Сколько лет джастину биберу. Сколько лет джастину биберу

Интересный факт: Певица появилась на президенте Бараке и Мишель Обаме на Рождество 2009 года. Зрители Белого дома были в восторге от шоу. Джастин был так взволнован, что нарушил этикет и первым помахал президенту в конце концерта.

Сколько лет джастину биберу

Джастин Бибер

Джастин Бибер родился 1 марта 1994 года в больнице Сент-Луиса. Больница Джозефа в Лондоне, Онтарио, Канада. Его родители не были женаты.

Отец — Джереми «Джек» Бибер (его предки были из Германии, и он сохранил с ним дружеские отношения после рождения сына; его мать, проживающая в Канаде, замужем и имеет двоих детей).

Мать — Патриция «Патти» Маллетт (ее родители — франко-канадцы, в молодости имела проблемы с алкоголем и наркотиками, забеременела в 18 лет, отказалась от аборта, воспитывать ребенка помогали мать Дианы и отец Брюса, в 2012 году написала автобиографическую книгу и короткометражный фильм против абортов. (Она также выступала в качестве исполнительного продюсера).

Будущая певица выросла в Стратфорде, Онтарио, Канада. По его собственным словам, он начал заниматься музыкой в возрасте трех лет. Он сам учился играть на барабанах, гитаре, фортепиано и трубе. В школьные годы он также занимался различными видами спорта (футбол, хоккей, баскетбол, скейтбординг и гольф).

В возрасте 12 лет Джастин принял участие в музыкальном конкурсе Stratford Idol и занял второе место. Видеозапись соревнований была размещена на YouTube его матерью.

Позже, в 2007 году, там были размещены другие домашние видео, на которых Джастин сочиняет музыку различных известных исполнителей. Это сделало видео очень популярным в интернете, и оно набрало около 10 миллионов просмотров.

Однако бывший менеджер звукозаписывающего лейбла So So Def Скутер Браун заметил это в интернете и связался с матерью. После долгих уговоров она разрешила своему сыну полететь в Атланту, штат Джорджия, чтобы записать демо.

В Атланте он познакомился с певцом Ашером, который вместе с Брауном владел компанией Raymond Brown Media Group (RBMG). К Биберу также обращался Джастин Тимберлейк, который хотел подписать контракт с молодым музыкантом. Бибер выбрал RBMG и в конце 2008 года подписал контракт со звукозаписывающей компанией IslandRecords.

Уже в 2009 году вышел дебютный сингл «OneTime», который сразу же стал очень популярным не только в его родной Канаде, но и в других странах. Этот сингл вошел в его первый мини-альбом «Мой мир», который стал платиновым в Канаде, США, Великобритании, Австрии и Германии. Джастин Бибер стал первым артистом, включившим все семь песен из своего дебютного альбома в Billboard Hot 100.

Его успех привел к частым выступлениям в качестве гостя на различных телевизионных программах, а в канун Рождества он посетил Белый дом, где исполнил песню «SomedayatChristmas» о президенте Бараке Обаме и его жене в исполнении Стиви Уандера. Он также был одним из ведущих 52-й церемонии вручения премии «Грэмми».

В начале 2010 года он выпустил один из своих самых успешных синглов, «Baby». Этому предшествовал выход его первого полноформатного студийного альбома My World 2.0, который стал продолжением его дебютного мини-альбома My World. «. Альбом MyWorld 2.0 был также номинирован на две премии «Грэмми» и возглавил чарты во многих странах.

В последующие годы были записаны еще два студийных альбома — Mistletoe (2011) и Believe (2012).

Семья

Жена — Хейли Бивер (фамилия отца Болдуина), модель, член семьи Болдуинов (дочь актера Стивена Болдуина), вышла замуж 14 сентября 2018 года

В общей сложности он получил более 70 наград, среди которых наиболее значимые ▪ 7 American Music Awards: артист года (2010, 2012), лучший рок-артист (2010, 2012), T-Mobile Breakthrough Artist (2010)/. Рок-альбомы My World 2.0 (2010) и Belief (2012) ▪ Семь премий MTV Europe Music Awards: лучший исполнитель (2010, 2011, 2012), лучший поп-певец (2011, 2012), Break Through the Years (2010), Best Stage Performance (2012) ▪ MTV Film Award в категории «Самый удивительный момент» за документальный фильм «Justin Bieber: Never Say Never» ▪2 MTV Video Music Awards: Best New Artist (2010) И лучшее мужское видео за клип на песню «U Smile» (2011) ▪ Медаль королевы Елизаветы II в честь бриллиантового юбилея, врученная премьер-министром Канады Стивеном Харпером (23. 2012)

В конце 2013 года вышел разрекламированный фильм «Джастин Бибер. Я верю». В свой 20-й день рождения певец возглавил список самых богатых людей в возрасте до 30 лет. За один год его состояние увеличилось на 80 миллионов долларов США.

Соцсети и блог

Джастин Бибер — пример того, что ему не нужны многочисленные менеджеры или личные рекламные кампании, чтобы завоевать репутацию. Музыкант впервые получил известность, когда его мать разместила на YouTube любительское видео своего сына. Джастин любил петь и часто делал это дома. Его мать обычно выступала в роли оператора. Интересно, что видеоролики с пением мальчика были адресованы членам семьи и друзьям семьи.

Это интересно:  Полина Диброва: биография молодой супруги известного ведущего. Сколько лет полине дибровой.

Позже молодой музыкант рассказал, что его видео случайно увидел Скутер Браун, который ранее взял на себя продюсирование So Def. Мистер Браун вскоре понял, что из Джастина может получиться звезда, и предложил мальчику записать демо. Через некоторое время были подписаны контракты с начинающими музыкантами, и Джастин начал покорять музыкальный Олимп. Так родилась новая звезда, о которой вскоре заговорил весь мир.

Сегодня социальные сети играют решающую роль в развитии карьеры Бибера. Исполнитель считает, что у социальных медиа есть будущее, и часто инвестирует в проекты в этой области. Будучи уже известным музыкантом, Джастин вложил средства в разработку многих приложений, связанных с музыкой. В 2013 году он пожертвовал 1,1 миллиона долларов США на создание молодежной сети под названием Shots of Me.

В 2020 году певица решила не терять время на карантин. Во время самоизоляции Джастин и его жена подписались на Tik Tok и сняли смешное видео. Видео с участием звезд набрало много просмотров. Часто они танцуют смешные танцы и загружают видеоролики подписчикам.

Могут быть знакомы

Вскоре после подписания контракта молодой музыкант выпустил сингл «One Time». В Канаде это было признано успешным. Другие композиции Джастина вошли в его дебютный LP, выпущенный в 2009 году. Мини-альбом вскоре стал платиновым в США и Канаде, а в Австралии и Новой Зеландии альбом стал золотым. Два конкретных трека, «Catch Me» и «Favourite Girl», были в целом очень хороши. Вскоре композиции попали в мировые чарты.

Спустя некоторое время вышла одна из самых известных биографий артиста — «Baby». Песня получила беспрецедентную любовь поклонников и быстро вошла в пятерку лучших песен в США. Видео на трек было просмотрено миллионы раз за рекордно короткое время.

Молодой музыкант, который только начинал свою карьеру в индустрии, стал всемирно известным. Тогда мужчина столкнулся с вечной проблемой подростка — его голос начал меняться. Артист больше не мог выдавать очень высокие ноты, поэтому ему пришлось изменить вокальные партии. Со временем проблема была решена, и Бибер просто переключился на другой ключ при исполнении песни.

Второй альбом музыканта вышел в 2011 году. Интересно, что композиции молодой певицы были написаны совместно с такими популярными группами, как Busta Rhymes, Boys II Men и Band Perry. Аудитория в США и Европе немедленно отреагировала, и за две недели пластинка разошлась рекордным тиражом в 210 000 экземпляров.

Джастин Бибер.

В 2015 году фанаты радовались, когда четвертый альбом Джастина начал продаваться. В США альбом быстро достиг первого места в чартах, а в других странах он был хорошо принят. Главной песней альбома стала Sorry, которую за одну неделю посмотрели более 40 миллионов раз.

Еще одной популярной песней из альбома музыканта стал сингл под названием «LoveYourself». Песня была записана при участии таких известных музыкантов, как Бенни Бланко и Эд Ширан. Несколько лет спустя песня была номинирована на четыре премии «Грэмми».

Затем музыканты представили композицию «U2». Объявление было сделано в социальных сетях, и поклонники артиста с нетерпением ждали новинки. Песня была записана с легендарным певцом Дэвидом Гетта. Композиция была охарактеризована как одно из лучших танцевальных произведений года.

Джастин Бибер.

Джастин известен и другими странностями. В 2019 году поклонники были удивлены, когда певица решила дать бой Тому Крузу. Спор уже состоялся в интернете, но драка между знаменитостями так и не произошла.

Это интересно:  Алена Апина. Сколько лет алене апиной

Музыка занимала все время художника, но сейчас он открывает для себя новый вид искусства. В 2021 году он стал главным героем живого концерта, организованного на социальной платформе TikTok. На мероприятии присутствовало более 20 миллионов поклонников певицы.

Джастин также является актрисой. Он наиболее известен своей ролью в одном из эпизодов культового сериала «Друзья». Вместе со своими любимыми актерами он повторил некоторые из самых популярных сцен сериала. На нем был знаменитый костюм картошки, который когда-то носил герой сериала Росс Геллер.

Джастин Бибер.

Бибер продолжает радовать поклонников новыми песнями. Например, недавно он начал работу над новым синглом. Ожидается, что песня будет написана в соавторстве с популярной южнокорейской рок-группой Bulletproof Boys. Группа и Джастин намерены продолжать свое музыкальное сотрудничество и уже подарили своим поклонникам несколько впечатляющих работ.

Джастин Бибер остается регулятором трендов. Он наиболее известен своим участием в рекламной кампании нижнего белья Calvin Klein, в которой поп-идол снялся в откровенной фотосессии.

Биография

Джастин Бибер родился в 1994 году в Лондоне, небольшом канадском городке на берегу Темзы в провинции Онтарио.

Его мать — Патрисия Линн Маллетт, которая родила Бибера в возрасте 18 лет. Его отец, Джереми Джек Бивер, никогда не был женат на Патрисии и во время ее беременности женился на другой женщине.

Детство Джастина прошло без отца. Столкнувшись с финансовыми трудностями, его мать работала на двух работах. По словам самого Бибера, он имеет французские и британские корни. По линии отца у Джастина Бибера есть несколько сводных братьев и сестер, с которыми он дружит и выкладывает общие фотографии в социальных сетях.

В детстве юный Бибер любил барабаны и гитару и мечтал стать известным музыкантом. В возрасте 12 лет он завел собственный канал на YouTube, где публиковал каверы на песни популярных исполнителей.

Джастин Бибер за фортепиано в наушниках.

В 2007 году директор по талантам студии звукозаписи Скотт Браун из Raymond Brown Media Group случайно увидел видео с Бибером, которое произвело на него впечатление. Позвонив матери начинающего певца, Браун предложил ей попытать счастья и отправить сына в долгое путешествие в грязный мир музыкального шоу-бизнеса. В том же году Джастин подписал свой первый контракт.

В 2009 году Бибер выпустил свой первый дебютный сингл «OneTime», написанный в стиле поп-соул. Песня заняла высокое место в музыкальных чартах, а вокал Джастина был высоко оценен.

Джастин Бибер в меховом пальто и зеленых очках идет по улице

Участие в шоу «Виктория Сикрет»

Настоящая культовая икона в мире поп-музыки, Джастину Биберу исполнилось 18 лет после того, как он спел несколько песен на показе Pink Victoria Secret (Pink Victoria Secret 2012).

Это масштабное шоу в мире высокой моды рассчитано на более молодую аудиторию (Pink), но соответствует возрасту и транслируется всю ночь напролет по многим телеканалам.

Вокал, хореография и манящая внешность Бибера в сочетании с образами высоких супермоделей произвели фурор в мире музыки и моды, сделав канадского певца секс-символом года.

На показе Victoria’s Secret Бибер исполнил две песни. AsLong as You Love Me — романтическая гитарная композиция, демонстрирующая его удивительные вокальные способности, и BeautyandRhythm — динамичная песня, под которую на подиуме танцевали супермодели, включая Кару Дель Винье., Алессандра Амбросио, Кэндис Свейнпол и Миранда Керр.

На сегодняшний день Джастин выпустил шесть студийных альбомов, несколько синглов и два мини-альбома. В 2016 году поп-певец получил премию «Грэмми» в номинации «Лучшая танцевальная запись» за песню WhereAre You Now, а в 2020 году он получил еще одну премию «Грэмми» в категории «Лучшее сольное поп-исполнение».

Бибер также снялся в нескольких фильмах, сыграв небольшие эпизодические роли. В 2011 году он выпустил документальный фильм «Никогда не говори никогда» о жизни Джастина Бибера. В ней певец выдает себя за другого.

Джастин Бибер с татуировками

Личная жизнь

Первым ярким романом Джастина Бибера были романтические отношения с певицей и актрисой Селеной Гомес. Пара познакомилась в 2010 году и развелась два года спустя. После Селены популярный певец провел некоторое время с моделью Софией Ричи.

Это интересно:  Рустам Солнцев Дом 2 — фото, рост, вес, биография. Рустам солнцев сколько лет.

В 2018 году Джастин Бибер начал встречаться со своей давней подругой детства Хейли Болдуин. Это супермодель и дочь актера Стивена Болдуина. В том же году Бибер сделал Хейли предложение и позже опубликовал в социальных сетях эмоциональный роман о ней.

Я обещаю вести нашу семью с честью и достоинством и позволять Иисусу направлять нас во всем, что мы делаем, и во всех решениях, которые мы принимаем с помощью Святого Духа. Мое сердце полностью принадлежит тебе, и я всегда буду ставить тебя на первое место! Ты — любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хотел бы провести ее ни с кем другим.

Джастин Бибер написал.

Джастин Бибер со своей женой Хейли Болдуин

Джастин и Хейли Бибер

В 2018 году пара тайно поженилась в Нью-Йорке, причем Хейли добавила приставку «Бибер» к своей фамилии в социальных сетях. В сентябре 2019 года в отеле Montage Palmetto Bluff в Южной Каролине состоялась поистине богатая свадьба Джастина и Хейли.

Неясно, почему пара опоздала на официальные торжества, сами знаменитости ссылаются на плотный рабочий график.

Джастин Бибер и его жена Хейли Болдуин. Брак

Свадебные фотографии Джастина и Хейли.

Джастин Бибер со своей женой Хейли Болдуин

Джастин Бибер со своей женой Хейли Болдуин

Хейли Болдуин Бибер

Супермодель Хейли Болдуин Бибер.

Увлечение музыкой пришло к молодому человеку еще в детстве, он быстро научился играть на фортепиано, трубе и гитаре, а чуть позже освоил игру на барабанах. Ему также нравился спорт — он любил играть в футбол и хоккей. Но духовный спорт также присутствовал в его жизни, а шахматы стали его любимым занятием.

Взлет творческой карьеры

Usher, первый сингл, выпущенный на One Time и ставший интернет-хитом, побил все существующие рекорды по количеству просмотров, а видео стало вирусным. Джастин известен как «поющая сенсация».

2

Интересный факт: Певица появилась на президенте Бараке и Мишель Обаме на Рождество 2009 года. Зрители Белого дома были в восторге от шоу. Джастин был так взволнован, что нарушил этикет и первым помахал президенту в конце концерта.

В 2009 году был выпущен альбом Myworld с семью композициями. В следующем году будет выпущен полноформатный альбом Myworld 2.0.

Его творческая карьера началась внезапно, и появились первые мировые награды.

Личная жизнь артиста

Его внешность, гибкость и, конечно же, музыкальность не могли оставить равнодушными девушек. У него миллионы поклонников по всему миру. Но сердце певца покорила красавица из его окружения — актриса и певица Селена Гомес. Роман был каким угодно, но только не скучным, и в СМИ неоднократно появлялись сообщения о расставании и возобновлении отношений, но теперь сомнений нет. Селена Гомес — бывшая девушка Джастина Бибера. 7 июля 2018 года певец обручился с дочерью Стивена Болдуина, Хейли Болдуин. Помолвка состоялась во время отдыха на Багамах.

3

Обратная сторона медали

С приходом славы, известности и больших денег образ красивого мальчика с лирическим тенором начал медленно меняться. В последние годы поведение «звезд» становится все более неподобающим, включая нарушение закона. Мальчик начал задирать нос перед взрослыми.

В 2014 году Бибер был арестован за вождение в нетрезвом виде. Он отказался пройти тест на запрещенные вещества и позже признался, что сел за руль после употребления марихуаны и алкоголя. Вскоре после этого певицу обвинили в том, что она ударила водителя такси.

Еще один эпизод. Во время вечеринки в одном из ресторанов Нью-Йорка Бибер помочился на кухне ресторана и поклялся Биллом Клинтоном. Весь инцидент был зафиксирован камерами. После серьезных переговоров с Клинтоном Джастин был вынужден принести официальные извинения.

Что нам ждать дальше от этого одаренного человека? Очередной успех или пресловутый розыгрыш? Или две стороны одной медали?

Появление Бибера с известной моделью Барбарой Парвин вызвало много споров. Вместе со знакомым он посмотрел премьеру мюзикла «Король Лев». Вскоре пресса заговорила о том, что у музыканта появилась новая девушка. Джастин не дал комментариев.

Фото Джастина Бибера в молодости

Жена Джастина Бибера

С приходом популярности наступил неприятный момент — Бибер нарушил множество законов.

Жена Джастина Бибера

В 2014 году молодой человек был арестован за вождение в нетрезвом виде, и вскоре было установлено, что он находится в состоянии алкогольного опьянения!

Жена Джастина Бибера

Согласно статистике, Бибер зарабатывает $3 в секунду, а его общие финансовые активы составляют от $290 до $310 млн.

Оцените статью