Сколько лет яне рудковской. Сколько лет яне рудковской

В 2003 году Рудковская открыла собственную сеть магазинов модной одежды. А в 2004 году Яна была известна как единственная женщина, занимающаяся предпринимательством в сфере красоты в южных регионах России.

Сколько лет яне рудковской

Яна Рудковская.

Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года в Москве. Ее отец — кадровый военный летчик, Александр Евгеньевич, был директором Алтайской высшей школы ВВС. Мать — невропатолог, Светлана Николаевна, кандидат медицинских наук. В детстве, когда будущая звезда ездила в Барнар и была отправлена в командировку вскоре после того, как там родился ее отец, Яна занималась художественным катанием, музыкой и много читала.

Яна Рудковская: «Я родилась в Москве, окончила Алтайский государственный медицинский университет в Барнауле, а затем, точнее, в Сочи. Моего отца, солдата, однажды перевели из Москвы в Барнаул. Там он был заместителем директора летной школы. Отрывок взят из журнала «Семь дней», № 52 (21.12.2006).

Рудковская окончила среднюю школу и поступила в Алтайский государственный университет. Сначала Яна хотела выбрать самую сложную медицинскую специальность — сосудистого хирурга, но в итоге решила стать парикмахером. Поскольку в университете не было такой специализации, он выбрал специализацию дерматопластического хирурга, сосредоточившись на материальной и медицинской эстетике.

Яна Рудковская: «Я случайно окончила школу в Барнауле с серебряной медалью. Единственная оценка, которую я получил, была четверка по физике. Одновременно: юридическая школа, школа иностранных языков, медицинская школа. И я побывал на всех! Но в итоге я выбрал медицину. На меня повлияла моя мама: она врач Эксерпт из журнала «7 дней». 52 (21.12.2006).

После окончания университета в 1998 году Futurestar проходила стажировку в Нидерландах, а затем недолго работала в эстетической клинике в Москве. Затем Людковская отправилась в Сочи и открыла свой первый салон красоты под названием French Beauty Studio.

5 октября 2001 года Яна Людковская вышла замуж за бизнесмена Виктора Батулина, с которым познакомилась на футбольном матче в Сочи. 28 июня 2002 года у пары родился сын Николай. У пары также есть сын от предыдущего брака Виктора Батулина — Андрей (2001).

Яна Рудковская: «В какой-то момент я решила выйти замуж и нечаянно сказала об этом Виктору на одной из наших встреч. Его реакция буквально заставила меня волноваться. Он спросил. ‘Я хочу жениться на тебе!’ И мы поженились». Выдержки взяты из журнала «7 дней». 52 (21.12.2006).

В 2001 году компания Jana приобрела эксклюзивные права на бренд Frank Provost в России. В 2002 году он открыл три сетевых салона в Сочи.

В 2003 году Рудковская основала Grand La Scala Fashion Group, серию магазинов, торгующих популярными брендами одежды.

В 2004 году он открыл филиал Frank Provost в Москве.

В 2005 году Яна стала продюсером популярного певца Димы Билана.

Яна Рудковская: «Быть продюсером Димы Билана после «Айзеншписа» — это большая ответственность. Как удержать эту высокую планку? Не странно, что уже через год мы стали называть себя официальными продюсерами Димы. Она быстро стала очень популярной». Отрывок взят из журнала «7 дней» №52 (21.12.2006).

Семья

Первая жена — Виктор Батурин, бизнесмен (женился в 2001 году, развелся в 2008 году) Вторая жена — Евгения Плященко, спортсменка по художественному катанию (вышла замуж в 2009 году) Сын — Андреас (сентябрь 2001), сын Виктора Батина.2002) Сын. Александр (06.01.2013), от второго брака.

Это интересно:  Биография и дата рождения Аланы Мамаевой, ее личная жизнь и свежие новости. Кто такая алана мамаева.

▪ Премия «Звуковая дорожка» в номинации «Лучший продюсер года» (2008) ▪ Номинация «Fashion TV» в номинации «Самый стильный продюсер» (2008) ▪ «Золотой каблук» (2008) ▪ Премия «Fabulous hairpin» в номинации «Лучший Номинация «Лучшая блондинка в стиле кантри» (2008).

Рудковская была женой миллиардера Виктора Батурина с 2001 по 2008 год. Вместе со своей сестрой Еленой Батуриной, тогда «хозяйкой Москвы», она возглавила строительный гигант «Интеко».

Детство

Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года в Костанае, Казахстан. Ее отец был военным, поэтому будущая семья Телепассон часто меняла место жительства. В какой-то момент после рождения дочери военного летчика перевели в Барнаул, на новое место службы. Александр Евгеньевич занял должность начальника Алтайского военного училища. Мама девочки, Светлана Николавна, работала невропатологом, но частые поездки по стране не мешали ей поддерживать докторскую диссертацию.

Яна Рудковская в детстве.

Почти все свое детство Яна провела на Алтае. Девочка была очень активной, старалась учиться только на отлично, занималась музыкой. Среди своих современников она выделялась своим общественным характером и многогранностью. Профессиональное художественное катание научило Яну строгой дисциплине, сделало ее сильной и сосредоточенной, чтобы не терять времени.

Перфекционистка по образованию, она сделала профессионализм своей главной человеческой чертой.

Яна рано ушла на работу. Во время летних каникул старшеклассник временно работал в приемной местного университета. У девушки здесь были свои интересы, а в Барнаул со всей страны приезжали абитуриенты. Молодые люди из Таджикистана высоко ценились, поскольку они привозили спелые ароматные дыни со своей родины.

Яна Рудковская в молодости

Это было трудное время выбора, так как кандидат претендовал одновременно на поступление в три университета. По совету матери Яна выбрала медицину. После окончания медицинского института он получил специализацию по дерматологии. Учиться было нелегко, но ее сильный характер и настойчивость всегда помогали Яне справляться с трудностями. Рудковская прошла обучение в Нидерландах.

Занятие бизнесом

Базовые знания, полученные им в медицинской школе, стали отличной основой для предпринимательской деятельности. В 1998 году Рудковская основала сеть салонов красоты. Умный и расчетливый бизнесмен добился успеха. Через три года он купил право на использование международной торговой марки российского Института Франка Провоста. Филиалы института красоты постепенно распространяются по всей стране.

Салон красоты Яны Рудковской

Конечно, штатовская девушка не смогла бы добиться такого успеха без поддержки своего мужа, бизнесмена Виктора Батулина. Однако сама Яна мыслила в правильном направлении. Идея создания сети институтов красоты на берегу Черного моря принадлежала ей. Рудковская отметила, что невозможно получить качественные услуги в институтах красоты в Сочи, Адлере и Лаппе, куда ежегодно приезжают состоятельные клиенты. В то же время у женщин на отдыхе есть время и деньги, чтобы создать видимость. Яна решила исправить свои ошибки — ее идея была успешной с самого начала.

В 2003 году Яна стала основательницей целой империи элегантной одежды. В 2004 году Рудковская была единственной женщиной-предпринимателем, работающей в индустрии красоты на юге России.

Могут быть знакомы

Яна — невероятно активный человек. В 2005 году он начал осваивать новые области. До этого момента ее бизнес работал как хорошо известная машина, без необходимости ручного управления. У Рудковской было много свободного времени, которое она решила использовать для своего личного развития. Женщина начала интересоваться зрелищами, и первым человеком, с которым он начал работать, был Дима Билан.

Яна Людковская и Дима Билан

В то время певец был еще начинающим исполнителем, но Рудковская видела в нем будущую звезду эстрады. Молодой человек нуждался в поддержке, и Яна решила помочь ему добиться успеха. Сотрудничество двух талантов может принести только удачу восходящей звезде. Через некоторое время Билан стал победителем «Евровидения» и очень популярен на всем постсоветском пространстве. Среди европейских поклонников музыки Дима Билан также пользовался большим успехом.

Это интересно:  Кейт Мосс (Kate Moss) — биография, личная жизнь и фильмография актрисы и модели. Сколько лет кейт мосс.

Сотрудничество Билана и Рудковской началось самым обычным образом. Яна познакомилась с известным российским продюсером Юрием Айзеншписом. Юрий, который работал с Биланом, искал молодого певца. Продюсер умер в 2005 году, но судьба Билана уже была обеспечена. Через три года тандем Билана и Рудковской стал очень успешным. Певцы вошли в шорт-лист российского конкурса песни «Евровидение-2008». Это само по себе было поводом для большой гордости, но это было только начало их триумфа. Билан стал победителем конкурса. Знаменитый скрипач Ирвин Мартон и звезда художественного катания Евгений Пляшенко также внесли свой вклад в впечатляющую победу. Россияне были чрезвычайно горды успехами своих соотечественников.

Вдохновленная Ники, Рудковская запустила новый проект на канале СТС. Это было музыкальное представление под названием «Sts Lights Up A Superstar». Спустя некоторое время бизнесмен начал сотрудничать с популярными российскими исполнительницами Алексой и Сабриной. За свою плодотворную карьеру Яна успела сняться во многих клипах Димы Билана, который стал российской звездой первой величины.

В 2007 году Яна стала ведущей телешоу «Голый шоубизнес». Шоу транслировалось на канале MTV, а бизнесмен был его ведущим. Год спустя успешный продюсер Рудковская получила премию «Звуковая дорожка». Кроме того, телеканал Fashion TV не остался в стороне и наградил Яну за ее высокое чувство стиля.

С тех пор лицо Яны Рудковской все чаще появляется на экранах телевизоров. Он принял участие в программе «Звездный лед», транслируемой телеканалом «Россия». Руслан Гончаров стал партнером знаменитого продюсера.

ЯнаРудковская также написала. В 2009 году он написал интересный роман «Исповедь содержанки, или Так закалялась сталь» (Confessions of a Concubinee, or So SteelWasTempered). Рудковская использует свое громкое имя для продвижения талантливой молодежи. Она продвигает программы развития для молодежи на уровне профессиональных комитетов государственных герцогов. Однако ее главная цель — продвижение бренда DimaBilan в западных странах. Ее главная мечта — чтобы молодой артист стал лауреатом премии «Грэмми».

Яна много времени проводит со своим маленьким сыном Гномом Гномычем. Счастливая мама уверена, что они с ЕвгениемПлющенко вырастут и станут настоящими звездами. Маленькая Саша даже покупает дорогие подарки для своей мамы, как это разрешено авторским правом в рекламных контрактах.

Биография

Яна Рудковская родилась в семье военных летчиков и невропатологов. Ее отца, Александра Евгеньевича, вскоре перевели из Кустаная в Барнаул. Яна там выросла и училась. В Алтайском государственном медицинском институте он специализировался как дерматолог, уделяя особое внимание материальной и медицинской эстетике.

До 2001 года Яна Рудковская владела сетью парикмахерских FrenchBeautyStudio, а затем приобрела эксклюзивные права на известный бренд FranckProvost в России. Рассчитывая на приток миллионов туристов, она открыла свою первую парикмахерскую в Сочи.

В Сочи не было ни одного салона красоты, одни заброшки, — вспоминает предприниматель Людковская.

В период с 2002 по 2004 год Яна Рудковская развивала собственную сеть салонов красоты при финансовой поддержке своего мужа, Виктора Батурина. В 2003 году он основал GrandLaScalaFashionGroup, сеть бутиков, представляющих бренды класса люкс.

Творческий путь

В 2004 году Яна познакомилась с продюсером Юрием Айзеншписом и его протеже, подающим надежды певцом Димой Биланом. Он предложил Билану стать лицом компании Laskara, а также пообещал поработать над его стилем.

Это интересно:  Брэд Питт. Сколько лет брэду питту

Когда я впервые встретила Диму Билана, я заметила, что он одевается очень консервативно. Она умеренная и конкретная. Айзеншпис узнал, каким бизнесом я занимаюсь, и спросил, не хочу ли я принять в нем какое-то участие…». -Яна поделилась подробностями своей первой встречи с Биланом.

В 2005 году умирающий Айзеншпис попросил Рудковскую пойти с Димой на вручение премии Russian Music Awards. Билан получил две награды — «Лучший певец» и «Лучший артист года». После его смерти Рудковская стала продюсером Билана.

Под ее руководством певица заняла второе место на конкурсе песни «Евровидение» в 2006 году, а затем победила на конкурсе песни «Евровидение». А в 2008 году она победила на конкурсе «Евровидение». В 2008 году выступление Билана сопровождали венгерский скрипач Эдвин Мартон и фигурист Евгений Плищенко.

В 2007 году Рудковская была назначена продюсером и председателем жюри музыкальной телепрограммы СТСrocksthesuperstar. Она запустила собственный телевизионный проект для российских субисекретов «Голый шоубизнес». Он также начал продвигать двух певиц, Алексу и Сабрину.

В 2008 году Рудковская была названа продюсером года и получила премию «Саундтрек». Он также получил премию «Золотой каблук» и премию «Бриллиантовая шпилька».

Рудковская снялась в музыкальных клипах для Димы Билана The Impossible ispossible, Number One Fan и Believe. Он снимался в сериале «TheClub» канала MTV Россия. В 2018 году она приняла участие в съемках музыкального клипа The Colour ofMoodBlue вместе со своим младшим сыном. В нем приняли участие многие знаменитости, в том числе Тимати, Иван Ургант, Ольга Бузова и ГригорийЛепс.

В 2009 году бизнесмен опубликовал книгу под названием «Исповедь дворца». В 2009 году бизнесвумен опубликовала книгу «Исповедь содержанки». Это личный рассказ о ее детстве и первых успехах в моде. Однако наиболее важные аспекты производственной деятельности, такие как экономические отношения с художниками, контакты с принципами и криминальными структурами, не упоминаются. Однако в книге даны лестные характеристики известных художников, особенно Аллы Пагачевой и Филиппа Киркорова.

Личная жизнь

Вместе со своим первым мужем, бизнесменом Евгением Мухиным, Людковская переехала из Вернура в Сочи. Их брак не был зарегистрирован. В Сочи он познакомился с миллиардером Виктором Батуриным и в 2001 году женился на нем. На этой свадьбе Яна родила сына Николая. У нее также есть сын Андрей от ее предшественницы Юлии Солтовец.

В апреле 2008 года супружеское сожительство было расторгнуто. Вскоре стало известно, что Людковская была связана с олимпийцем Евгением Плашенко. Батурин не позволил Яне связаться с сыном.

В следующем году бизнесмен и спортсменка поженились. В 2013 году у Яны и Евгения родился сын Александр. В интервью «Премьер Видео Сервис» в мае 2020 года продюсер призналась, что они с мужем подумывают о том, чтобы завести еще одного ребенка. Все это очень сложно, это нелегкий процесс. себя, но, к сожалению, по состоянию здоровья это невозможно. У меня есть мечта. Вы должны жить этим и следовать этому. В июле того же года продюсер заявил, что в течение семи дней суррогатная мать была беременна ребенком для нее, сказал Плашенко.

В 2019 году Рудковская призналась, что хотела бы встретиться со своим первенцем.

Оцените статью