Стюарт, Кристен. Сколько лет кристен стюарт

Будучи молодой актрисой на съемках психологической драмы, она познакомилась с популярным американским актером Майклом Ангарано. Позже он стал ее любовником на пять лет. Однако отношения оставались гостеприимными.

Юная бунтарка Кристен Стюарт

Сегодня нет человека, который не слышал бы о Кристен Стюарт. Ее разнообразные роли сделали ее любимицей миллионов подростков по всему миру и строгим критиком на кинофестивалях высокого уровня, а необычная внешность сделала ее музой самого Карла Лагерфельда и лицом Chanel. Свободолюбивый революционер не боится прямолинейных предположений и смелых решений. Она выходит с девушками и идет босиком по красной дорожке.

Имя Кристен Джеймс Стюарт
Дата рождения 9 апреля 1990 год
Место рождения Лос-Анджелес, США
Знак Зодиака Овен
Рост 1,67 м
Вес 55 кг
Цвет глаз Зелёные
Цвет волос Светло-русый
Хобби Игра на гитаре, стихи
Род деятельности Актриса
Семейное положение Не замужем

Биография

Кристен Джеймс Стюарт собиралась стать актрисой. Будущая звезда родилась в солнечном Лос-Анджелесе в семье, тесно связанной с киноиндустрией. Ее отец, Джон Стюарт, был помощником режиссера, продюсером и директором телевизионных передач на телеканале Fox, а ее мать работала сценаристом. Возможно, Кристен перенял у нее страсть к свободе и долгу. Ее мать по-прежнему довольствуется футболками, подчеркивающими ее многочисленные татуировки, а отец предпочитает хиппи, небрежно уложенные длинные волосы. Кристен — не единственный ребенок в творческой семье. У нее есть родной брат, ее брат Кэмерон, и два гетеросексуальных брата, усыновленных ее родителями. По словам актрисы, ее братья и сестры также сыграли свою роль в формировании ее характера.

Кристен в детстве

Будущая звезда родилась в семье, тесно связанной с киноиндустрией

Первые проблески интереса к актерской профессии появились у Кристена в восемь лет — он начал принимать участие в школьных спектаклях. Игра маленькой девочки в спектакле была налицо, и Кристан была замечена и оценена очень талантливым голливудским агентом. Поначалу родители будущей актрисы осуждали ее решение заниматься кино, но позже помирились. После окончания 8 класса Кристен решила оставить школу и учиться дома. Ее одноклассники постоянно спрашивали девушку о ее карьере, предпочитая не делиться своими первыми успехами в кино. В результате Стюарта считали гордым ar и гордым rog. Впоследствии звезда призналась, что всегда чувствовала себя черной овцой из-за сложных отношений с другими подростками. Помимо актерской деятельности, Кристен принимала участие в различных благотворительных акциях, в частности, в сборе средств, направленных на помощь жертвам землетрясения на Гаити и борьбу с детским диабетом, которые были переданы в фонд «Hepatitis Cure Foundation».

Кристен Стюарт на мероприятии, посвященном борьбе с диабетом

Кристен активно участвует в благотворительных организациях

Кристен также сотрудничает с домом моды Chanel и является музой Карла Лагерфельда, лицом аромата Chanel и послом ряда косметических средств.

Снимок из рекламы духов Chanel

Кристен Стюарт в рекламе аромата Chanel

На 2019 год у Кристен запланировано несколько серьезных проектов. В байопике «Против всех врагов» она сыграет Джанси Берг, знаменитую актрису прошлого века, которая отстаивала права чернокожих. Кристен также снимется в фильме «Ангелы Чарли», подводном триллере и ремейке фильма «Терминатор Лерой» (Curriculum vitae Jeremiah Terminator Leroy).

Кристен в роли Джин Сиберг

Кристен Стюарт в фильме «Съемки против всех врагов

Обширная и разнообразная фильмография Кристен отмечена как крупными наградами, так и призами. Актриса получила семь наград MTV Movie Awards: в 2009, 2010 и 2011 годах она одновременно получила две номинации — за лучшую женскую роль и за лучшую женскую роль, а в 2012 году стала лучшей актрисой.

Кристен на церемонии вручения премии MTV Movie Awards

На церемонии вручения премии MTV Movie Awards 2010.

В 2010 году Кристен получила премию BAFTA как выдающийся актер. В 2015 году Стюарт получила премию «Сезар» в номинации «Лучшая актриса» за фильм «Жиль Мария».

Кристен на церемонии вручения премии BAFTA

Кристен Стюарт на церемонии вручения премии BAFTA.

Роль Беллы в «Сумерках» принесла Кристен не только мировую известность, но и несколько номинаций на «Золотую малину» и две победы.

Первым известным другом актрисы был Майкл Ангарано, с которым она снялась в фильме «Говори». Пара развелась в начале 2009 года. Затем Кристен познакомилась со своими коллегами по кинопроизводству и нашла им замену на случай ссор, но отношения вернулись через некоторое время.

Кристен умеет играть на гитаре7.

Это интересно:  Александр Масляков. Сколько лет александру маслякову старшему

С 2004 по 2009 год она встречалась с актером Майклом Ангарано, с которым познакомилась на совместной съемке сериала Talk8.

Во время съемок фильма «Сумерки» в 2008 году она познакомилась с актером Робертом Паттинсоном.

Первое расставание произошло летом 2012 года после скандальной связи Кристен Стюарт с режиссером фильма «Белоснежка и Хантсмен» Рупертом Сандерсом9.

Роберт Паттинсон продал дом, в котором собирался жить с Кристен, а сама актриса уехала жить к матери.10 Однако в сентябре 2012 года пара помирилась, и Кристен Стюарт получила предложение от Паттинсона11.

В Википедии вы можете узнать все о семье героини и ее творческом пути. Здесь вы можете увидеть полный список ее ролей в фильме. На этой странице вы также можете узнать, когда выйдет следующий фильм Кристен Стюарт. В основном о звезде и ее отношениях с мужчинами и женщинами.

Сколько лет кристен стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе (Калифорния, США). Ее отец — Джон Стюарт, помощник режиссера, продюсер и режиссер нескольких телевизионных шоу на канале Fox. Ее мать — австралийская сценаристка Джулсман Стюарт. Его брат — актер Кэмерон. Приемные братья и сестры — Дана и Тейлор.

Кристен Стюарт: «В нашем доме никогда не пахло идиллией. Мой папа всегда относился ко мне как к взрослому и ребенку, помню, когда мне было 13 лет, он показал мне, как играть на съемочной площадке». Сидите в караване и учитесь хорошим манерам. Затем отправляйтесь на съемки и зарабатывайте на жизнь ложью. Отрывок из журнала «7 дней», №45 (10.11.2011)

Вскоре после рождения дочери семья переехала в Колорадо, а затем в Пенсильванию. Когда Кристен исполнилось восемь лет, они переехали обратно в Лос-Анджелес. Во время учебы в школе будущая звезда посетила рождественскую постановку, где ее обнаружило агентство по поиску помощников актеров. Она посоветовала родителям отправить дочь на различные кастинги и прослушивания.

В 1999 году Кристен Стюарт дебютировала в кино, сыграв роль без роли в телевизионном фильме «Сын русалки». Два года спустя она получила более серьезную роль в мелодраме SafeStuff, в которой сыграла дочь незамужней матери.

Следующим шагом в карьере молодого актера стало участие в голливудском проекте Fright Room (2002). Первоначально вместо Кристен он утвердил Хайден Панеккьери на роль дочери главного героя, которую сыграла Николь Кидман. Когда Кидман покинула проект, за дело взялась Джуди Фостер. Именно она настояла на том, чтобы ее экранную дочь сыграла Кристен Стюарт.

Из-за участия в стрельбе у Кристен возникли проблемы с одноклассниками в школе. Со временем Стюарт перешел на домашние занятия и сдал школьные экзамены в качестве экстерна. На протяжении всего этого времени он продолжал активно сниматься в кино.

Кристен Стюарт: «Я с нетерпением ждала окончания средней школы. Я ненавидела это. Я хорошо учился в школе. Мне нравились мои учителя, у меня не было с ними проблем, но я никогда не был привязан к своим одноклассникам. Это. Отрывок взят из журнала «7 дней», № 45 (101 октября 2011 года).

Между 2003 и 2008 годами он встречался с актером Майклом Ангарано. Он познакомился с ним на съемках фильма Talk (вышел в 2004 году).

Кристен Стюарт: «Я встречалась с актером Майклом Ангарано почти пять лет, это было, когда мне было 13 лет и мы познакомились на съемках фильма «Говори»». Отрывок из журнала «7 дней», №45 (10.11.2011)

Кристен Стюарт приобрела огромную популярность в 2008 году после роли Беллы Свон в фильме Кэтрин Хардвик по романам Стивена Майера «Сумерки». Эта роль стала «звездной» для актрисы, и она быстро стала одним из самых дорогих актеров в Голливуде.

Это интересно:  Федор Бондарчук - биография, новости, личная жизнь. Сколько лет федору бондарчуку.

Кристен Стюарт снялась в четырех продолжениях эпопеи «Вампус»: «Сумерки Новолуние» (2009), «Сумерки. Сага Затмение» (2010), «Сумерки. : Breaking Dawn -Part 2» (2012). Они также были очень популярны и коммерчески успешны.

Кристен Стюарт: «Я горжусь тем, что являюсь частью эпопеи «Сумерки», но я не чувствую себя ограниченной ею, хотя мне часто говорят, что это так. У меня нет карьерной тактики — ты должен играть эту роль сейчас и ты должен играть эту роль потом. Я не веду себя агрессивно, все идет своим чередом, меня это вполне устраивает». Отрывок из журнала «7 дней», № 24 (14.06.2012)

С начала 2000-х годов Кристен Стюарт участвовала во многих фильмах, причем фильмы выходили регулярно. Ежегодно он снимается во многих фильмах.

Фильмы с Кристен Стюарт

1999-Сын русалки (оригинал: Year 13), 2000 в роли хвостатой девочки у школьного фонтана 2000-Viva Rock Vegas Flintstones в роли девочки, бросающей кольца 2001-Объективная безопасность, Сэм Дженнингс 2002-Паническая комната, Сара Альтман 2003 в роли Особняк дьявола Поместье Колд Крик 2004 — Говорящая в роли Мелинды Сордино 2004 — Миссия запрещена в роли Мэдди (оригинальный сериал «Поймай этого ребенка») 2004 — Ундертоу в роли Лиллы (оригинальный сериал «Ундертоу») 2005 — Свирепые люди в роли Майи Осборн 2005 — Затура: Космическое приключение в роли Лизы 2007 — В дикую природу в роли Трейси Татро 2007 — Пожиратели тортов в роли Джорджии Камински 2007 — Посланники в роли Джесс Соломон 2007 — В стране женщин в роли Люси Хардвик 2007 — Робин в молодости (первоначально: Катлас) 2008 — Софи 2008 — в роли Джампер (оригинал: What Just Happened?) в роли Зои 2008 — Белла Свон (оригинал: Сумерки) 2009 — Парк и отдых (оригинал: Страна приключений) в роли Эмили Льюин 2009 — Сумерки. Сага Сумерки: Новолуние, роль Беллы Свон (2010) — Желтый платок (оригинал: Мартин, 2010) — Сумерки. Сага Сумерки: Затмение в роли Беллы Свон 2010 — Беглец в роли Джоан Джетт 2010 — Добро пожаловать в Райлис в роли Мэллори 2011 — Сумерки. Сага Сумерки: Рассвет — Часть 1 в роли Беллы Свон — Карен 2012 — Дорога в роли Марилу 2012 — Белоснежка и охотник (в оригинале: Snow White and the Huntsman) в роли Белоснежки 2012. -Сумерки. Сумеречная сага: Рассвет — Часть 2 (ориг. The Twilight Saga: Breaking Dawn) Белла Каллен 2012 — К-11 (ориг. K-11) Секретарша Рэй 2014 как. Эми Коул 2014 — В лагере X-Ray в роли Эми Коул 2014 — Сильс Мария из облаков в роли Валентины 2014 — Все еще Элис (в оригинале: Still Alice) в роли Лидии 2014 — 9 Поцелуев в роли групповухи 2015 — Равные как Ниа 2015-American Ultra в роли Фиби Ларсон 2015-Anesthesia 2016 в роли Софи 2016-Billy Lynn’s Long Halftime Walk в роли Кэтрин Линн 2016-Cafe Society, в главной роли Бонни 2016. -Personal Shopper в роли Морин 2016 -Some Woman в роли Элизабет Трэвис 2018 -Revenge of Lizzie Borden (оригинальная Лиззи), которую играет Бриджет Салливан 2018. -Иеремия Терминатор Л (ex-JTLeroy), Саванна Ноп 2019 Опасный как Жан Себерг (ориг. Seberg), Жан Себерг 2019 Ангелы Чарли (ориг. Charlie’s Angels) Сабина Уилсон, 2020 — Под водой, в роли Норы Прайс, 2020 — Самый счастливый сезон, в роли Эбби

Премия Гильдии киноактёров США

2008 — Лучший фильм «В диких условиях» — номинация.

Фото с Кристен Стюарт

Кристен Стюарт на показе Chanel Metier

Кристен Стюарт на показе Chanel Métiers d’Art 2019-2020 в Париже 4 декабря 2019 года.

Кристен Стюарт на премьере фильма

Кристен Стюарт на премьере фильма «Ангелы Чарли» в Лос-Анджелесе 11 ноября 2019 года.

Кристен Стюарт на фотосессии фильма

Кристен Стюарт на фотосессии фильма «Ангелы Чарли» в Нью-Йорке 7 ноября 2019 года.

Кристен Стюарт на 78-м ежегодном пионерском ужине имени Уилла Роджерса в честь Элизабет Бэнкс из Беверли-Хиллз 25 сентября 2019 года.

Кристен Стюарт на 78-м ежегодном пионерском ужине Уилла Роджерса в честь Элизабет Бэнкс в Беверли-Хиллз 25 сентября 2019 года.

Кристен Стюарт на премьере фильма Янси Берга

Кристен Стюарт на премьере фильма «Опасные роли» режиссера Янси Берга на 67-м международном кинофестивале в Сан-Себастьяне 20 сентября 2019 года.

Это интересно:  Том Хэнкс. Сколько лет тому хэнксу.

Кристен Стюарт на Met Gala Camp Costume Institute Ball: Notes on Fashion в Нью-Йорке, 6 мая 2019 года.

Кристен Стюарт на Met Gala Camp Costume Institute Ball: Notes on Fashion в Нью-Йорке, 6 мая 2019 года.

Кристен Стюарт на показе женской одежды Chanel в рамках Недели моды в Париже 5 марта 2019 года, осень/зима 2019/2020.

Кристен Стюарт на показе Chanel Womenswear осень-зима 2019/2020 в рамках Недели моды в Париже, 5 марта 2019 года.

Кристен Стюарт на показе Chanel Haute Couture весна/лето 2019 на Неделе моды в Париже 22 января 2019 года.

Кристен Стюарт на показе Chanel Haute Couture Spring 2019 во время Недели моды в Париже 22 января 2019 года.

Кристен Стюарт на показе фильма

Кристен три года подряд номинировалась на премию «Лучшая молодая актриса» (в 2003 году, в 2004 году за фильм «Особняк дьявола» и в 2005 году за фильм «Под землей»), но не победила.

Личная жизнь Кристен Стюарт

Очаровательная актриса фильма была обожаема с ранних лет. Даже в школьные годы ее мальчики дарили ей цветы и признавались в любви к ней. Он сказал, что у нее было несколько поклонников в школе. Одна несла свою сумку дома, другая — в школе. Третий мальчик последовал за ней и смело раскрыл свои чувства.

Личная жизнь Кристен Стюарт очень насыщенная. Она включает в себя отношения с представителями обоих полов.

Будучи молодой актрисой на съемках психологической драмы, она познакомилась с популярным американским актером Майклом Ангарано. Позже он стал ее любовником на пять лет. Однако отношения оставались гостеприимными.

2

Во время съемок знаменитых вампирских «Сумерек» мировая звезда вышла в свет со своим партнером Робертом Паттинсоном. Вскоре молодые люди стали жить в сожительстве. Однако эти отношения так ни к чему и не привели. Они закончились после выхода последней части «Сумерек» на экраны по всему миру.

Кристен Стюарт, новости которой постоянно интересуют поклонников, была влюблена в Руперта Сандерса, продюсера фильма «Белоснежка и охотник». Однако ее отношения с этим мужчиной ни к чему не привели. Через несколько недель молодые люди расстались.

В 2016 году зрители были шокированы, когда узнали, что Кристен Стюарт — лесбиянка. Девушка стала появляться вместе с Алисией Каргилл. Пара шла рука об руку. Во время интервью наша героиня заявляет о своей бисексуальности.

В 2017 году Кристен Стюарт вышла в свет с одной из известных французских певиц Соко. Однако через несколько дней он и Алисия начинают появляться вновь. Вскоре, однако, в их отношениях появляется разлад. Причина тому — знаменитая американская модель Стелла Максвелл, любимая кинодива. Недавно пара объявила, что Саммер собирается официально заявить о своих отношениях.

Семья Кристен Стюарт

Семья Кристен Стюарт необычная и творческая. Ее родители не придавали большого значения внешности.

Ее отец носил распущенные волосы и имел множество татуировок на теле, и некоторые из них шокировали зрителей. Он продюсер и режиссер, работающий на знаменитой американской киностудии Fox Film Studios. Он работал над одними из самых популярных сериалов на американском телевидении, а также снимал телевизионные фильмы.

3

Его мать носила резиновые джемперы и треники и без проблем появлялась на работе. Она является куратором телевизионных сценариев. Ее картины также очень хороши.

У Кристен есть старший брат, Камерон Стюарт, который также работает в кино. Он работает в костюмерной на той же студии Fox, где работали его родители.

Родители Кристен и Кэмерона усыновили еще двух мальчиков, которые стали частью их семьи. Сейчас они оба работают ассистентами на американском телеканале.

Дети Кристен Стюарт

Дети Кристен Стюарт — это будущее. Ее поклонники выразили надежду, что в совместном браке с Паттинсоном девушка станет мамой очаровательного и умного мальчика. Когда влюбленные развелись, это так и осталось мечтой.

Сегодня никто не знает, когда родится ребенок, так как Кристен часто появляется вместе с одной из женщин.

4

Не многие знают, что у нашей героини есть крестильная доска по имени Шон. Мальчик родился у подруги Кристена, всемирно известной актрисы Бритни Спирс. Девушка часто навещает Шона и приносит ему подарки. Она играет с мальчиком и ходит с ним на детскую площадку.

Кристен часто принимает участие в различных благотворительных концертах, все деньги от которых идут на нужды детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Оцените статью