Dani Choco. Сколько лет брату элджея

Рэпер провел сотни часов, накапливая личные деньги на студийное любительское оборудование, изучая мастеринг и сведение звука и одновременно оттачивая свое мастерство. В конце концов, ЭлДжей был лидером своей личной паствы и не собирался удовлетворять всех, кому он мог помочь.

Dani Choco

Даничко — младший сын Алексея Узенюка, более известного как рэпер Элджей. Мужчина решил последовать за своим родственником-родителем против славы и покорить шоу-бизнес.

Данил Константинович Узенюк родился 9 апреля в Новосибирске. По знаку Зодиака он — Овен.

Братья и сестры детей ЭлДжея.

Данил Чоко в детстве / vkontakte

К сожалению, биография брата скандального музыканта полна темных пятен. Даже год рождения точно не известен. Вероятно, он родился в 2003 году. Как и его брат, он окончил школу № 33 по Новосибирску.

Карьера

С ранних лет Данил видел, как его брат покоряет шоу-бизнес. ЭлДжей был для него примером для подражания, и мальчик восхищался им до глубины души. Он копировал его стиль в одежде и прическе. Даже на его личной странице в «ВКонтакте» вместо Узенюка указан Данил Элж. Именно поэтому он хотел продолжить карьеру в шоу.

24 ноября 2016 года Данил взял псевдоним Danikoko и создал канал на YouTube. Он создал Video Mischief, видеоблог о жизни. Он делился анонсами и интересной информацией с официальной группой «Вконтакте». Следующей платформой, на которой братья рэпера решили проверить его силы, стал Тикток. Короткое видео о текущей проблеме быстро нашло свою аудиторию. Однако в 2019 году по неизвестной причине Дани Чоко забросил видеоблог и удалил все видео со своего канала на YouTube.

В конце 2019 года братья ЭлДжей испытали свои модельные способности, став послами коллекции одежды бывших девушек Егора Клидо, Дианы Меррисон и Музыки Чероки.

Весной 2020 года Данил Узенюк вместе с братом и Настей Ивлеевой снялся в видеоклипе для рэпера Косты Лакоста.

Личная жизнь

Данил Узенюк перенял от своего брата страсть к роскошным и дорогим автомобилям, но свою личную жизнь пока не привык показывать. Таким образом, его отношения со звездой «Тиктока» и моделью Диной Себа обычно скрывались. Однако детям не пришлось долго скрывать это. О них стало известно, когда девушка опубликовала болезненную фотографию, на которой она обнимает своего парня на мотоцикле. Она закрыла лицо своего друга улыбкой, но поклонники узнали его по рукам и красно-черной одежде (Дани Чоко — большой поклонник этого цветового сочетания).

Влюбленные окончательно раскрылись на свадьбе рэперов Моргентурна и Дилары Зинатрины, которая состоялась в последний день лета 2021 года. На празднике собрались российские шоу-пузыри. Среди гостей была Настя Ивлиева, которая появилась на вдовьем празднике. Дина Сева пришла на свадьбу в сопровождении маскарадного костюма. Однако, по сообщению Super.ru, с приема было снято видео, на котором появилось лицо таинственного блогера. Как и предполагали поклонники, это оказался действительно брат Эльзи.

После этого пара перестала скрывать свои отношения, публикуя совместные фотографии на своем аккаунте в Instagram. Хейтер написал Дине, что избранник слишком молод для нее (разница в возрасте между влюбленными составляет четыре года).

В свободное время Данил занимается граффити и скейтбордингом.

В марте 2018 года Элджей признался в интервью, что намерен сделать перерыв в карьере на несколько месяцев после окончания гастролей в России.

Биография

Он родился 9 апреля 2003 года в Новосибирске под знаком Овна, брат Л. Я. Даничко. Настоящее имя и фамилия рэпера — Данил Узенюк. О детстве художника известно немного. С ранних лет он видел, как его старший брат пытается добиться успеха.

2

Узенюк-младший получил среднее образование в школе № 33 города Новосибирска. Получив диплом, молодой человек отправился в столицу России. В Москве, благодаря знаменитому родственнику-родителю, мальчик начал входить в мир шоу.

Долгое время молодой человек подписывался «Вконтакте» как Danil LJ. Это говорит о том, что с ранних лет он стремился стать знаменитым. Поэтому неудивительно, что молодой человек выбрал сферу СМИ для своего взросления.

Творчество

В 2016 году Дани Чоко создал канал на YouTube. Некоторое время видеоблоги и розыгрыши были видеоблогами. Большинство видеороликов были посвящены повседневной жизни и жизни в школе. Живя в Новосибирске, Даниил приобрел свою первую известность как влоггер.

Это интересно:  Жанна Агузарова. Жанна агузарова сколько лет

Позже Дани Чоко начал снимать веселые видео для TIC TOC. В 2019 году блогер удалила все видео со своего канала на YouTube. Затем симпатичный художник был испытан в качестве модели. Она стала лицом бренда одежды Diana Merrison.

Весной 2020 года Данил принял участие в съемках клипа «Торнадо», автором которого является Коста Лакост. Молодой человек появился в кадре вместе с Элджеем и Настей Ибревой.

3

В 2021 году Даничо был испытан как музыкант. Песня Senorita была выпущена 1 октября. В создании композиции исполнителям помогали звездные родители RELATIVE. Алексей Узенюк помогал брату постигать азы музыкального искусства.

Личная жизнь

Известно, что некоторое время Даньоко состоял в родстве с Диной Себа. Долгое время звездная пара скрывала свои отношения. После откровенной фотографии, на которой Дина показала своего бойфренда, отношения между молодыми людьми были раскрыты.

В конце 2021 года Даничоко появился вместе с Диной Себа на свадьбе в Моргенштерне. Стоит отметить, что первоначально его лицо было скрыто за маской. Однако на одной из видеозаписей было отчетливо видно, что Данил — человек в сопровождении скандальной модели.

На Instagram художник регулярно выкладывает личные фотографии. Он любит снеговиков и рисовать граффити. У рэпера много татуировок на теле. После развода Элджея и Анастейши он удалил любовницу своего бывшего брата и сестры из социальных сетей.

Кроме того, судя по концертам музыканта, огромное количество женщин разных возрастов единодушно знают все его песни со стороны и поют вместе с ним, но мужчина не обращает внимания на женщин.

Как Дину Саеву прозвали Дединсаевой из-за грустных видео

Блогер стала популярной не только из-за скандалов на темы религии и социальных «запретов», но и благодаря своей яркой внешности, с которой она не боялась экспериментировать. Например, в одном из своих видео она танцевала под активную музыку, выбрав для образа длинные розовые волосы и очевидное платье.

Однако многие зрители отметили, что в некоторых видео Дина Саева выглядела уставшей и грустной — например, многие поклонники блогера поставили плачущий голос в видео, размещенном в мае 2021 года.

Только мои мечты сохранят мне жизнь», — написала Дина Саева в подписи на сайте Tik Tak, что переводится как «Только мои мечты сохранят мне жизнь».

Несколько интернет-пользователей увидели отчаяние девушки даже в, казалось бы, счастливом видео. Кадры, на которых блогер энергично танцует в огненном куске.

Привет», — написала девушка в подписи к видео, что в переводе означает «Привет».

Многие зрители отметили, что, несмотря на броский макияж и модную одежду, девушка, похоже, страдала от депрессии и подавленности.

Как изменились отношения Дины Саба с ее братом Элджеем. От скандального контента до бытовых видеороликов.

Комментарии подписчиков Дины Саевой

Из-за печального видео некоторые пользователи сети дали прозвище Дине Дединсаевой, соразмерно представлению о мимике «Dead Inside».

Как изменились отношения Дины Себа с ее братом Элджеем из-за его отношений с ней. От провокационно одетых видео до удобных снимков

Как Дина Саева изменилась в отношениях с братом Элджея

В 2021 году блогерша вышла в свет вместе со своим братом Элджеем Даниэлем Узенюком (Даникоко, или Даничоко). Сначала влюбленные не афишировали свои отношения, но вскоре после свадьбы хип-хопера Моргенштерна с Диларой Гинатуриной, на которой присутствовала пара, они начали активно выкладывать видео на General Video. Девушка была посвящена своему возлюбленному.

Мы прибыли», — написала девушка в подписи к видео.

В другом Tik Tok Дина Себа показала Дани Шоко и приготовление пищи — судя по кадру, блогер ждала, пока ее партнер готовит таблетки gl, шутила и хватала блюдо. Девушка, похоже, отказалась от своего обычного эпатажного образа в отношениях — в видеоролике она предстала с короткими косами натурального цвета, в домашней одежде и с небольшим количеством макияжа.

В другом клипе Дина Саева и Даниил Узенюк танцевали под веселую музыку — девушка из Tiktok выбрала утонченные формы, а не броский вид старых клипов.

Блогер поделился.

Многие зрители заметили изменения в поведении Дины Савской — по мнению нескольких комментаторов, ее отношения с Дани Шоко сделали блогера счастливой и убрали грусть в ее глазах.

Дина Болсединсаева», — шутили некоторые из создателей контента.

Как изменились отношения Дины Саба с ее братом Элджеем. От скандального контента до бытовых видеороликов.

Кооперативные комментарии

Отношения с Данийко, похоже, изменили моральный облик Дины Сабы. Многие зрители заметили, что Тиктокер выглядела в видео со своим партнером более счастливой, чем раньше, и не была вовлечена в скандал.

Это интересно:  Анастасия Решетова — Биография, личная жизнь, горячие фото, Тимати. Кто такая анастасия решетова.

В другой истории Medialeaks вы можете прочитать, как Тиктокер набросилась на журналистку Forbes, утверждая, что та опубликовала «ложное интервью» с ней. В репортаже была опубликована статья, рассказывающая об интересах девушки.

Помимо внешнего вида, меняется и музыка. Глубокие удары уступают место прямым ударным. Андеграундные стили уступают место техно и клубной атмосфере.

Первой революцией, если ее можно так назвать, стало всеобщее распространение Элджея и рэпера MAL. Исполнительница выпустила мини-альбом Goondage, а в СНГ произошли такие явления, как Элджей.

Биография lj allj

Протяжный вокал, приземленная лирика, прекрасно спродюсированная атмосфера городских улиц и маленьких квартир. Так звучал ранний стиль Алексея, и слушатели живо откликались на его творчество. С этого момента Элджей начал подниматься по лестнице своей репутации.

Элджей – “Бошки Дымятся” (2014)

Следующим шагом стал его сольный альбом «Heads Smoking», выпущенный LJ в 2014 году, который представлял собой сборник песен, написанных в первые дни его работы в музыкальной индустрии, включая трек «I’m Not a Smoking Man», который был выпущен LJ в 2014 году, и трек «I’m Smoking», который был выпущен LJ в 2014 году.

В 2014 году трек «Heads Ang Smoking» звучал из колонок почти каждого молодого человека, но все же где-то он находил отклик.

Я думаю, на это повлияло окружение, в котором я жил — город, район. Я был маленький, я курил, я ничего не делал, я читал об этом.

В том же году был выпущен еще один релиз. ‘Для SUBa!’ ‘, который более чем существенно дополнил предыдущий альбом.

Allj (Элджей) – “Пушка” (2015)

Год спустя андеграундный хип-хоп начал заменяться более современным звучанием новой школы. Элджей выпустил свой очередной сольный альбом Cannon, но альбом не вызвал резонанса.

Биография lj allj

Я помню, как приехал в Москву с последними деньгами. Для записи альбома я жил в общежитии. Я долго не мог уехать, потому что у меня не было денег на обратный билет. Но я рассказала всем в общежитии». Я все устроил. Мой менеджер все переводит. Мои дела зашли в тупик, посмотрите, сколько у меня подписчиков в «ВКонтакте». У меня все хорошо».

ЭлДжей осознал, что тенденции начинают меняться, и предпринял очень успешную инициативу по расширению собственных возможностей.

Будущая суперзвезда учился в самой обычной областной школе в Новосибирске, там же он некоторое время занимался вокалом, но вскоре бросил учебу.

Элджей и Настя Ивлеева

4

Элджей познакомилась с ведущим «Орла и сказки» в 2018 году вместе с общими друзьями. Влюбленные долгое время держали свои отношения в тайне. После того как об их романе стало известно, они редко публиковали совместные фотографии. В 2019 году стало известно, что они тайно поженились. Позже стали известны подробности свадьбы. ‘Это получилось очень спонтанно. Мы просто поехали, поженились, вернулись домой и уснули», — говорит Ивлеева.

Госипер неоднократно предполагает, что союз рэперов и хостесс был создан для взаимной рекламы. Если и были какие-то эмоции, то они вскоре исчезли. На самом деле, это действительно произошло. Знаменитости развелись после двух лет брака. Ее бывший супруг не сообщил о конкретных причинах развода. В интервью Ксении Собчак Настя говорила о «разных ритмах» и прочих личностных неравенствах, а также о том, что реальное расставание произошло в марте 2021 года; сам Элджей никак не комментировал свой недолговечный брак.

Элджей сейчас

5

А на концерте Федука 1 октября 2021 года зрители увидели бледного, истощенного Элджея, со смешинками под глазами. После его развода с блогером Алексеем Узенюком в интернете стали писать, что он выглядит на 45, а не на 27, при этом сам Элджей относился к таким высказываниям с юмором. 6 октября он опубликовал сообщение, высмеивающее подобные заявления, заявив, что у него все в порядке.

Музыканты записывают новые песни, снимают музыкальные клипы и планируют концерты.

6

В последний день лета 2021 года АлишерМоргенштерн женился на своей подруге ДилареЗинатуллиной.

Здесь творчество Алексея неоднократно менялось. Наличие современных ритмов и гармоничных текстов вызвало приток новых поклонников, которые оценили старания артиста. В том же месяце было выпущено видео на трек Кравца «Disconnect».

Детство и юность

RJ (настоящее имя — Алексей Константинович Узенюк) родился 9 июля 1994 года в Новосибирске. У него есть младший брат Данил.

Это интересно:  Гоген Солнцев. Кто такой гоген солнцев

Элджей до того, как он стал знаменитым

Мальчик заинтересовался музыкой в средней школе. Один из его друзей брал его на местные рэп-баттлы и призывал будущих артистов творить в этом жанре. Несколько раз рэпер демонстрировал свои сольные навыки в местных и онлайн баттлах, после чего решил начать писать песни.

Элджей в молодости

Музыкальная карьера

В 2009 году Алексей купил необходимые инструменты и начал записывать треки в стиле «злой лирики», как позже назвали его поклонники. После того, как он выложил в интернет свой третий трек, его заметили.

После окончания школы Алексей поступил в медицинский институт, но работа на полставки и учеба не позволили ему продолжить музыкальную карьеру — в итоге он выбрал последнее.

В 2013 году Элджей выпустил свой дебютный 11-трековый альбом Gundezh совместно с рэпером Mal. В следующем году поклонники уже могли оценить второй альбом артиста, Headsmoking, записанный при участии рэперов Chet, Tetris, Monbrandt и Dom1no.

Настоящее имя Элджея - Алексей Узенюк

В январе 2015 года Алексей выпустил свой третий восьмитрековый альбом Cannon. К тому времени у Элджея уже было несколько поклонников, и музыкант смог организовать концерты в разных городах России. В начале февраля следующего года вышел новый альбом исполнителя Catacombs, записанный Монблатом, а также дуэтом MyaGi и Endshpil (их общая песня Music стала очень популярной).

LJ, Miyagi & Endgpil

Летом 2016 года музыканты переехали в Москву. По словам самих художников, в Новосибирске не было ни студии, ни человека, который умел бы хорошо работать. Алексей приехал в столицу на последние деньги и поселился в общежитии, чтобы записать альбом. Денег на обратный билет не было, — вспоминает певица.

На концерте Макса Кольша за кулисами в столице ЭлДжей познакомился со своим будущим менеджером. Осенью 2016 года он выпустил трек «Disconnect» с певицей Clavette, после чего последовал еще один альбом «Sayonara Boy», который был хорошо принят слушателями.

LJ.

В то время Элджей сменил имидж — его новый стиль был ближе к стилю южноафриканской группы DieAntwoord. Характерной «фишкой» музыканта стали белые глаза. Этого он добился с помощью специальных линз. Это то, что Алексей не в состоянии вычеркнуть из своей обычной жизни.

В 2017 году рэпер выпустил альбом Goodbye Boyro и клип на трек Ripped Jeans, который снова попал в копилку музыканта. В августе того же года Элджей выпустил свой бесспорный хит — песню «Pink Wine». Она была записана с певцом Федуком и сразу же возглавила российские музыкальные чарты. Песня получила премию VK Music Award и стала песней с самой большой аудиторией в социальных сетях; за год она прозвучала более 200 миллионов раз.

В декабре 2017 года ток-шоу «Вечерний Ургант» спародировало песню «Розовое вино» с участием ведущего Ивана Урганта, юмориста Александра Гудкова, журналиста Юридуда, певца Игоря Николаева и самого рэпера Федука. Презентация была опубликована. Трек также был спародирован блогером Юрием Кованским с участием Дмитрия Маликова.

Позже в том же году Узенюк появился в программе Амирана Сардарова Diaryof Hach на YouTube, чтобы рассказать о создании собственной компании, в которую в то время входила группа BlackCinema. Певица также стала лицом парфюмерной линии La Nuit Drom Intense от Yves Saint Laurent.

В феврале 2018 года Элджей стал приглашенным музыкантом на шоу «Вечерний Аргант». В том же месяце вышел клип на его новую песню «Suzuki» и сингл «Hey, Guys», режиссером которого стал выпускник Нью-Йоркской киноакадемии Истан Сейтов.

Личная жизнь Элджея

В 2018 году стало известно, что Алексей встречается с девушкой по имени Анастасия Дроздова. О любимой певицы известно немного, кроме того, что она давно знакома с Элджеем (она также живет в Новосибирске, где, по слухам, и начался роман молодого человека) и является его ровесницей.

Элджей и бывшая девушка Настя

Однако в июне выяснилось, что Элджей испытывает романтические чувства к ведущей «Орла и решки» Насте Ивлеевой. Он появился в музыкальном видеоклипе на песню «360».

Настя Ивлеева и Элджей

Пара поженилась в сентябре 2019 года, при этом Настя получила фамилию Узенюк. Отношения этой эпатажной пары продлились менее двух лет. Весной 2021 года, по слухам, между ними появилась кошка. Ибрева должна была использовать любую возможность, но Элджей был в депрессии и пытался выйти из творческого кризиса. Она помазала огонь. Она бросила видео Насти.

Оцените статью