17 историй об изменах, которые перевернули жизнь людей. Как я изменила мужу реальные истории

Прямо с вокзала я поехала на вокзал, купила прекрасный букет роз, дорогой торт и взяла такси на дачу…

Изменила мужу и потеряла семью

Здравствуй, мой Лионарин! Сегодня у меня есть неудобный вопрос, который необходимо обсудить — девушка обманула своего мужа и потеряла семью.

Мне всегда не по себе в душе, когда я пишу о людях, которым изменяют. Как будто ты весь в дерьме. Я этого не понимаю. У меня есть жена, семья, дети, два дома. Все хорошо. Я буду жить долго и счастливо. У некоторых людей этого нет, но вам повезло. Нужно ли ковыряться в грязи на стороне и рисковать всем этим? Стоит ли терять все?

Между ними нет эквивалентности: семья и обман. Как их можно обменять друг на друга? Потерять свою семью, своих детей, мужа, свой дом. Потерять все.

Чего не хватает: секса? Различные виды секса? Внимание; черт возьми, девочка, все в твоих руках. Вы можете заставить своего мужа любить вас; вы можете заставить своего мужа любить вас; вы можете заставить своего мужа любить вас; вы можете заставить своего мужа любить вас; вы можете заставить своего мужа любить вас. И вы сможете сделать свою сексуальную жизнь интересной и разнообразной.

Но нет, мы ищем не легкий, а трудный путь. За кабинетом или в ванной, кто знает? Отвращение. Если вам это так нравится, расставайтесь мирно и занимайтесь сексом с кем хотите, не причиняя вреда сердцам людей и душам детей.

Я изменила мужу и потеряла семью

Я не хотел его, но я украл его. Чертовы оправдания! Если меня обманывали, я хотела, как бы наброситься на мужчину. Но когда я слезла с птицы, о, я не хотела этого делать.

Я еще могу простить, но гипотетически можно предположить, что мужчина может потерять рассудок, но это изменится, потому что у него в этот момент есть другая голова, а вот женщина… Нет, женщины делают это совершенно сознательно. И не удаляйте «Я не виноват, это меня зацепило».

Вы несете ответственность и виноваты, потому что вы женщина! Вы — воплощение чистоты, преданности и материнства. Конечно, есть сегмент девушек с меньшей социальной ответственностью — они существовали всегда, но их мало и они далеко друг от друга. Вы не стоите с ними на одном уровне. Пожалуйста, уважайте себя.

Не говори этого: не говори.

  • от отчаяния;
  • мужчина не трахает;
  • мужчина плохой;
  • жизнь плохая;
  • стресс у меня был;

Тест: На искренность чувств и преданность

clock.png.

Изменила мужу и потеряла всё рассказы, истории

Я знаю девушку, которая обманула своего мужа и потеряла семью. Я расскажу вам ее историю, может быть, вы поможете тем, кто приходит на их монеты, представить себя вместо них.

У них уже было двое детей в подростковом возрасте. Конечно, они еще молоды, а она находится на пике своей популярности. Назовем ее Алиса. Она прекрасная девушка. Она невысокая, но красивая, хрупкая девушка.

У нее не было проблем с мужем. Я знаю ее мужа, это хороший человек, солдат. Он был немного строг, но это издержки его профессии, и он не влиял на свою жену. Он любил своих детей и жену. Они не знали нужды. В целом хорошая, стабильная семья. Вам повезло, что вы живете и счастливы. Но девушка решила, или кто-то подсказал, что у каждой женщины должен быть любовник. Если вы живете, вы должны попробовать все в жизни.

И я даже сомневаюсь, кто засунул ей это в ухо. Она разведенная женщина, трижды замужем, имеет двоих детей. Стандартный, чистый и простой. Поэтому он нашел работу на заводе в качестве бухгалтера. Потом был мужчина, заместитель директора. Он сразу же заметил ее. Он начал флиртовать с ней. Подарки, комплименты, обед с ней. Он помогал ей во всем.

Сначала Алиса провела нас ради дружбы. Он женат и состоял в браке. Что еще возможно между ними. Она хвасталась своим мужем, хвасталась тем, что он хороший друг, у которого есть начальник на работе, и всегда помогал всем нам. Это казалось подозрительным, но она еще не объяснила ему причину. Но потом они веселились в компании. Он даже предупредил его, что будет поздно.

Он сказал, что все будет в порядке. Затем «друг» начал подливать алкоголь, говорить приятные слова, комплименты. Алиса расслабилась, и алкоголь подействовал. Все казалось легким и неправдоподобным. В голове всплыли слова подруги о том, что ее любовник и девушка были счастливы не только с мужем. Сезонов мало, и все нужно попробовать. В тот день они набросились на нее — я не могу подобрать другого слова — в ее кабинете. И началось. Он продолжал и продолжал.

Мой муж не узнал ее, но она знала, что пьяна. И это было еще не все. Она регулярно виделась со своей «подружкой». Часто она много пила, не стесняясь самой себя. Сначала они были частыми. Он задерживался допоздна и приносил домой вонючий алкоголь. Когда ее спросили, она сказала, что пошла в кафе с девочками и т.д. Однажды я отвез их обратно к морю, поехал домой и в машине разговаривал со своей девушкой по телефону. Вдруг пришел мой муж, я испугалась и отбросила телефон. Я снова наблюдал странное поведение.

Это интересно:  Не бей тревогу: 4 техники самоуспокоения, которые помогут отвлечься от навязчивых мыслей. Как избавиться от плохих мыслей в голове

В общем, это продолжалось довольно долго. Иммунитет и тот факт, что он мог так долго скрывать дело, расслабили его. В какой-то момент он начал понимать, что это нормально. Наличие жены и девушки действительно окупается. Его осознание было спрятано далеко-далеко. Но, как говорится, любую струну можно повернуть… Есть конец. Муж случайно увидел их переписку на своем планшете … И иллюзорный мир девушки рухнул. Кара догнала его.

Он извинялся, умолял, говорил, что это неправда, этого никогда не было и т.д. Он сделал все, что мог. Но предательство означает предательство. И офицеры должны это знать. Он не стал бы жить с предателем. Потому что он знал, что предатель — это морально неуравновешенный человек, который предает один раз и предает снова. На войне с ними не церемонились, в них стреляли. С семьей было покончено. Дети узнали о разводе, и даже отец не смог их простить. Они выбрали его и уехали в другой город, в любой город, в дальнюю стражу, и он просил об этом, но это их не остановило. Лучше не находиться в одном городе с предателями и нигде с отцом.

Алексей сидел дома и, как обычно, работал на компьютере. Когда он закрыл компьютер и собрался ложиться спать, он услышал тихий звук, свидетельствующий о том, что в его почтовый ящик пришло сообщение.

Ключики бывают разные

2

4. Не прошло и шести месяцев. Я окончил университет и работаю по специальности геологом. Они предупредили нас в первый год, что эта работа несовместима с семьей, и мы отказались, сказав то, о чем вы здесь рассказываете.

Мне пора было уходить из университета и идти работать. Я жил со своей девушкой три года. Она геолог, и я предупреждал ее о необычных вещах дома. Она согласилась на все и сказала, что я всегда буду ждать ее.

Я вышел на свою первую смену и проработал там 26 дней и отлично справился со своей работой. Я вернулся домой и встретил меня нормально — стол был полон еды. Через шесть дней я должен был перейти на другую смену, и тут началось: я пришел на смену, общение было, мы поговорили один раз за три дня, и просто пошло-поехало. Вероятно, там был не тот парень.

Я позвонил отцу и попросил его проверить квартиру и узнать, как там дела, — он сказал, что это хорошее место для жизни, но что ему придется проверить ее еще раз. Она адекватная, в ней валяются пустые бутылки из-под алкоголя, в квартире накурено (кстати, я женился, когда закончил университет, и родители подарили мне купе) и чье-то нижнее белье.

Я позвонил жене и сказал: «Ну, что это значит? Ответ: я собираюсь уехать. Я ухожу, я влюбляюсь в другого, тебя никогда нет дома. Этика не отличается особой новизной — ваша работа не отличается новизной, неважно, что именно, главное — важный человек рядом с вами. -Даррал / Пикабу

Любовь зла…

6. обман обман обман обман. Я встречалась с мужчиной в течение двух лет и сводила его с ума. Мы расстались, потому что он мне изменил (как потом выяснилось, в первый раз). Я долго страдал, и он расстался, потому что она его обманула, мы оставались вместе два года. Он женился на человеке, которому изменил. Они расстались через два года. Да, да, она обманула ее. -rastishka1992 / pikabu

3

7. подарок! Через некоторое время у меня появилась постоянная аллергия на красные розы. У меня была подруга — красивая, как ангел, Бог в постели и с завидной регулярностью приносившая мне прямо на работу огромный букет красных роз. Мои коллеги-женщины были тихими, а иногда и шумными. Мужчины смотрели на меня и удивлялись, почему я получила так много цветов. А я сам парил в пяти сантиметрах над землей.

Потом я попала в больницу, а когда вышла, любимый встретил меня не только установленным букетом красных роз, но и венерическим заболеванием.

В процессе отказа от его вещей выяснилось, что каждый раз, когда он воровал, я дарила ему букет — ему было стыдно.

Так что вот оно. -Катонесса / Пикабу

8. мои — самые лучшие! Моя жена рассказала мне историю о своей подруге Лене, которая работает стоматологом, и она очень хороший стоматолог — очень хороший, и она очень хороша в своем деле. Лена работала на двух работах стоматологом, дома были две маленькие дочери, и им требовалось внимание. До этого у ее мужа Димы была связь. Как только Лена узнала об этом, она приготовила чемодан для себя, а не для него, и уехала жить в дом своей матери. Ее мужа часто называли ее, потому что он был с их дочерью и часто решал все проблемы повседневной жизни и ребенка. Прошло два месяца, и каким-то образом я нашел их. Во время застолья пьяный мужчина пошел на кухню, закурил, и Лена случайно услышала ссору, а может, и нет.

Это интересно:  Можно ли жить без денег и работы. Как жить без денег.

— Дружище: Ну что, Димон, ты все еще в отключке?

— Жена: Исключено, моя Лена замечательная! -poland1962 / pikabu

Высокие отношения

4

5

  • «Это фигня. Обидно то, что я, не обременённая отношениями и обязательствами дама, никогда не могу досмотреть такие сны до конца. То есть вот снится мне какой-то невероятно привлекательный мужчина, симпатия у нас обоюдная, всё идёт просто супер, и когда дело доходит до самого интересного (до стыковки считанные секунды), я всегда, всегда (!) просыпаюсь! Отвратительно». – MyAlterEgo

6

11. нужно ли вам это? Мне 39 лет. Я женат уже 15 лет. Я не обманываюсь и не собираюсь этого делать. У меня есть четыре или пять самых близких друзей-мужчин, и мы примерно одного возраста. У нас достаточно доверительные отношения, и я на 90% уверена, что никто из них не изменяет. Почему; Во-первых, самооценка. Мы не выходили замуж в 19 веке, не с заговорами от родителей. Мы сами сделали свой выбор. В отношениях должна быть честность. Должно быть понимание того, что вы не должны делать то, что другие не хотят, чтобы вы делали.

Во-первых, для меня это достаточно хороший аргумент.

Но есть и второй, если теоретически отстраниться от морального вопроса. Второй аргумент не столь морален, но тем не менее я его разделяю. Я представляю себе все страдания, связанные с блудом, а не мальчик. Он будет скрываться, тратить лишние деньги на любовниц, опасаясь, что ему настолько не поверят, что он наделает глупостей, например, встретится со своей женой. Бррррр!

И третье. Дети. Я очень ценю их психологическое благополучие и уважение ко мне, а я подвергаю их стрессу возможного развода и ставлю под угрозу их отношения со мной как с отцом. -Степаныч99 / pikabu

12. острые глаза. Один из моих знакомых примерно через семь лет брака обнаружил, что не является отцом своих детей.

Его бабушка видела фотографии своих взрослых внуков и восхищалась тем, как дети похожи на своих родителей. Он провел тест. Оказалось, что из трех детей только второй ребенок был его. Два других были от разных мужчин.

Брак был отменен. — Грамавич /Пикаб.

13.Нехудожественная история. После развода девушка ушла жить к мужчине. У нее был сын от первого брака. Вскоре молодые влюбленные поженились. Окружающие не могли наполнить ее жизнь счастьем. Вниз спустилась только девушка, ее возлюбленный. Ее муж долго терпел и прощал. Но, наконец, во время очередной поездки он выпрыгнул из окна.

И эта девушка теперь делится своим горем с другими.

И это не история из интернета. Это мой одноклассник.

Это явно что-то отняло у нее в жизни. -denimdef / pikabu

И не забудьте скачать самую интересную историю про жену Вишню (подборка невероятных историй) (открывается в новой вкладке)

История первая. Экстремальная

Полина:.

— Как вы знаете, я не могу без него обойтись. Если моего мужа нет дома в течение часа, я начинаю метаться глазами по сторонам в поисках кого-нибудь. И если я хотела секса… Или если бы был хороший человек. Поэтому после открытия Турции мы отправились в Кемер. Поселились в отеле, тема постоянно была в баре вечером, поставили вторую в один день, мне все это надоело, а аниматор, я даже не помню его имени, закрыл глаза от пляжа. Я случайно встретила его в холле, мы обменялись несколькими фразами, и я сказала ему об этом в его номере.

Он был молодой и горячий, мой муж мог войти в любое время, я не чувствовала себя особенной. Но она улыбнулась мне, закрыла глаза и пригласила меня тренироваться на пляже, пока мы были в отеле, и тайно занималась любовью у меня на плече.

Артем даже не почувствовал, что в комнате находится посторонний человек. Напротив, единственное, что его радовало, это то, что постоянно ворчливая Полина улыбнулась ему своей самой очаровательной улыбкой в тот вечер.

История вторая. Рабочая

— Они отправили меня в командировку в Сочи — днем мы обсуждали будущее нашей компании на семинаре, а вечером веселились в местном баре. Там был коллега из Екатеринбурга, слабый, плохой и уродливый, но он всегда смотрел на меня. ‘Почему?

Я пригласила его в свою комнату, в первую ночь у нас ничего не получилось, мы спали, во вторую — получилось. Не скажу, что я был в восторге, но он так приятно сжимал мою руку под столом до конца командировки. Говоря об оргазме, я была там только из-за его невинного тайного пожатия.

Это интересно:  Что такое тульпа. Как избавиться от тульпы.

Недобросовестный коллега даже не написал Полине после ее отъезда в Екатеринобург обратно в Санкт-Петербург. Женщины пытаются показать, что она им известна, размещая в социальных сетях провокационно счастливые фотографии себя и мужа.

История третья. Курортная

Полина:.

— Она поехала в отпуск одна. На этот раз я больше не решался. Ни мужчин, ни сексуальных приключений. На второй неделе я упала в обморок, но до этого я гордилась собой. Он уже нашел женщину своего сердца, мне Костя не нравился, но после пары бокалов вина я неестественным образом поселила его в своей комнате. И мы спали вместе неделю перед отъездом. После возвращения в Санкт-Петербург мы позвонили только один раз, но нам нечего было сказать.

Откровения проститутки: я обманываю своего мужа

Артем прижал меня к себе и нежно прошептал, что пора подумать о рождении еще одного ребенка. И мне было страшно. Если бы я была беременна, она бы доказала, что не является моим мужем, или я бы даже не знала, кто будет ребенком…». Но я не ожидала, что Артем это заметит.

Здравствуйте. Мне скоро исполнится 27 лет. Я вышла замуж 2 года назад, не по любви, у нас были просто хорошие спокойные отношения. Мой муж — дамский угодник, и семья для него — самая большая ценность. Он любил меня, поддерживал меня, заботился обо мне. А после предложения руки и сердца я не отвечала в течение шести месяцев. Без любви я не мог бы решить, жениться мне или нет. Но это был сложный период в моей жизни, я не могла найти работу, нужно было как-то выживать в огромном чужом городе, давление со стороны родителей — не выйдешь замуж до 25 лет, будешь одна, и Вы будете одиноки, и вы одиноки — таких мужчин действительно мало. И я убедилась, что самое главное в семье — это взаимная поддержка и уважение, потому что со временем страсть и любовь угасают. Я уже убедился в этом на собственном опыте. И в течение двух лет все шло гладко. Да, страсти у нас не кипели, а в постели это вообще очень сложно — не хочу, не могу притворяться, давить на себя, поначалу не очень обижалась, но потом привыкла и постель вместе — это как мы чистим зубы — быстро и без особых эмоций. Но, кроме того, все было не так уж плохо. Мои родители помогали моему мужу в квартире, спасибо им большое. Недавно мы купили машину на деньги, которые копили вместе. Мой муж очень хочет детей, но я почему-то их не хочу, и я понимаю, что так быть не должно, и это беспокоит меня больше всего на данном этапе наших отношений. А потом он пришел. Мы познакомились благодаря моей работе, но он не является моим сотрудником. Все началось с дружеской беседы, у меня не было ничего на уме. Потом он прислал мне сообщение, что мне очень понравилось, и сказал, что я замужем. Он понял и сказал, что не будет вмешиваться. Но нас как магнитом тянуло друг к другу, и от безобидного флирта мы перешли к странным отношениям. Мы могли часами говорить и целоваться, как будто нам было по 16 лет. Она совершенно другая и поэтому гораздо ближе эмоционально, чем мой муж, который никогда по-настоящему не понимал меня, такую тонкую и чувствительную. Я не думала, что кто-то может вызвать у меня такие чувства. Я полностью отказался от личной жизни. Это как взращивание чего-то, что, как мне казалось, было потеряно во мне так долго. В любой месяц, когда мы вместе, все выглядит почти идеально. Но я знаю, что так может показаться только поначалу. Конечно, конечно, я понимаю моральный ущерб от того, что я сделал, и знаю, что должен остановиться каждый день, как только проснусь. Но это как наркотик, который действует на меня, и я не могу его остановить. Я думала сказать об этом мужу и уйти, но, конечно, боялась, что могу не суметь построить с ним хорошие отношения за долгое время, т.е. за три месяца, а не зная нашей общей, жизни можно очень сильно измениться. Но в целом я по-прежнему плохо знаю людей. Я не знаю его друзей или родственников родителей. А это очень важно, когда вы создаете семью. Он говорит, что готов создать со мной семью. Я не знаю, какое решение я приняла, я не хочу обманывать своего мужа, это очень больно, поэтому я не могу рисковать всем, что у меня есть, ради человека, которого, как мне кажется, я едва знаю. Пожалуйста, отпустите его. Я знаю, что это решение касается только меня, но любой совет будет принят с благодарностью. Автор вопроса: марина возраст: 27

Оцените статью