Что написать о себе на сайте знакомств — с примерами. Что написать о себе на сайте знакомств

Многие требования также не являются лучшим способом привлечь интересных мужчин. Не пишите о том, сколько у вас квартир или сколько выиграет ваш будущий партнер. Этого достаточно, чтобы оттолкнуть всех. Желательно указать, что вы сами хорошо зарабатываете и ищете равноправного партнера.

Что написать о себе на сайте знакомств — с примерами

Общение на сайтах знакомств в наши дни набирает все большую популярность. Это гораздо проще, чем начать общаться в реальной жизни. Но что нужно писать о себе на сайтах знакомств, чтобы на вашу анкету обратил внимание противоположный пол?

Как создать хороший профиль на сайтах знакомств

Как заполнить анкету на сайте знакомств — инструкция →

Что написать о себе на сайте знакомств мужчинам и девушкам

Прежде всего, нужно понять, что женский профиль и мужской профиль — это совершенно разные подходы. Каждая деталь имеет значение.

Часто, заполняя анкеты, девушки замечают, что мужчины их не комментируют. Итак, о чем важно сообщить и с чем познакомиться, что находится в центре внимания в анкете?

Правила заполнения анкеты для девушки

Вы можете написать профиль профессионала с учетом следующих рекомендаций

  • Мужчины чаще всего обращают внимание на женское имя. Если строка окажется пустой или там записан набор букв, вряд ли кто-то откликнется на подобную анкету. Не стоит указывать шаловливые фразы или клички, они привлекут только мужчин с несерьезными намерениями. Лучше всего написать реальное имя в полной форме.
  • Сразу стоит решить, какова цель создания анкеты. Одни регистрируются с целью простого общения, другие ищут знакомства с противоположным полом. Поэтому в графе «цель знакомства» нужно указывать реальную причину.
  • В этой же графе можно оставить небольшую приманку для мужского пола. Например, указать о своих знаниях в области рыбалки, если они действительно есть. Писать об этом стоит кратко и лаконично – например, «обожаю походы и рыбалку».
  • В разделе о себе нужна правдивая информация. Реальный вес и возраст сыграют особую роль – если на первую встречу вместо молодой блондинки придет брюнетка за сорок, вряд ли мужчина будет обрадован. И далее ваше общение явно не сложится.

Важно Всем мужчинам нравится чувство юмора девушки, поэтому стоит упомянуть об этом в анкете. Не только смешные картинки, но и тонкие юмористические фразы.

Образцы заполнения раздела «о себе» для девушек

Вот несколько хороших примеров того, как заполнить анкету женщины на сайте знакомств.

‘Любительница живого общения, готова к серьезным отношениям с живыми впечатлениями — пишите. Я скандальна в жизни, элегантна в ресторанах, могу сделать теплые серые будни не борским магазином».

Я всегда остаюсь оптимистом. Я верю в людей и мечтаю встретить достойного мужчину, которому нужна забота, любовь и нежность.»

‘Кажется ли жизнь неполной без любви? Вы ищете надежного партнера, который знает, как комфортно окружить мужчину? Поздравляю, вы нашли меня и не ошиблись».

‘Дружелюбная, романтичная девушка. Я эмоциональна и не люблю лгать. Я люблю дождь и книги. Я мечтаю о мужчине, для которого важна семья».

‘Я хочу сохранить тайну, чтобы мне не пришлось писать доверенному лицу о своем желании как можно скорее выйти замуж’. Крепости, где наши знакомые предпочитают ждать человека, который добьется успеха и чья семья станет маленькой самоделкой».

Какой должна быть анкета для новых или известных мужчин? Мужчинам обычно сложнее заполнять свои анкеты на сайтах знакомств, потому что им не хватает того, что они могут показать, как женщины. Что мужчина должен написать в своем профиле? Как создать профиль мужчины, чтобы привлечь внимание?

Это интересно:  Ревность к прошлому: причины, как избавиться, советы психолога. Как относится к бывшим мужчинам своей жены.

Правила заполнения анкеты для мужчины

Вам необходимо создать правильную анкету, основываясь на нескольких простых правилах.

  • Для женщины важно мужское имя, при этом оно должно быть не слишком простым и избитым. Привлекательно выглядят мужские имена. К примеру, Коля звучит слишком просто, а вот Николас может привлечь внимание.
  • О себе важно указывать максимум правды. Полезно писать о своих хобби, которые будут небанальными и интересными – например, подводное плавание.
  • Графа «требования к собеседнику» не должна содержать в себе информации о том, какие недостатки вас раздражают в девушках. Если девушка влюбится, то сама начнет избавляться от вредных привычек.
  • Не стоит указывать слишком конкретный образ желанной избранницы. Если вы укажете, что нравятся только брюнетки, то вполне можете упустить идеальную девушку-блондинку, которая ради своего избранника могла бы поменять цвет волос.
  • Про внешность лучше указывать реальные параметры, иначе первое свидание окажется неудачным, поскольку не оправдает ожиданий.
  • Описывая работу, стоит выражаться современно. Работу полицейского можно назвать детективом, а водителя – экспедитором. Девушки ценят современные профессии.
  • В вопросе о финансовом положении можно немного приукрасить. Если заработок не очень большой, можно указать «материально обеспечен». Любая девушка, даже не нуждающаяся в деньгах, хочет видеть рядом мужчину, способного обеспечить семью. Поэтому если написать «на жизнь хватает», можно оттолкнуть многих девушек.
  • О семейном положении нужно указывать чистую правду без деталей. К примеру, были отношения, расстались по обоюдному согласию.
  • О машине или квартире можно указать, но без особого фанатизма. Сегодня это уже не считается особой роскошью, поэтому не стоит пытаться купить на это девушку.

Образцы заполнения раздела «о себе» для мужчин

Это специалист. Я ищу интересную девушку любой внешности. Я люблю прогулки по вечерам и спорт, слабость, хорошую домашнюю еду».

Моя жизнь полна интересных событий. Единственное, чего мне не хватает, — это любимой девушки рядом со мной. Я разделяю с ней эту насыщенную жизнь, поэтому решила создать здесь свой профиль. В Интернете гораздо проще знакомиться с интересными людьми.

Я не люблю спорт — вместо этого я трачу свое время на инвестиции в будущее, которое я мечтаю разделить с тобой. Кстати, я имел в виду просмотр футбола, а спортзал — это святое. Это ваше собственное».

Теперь вы знаете — что писать о себе на сайтах знакомств. Это простые фразы, которые вы можете написать о себе на сайтах знакомств. Основное правило — быть максимально честным, с реальной фотографией и несколькими словами о своих увлечениях.

Самарский сайт знакомств. Профили реальных людей. 40 миллионов профилей в поиске, знакомства по всему миру. Услуги: бесплатная регистрация, быстрый консул, пантология.

Не бойтесь выглядеть неадекватно привлекательно. Мужчины любят естественность. В конце концов, Джейн Остин пишет: «Я — женщина, которая не боится быть естественной.

Смысловая нагрузка

Подавляющее большинство девушек пишут: «Красивая, умная, любит проводить время с друзьями». Такие профили вряд ли будут интересны каждому. Советники тоже не должны ничего писать. Старайтесь быть оригинальными. Включите чувство юмора (не переусердствуйте). Сделайте его интересным и задайте хотя бы один вопрос. Станьте загадкой, которую вы хотите разгадать. Ни один человек не может устоять перед загадкой». (Бертрис Смолл)

Будьте честны. Рассказывайте о себе, но не разворачивайте всю историю своей жизни. Оставьте что-нибудь для первой встречи! И не перегружайте профиль дополнительными элементами и датами всех мелких событий вашей жизни.

И не признавайте их недостатки или промахи (если только вам не удастся скрыть их после первой встречи). В качестве альтернативы дайте понять, что вы ищете спонсора. Разумные люди не соглашаются на такие роли и не требуют многого взамен! Мудрая женщина получит все, что он хочет, таким образом, что даритель будет убежден, что это исключительно его инициатива.

Это интересно:  Как помириться с девушкой. Что делать если поругался с девушкой.

Конечно, не все параметры следует указывать, но нет причин скрывать свой рост и вес. Вы даже не скрываете свой возраст. Но это все на ваше усмотрение и не является обязательным элементом формы.

Нет причин восхищаться собой. Вы не продаете товар. Кроме того, мужчины стараются избегать очень совершенных женщин, потому что подсознательно боятся самих себя.

Стоит также вспомнить слова Александра Дума.

Ищу свой идеал

Говоря о мужчине своей мечты, вам следует уделить больше внимания особенностям его характера, его внутреннему миру, его интересам и увлечениям. (Но наряду с требованиями к внешнему виду, не говоря уже о требованиях к материалам, исключением может быть заранее установленная минимальная высота).

Убедитесь, что большинство кандидатов описывают себя как «сильных и мужественных». Кроме того, все мужчины любят лесть и восхищение. Они хотят быть в глазах своих близких защитниками и супергероями. А для этого в первую очередь необходимо позаботиться о девочках. Но что с ними делать!

Однако никто не хочет быть совершенно беспомощно подвешенным за шею. Поэтому важно стараться соблюдать «золотое сечение». И помните, чем более расплывчатым будет описание, тем больше кандидатов на него клюнут. Затем решите, что вам больше нужно — качество или количество. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки.

Интересы

После заполнения анкеты вспомните о своих целях. Особенно это касается колонки «Интересы». Конечно, вы можете написать, что она любит шопинг, мелодрамы и лежание на пляже с книгой. Однако девушка, которая упоминает о своей любви к путешествиям или спорту, имеет больше шансов на это.

Мы не имеем в виду, что вы лжете; мы имеем в виду, что вы не лжете. Есть причина, по которой Колин Маккалоу написал Я ищу долгосрочные отношения, предлагая услуги в салонах Мендельсона. Рано или поздно это станет очевидным и может привести к ссорам и расставанию.

Старайтесь избегать банальных фраз и подчеркивайте свою индивидуальность. Конечно, вы можете приукрасить действительность, но помните золотое правило измерения.

Например, фраза «Я смотрю на спортивные достижения спортсменов нашей страны» не сделает вас ярым болельщиком, но она подразумевает патриотизм и обеспечивает общую тему для обсуждения, что немаловажно. Когда вы бросаете лид, вам действительно нужно знать одну или две вещи о предмете, чтобы не выглядеть дураком.

Умные женщины готовы к обсуждению тем

Мальчиков привлекают фразы:.

  • «Готова разделить интересы своего любимого, чтобы проводить вместе больше времени.» Эта фраза является неплохой наживкой и, при этом, особо ни к чему вас не обязывает.
  • «Люблю готовить.» Негласная истина — мужчины любят вкусно поесть. Поэтому вопрос: «а что приготовить тебе на завтрак?» станет отличным поводом для начала разговора.
  • «Предпочитаю активный отдых.» — Лишний повод для совместного времяпровождения.
  • «Занимаюсь спортом (желательно указать каким именно и где).»
  • «Болею за футбольную команду «. «.»
  • «Слежу за спортивными достижениями спортсменов нашей страны.»
  • «Ищу сильного и мужественного мужчину.»
  • «Люблю мотоциклы.»

Никогда не переносите все фразы в профиль и не делайте правильных выводов, уловив суть.

Фразы могут напугать мужчин:.

  • «Ищу спонсора.»
  • «Мечтаю о красивой жизни.»
  • «Я бриллиант, нуждающийся в достойной оправе.»
  • «Носи меня на руках, а на голову я залезу сама.»
  • «Обожаю шопинг.»
  • «Не могу жить без балета (оперы, консерватории, театра…).»
  • «Ненавижу домашнее хозяйство, мечтаю о домработнице.»
  • «Я слишком занята для готовки и уборки.»
  • «Я успешная и независимая.» — А зачем тогда вам мужчина? Вести домашнее хозяйство? Да и конкуренция парням не по душе!
  • «Я трудоголик, обожаю свою работу.» — Подразумевает отсутствие свободного времени.
  • «Имею много друзей-парней.» — Все мужчины собственники.
  • «Обожаю кошек.» Эту фразу лучше заменить на фотографию с Вашим питомцем.
  • «Очень хочу ребенка!» — Даже если мужчина тоже уже готов продолжить свой род, в подавляющем большинстве случаев он не считает это первоочередным заданием. Для начала ему нужна верная и заботливая спутница жизни.
  • «Ищу донора для создания новой жизни.» — Редко кто сознательно возьмет на себя такую ответственность. Поэтому и не принято говорить такое в лоб.

2.3 не ограничивается тем, чтобы быть очень специфичным для тех, кто не интересуется определенным возрастом, вдовой, разведенной и т.д. Все это может увести от вас человека, который может чем-то заинтересовать — ему будет стыдно вам написать. Все, что вам нужно сделать, это определить тип отношений, в которых вы заинтересованы.

Что в анкете отталкивает мужчин

Самый популярный ответ — нарциссизм. Мужчинам самим нужна любовь, а у таких женщин нет времени на любовь, брак и семью, потому что им приходится ходить в салоны красоты: брови, ресницы, ногти, «дай денег». Вам не нужно возвышать себя и чрезмерно рекламировать; вы можете сделать все это сами.

Это интересно:  5 причин, почему человек не выходит у вас из головы: что это значит. Почему человек не выходит из головы

Следующее, чего не следует делать, это писать кучу прилагательных: «вежливый», «умный», «общительный». Любой может написать эти слова, вы же стараетесь написать более подробно и интересно.

Я — девушка и я требую

Любой человек может запросить их. Не спрашивайте. Ставьте условия, конечные, вы не обязаны предъявлять длинный список требований в обмен на ваше внимание и встречу, но вы должны предъявлять самые благонамеренные записки.

Например, «Я не отношусь к мужчинам как к супермаркетам. Мне много не нужно. Я просто хочу найти человека, который меня поймет. Она отражает мою душу и становится частью меня».

Лекция обо мне

Часто девушки не знают, что сказать о себе, и сами описывают всю свою жизнь в мельчайших подробностях. Но как насчет таинственности? А как насчет энтузиазма? И, наконец, когда вы встречаетесь, вам нечего обсуждать. Поэтому давайте сохраним дополнительную информацию на потом.

Итоги

  1. Чтобы написать о себе, нужно подумать о цели, которую вы преследуете: дружба, любовь, замужество.
  2. Выделиться из толпы – половина успеха.
  3. Не выдумывайте, чтобы не разочаровать партнёра и не разочароваться самим. Помните: «Сила в правде».
  4. Выбирайте сайт из нашего рейтинга, найдите самый подходящий для вас.
  5. С тем, как привлечь мужчину, мы вам помогли, а вот удержать его предстоит только вам!

Примером профиля, заполненного на сайтах знакомств, является.

Я добрый, счастливый и отзывчивый. Я люблю разную музыку, гулять и развлекаться с друзьями. Обычно хотят найти мужчину, который будет выигрывать для семьи. Это описание подходит практически каждой девушке.

Я люблю проводить свободное время за покупками и посиделками в кафе и ресторанах. Я хочу дышать свежим воздухом, гулять в парке, хочу мужа и собаку. И снова занятие, которое нравится всем.

Анкету читает с удовольствием:.

Я очень интересный человек и хотел бы найти такого же интересного партнера. Моя основная профессия и мое хобби — это музыка. Я часто придумываю что-то новое, записываю все идеи в блокнот и применяю их в своей практике. Каждый раз, когда я экспериментирую, я считаю, что никогда нельзя стоять на месте или делать что-то одно за раз. Я также тренируюсь и стараюсь бегать по утрам (при необходимости мы делаем это вместе). Мой будущий партнер будет окружен любовью и лаской. Я ценю все ваши увлечения и поделюсь своим собственным. Я хочу выйти за тебя замуж, но я жду!

Развернутый, веселый и честный — именно то, что вам нужно!

Алина.

Профессиональный помощник. О теме 2012 года. Я делюсь советами и подходами к построению отношений с мужчинами.

Оцените статью