6 ароматов, которые заводят мужчин. Какие ароматы привлекают мужчин

Это женский аромат, цветочный, нежный и элегантный. Считающийся экспертами одним из самых изысканных ароматов ландыша, он открывается мягкими нотами цитрусовых и бергамота и переливается соблазнительными нотами сливочных белых цветов: розы, иланг-иланга, жасмина и ландыша в сердце.

Какие духи нравятся мужчинам: как привлечь внимание ароматом

Каждая женщина хочет быть востребованной, любимой и привлекательной. Для этого она пользуется косметикой, тщательно ухаживает за собой и носит красивую одежду. Конечно, мужчинам это нравится. Но есть интересные способы привлекать мужчин на подсознательном уровне. Мы говорим о духах, которыми пользуются девушки; они не просто так, а для того, чтобы выглядеть привлекательно. Несомненно, хороший парфюм завершает образ и делает женщину особенной. В этой статье мы поговорим о том, какие духи предпочитают мужчины.

Из этой статьи вы узнаете, что

  • В чем сила ароматов
  • Каковы основные виды парфюма
  • Какие духи нравятся мужчинам на женщине
  • Какие ароматы не нравятся представителям сильного пола
  • Как правильно наносить духи, чтобы вскружить голову мужчине

Сила ароматов при общении с мужчиной

Каждый чувствует мир по-своему. Некоторые люди предпочитают видеть глазами. Таких людей называют визуальными. Некоторым людям нравится слышать то, что они слышат. Это акустические люди.

Можно ли привлечь ароматного мужчину? Скорее всего, да. Особенно когда весь мир говорит о мужчинах, которые представляют собой сочетание различных парфюмов.

Красивый аромат вызывает множество ощущений у всех представителей сильной половины человечества. Главное — понять, какие парфюмерные ароматы нравятся мужчинам.

Когда вы наносите духи на кожу, они создают уникальный аромат. Это происходит потому, что ваш естественный аромат смешивается с запахом духов. Мужчин не привлекает туалетная вода! Наслаждение — это сочетание духов, феромонов и естественного запаха тела.

Кстати, именно это сочетание определяет совместимость людей. Мы говорим о таких явлениях, как химическая совместимость между мужчинами и женщинами. Основная идея заключается в том, что мужчину невероятно привлекает женщина, феромоны которой ему подходят.

Какие духи для женщин похожи на мужские? Подходит для некоторых женщин. В том числе те, которые привлекают мужчин и раскрывают индивидуальность и уникальность женщины.

Есть ли толк в феромонах

Многие женщины задаются вопросом, какой парфюм больше всего нравится мужчинам. В большинстве случаев они выбирают туалетную воду с афродизиаком, полагая, что она привлечет внимание любимого человека. Эта вода содержит вещества, выделяемые женщинами для привлечения мужчин. Конечно, эффективность таких инструментов сомнительна.

Если бы женщины могли привлекать своих любовников быстро и без усилий, все мужчины были бы счастливы долгое время. А раз это не так, то, вероятно, не стоит полагаться на чудодейственный эффект духов, содержащих афродизиаки.

Такие продукты содержат продукты, привлекательные для свиней и диких кабанов. Другие животные могут реагировать на такие запахи с большей вероятностью, но для человека все несколько сложнее. Найти духи, которые нравятся мужчинам, не так-то просто.

Только вам решать, верите ли вы в силу феромонов. Все, что мы можем посоветовать, — это выбрать подходящий вам парфюм. У нас большой выбор парфюмерии, и вы всегда сможете найти что-то особенное, подходящее именно вам. Если вы не найдете то, что искали, вы не будете разочарованы, ведь окружающие оценят приятный аромат.

Но духи на основе белых цветов производят противоположное впечатление! Один парфюмер описывает аромат белых цветов следующим образом. ‘Он пахнет не как цветок, а как животное. Это аромат, напоминающий женские феромоны».

Ароматы, которые нравятся мужчинам

Аромат (3).jpg

Ваниль — самая популярная базовая нота в парфюмерии, и не зря.

Это интересно:  Как научиться понимать ароматы. Как разбираться в парфюмерии

Еще в начале XVIII века врачи прописывали его пациентам-мужчинам, чтобы помочь им справиться с мужской импотенцией.

Действительно, он является природным афродизиаком и, согласно исследованиям мужского населения, безусловно, вызывает восторженную реакцию. Несколько капель ванили в аромате — и мужчина готов к родам.

Духи с ароматами ванили:

Shalimar от Guerlain

Культовый ванильный аромат был разработан Жаком Герленом в 1925 году. Один из самых продаваемых парфюмов за всю историю, он представляет собой идеальную страстную смесь лимона, жасмина, бергамота, розы, врага, ириса, токаса, бальзама, бальзама и ванили. Это женский аромат с пудровыми и женственными ванильными аккордами.

От Дольче и Габбана.

Этот аромат — один из лучших ванильных ароматов, потому что он помогает женщинам почувствовать себя особенными. Это романтический ванильно-сливочный аромат в сочетании с легкими нотами аира и амбры. Теплый и добрый, он начинается с верхних нот мандарина, бергамота, персика и лилиси, затем свежесть и цитрусы перетекают в цветочное сердце, завершаясь базовыми нотами ванили. Этот аромат считается утонченным и идеально подходит для женщин, которые знают, чего хотят, и ни в чем себе не отказывают.

Tom Ford Tobacco Vanilla.

Этот аромат вдохновлен любовью Тома Форда к английскому джентльмену. Tobacco Vanille — это теплый, сладкий аромат с пряным сердцем. Бобы Тонка, ваниль, какао и сухофрукты в сочетании с табачными листьями и цветами табака создают необычный унисекс-аромат.

Аромат (4).jpg

У многих людей лаванда ассоциируется со старыми ящиками их бабушки, и действительно, лавандовая нота в аромате может обладать уникальной сексуальной привлекательностью.

Лаванда также считается «растением любви» и использовалась для соблазнения мужчин задолго до появления этого аромата. Говорят, что знаменитая покорительница сердец Клеопатра соблазнила Марка Антония и Юлия Цезаря с помощью лаванды. Этот запах раскрепощал мужчин и заставлял их чувствовать, что за ними наблюдают.

Кроме того, исследование, проведенное в Чикаго, показало, что запах лаванды увеличивает приток крови к мужскому половому члену на 5%, а запах кабачка — на 40%. Помимо прочего, считается, что запах лаванды повышает женскую чувствительность.

Духи с ароматами лаванды:

Амбра и лаванда от Jo Malone

Аромат унисекс сочетает светлую французскую лаванду с более темными, теплыми нотами древесной амбры и горького петролеума, создавая современный, новый шлейф лаванды.

Mon Guerlain Eau de Parfum Florale от Guerlain

Это ода современной женственности. Сочетание арабского жасмина, свежей лаванды, пиона и чувственной ванили воплощает дух сильной женщины.

Acqua di Parma Colonia.

Acqua di Parma Colonia был первым начинанием итальянского бренда в мире ароматов, он выдержал испытание временем и остается одним из моих любимых парфюмов во всем мире.

Его ноты сицилийских цитрусовых, свежей лаванды и теплого сандалового дерева адресованы как женщинам, так и мужчинам и являются визитной карточкой стиля и изысканности.

Аромат (5).jpg

Тропический цветок иланг-иланг, по слухам, является одним из самых мощных афродизиаков, стимулирующих как мужчин, так и женщин.

Иланг-иланг широко используется в парфюмерии и славится своим сладким, легким фруктовым человеческим ароматом. Чаще всего он встречается в сердечной или центральной ноте ароматов и, подобно жасмину, является экзотическим и очень интенсивным.

Если под рукой нет аромата, содержащего иланг-иланг, такого же эффекта можно добиться, нанеся несколько капель эфирного масла на запястье.

Когда вы наносите духи на кожу, они создают уникальный аромат. Это происходит потому, что ваш естественный аромат смешивается с запахом духов. Мужчин не привлекает туалетная вода! Наслаждение — это сочетание духов, феромонов и естественного запаха тела.

Рейтинг лучшего парфюма

Многие предпочтения мужчин позволяют сделать импровизированную оценку лучших парфюмов.

Первое, о чем стоит упомянуть, — это аромат марки Chanel. Основатель компании приковывал внимание мужчин на протяжении всей своей жизни. Таким образом, они могли легко создавать ароматы, способные удивить представителей сильного пола. Самые популярные ароматы марки — Chanel Number 5 и Chanel Coco Mademoiselle. Их можно носить каждый день. Они идеально вписываются во все картины.

2

  • Opium Yves Saint Laurent. Эта туалетная вода с восточными нотками также подходит для привлечения поклонников. Духи отличаются насыщенным ароматом и стойкостью.
Это интересно:  Что лучше парфюмерная вода или туалетная вода? В чем отличие. Что лучше парфюмерная вода или туалетная вода

3

  • CD Poison Tendre. Этот сексуальный парфюм пахнет ванилью, сандаловым деревом и весенними цветами. Притягательные духи от Кристиана Диора подходят для женщин и девушек всех возрастов.

4

  • Obsession Night Woman. Творение Кельвина Кляйна идеально подходит для свиданий. В одном флаконе смешались нотки ванили и амбры, которые идеально дополняют цветочную базу.

5

  • «212». Эта парфюмерная композиция была создана под руководством Carolina Herrera. Духи с ароматом мускуса и лилии больше всего подходят юным девушкам.

6

  • Nina Ricci Nina. Этот аромат также входит в топ самых притягательных для мужчин. Он отлично подходит чувственным красавицам. Духи довольно оригинальные. В них прекрасно сочетаются запахи пралине, древесины, мускуса и красного яблока.

7

  • Tobacco Vanille от Tom Ford. Это один из редких парфюмов унисекс, которые, действительно, нравятся мужчинам. Сладкий аромат ванили и какао в них сочетается с нотами цветка табака и сухофруктов. Получается многогранная и очень «вкусная» композиция.

8

Все эти популярные ароматы очень хороши и идеально подходят для любящих девушек и тех, кто все еще ищет родственную душу.

Рекомендации по выбору аромата

При выборе аромата убедитесь, что он не слишком раздражающий. Лучше всего выбрать что-то легкое и освежающее, не отталкивающее окружающих своим чувствительным запахом. Мужчины предпочитают более легкие и сладкие ароматы, чем ароматы с тяжелой ароматикой, восточные и древесные ароматы.

Астрологи рекомендуют обращать внимание на знак зодиака понравившегося вам молодого человека при выборе аромата, который сводит вас с ума.

Козероги любят классические ароматы. Их привлекают дорогие, специализированные ароматы с оттенком кофе или ванили. Аромат под названием Yatagan Havana Hugo привлекает этих мужчин уверенностью в себе.

9

  • Водолеев подкупают свежие цветочные ароматы. Идеальный парфюм, который понравится такому мужчине, содержит нотки апельсина, мускуса и сладкой земляники. Хороший вариант для возлюбленной Водолея – туалетная вода Ever Bloom Shiseido.

10

  • Привлекают легкие цветочные композиции и Рыб. Им больше нравятся весенние цветы: фиалки, нарциссы, водяная лилия, орхидеи. Мужчин Рыб прельщает сочетание цветочной основы со сладковатой ванилью.

11

  • Мужчины Овны любят сильных и уверенных в себе девушек. Когда они подчеркивают эти яркие черты духами, это тоже привлекает Овнов. На женщине им нравится классический аромат Chanel №5.

12

  • Тельцов манят приятные духи с нотками розы. При этом аромат их не должен быть слишком сладким. Тельцам нравятся в духах нотки сладких фруктов и весенних цветов: жасмина, фиалки, ландышей.

13

  • Близнецы – это знак, который отличается переменчивостью и непосредственностью. Поэтому им нравятся эксперименты. Мужчины этого знака любят, когда девушка каждый день непохожа на себя вчерашнюю.

Чтобы покорить мужчин этого знака Зодиака, представительницам прекрасного пола необходимо иметь в своей коллекции как свежий и легкий аромат, так и сладкую туалетную воду.

14

  • Мужчины, рожденные под знаком Рака, обожают утонченные запахи. Сами они не очень любят привлекать к себе внимание. Поэтому и девушек ищут мягких, спокойных, загадочных. Парфюм, которым можно привлечь Рака, может включать в себя нотки жимолости, жасмина, чайной розы, свежего лимона или ладана. Им по вкусу классические ароматы. А вот экспериментальные или «универсальные» духи они не любят.

Чужой признается как эмоция. Это момент, который появляется перед тем, как происходит чудо. В нем есть тишина, полнота и предвкушение сверхъестественного. Он назван чужим, потому что в каждой женщине есть что-то уникальное и особенное.

ТОП лучших классических ароматов, по мнению мужчин

По мнению мужчин, лучшие женские ароматы можно найти и в классических вариантах ароматов. Некоторые из этих фаворитов всегда на высоте и в моде.

  • Открывает топ список лучших классических женских ароматов, по мнению мужчин, легенда от Dior – Poison. Аромат наполнен чувственностью, магией и страстью. Он создан для смелых женщин, которым нужны только смелые мужчины.
  • Black Opium от Yves Saint Laurent известен миру с 2014 году и до сих пор не теряет своей очаровательности. Это цветочно-восточный аромат приглашает на чашечку кофе с десертом из жасмина и розового перца в спокойный вечер.
  • Tresor, Lancome – настоящее сокровище для элегантных женщин. Цветочный аромат розы, сирени, абрикосового цвета, ириса и жасмина добавляют чувственности. Надевая такой запах, женщина будет привлекать самодостаточных и успешных мужчин в свое окружение.
  • J’adore, Dior яркий запах, который также входит в топ женских ароматов-классиков по мнению мужчин. Женщины, выбирающие эти духи, созданы для того, чтобы сиять, а орхидея и дамасская слива подчеркивают этот свет и притягивает мужчин, как мотыльков.
  • Замыкает рейтинг женских ароматов, которые нравятся мужчинам, легкий и свежий парфюм Light Blue от Dolce&Gabbana. Цветочно-цитрусовое сочетание создает атмосферу праздника и легкости. Рядом с девушкой, окутанной этим запахом, хочется забыть о проблемах и наслаждаться моментом.
Это интересно:  Лучшие парфюмерные ароматы для женщин после 40 лет. Какие духи подойдут женщине 40 лет.

Особенности выбора парфюма в зависимости от возраста, типа внешности и стиля гардероба

При выборе аромата лучший женский аромат по мнению мужчин должен в первую очередь определять ваш стиль, характер, внешность и образ жизни, а не лучший женский аромат по мнению мужчин.

  • Возраст. Юным девушкам подойдут десертные, цветочные или «зеленые» ароматы, которые будут подчеркивать их юность и открытость миру. Девушкам постарше такие духи так же подойдут, но их палитру можно разнообразить восточными ароматами, которые будут подчеркивать их загадочность и страстность. Молодым женщинам в возрасте 30-50 лет восточные и цветочные запахи добавят загадочности и подчеркнут их сексуальность. Женщинам постарше также подходят терпкие ароматы, придающие им статус и роскошь.
  • Внешность. Смуглым девушкам с выразительными глазами идеально подходят восточные ароматы, а славянским белокурым красавицам желательно выбирать более легкие запахи из фруктовых, цветочных или десертных коллекций.
  • Гардероб. Романтические платья гармонично дополняются нежными ароматами цветов или десертов. Строгие костюмы можно разбавить цветочными нотами или подчеркнуть легким восточным шлейфом. Женщины, предпочитающие спортивный или smart casual стиль, могут поэкспериментировать с зелеными духами.
  • Важно отметить, что стоит осторожно выбирать селективный парфюм, так как он делается как изысканное дорогое украшение, которое не наденешь каждый день. Его не стоит носить со спортивным костюмом, он должен гармонировать с макияжем и атмосферой.

Отзывы покупателей

Лучшим показателем успешного аромата являются отзывы покупателей. По мнению мужчин, вот как девушки оценивают лучшие женские ароматы

Лили: «Мой выбор — Tom Ford Bitter Peach. Я решила купить этот аромат, только взглянув на изображение упаковки. Дизайн бутылки, как всегда, строг и элегантен. Я хочу нюхать и нюхать.

Кристина: «YSL Libre Intense — это воплощение мечты. Когда я увидела рекламный ролик этого аромата, я поняла, что это мое. Мне нравится интенсивный запах.

Нет, это один из самых дорогих ингредиентов, используемых в ароматах. Его аромат интересный, насыщенный и совсем не пряный. Аромат Oud Wood превращает женщин в таинственных незнакомцев, тайну, которую хочется понять, открыть и раскрыть!

Отложите пудровые ароматы

Исследования показывают, что запах детской присыпки напоминает мужчинам их бабушек, а также мужчин. Пудровые ароматы воспринимаются большинством мужчин как наименее сексуальные. Если вы предпочитаете пудровые ароматы, остановите свой выбор на сексуальных ароматах цветка апельсина и розового перца, смешанных с запахом телячьей пудры.

Исследования показывают, что многие мужчины находят неожиданное сочетание тыквенного пирога и лаванды сексуальным. Вы можете сами убедиться в эффективности этой смеси.

Розовый грейпфрут – свежо, но не маняще

Свежесть розового грейпфрута не обязательно сексуальна. Однако некоторые мужчины отмечают, что благодаря этим духам женщина выглядит моложе своих лет. Если вы хотите добиться двух черепах в одном шпате, то есть выглядеть моложе, не жертвуя сексуальностью, выбирайте аромат грейпфрута в сочетании с другими более сексуальными нотами для мужчин (такими как ваниль или сандаловое дерево).

Конечно, это зависит от каждого мужчины в отдельности, но исследования показывают, что большинство мужчин не хотят, чтобы их жены имели тот же запах, что и их бывшие мужья. Поэтому, если вы знаете характерный запах бывшей девушки вашего мужа, рекомендуется избегать именно этого аромата.

Оцените статью