103 идеи, что подарить на День святого Валентина. Что дарят на день святого валентина

Носки с запретом икон, нижнее белье — эти подарки сугубо личные и используются ежедневно. Ни тот, кто их дарит, ни тот, кому их дарят, не являются праздничными. Кроме того, считается, что муж может уйти из дома «в носках», а нижнее белье обманом заставит его уйти.

Мега 74+ Идеи Что подарить на 14 Февраля (в Примерах) на День Св. Валентина

Огромный список самых впечатляющих и романтичных идей подарков на 14 февраля. Например, оригинальные и интересные подарки ко Дню святого Валентина. Сюрпризы на День святого Валентина

В День святого Валентина вы хотите сделать особое усилие, чтобы порадовать любимого человека, и начинаете искать, что подарить на 14 февраля. Многие люди готовятся к этому празднику заранее, но из-за отсутствия времени, рабочих выставок, длительных командировок, простуд, да и просто сходя с ума, вот и День святого Валентина прямо перед вами, но все еще нет сюрприза для любимого человека.

Купите подарок на 14 февраля или сделайте свой собственный, поэтому подумайте о подарке, который будет иметь смысл и в то же время не впишется в ваш бюджет. Мы хотим добиться желаемого результата — произвести впечатление и оставить только положительные и радостные эмоции.. Подарите своему парню, девушке, своему парню или просто своему парню подарок с изюминкой. Сделайте это, и сюрприз вызовет восхищение и радость.

Все подарки желанны, если их правильно преподнести.

Мега 74 Идеи Что можно подарить на 14 Февраля

Символом этого праздника является День святого Валентина, без которого не обходится ни один подарок. Если подарок не включен в конечный продукт, его можно украсить вырезанным из бумаги или ткани сердцем. Примерами реальных подарков являются следующие подарки

  1. Наборы из шоколада или из марципана в форме сердечек, животных, ангелочков, цветочков.
  2. Блокнот с элементами декорирования на замочке для тайных записей.
  3. Кружка с термонаклейкой.
  4. Брелок в форме сердечка или в романтичном стиле на сумку или рюкзак.
  5. Подставка под горячую кружку в форме сердца.
  6. Ланч-бакс для бутербродов.
  7. Беспроводные блютуз-наушники для прослушивания музыки.
  8. Набор ароматических свечей.
  9. Точилка в форме сердца.
  10. Набор твердых или магнитных закладок.
  11. Набор из огромного количества гелиевых ручек.
  12. Брутальный кожаный или серебряный браслет.
  13. Кулончики для двоих в форме двух половинок с возможностью вставить фото.
  14. Шнурки, светящиеся в темноте.
  15. Набор интересных значков с рисунками – пины.
  16. Именное печенье с предсказаниями.
  17. Подтяжки унисекс.
  18. Аромалампа.
  19. Набор папок для тетрадей в интересных цветовых решениях.
  20. Светоотражающие наклейки на рюкзак.
  21. Блютуз-колонка с выходом USB.
  22. Прикольная обложка для документов.
  23. Кожаная визитница для дисконтных карт.
  24. Спальный светильник.
  25. Набор светодиодных свечей.
  26. Карманный держатель для ключей.
  27. Светящаяся роза в колбе.
  28. Серебряная ложка с золотым напылением и надписью.
  29. Набор светящихся шаров или в форме сердец.
  30. Набор из шапки, снуда и шарфа.
  31. Мыло ручной работы.
  32. Валяная игрушка из шерсти.
  33. Леденец на подложке в форме сердца.
  34. Конфетный букет из гофрированной бумаги.
  35. 3D пазл.
  36. Винтажный или ретро скетчбук.
  37. Небесные фонарики в форме сердец.
  38. Рамка для нескольких фотографий.
  39. Чай в пакетиках с предсказаниями.
  40. Смэшбук для записей.
  41. Ночник с проектором.
  42. Мыльные шарики в шкатулке.
  43. Игра Твистер для влюбленных.
  44. Милая и главное небольшая мягкая игрушка.
  45. Карманное зеркало на открытке.
  46. Набор мыльных лепестков в шкатулке – сердце.
  47. Туалетное мыло фигурное.
  48. Ежедневник — перевертыш.
  49. Сплиттер для наушников.
  50. Оригинальная подушка в форме сердца.
  51. Имбирный пряник с пожеланиями или капкейки в форме сердца.
  52. Модная бейсболка с надписями.
  53. Торт-мороженое в форме сердца
  54. Стильный пенал для канцтоваров.
  55. Набор маркеров с магнитом и стирателем.
  56. Набор веселых наклеек на тетради.
  57. Домашние тапочки с надписями.
  58. Попсокет для телефона.
  59. Свеча в форме сердца
  60. Значок в форме сердца «Я тебя люблю»
  61. Кружка с надписями о любви
  62. Футболка с совместной фотографией
  63. Шкатулка — сердце
  64. Пивная кружка с надписями «I love you» «You in my heart»
  65. Серьги-гвоздики «Красные сердца»
  66. Чехол для смартфона
  67. Брелок для смартфона в теме праздника
  68. Личный дневник на замочке с ключами – прекрасный подарок для девушки.
  69. Прессованное полотенце в форме сердца или оформленное в теме 14 февраля
  70. Заколка для волос
  71. Пирожные с ангелочками или в форме сердец
  72. Шоколадные фигурки
  73. Сердечко на цепочке, в которое можно вставить фото половинки
  74. Два брелока из половинок сердец – хороший подарок, главное один преподнести оппоненту, а второй повесить на ключи себе.
Это интересно:  Как выбрать хороший чемодан для путешествий: подробное руководство. Какой чемодан лучше купить для авиаперелетов

Идеи Что подарить оригинального на 14 февраля

Если отношения только начались, и вы беспокоитесь, что его подарок подорвет их рост, ваши возможности выбора того, что подарить на 14 февраля, еще более ограничены. Можно использовать следующие примеры подарков

Оригинальные подарки укрепляют отношения. Оригинальные варианты подарков на 14 февраля:.

icon-angle-rightРомантический ужин, свечи и музыка — все это хорошо сочетается с праздничной тематикой.

icon-angle-rightПри многодневных поездках к близлежащим достопримечательностям главное — выбрать наиболее романтичные места для посещения и заранее продумать программу.

icon-angle-rightПортреты на холсте заказываются заранее.

ICON-угол-прямой Спа-процедуры, совместные посещения.

Иконка-угол-прямаяБудильник со светящимся табло для заметок, ведь так приятно утром увидеть романтику на табло.

Icon-angle-right Оригинальный комбинированный комплект из футболок, джемперов, домашней одежды, перчаток и шарфов. Главное в этом деле — не бояться серьезности своих намерений и не спешить четко знать размер одежды любимого человека.

И если ваш любимый человек не хочет отмечать этот праздник, ссылаясь на его всеобщую историю, или если ваш родственник или друг отказывается принять подарок по той же причине, скажите им, что ни День святого Валентина, ни День святого Валентина как таковой не существует в католической церкви уже более 50 лет Это не имеет к нему никакого отношения.

Как правильно выбрать подарок на День святого Валентина

Конечно, процесс подготовки к празднику доставляет массу удовольствия. Потому что приходится думать о стольких разных вещах и следить за тем, чтобы ничего не забыть. Мы постарались собрать все секреты, чтобы составить список вещей, которые помогут вам выбрать правильный подарок на День святого Валентина для своих любимых.

  • Если вы хотите подготовиться осознанно и продумать всё до мельчайших деталей, то, несомненно, стоит приступать к выбору заблаговременно. Так у вас появится нужный запас времени, и вы без особой спешки сможете обдумать разные варианты презентов.
  • День святого Валентина – один из самых любимых праздников для влюблённых. Когда приходит время выбирать сюрприз, стоит сделать акцент на более романтичных вещах или чтобы они оказались личными и дорогими для адресата, например, с гравировкой, фотопечатью или другой важной символикой.
  • Обязательно учитывайте интересы дорогого человека, ведь любой презент должен оказаться владельцу нужным. Довольно досадно, когда сюрприз выбирается необдуманно и получатель даже не знает, что с ним потом делать.
  • Конечно, не стоит забывать и о подарочной упаковке, её мы рекомендуем обязательно приобретать для сюрприза. Когда перед глазами возникает красивая коробочка, и вы не видите, что находится внутри, то мозг в ожидании и предвкушении начинает перебирать кучу разных идей, и какой будет восторг, если хоть один из вариантов совпадёт.
  • Особое внимание стоит уделить валентинке, ведь в День влюблённых принято обмениваться этими небольшими открыточками и признаваться в чувствах дорогим вам людям. Многие предпочитают смастерить её своими руками в подарок на 14 февраля, ведь так получается передать больше тёплых и нежных чувств.
  • Тем, кто привык удивлять, стоит обязательно продумать креативное вручение сюрприза. Можно попробовать разыграть какую-нибудь сценку или вовсе устроить флешмоб. А также просто украсить комнату или подготовить приятный романтик, во время которого и вручить презент.

Что нельзя дарить на День святого Валентина

Когда речь идет о запрещенных сюрпризах, которые могут запутать пользователей, лучше всего знать их, чтобы случайно не оказаться в затруднительном положении. Мы попытались составить список вещей, которые нельзя дарить в День святого Валентина, и включили их в этот список. В него входят не только запрещенные предметы, но и вещи, которые мы предпочитаем покупать очень осторожно.

  • Парфюм, если вы встречаетесь совсем недавно, то подобные сюрпризы будет выбрать довольно сложно. А вот тем, кто уже хорошо знает друг друга, можно ознакомиться с имеющимися флакончиками и приобрести похожий аромат.
  • Косметические средства – это личная вещь, которую каждый человек подбирает индивидуально, и пытаться угадать лучше не стоит.
  • Средства личной гигиены. В такой романтический праздник с вашей стороны будет не очень хорошей идеей приобрести подобный сюрприз. Лучше рассмотрите классические подарки на День святого Валентина.
  • Домашние животные, не покупайте их, если точно не знаете, готова ли вторая половинка к подобному сюрпризу. Ведь это колоссальная ответственность перед живым существом и не каждый человек готов нести её, а насильно заставить не получится.
  • Предметы и разная атрибутика для кухни, постарайтесь эту категорию сразу отмести в сторону, ведь только подумайте, насколько обидно будет девушке получить набор кастрюль, когда подруге подарят портрет или путёвку на отдых.
  • Бесполезная сувенирная продукция – её больше всего недолюбливают мужчины. Ведь из-за своей практичности они не воспринимают разные сердечки и другую подобную атрибутику праздника с особым восторгом, им больше нравятся нужные для дела предметы.
Это интересно:  Все о женских ночных сорочках. Что такое сорочка женская.

Список 33 лучших подарков на День святого Валентина

Пришло время обратиться к основам. Мы предлагаем вам начать поиск с 33 лучших подарков на День святого Валентина.

  1. кулончик с вашим снимком;
  2. соляная лампа;
  3. именное портмоне;
  4. ремень с инициалами;
  5. махровый халатик с вышитым именем адресата;
  6. столик для завтраков в кровати;
  7. бижутерия;
  8. мягкий плюшевый мишка;
  9. кружечка с сердечком на дне;
  10. совместный портрет из слов или написанный маслом;
  11. чехол для телефона из дерева с выжженным на них снимком;
  12. печенье с предсказаниями;
  13. варежки для влюблённых;
  14. корзинка с мылом ручной работы;
  15. надувные шарики с маленькими сюрпризами внутри;
  16. держатель для украшений в форме элегантного лебедя;
  17. букет из мягких мишек и конфет;
  18. пауэрбанк, чтобы всегда быть на связи;
  19. фоточасы;
  20. парные браслеты с гравировкой;
  21. зонтик для двоих;
  22. именные кружечки или с вашими снимками;
  23. путешествие в страну, которую вы давно мечтали посетить;
  24. именная ваза;
  25. красивый цветок в горшочке;
  26. шкатулка для украшений, сделанная на заказ;
  27. инста-книга;
  28. элитная бутылочка шампанского и любимые конфеты;
  29. набор трусиков в подарочной коробочке;
  30. именные полотенчики;
  31. капкейки с написанным на них поздравлением;
  32. аквариум с рыбками;
  33. картина «Голос».

Как мы уже говорили, День святого Валентина — это символ дня, и если вы хотите удивить свою любимую не только подарком 14 февраля, но и приятным признанием, напишите его от руки на купленном сердце.

Подпишитесь на Telegram и Instagram, чтобы быть в курсе текущих предложений и скидок в США и Европе. Сделайте День святого Валентина особенным!

Ювелирные украшения и аксессуары

Кто-то может сказать, что ювелирные изделия и аксессуары — это обычные подарки. Но даже здесь можно проявить фантазию. Более того, сегодня существует большое разнообразие очень оригинальных продуктов.

Конечно, дарить мужчинам символ праздника — сердечко, это не очень хорошая идея. Предпочтительнее выбрать что-то истинно мужское.

Но, конечно, подберите стиль того, что обычно носят мужчины. Кто-то предпочитает нейтральные темы или деловой стиль, кто-то — славянские или кельтские символы, кто-то увлекается супергероями и т.д. Вот несколько примеров.

  • Качественный кожаный или текстильный пояс. Обилие форм и исполнения пряжек сегодня огромное – стандартные модели, животные (орлы, львы, медведи, волки), фантазийные (драконы, черепа, боги), брендированные, тематические (байкерские, автомобильные, военные).
    . Наручные часы, несмотря на то, что мобильный телефон для многих заменил их функции, сегодня остаются удобным и полезным, а иногда и статусным аксессуаром. Подбирайте часы исходя из вкусов, стиля и предпочтений вашего мужчины – спортивные часы и фитнес браслеты для людей, ведущих активный образ жизни; статусные часы с кожаным или металлическим ремешком; многофункциональные мужские часы (барометр, компас, альтиметр, температура, водостойкость); часы-луковица с тематическим дизайном (от героев аниме до компьютерных игр).
    . Мужские браслеты чаще отличаются более строгим исполнением. Есть кожаные плетеные, металлические цельные или с подвесами. Среди любителей активного отдыха популярны браслеты из паракорда (браслеты выживания, снабженные огнивом, свистком, компасом).
  • Подвески и кулоны. Некоторые мужчины с удовольствием носят украшения на шее. Главное – подобрать правильно. Симпатиями мужчин пользуются мьёльниры (Молот Тора), подвески в виде когтей или головы животного, фантазийные мотивы (знаки Зодиака, мифические существа), тематические (для автомобилистов, бильярдистов, велосипедистов, мотоциклистов, любителей покера, бокса – да всего, чего угодно). Вы вкусы своего парня знаете лучше нас, так что точнее определитесь с выбором.
    . Тоже вполне достойный подарок мужчине на День святого Валентина. Перстень с минералом или гравировкой, печатка выглядят стильно. Но здесь надо учитывать, что не все мужчины в принципе носят кольца. Это может быть связано с физической работой или экстремальным хобби. В конце концов, не все любят украшения вообще.
Это интересно:  Какую подушку выбрать для сна: главные правила покупки. На какой подушке лучше спать

Для любого из товаров, представленных в этом каталоге, вы можете выбрать подарки в широком диапазоне цен. Конечно, изделия ручной работы стоят дороже, чем изделия массового производства. А медицинская сталь гораздо доступнее драгоценных металлов. Это позволяет легко найти подарки по бюджету.

Съедобные подарки. Не только своими руками

Среди недорогих идей подарков для мужчин на 14 февраля можно перечислить съедобные подарки. Конечно, вы всегда можете приготовить что-то вкусное сами — и даже сделать это самостоятельно. Но сейчас мы немного изменились. Вы можете легко найти тему со скидкой: вы можете найти тему со скидкой.

  • Шоколадки (с милыми надписями из серии «12 причин, почему я люблю тебя»),
  • Чай или кофе («Для любимого», «Для настоящего мужчины»),
  • «Лекарства» — леденцы разных цветов в баночках с шутливыми подписями,
  • Печенье с предсказаниями,
  • Съедобные букеты. Дарить мужчине букет цветов идея плохая, но ведь собрать композицию можно из более «правильных» ингредиентов – «Пепси», копченой рыбы, колбасок, алкогольных напитков. А если мужчина – сладкоежка, шоколадки и батончики тоже придутся ко двору.
  • Шоколад в форме инструментов, машин, мотоциклов,
  • Имбирные пряники в форме сердец.

Конечно, все лакомства можно разделить и съесть с романтической комедией и согревающей концентрацией в холодные зимние вечера.

2

Для уюта и тепла

14 февраля приходится на конец зимы, но холода будут держать его закутанным в плед и шарф дома в течение следующих нескольких месяцев. Что подарить любимому мужчине в подарок, чтобы ему было тепло?

  • Домашние тапочки. Теплые и удобные тапки (только не белые) станут отличным презентом от любящей и заботливой девушки.
  • Плед. Живете ли вы вместе или раздельно, но плед зимой никогда не будет лишним. Главное – подобрать приятный материал. Сегодня популярны флисовые пледы и пледы из мягкой микрофибры. Кроме того, интересная модель – плед с рукавами. Так и тепло остается, и руки свободны для книги, чашки или джойстика от приставки.
  • Футболка, свитер или свитшот. Множество компаний сегодня предлагают печать на одежде. Так что вы можете не просто подобрать элемент одежды, а дополнить его любимым фото или оригинальным рисунком. Ваш парень фанат Ведьмака или Star Wars? Фанатеет от игры в Танки? Пересматривает Секретные материалы? Практически любой принт можно найти в каталогах компаний, предлагающих печать на одежде.
  • Теплый халат. Тот момент, когда из душа нужно попасть в спальню или утром преодолеть пространство от теплой кровати до кухни, иногда может стать настоящим испытанием. А вот если под рукой удобный халат, подаренный любимой девушкой…
  • Пижама. Для сна или передвижения по квартире можно выбрать не старую затертую футболку и растянутые штаны. Приятнее иметь отдельный комплект домашней одежды. Для любителей аниме можно приобрести забавную кигуруми (пижама в виде персонажа мультфильма или животного), или просто приобрести добротный и приятный к телу комплект из футболки и штанов.
  • Нижнее белье. Такой подарок себе могут позволить только действительно близкие люди. Мужчины редко следят за тем, какое белье и в каком состоянии лежит в их шкафу. Так что периодически пополнять арсенал (если еще и с прикольными принтами) – идея полезная и правильная.

Кстати, как показывает астрологическая практика, такие практичные подарки особенно благосклонны к быкам, ракам и девам.

3

Выберите подарок мужу на 14 февраля — это еще один повод сказать любимому человеку, как он важен и дорог для вас. Если он занимается спортом или проводит много времени за компьютером, отличным подарком станет массаж спины, шеи или ног. Такой массажный пистолет Dicfeos можно купить на Amazon за $67,99.

Наручные часы — практичный аксессуар

Ручные часы Daniel Wellington, 14790 фрикций.

Элегантные наручные часы с нейтральным дизайном подходят как девушкам, так и мужчинам. Это также отличный подарок для друзей, матерей, отцов и других близких вам людей.

Оцените статью