Где продают оригинальные парфюмы — офлайн и онлайн магазины. Где покупать парфюм без подделок.

Совершая покупки в Rendezvous, у вас есть возможность сэкономить на своих покупках. Размер скидки зависит от количества всех успешно оформленных заказов. Также постоянно проводятся акции с дополнительными скидками и подарками.

Проверенные сайты с парфюмерией. Топ на июль 2023 года

Вот 10 лучших российских интернет-магазинов, где стоит покупать духи, по мнению редакторов нашего сервиса. Рейтинг лучших парфюмерных магазинов, разнообразие парфюмерии которых приятно удивит и порадует. Найти и купить подходящие духи, туалетную воду от популярных брендов стало намного проще.

В каком интернет-магазине лучше покупать парфюмерию

  1. Aroma-butik — магазин косметики и парфюмерии с бесплатной доставкой
  2. Randewoo — проверенный сайт с парфюмерией
  3. ЛЭтуаль — крупнейшая розничная сеть парфюмерно-косметических продуктов
  4. Яндекс Маркет — сервис для быстрых, удобных и выгодных покупок парфюмерии
  5. Рив Гош — 100% оригинал всех известных мировых брендов
  6. Подружка — в магазине парфюмерии огромный ассортимент товара
  7. 1st-Original — продажа ароматов на выгодных условиях
  8. Yves Rocher — натуральная французская косметика от производителя
  9. Makeupstore — европейский сайт с хорошими ценами
  10. Библиотека Ароматов — 250 необычных духов Demeter из Нью-Йорка
  11. Sephora — огромный ассортимент парфюма для тонких ценителей

Aroma-butik

Aroma-butik

Aroma Boutique работает с 2009 года и специализируется на оригинальной специализированной и элитной парфюмерии. За это время магазин успел стать известным продавцом с лояльной женской клиентурой. Покупатели обычно рекомендуют магазин своим друзьям, что отражается в высоких рейтингах и отзывах. Прочитать их можно на рейтинговых сайтах и Яндекс Маркете. Интернет-магазин впечатляет богатством парфюмерной продукции. Бесплатная доставка от 2 500 рублей.

  • На виртуальных полках представлен только оригинальный парфюм от проверенных поставщиков;
  • Калькулятор поможет быстро узнать цену самовывоза и вызова курьера;
  • На отдельной странице собраны хорошие скидки до 30%.
Это интересно:  Какими духами пахнут звёзды: 15 любимых духов знаменитых женщин. Какими духами пользуются знаменитости

В каких странах занимаются изготовлением контрафакта?

Копии известных брендов имитируются во многих странах. Высококачественные копии производятся в Объединенных Арабских Эмиратах. Такие подделки действительно можно принять за высококачественную туалетную воду. Четкая, равномерная надпись на коробке, приятные ароматы, которые, конечно, не раскрываются полностью, как оригиналы, и быстро испаряются.

Где покупать парфюм без подделок 2

Реже подделывают ароматы в Польше, Китае и Турции. В Китае производители заботятся не столько о качестве самого парфюма, сколько о качестве стекла и компонентов упаковки. При этом цена во много раз ниже, чем у оригинала. Такие поддельные флаконы продаются в самых дешевых магазинах. Аромат китайской туалетной воды не стойкий, пряный и мало похож на запах оригинала.

Самые популярные ароматы-копии

В основном они имитируют классические выдержанные ароматы брендов:

  • Chanel (№5);
  • Lancôme (Magie Noire, Climat);
  • Dior (Poison, J’adore);
  • Guy Laroche (Fidji );
  • Kenzo (L’Eau);
  • D&G (3 L’Imperatrice, Light Blue).

Мужские ароматы от брендовых производителей также часто подделывают:

  • Hugo Boss (Hugo);
  • Chanel (Egoiste Platinum);
  • Lacoste;
  • Dior (Fahrenheit);

На рынке подделок покупают современные варианты, которые пользуются большой популярностью и коммерческим успехом, а также лимитированные коллекции или классические парфюмы. Ассортимент постоянно обновляется, но аромат не имеет запаха. Оригинальные производители регулярно вносят изменения в классические ароматы, а копии остаются неизменными.

ТОП-15 лучших интернет-магазинов парфюмерии — Рейтинг на июль 2023

Где покупать парфюм без подделок 3

Сегодня в интернет-магазинах можно купить практически все. Так, в интернет-магазинах можно найти бесконечное разнообразие парфюмерии для девушек, мужчин и детей. И самое приятное, что цены на парфюмерию на рынках намного ниже розничной цены.

Вам больше не нужно тратить время на улицы, стоять в очередях и искать консультанта. В течение нескольких минут вы можете купить нужные вам духи, не выходя из дома. Каждый год десятки тысяч людей покупают парфюмерию через Интернет, экономя время и деньги.

Это интересно:  Все по местам! Куда и как правильно наносить парфюм, чтобы пахнуть целый день. Куда наносить духи чтобы пахнуть дольше

Рейтинг лучших интернет-магазинов оргинальной парфюмерии в России

Место Название магазина Акции и скидки
1 Aromacode Скидки Aromacode
2 Иль де ботэ Промокоды Иль де ботэ
3 Yves Rocher Промокоды Yves Rocher
4 Золотое Яблоко Промокоды Золотое Яблоко
5 Летуаль Промокоды Летуаль
6 Арома Бутик Купоны Арома Бутик
7 Рив Гош Промокоды Рив Гош
8 Галерея Косметики Купоны Галерея Косметики
9 Randewoo Промокоды Randewoo
10 Подружка Скидки Подружка

1. Aromacode

Где покупать парфюм без подделок 4

«Aromacode» — это российский интернет-магазин, который предлагает только качественную парфюмерию оригинального производства. Этот сайт продает свою продукцию исключительно через интернет. Поэтому на сайте магазина можно найти множество уникальных духов, которые придутся по вкусу даже самым требовательным покупателям.

Женские и мужские духи, детские духи, бытовые ароматы и парфюмерные средства по уходу можно приобрести на официальном сайте aromacode.ru. Если вы не можете определиться, Aromacode предлагает вам возможность заказать пробники с минимальным количеством. Также после первого заказа вы получите дисконтную карту, которая дает скидку 5% на всю продукцию этого магазина.

Интернет-магазин работает без предоплаты, так как оплата производится только после получения заказа. При стоимости покупки от 3500 рублей вы получаете бесплатную доставку, а курьерская служба бережно доставит парфюм в любой регион России, Казахстана или Беларуси. За приятные цены, быструю доставку и мобильность сайт «Аромакод» занимает первое место в нашем топе.

2. Yves Rocher

Где покупать парфюм без подделок 5

Огромный выбор парфюмерии и косметических наборов ждет вас в онлайн-кассах Yves Rocher. Прекрасные духи этого интернет-магазина, несомненно, подчеркнут вашу индивидуальность. Здесь вы можете отсортировать продукцию по цене и бренду, чтобы найти то, что подходит именно вам. При сумме заказа от 1 500 рублей доставка осуществляется бесплатно по всей России.

Приятные предложения и сезонные скидки, несомненно, удивят каждую любительницу изысканных ароматов. Подарочный набор «Праздник всегда с тобой», в который входят парфюмерная вода и тушь для ресниц, можно приобрести всего за 1 699 рублей. Духи дома, лимитированные выпуски, карты и парфюмерные наборы и многое другое можно приобрести в интернет-магазине Yves Rocher.

Это интересно:  Какие духи-парфюм Вам подойдут? °~. Как выбрать духи для себя тест онлайн

Заходите на официальный сайт yves-rocher.ru для оформления заказов. Каждая покупка сопровождается подарком, а на карте постоянного покупателя накапливаются бонусные баллы. «Ив Роше» гарантирует высокое качество продукции по низким ценам.

3. Золотое яблоко

Где покупать парфюм без подделок 6

Интернет-магазин парфюмерии и косметики «Золотое яблоко» предлагает вам огромный выбор продукции от ведущих брендов. Женская и мужская парфюмерия, специальные ароматы, разнообразные духи для дома и душа, аксессуары и уникальные наборы можно найти на сайте и в приложении этого магазина.

Дополнительный список: еще 5 хороших магазинов парфюмерии

Это дополнительный список нашего выбора. Вот 5 хороших парфюмерных магазинов, где вы можете купить духи для себя или в подарок.

Ozon Популярный маркетплейс. Большой выбор женской и мужской парфюмерии. Скидки, акции, распродажи. Бесплатная доставка по России.
Wildberries Крупный маркетплейс. Широкий ассортимент парфюмерии: женские, мужские и детские ароматы. Бесплатная доставка по РФ.
Улыбка радуги Сеть магазинов косметики и товаров для дома. Большой выбор парфюмерии. Действуют постоянные акции и скидки.
Giorgio Armani Beauty Официальный сайт бренда Giorgio Armani Beauty в России. Ароматы для мужчин и женщин. Быстрая доставка, удобная оплата.
Lacoste Оригинальная мужская и женская одежда, обувь и аксессуары, парфюмерия марки Lacoste в официальном интернет-магазине. Удобная оплата и бесплатная доставка по всей России.

В каком интернет-магазине лучше всего покупать парфюмерию: таблица

В таблице ниже вы найдете 6 лучших интернет-магазинов, где, по нашему мнению, вы сможете купить духи в 2023 году. Это небольшой обзор, составленный блогом SMMtips,

Интернет-магазин: Рейтинг:
Яндекс.Маркет ⭐⭐⭐⭐⭐ (5/5)
СберМегаМаркет ⭐⭐⭐⭐⭐ (5/5)
Randewoo ⭐⭐⭐⭐⭐ (5/5)
Золотое Яблоко ⭐⭐⭐⭐ (4/5)
Л’Этуаль ⭐⭐⭐⭐ (4/5)
Подружка ⭐⭐⭐⭐ (4/5)
Оцените статью