Что можно подарить папе на Новый год: идеи подарков. Что подарить папе на новый год

Уместен настенный или офисный календарь с мотивирующими изображениями и фразами. Хороший подарок для отцов, работающих в офисе.

Выбираем лучший подарок папе на Новый год — 180+ самых привлекательных идей для 2022 года

Дарить подарки всем своим близким в канун Нового года — обычное дело. И даже если вы настаиваете на том, что вам ничего не нужно, не оставляйте папу в списке подарков на Новый год. Отцы с радостью принимают от своих детей подарки, которые показывают, что они им небезразличны.

Если вы не можете решить, что подарить папе на знаменательный день, вот подборка из более чем 180 различных идей на знаменательный день для разных бюджетов. Смотрите также советы наших экспертов по выбору персонализированных подарков, которые будут соответствовать характеру и образу жизни отца.

Что можно подарить папе на Новый год — 40 универсальных подарков

Хороший подарок должен быть уникальным, функциональным и выбранным со вкусом. Мы собрали список гибких подарков для мужчин, чтобы вы могли выбрать новогодний подарок для папы, если не можете определиться с выбором.

Идеи гибких новогодних подарков для отцов:.

  1. Массажная подушка.
  2. Компактный мангал.
  3. Снегоуборочная машина.
  4. Теплый вязаный свитер.
  5. Трикотажный костюм для дома.
  6. Электрическая грелка для рук.
  7. Термобелье.
  8. Банный халат.
  9. Универсальный пульт для всех гаджетов.
  10. Смарт-часы.
  11. Подарочный бритвенный набор.
  12. Кофемашина.
  13. Набор чая и кофе.
  14. Ортопедическая подушка.
  15. Поясная сумка.
  16. Коврик с аппликатором Кузнецова.
  17. Косметический набор для мужчин.
  18. Байковая рубашка.
  19. Теплая пижама.
  20. Электробритва.
  21. Сэндвичница.
  22. Беспроводные наушники.
  23. Электрическая зубная щетка.
  24. Док-станция.
  25. Классические наручные часы.
  26. Кожаный ремень.
  27. Толстовка.
  28. Набор инструментов для дома.
  29. Небольшая лестница-стремянка.
  30. Шуруповерт.
  31. Компьютерное кресло.
  32. Игровая клавиатура.
  33. Зимние кроссовки.
  34. Рубашка-поло.
  35. Солнцезащитные очки.
  36. Лыжный костюм.
  37. Шейный массажер.
  38. Электрический гриль.
  39. Мужские угги из натуральной кожи.
  40. Кожаное портмоне.

Чтобы точно определить новогодний подарок для папы, учитывайте его образ жизни, возраст, увлечения и финансы. Однако старайтесь не дарить очень дешевые безличные подарки. В конце концов, цель подарка на День Великого года — поблагодарить отца.

Идеи оригинальных подарков

Если ваш папа любит творческие вещи, он постарается подарить своим близким что-то оригинальное.

Лазерная расческа для удаления волос. Если у вашего отца хотя бы густые волосы, возьмите расческу, которая предотвращает выпадение волос. Тогда он перестает беспокоиться о том, не разбился ли он в старости.

Лазерная расческа для удаления волос

Местные грузовики. Если ваш отец постоянно теряет ключи, купите «умный» брелок, который обменивается данными через Bluetooth с приложением для смартфона и сообщает ему, если он находится от них дальше допустимого расстояния.

Брелок для ключей

Диск для рук. Для пап, которые любят выпить чашку чая и перекусить во время просмотра любимой телепередачи, хорошим подарком станет альбом, который защитит подлокотник дивана от случайных протечек напитка.

Диск для руки

Набор для выращивания ели. По-настоящему новогодний подарок — помочь папе вырастить собственную елку, которую он сможет украсить к Новому году.

Многофункциональная ручка. Она может выглядеть как обычная ручка, но она предназначена не только для письма. В дополнение к ручке устройство имеет отвертку, стилус и уровень.

Многофункциональная ручка

Также можно сделать подарок отцу на Новый год.

  • подушку-антистресс забавной формы;
  • копилку для хранения билетов с разных мероприятий;
  • сборную модель парового двигателя;
  • пресс для гамбургера;
  • шампунь и гель для душа во флаконах, напоминающих пивные банки;
  • проигрыватель виниловых дисков;
  • ночник с плавающими искусственными медузами.

Выбирая оригинальный подарок, не забывайте о фактическом использовании выбранной вещи. Даже самый креативный подарок должен быть полезным и интересным, а не только первые несколько минут после размораживания.

Пожилые отцы — это особая категория. Для них подарки следует выбирать с особой тщательностью. Пожилые люди в канун Нового года также могут получить много интересных подарков.

Подарочные сертификаты OZON – отличный подарок по любому поводу

Спросите своего любимого человека, друга или коллегу. Такие подарки отблагодарят вас! Один подарок, один подарок, доставленный за 15 минут по электронной почте и SMS. Остальное не пропадет после первой покупки!

Это интересно:  Лучший баллончик для самообороны в 2022 году. Как выбрать газовый баллончик для самообороны.

2

3

Тонкости выбора подарка

Выбрав правильный подарок, вы еще раз выразите свои чувства отцу, напомните ему о счастливых и радостных моментах прошедшего года и поблагодарите его. Затем решите, что подарить отцу на Новый год, и помните: «Главное — не подарок, а внимание». Подарок должен быть таким, который заставит вашего отца улыбнуться (или, может быть, заплакать), это наверняка поможет вам постоянно им пользоваться.

4

Поэтому стратегически решите, что вы можете подарить папе на этот знаменательный день. Во-первых, решите для себя, какие функции следует приобрести в качестве отправной точки. В конце концов, ваш выбор может быть основан на следующих факторах

Преимущества получателя подарка,.

Вкус и страсть получателя подарка; и

Функциональность и практичность подарка.

Посмотрите, что следует взять отцу на Новый год.

Бюджетный

Как правило, дети не работают во время учебы. Или работа на неполный рабочий день носит случайный и неофициальный характер. Будучи взрослыми, мы не всегда имеем возможность использовать желаемый дар. Мы должны опираться на реальные экономические возможности. Отсюда возникает вопрос, что всегда можно подарить папе на Новый год.

Папа все понимает. Поэтому цена не имеет значения. Прежде всего, важны ваше уважение и любовь. Поэтому очень хорошо приобретать даже самые дешевые.

Недорогие новогодние подарки для папы можно выбрать из следующих вариантов

Горячие тапочки или пушистые мохеровые носки. Когда ваш отец становится старше, он чаще сдерживает свои эмоции. Теплый дом, хорошая еда, уют — простые радости жизни выходят на первый план. Тапочки идеально вписываются в эту картину.

Вязаный джемпер с красивыми новогодними украшениями. Красивые решения можно приобрести во вполне подходящих магазинах, а также вязать самостоятельно. Хорошим выбором являются модели из кашмира и натуральной шерсти.

Если ваш папа работает на компьютере, не беда — оригинальный и надежный канцелярский набор, включающий бумажные диски, основу для визиток, конверты, ежедневник, нож, степлер, ручку с пером и стакан.

Чтобы решить, что подарить папе в качестве недорогого подарка на Новый год, обратите внимание на ситечко для заваривания чая. Вы можете приобрести оригинальные модели в виде русалок, рыб и других необычных фигурок. Он может стать личным аксессуаром для вашего отца.

Уместен настенный или офисный календарь с мотивирующими изображениями и фразами. Хороший подарок для отцов, работающих в офисе.

Красивая квартира для фотографий. Посмотрите, как папа всегда чувствует вашу поддержку и внимание, и поместите в них самые любимые семейные фотографии.

Вы можете выбрать чисто тематическую подборку, ориентированную на праздники — маленькую елочку в горшке или ароматические свечи ручной работы.

Если ваш отец носит усы или козлиную бородку, вы можете приобрести функциональную расческу для ухода за ними.

Массаж шеи — необходимый аксессуар для отцов в офисе. Он помогает быстро восстановить работоспособность, снять стресс и уменьшить дискомфорт после насыщенного рабочего дня.

5

Такой подарок многогранен и доступен донорам со средним бюджетом. Однако, по оценкам отца, полученные эмоции окупят затраты в сотни раз.

Выбираем оригинальный презент папе на Новый год 2021

Каждый хочет подарить что-то особенное. Но воображение часто подводит нас, поэтому мы обычно получаем привычный подарок. Вдохновитесь интересным подарком, чтобы он не повторился в этом году.

  • Термометр Галилея — это и очень красивый аксессуар, и нескучный подарок. Устройство показывает температуру в помещении оригинальным способом — с помощью всплывающих или опускающихся разноцветных шариков. К каждому из них прикреплена серебристая или золотистая мерка температуры. Стоит такое чудо не очень много — около 2-2,5 тысяч рублей в зависимости от дизайна.
  • Термостакан-трансформер — практичный термос, который из большой емкости легко превратить в удобный вариант с несколькими отсеками.
  • Светящаяся карта мира — оригинальный декор интерьера придется по вкусу тем, кто любит путешествия и необычные светильники. Также можно подарить карту с флажками, где можно отмечать те места, которые отцу хочется посетить в предстоящем 2021 году.
  • Мини-фонтан — тихое и успокаивающее журчание воды поможет успокоиться, расслабиться после тяжелого рабочего дня и восстановить силы.
  • Стильные настенные часы — среди современных моделей вы найдете множество стоящих вещей: ночные пейзажи, абстрактные мотивы или совсем лаконичные варианты даже без цифр.
  • Столик для ноутбука с подушкой — он подойдет не только для работы с компьютером, но и для еды, чтения или письма на диване или в любимом кресле.
  • Универсальный пульт — приспособление придется по нраву любителям отдыха перед экраном. Так отец сможет насладиться просмотров кино или телепередач без бесконечных поисков пульта.
  • Оригинальная подушка для дивана — лучше всего выбирать подушки-антистресс с наполнителем из шариков. Они принимают абсолютно любую форму, достаточно мягкие и забавно выглядят.
  • Календарь в виде пазлов — хороший способ поднять настроение и необычно преподнести самый банальный новогодний подарок.
  • Чашка-хамелеон — изделие меняет свой узор в зависимости от температуры керамики.
Это интересно:  5 самых простых способов получать пассивный доход 300 тысяч рублей в месяц. Как зарабатывать 300 тысяч рублей в месяц.

Если ваш отец еще молод и деньги позволяют, подарите ему настоящее приключение. Например, билеты на концерт любимой группы, семинар, фотосессию или круиз по Средиземноморью. Существует множество вариантов, и большинство из них не уничтожат ваш кошелек. Но это подарок, который вызывает массу эмоций и оставляет самое лучшее впечатление.

6

Бюджетный подарок папе на Новый год 2021

У вас также может быть мало денег на праздник или их вообще нет. Тем не менее, лишать своего любимого человека — не лучшая идея. Даже если вы подарите недорогой подарок, он все равно будет очень важен для ваших родителей.

Если ваш бюджет на подарки очень ограничен, посмотрите, что можно подарить отцу:.

  • елка в горшке — можете ее даже украсить к празднику, чтобы она была более нарядной и красивой;
  • ароматная праздничная свеча — сейчас есть большой выбор изделий ручной работы. Пусть и не очень оригинальный подарок порадует приятным ароматом и поможет создать атмосферу Нового года;
  • мультирамка для фотографий — можете заранее распечатать и вставить туда семейные фото;
  • настольный или настенный календарь с мотивирующими фразами — отлично подойдет работающим отцам. Это будет заряжать их энергией и желанием действовать;
  • теплый вязаный свитер с новогодним орнаментом — его можно связать самостоятельно или купить в магазине. В качестве орнамента подойдет цифра 2021, олени, снежинки, снеговики и так далее. Желательно, чтобы в составе была натуральная шерсть — так изделие будет теплее и приятнее;
  • подставка для канцелярских принадлежностей — поможет сохранить порядок на рабочем столе;
  • забавный заварник в кружку — это может быть человечек, рыбка, подводная лодка, русалка и многое другое. Такая вещица не может не вызвать улыбку, так что обязательно поднимет настроение даже хмурым утром;
  • пушистые носки или домашние тапочки — чтобы не мерзли ноги дома;
  • настольная игра — поможет собрать всю семью за большим столом на очередное сражение. В качестве такой игры подойдет «Монополия», карточная игра «Уно», «Цитадели» или многие другие варианты. Желательно, чтобы правила были не очень сложными;
  • расческа для усов и бороды — если ваш отец дорожит усами или бородой, ему также можно подарить набор для ухода за ними;
  • массажер для шеи — небольшое приспособление поможет снять напряжение шеи и уменьшить дискомфорт после длинного рабочего дня;

Если вы не знаете, что подарить — подарите отцу подарочный сертификат на определенную сумму. Эту опцию предлагают многие крупные магазины, в том числе и онлайн.

Это интересно:  Мошенничество с использованием платежных банковских карт. Как могут украсть деньги с банковской карты.

7

Символические подарки на Новый год 2021 отцу

В некоторых семьях принято дарить символ Нового года. Если это ваша традиция, выберите сувенир от Быка. В конце концов, символ 2021 года — это просто бык из белого металла.

Символические идеи подарков для отцов:.

  • магнит на холодильник;
  • крючок для одежды ;
  • небольшая мягкая игрушка в виде быка;
  • ароматизатор в автомобиль;
  • ключница с символом 2021 года;
  • статуэтка или копилка — фигурка может быть мультяшная или очень даже реалистичная;
  • кружка с изображением быка и цифрой 2021;
  • деревянная медаль с поздравлениями;
  • деревянный календарь с изображениями быка;
  • брелок ;
  • держатель для визиток ;
  • игрушка на елку в виде быка или коровы;
  • мыло ручной работы;
  • имбирные пряники с новогодним дизайном.

Такие подарки могут показаться незначительными, но они порадуют вас и сэкономят ваш бюджет для более важных ситуаций.

8

Вы можете выбрать чисто тематическую подборку, ориентированную на праздники — маленькую елочку в горшке или ароматические свечи ручной работы.

Самодельные презенты

Если вы творческий человек и ваш папа любит вещи ручной работы, сделайте ему рождественский подарок своими руками.

  1. Живопись в подарок позволит окутать ваше жилище магией и добротой. Через картину передается энергетика, которая позволит незримо присутствовать в родительском доме. Одно из последних модных направлений – картины из бумаги, сделанные в технике квиллинг. Для первого экспоната лучше купить готовый набор: там уже нарезаны специальные полоски бумаги нужной ширины, которые затем скручиваются и складываются в определенном порядке. Изобразить можно цветы, узоры и даже фигуры людей, животных и деревьев. Получается объемная, очень красочная картина.
  2. Можно подарить рисунок, исполненный собственноручно в зимней тематике. А можно вручить папе сертификат на двоих, дающий право посетить мастер-класс по рисованию. Специально обученный преподаватель поможет вам буквально за один урок познакомиться с определенной техникой живописи и нарисовать свой первый шедевр.
  3. Умеете шить, тогда сшейте, например, наволочки на диванные подушки в новогоднем стиле. В дополнение их можно украсить ажурной вышивкой.
  4. Если, по природе своей, вы кулинар, а ваш папа сладкоежка, то испеките ему праздничный медовый торт с украшениями в виде снежинок из крема безе.
  5. Вы можете попросить папу уйти на некоторое время, а сами украсьте принесенную и спрятанную заранее новогоднюю пушистую елку.

9

10

11

12

Бюджетные варианты

Иногда в нашей жизни мы ограничены в средствах, тогда на помощь могут прийти простые, символические подарки. Примеры недорогих подарков: персонализированные кружки, красивые обложки для паспорта, шоколадки с пожеланиями, чехол для телефона на руль с фотографией отца, маленькая модель очень дорогой машины, маленькая модель, сувенирная вспышка, набор сладких пирожных, а Книги-бестселлеры.

На всемирно известной китайской онлайн площадке очень большой выбор бюджетных подарков, которые следует заказывать заранее, так как доставка не быстрая — около 1-1,5 месяцев.

13

14

Подарки до 100 рублей:.

  • черное кольцо из нержавеющей стали с камнями – 21 рубль;
  • браслет из искусственной кожи со знаком бесконечности – 28 рублей;
  • браслет для сохранения энергии из вулканического камня – 26 рублей;
  • стильный зажим для галстука с имитацией под драгоценный металл 19 рублей;
  • винтажная мужская брошь – 20 рублей;
  • галстук-бабочка – 21 рубль.

15

16

Подарки до 200 рублей:.

  • часы, имитирующие дорогие марки, – 188 рублей;
  • брелок-мотоцикл из 3D сплава – 103 рубля;
  • брелок для ключей автомобиля разных марок – 140 рублей;
  • запонки, имитация золота и платины, –190 рублей;
  • амулет на подвеске в стиле «Викинг» – 116 рублей.

17

18

Подарки до 300 рублей:.

  • брелок в форме меча самурая – 209 рублей;
  • кварцевые карманные часы «Рождество» – 299 рублей;
  • цепочка с кулоном в виде гитары – 269 рублей;
  • плетеный браслет из натуральной кожи – 289 рублей;
  • светящиеся в темноте военные часы – 225 рублей;
  • галстук – 259 рублей;
  • кольцо на палец с часами – 208 рублей;
  • реплики коллекционных монет – 289 рублей.

19

20

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть оригинальные варианты папиных новогодних блюд.

Оцените статью