сериале

Анна так хорошо справилась с ролью надменной и эгоистичной Вики Поляковой, что многие до сих пор узнают ее только в таких ролях. Этот популярный телесериал помог молодым актерам, принимавшим в нем участие, приобрести широкую известность и пробиться в мире российского шоу-бизнеса.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич, фото.

Анна Киркевич с ранних лет хотела стать актрисой. Однако ему удалось окончить Театральный институт всего с трех попыток и после получения диплома экономиста. Сериал «Универа» сыграл важную роль в ее жизни — здесь она встретила своего первого мужа и назвала персонажа Марией своей второй дочери.

Интересным опытом стали съемки в драме CallDiCaprio, режиссера Золы Крыжовникова, в которой Анна сыграла бывшую жену героя Александра Петрова. По словам актрисы, это первая пьеса, которую играет мать: ее героиня борется с бывшим мужем за любовь сына.

Профессиональная жизнь

Впервые Анна снялась в кино в 2003 году; год спустя она появилась в полицейском сериале «Адвокат», комедии «Аист пролетает над грядкой с капустой» и мелодраматическом фильме «Соседка».

Фильм «Нестареющий мужчина с Анной» вышел в 2006 году. За ним последовал успех фильма «Киркевич» и мелодичного фильма «Не пытайтесь понять женщин».

В 2008 году Аня появилась в сериале «Барвиха» в образе красивой и успешной Вики Поляковой, которая представляла «золотую молодежь». Актриса запомнилась многим исключительно благодаря этой роли.

2

В 2011 году Анна появилась на экране в комедийном сериале «Универ. newDorm» в роли МарииБеловой.

Он сыграл наивную девушку с довольно яркой жизнью, способную любить и быть любимой. Телепроект снимается и сегодня, а новый сезон выйдет в 2017 году.

В 2011 году также вышло несколько фильмов и сериалов с участием Киркевича, включая «Елки 2», «Телохранитель 2» и «Основная версия».

В 2016 году были выпущены альбомы Christmas Tree 5, Close Your Eyes, I Remember-I Do Not Remember, Maximum Impact и AllAboutMen.

Оцените статью