Сергей Лазарев. Сколько лет сергею лазареву

В декабре 2015 года ВГТРК объявила, что Сергей Лазарев выбран представителем России на «Евровидении-2016». Вскоре после этого было объявлено, что певица исполнит песню «You Are the Only One» (музыка DimitrisKontopoulos и FilipposKirkorov, слова песни Джон Баллард и Ральф Чарли).

Лазарев, Сергей Вячеславович

Сергей Бячеславович Лазарев (1 апреля 1983, Москва, РСФСР, СССР) — российский певец и актёр озвучивания, бывший участник группы Smash! Репертуар Лазарева в основном английский.

Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. Он занимается гимнастикой с четырех лет, участвует и побеждает в соревнованиях. Его родители Вячеслав и ВалентинаВикторовнаЛазаревы развелись, когда он был маленьким, и Сергея и его брата Павла воспитывала мать ВалентинаВикторовнаЛазарева.1 Его любовь к музыке, мечты о большой сцене, любовь к гимнастическому миру, любовь к гимнастическому миру, любовь к гимнастическому миру, любовь к гимнастическому миру. и травмы становились все более интенсивными, Сергей постепенно уходил из спорта и продолжал заниматься в различных детских ансамблях. С девяти до одиннадцати лет Сергей пел вместе со своим братом Павлом в группе Владимира Локтева. В это же время он выступал в театре Бориса Покровского. В 1995 году Сергей стал одним из участников детской группы «Непоседы». В составе группы «Непоседы» Сергей принимал участие в известных телевизионных программах и фестивалях. В том же году он появился в телевизионном комедийном журнале «Ералаш».

Образование

Окончил московскую школу №1061 (5 класс). В школе создан музей, посвященный ему. 2 В 1999 году Сергей стал студентом Театрального института. Школа-студия МХАТ, которую он окончил в 2003 году.

Карьера

2

3

В 2001 году Сергей и его коллега по «Непоседам» Влат Топалов приняли участие в музыкальном проекте Smash! в которых они принимали участие. Во время работы с ансамблем родилась идея создания собственного дуэтного проекта для детей. Мальчики предложили записать арию из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» в качестве подарка отцу на день рождения.

Первоначально дуэтом руководил бывший менеджер Wham Саймон Найпер Белл! В августе 2002 года они выиграли конкурс «Новая волна» в Юлемале. Первое видео дуэта на песню «Belle» в течение шести месяцев занимало первое место в чартах MTV. Хотя он был очень занят в группе, Сергей нашел время, чтобы сыграть главную мужскую роль в «Ромео и Джульетте» в театре Пушкина.

Его долгожданный дебютный альбом Freeway вышел в феврале и быстро стал золотой пластинкой (продано более миллиона лицензионных копий). В 2003 году среди многочисленных успехов Сергея — роль в спектакле «Дни из жизни Алиосакарамазова» в Московском академическом художественном театре имени Чехова.

1 декабря 2004 года вышел второй и последний альбом группы Smash! 2nite», а в конце года Сергей покинул группу и начал сольную карьеру. Певец подписал контракт с рекорд-лейблом StyleRecords и начал искать и записывать свой собственный материал. Он также вернулся в Театр Пушкина и принял участие в спектакле «Одолжите тенора!

Начало сольной карьеры

Дебютный альбом Сергея Don’tBeFake был выпущен 1 декабря 2005 года. Он состоял из 12 треков, записанных в Лондоне, восемь из которых были записаны с всемирно известным продюсером Брайаном Лорингом, известным своей работой с такими артистами, как Селин Дион, Энрике Иглесиас, Крейг Дэвид, Роб Томас и Бритни Спирс. Альбом был записан с Брайаном Лорингом, всемирно известным продюсером, известным своей работой с такими артистами, как Крейг Дэвид, Роб Томас и Бритни Спирс. С начала 2006 года российские радиостанции транслируют первую русскоязычную композицию Лазарева «Баллада».

Телевизионная карьера

    Программа «World Music Chart 2008» (MTV). Ведущий 29 сентября Вместе с Анной Семенович принял участие в программе КВН. Ведущий. Ведущий, весна. Танцевальный проект «Майданс» («Интер»). Ведущий. Соведущие Тиной Кароль, группа «Алиби», осень. Танцевальный проект «Майданс-2» («Интер»). Ведущий «Призрак Оперы» (Первого канала). Участник проекта, лето-осень. Танцевальный проект «Майданс-2012» («Интер»). Ведущий.

Песня «TVorRadio» часто звучит в телесериале «Папины дочки». Лазарев также был кумиром героини Массы. Ее сыграла актриса Мирослава Вакарпович. В шоу также вошли песни «AlmostSorry», «Girlfriend» и «LostWithoutYourLove».

Это интересно:  Жена Макса Фадеева. Сколько лет максиму фадееву.

Скетч «НашаРоссия» представляет песню «Everytime».

Скетч «Даешь молодежь!» Исполняется песня «Lazerboy».

В шоу «Хорошие шутки» исполняются многие песни Сергея. ‘Even If You Leave’, ‘Remember’, ‘Find Me’ и другие.

Телесериал «Кто в доме хозяин?». Использует песню «I’mGone» Лазарева.

В фильме ‘BeautyDemands’ звучит песня ‘DreamstoMeet…’. Звучит песня «DreamstoMeet…».

Песня «Instantly» взята из саундтрека к фильму «Хроники Нарнии: Покорители рассвета».

Песня «Есть место для нас» из русской версии фильма «Хроники Нарнии: Покорители зари».

В фильме Comedy Woman она исполнила песню о влюбленном Риме.

Он исполнил песню «Instantry» в мюзикле «Новогодние сваты». Он озвучил Троя Болтона в фильме «Классный мюзикл».

Видеоклипы

  1. Eye of the storm (2005)
  2. Lost without your love (2005)
  3. Fake (2006)
  1. Shattered Dreams (2007)
  2. Everytime/Вспоминай (2007)
  3. TV or Radio (2007)
  4. Girlfriend (2008)
  5. Almost Sorry/Зачем придумали любовь (2008)
  1. Lazerboy (feat. Тимати) (2008)
  2. Найди меня (2009)
  3. Alarm (2010)
  4. Instantly (2010)
  5. Heartbeat (2011)
  6. Electric Touch (2011)
  1. Moscow to California (feat. DJ M.E.G. & Тимати) (2012)
  2. Take It Off (2012)
  3. Нереальная любовь (2012)
  • Не вошедшие в альбомы песни
  1. Наш звёздный час (feat Ксения Ларина) (2007)
  • «Don’t Be Fake Tour» (15 февраля 2006 — 1 июля 2007)
  • «Life is like a TV Show tour» (1 октября 2007 — 13 декабря 2008)
  • «LazerBoy show» (18 марта 2009 — 20 октября 2010)
  • «Биение Сердца» (28 октября 2011 -. )

В 2016 году Сергей принял участие в конкурсе песни «Евровидение» в Швеции. Там была исполнена песня «YouAretheOnlyOne». Филипп Киркоров помог написать и спродюсировать песню. Однако Сергей не победил и занял третье место.

Проект «Разгром»!!! длилась недолго, так как ситуация вновь сложилась самым благоприятным для него образом, о чем сейчас Сергей Лазарев говорит с благодарностью и радостью, без сожаления.

Сергей Лазарев: «Я действительно верю, что если вы будете упорствовать в хороших делах и действительно попытаетесь изменить мир к лучшему, вы добьетесь успеха. Испытывайте положительные эмоции вместе со мной, думайте вместе со мной, развивайтесь вместе со мной, будьте мудрыми, где бы вы ни были и что бы вы ни делали. Самое главное для меня — это чувствовать, что я на правильном пути и что я поступаю правильно.

Он начал свою сольную карьеру сразу после ухода из Smash! Лазарев был уверен, что находится на правильном пути. Подписав контракт со Style Records и наняв команду, певица начала заниматься всем тем, чем обычно занимаются продюсеры в России: поиском материала, записью и выбором продюсера для музыкальных клипов. Девизом его первого сингла, баллады Eye of the Storm, стала фраза из припева. ‘Лазарев будет свободен’, ‘Сергей Лазарев в самостоятельном плавании’.

Молодой художник Сергей Лазарев всерьез намерен доказать всем, особенно себе, что он состоятелен и независим и что другим не нужно о нем думать.

Это беспрецедентно для российского рынка, где все поп-исполнители (а зачастую и самопровозглашенные рокеры) работают исключительно под гибким руководством продюсеров, которые не спешат прислушиваться к мнению артиста, а зачастую и не заботятся о нем. Их можно услышать.

Сергей Лазарев: «Я являюсь сопродюсером каждого трека и не перестану координировать работу музыкальных продюсеров, если меня не устроит звучание. Возможно, я слишком избирателен, но я не могу принять соглашение. Я не всем доволен на 100%, что, по-моему, нормально, потому что я не всем доволен на 100%. Кто будет оценивать мою работу с наибольшей страстью, если не я сам? Я хочу предоставить людям качественный продукт, который ничем не отличается от других. Для меня это на первом месте.

Конечно, сейчас у Сергея меньше, чем когда-либо, времени на отдых и личную жизнь. Работа поглощает всю его энергию, и после ухода из дуэта он неравнодушен к возвращению в родной Театр Пушкина, чтобы сыграть в «LendMe». Кроме того, Сергей успешно занимался сольной карьерой, часто появляясь на телевидении. В 2006 году он занял второе место в телепрограмме «Танцы на льду» на телеканале «Россия», а в 2007 году принял участие в программе на канале «Цирк со звездами». А также американский мюзикл High School Musical «Шрек III» и мультсериал «Шрек навсегда».

Это интересно:  Томми Хилфигер. Кто такой томми хилфигер.

В 2010 году группа подписала контракт с Sony Music Entertainment и через год выпустила новый альбом, который получил золотую награду. Затем Сергей Лазарев записал песни с Ани Лорак, Тимати и DJ Meg.

Сергей Лазарев — обладатель многочисленных наград и премий, среди которых «Золотой граммофон», «100 хитов», премии Муз-ТВ и MTV, а также «7 дней», Glamour, Yes! Звезды и т.д.

Сергей Лазарев на конкурсе Евровидение-2016

В декабре 2015 года ВГТРК объявила, что Сергей Лазарев выбран представителем России на «Евровидении-2016». Вскоре после этого было объявлено, что певица исполнит песню «You Are the Only One» (музыка DimitrisKontopoulos и FilipposKirkorov, слова песни Джон Баллард и Ральф Чарли).

До начала конкурса 17 европейских букмекерских сайтов определили Лазарева как явного победителя конкурса «Евровидение».

Лазарев представил свой сингл и видеоклип в программе «Вести» в субботу 5 марта 2016 года на телеканале «Россия 1».

Лазарев исполняет единственную песню, которую вы когда-либо услышите на «Евровидении». После премьеры на YouTube клип на эту песню набрал более миллиона просмотров за 24 часа.

10 мая 2016 года в Стокгольме состоялся первый полуфинал «Евровидения-2016». Российский певец Сергей Лазарев, занявший девятое место в первом полуфинале, исполнил единственную песню Your и вышел в финал конкурса «Евровидение».

После полуфинала Лазарев сказал, что хотел бы увеличить число, которое вывело его в финал.

Мы уже знаем, что можно улучшить. В конце концов, все наладится. Я доволен. Я уже видел некоторые части шоу. Я счастлив, что уже в финале», — сказал Сергей.

Наряду с Лазаревым в финал вошли игроки из Азербайджана, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра и Мальты.

В финале «Евровидения-2016» 14 мая Сергей Лазарев занял третье место по результатам голосования жюри профессионалов и судей. Таким образом, российская певица стала лучшей, по мнению телезрителей, набрав в финале 491 балл. Лазарев получил премию MarcelBesanconAward в номинации FavoriteAudienceAward.

Первое место заняла украинская певица Джамала, а второе — австралийская певица Деми Им.

Сразу после финала Сергей Лазарев разместил видеообращение к своим болельщикам*. Он поблагодарил всех, кто поддерживал его и голосовал за него. Лазарев сказал, что третье место — это отличный результат, особенно если учесть, что он победил в зрительском голосовании. Я доволен результатом», — сказал певец, добавив, что первое место от зрителей значит для него очень много.

Сергей Лазарев на конкурсе Евровидение-2019

В середине января этого года было объявлено, что 36-летний Сергей Разалев во второй раз представит Россию на «Евровидении-2019». Певица вступит в 2019 год с песней Screaming Songs for Children’s Fears. С первого вечера его просмотрели миллион раз.

Это уже второй раз, и многие воспринимают это как своеобразную месть, но для меня это возможность снова проявить себя и показать себя с другой стороны. Победа — это не обязательно приз. Что касается меня, то я прекрасно знаю, что в этом году песни будут вдвое сложнее, что, безусловно, и произошло. Песни, которые я создал в этом году, совершенно другие. Многие говорят, что это не типично для «Евровидения». На мой взгляд, это большое преимущество, потому что оно выделяется. Она оригинальна и неповторима», — сказал Андрей Малахов в прямом эфире в студии шоу.

Продюсером шоу является Филипп Киркоров, который убедил артистку вновь принять участие в международном певческом конкурсе. Лазарев заявил, что информация о том, что он и его команда якобы потратили мифические суммы денег на создание технически сложного и впечатляющего номера, не соответствует действительности. ‘Я слышал о фантастических суммах денег. Все это бессмысленно. По имеющимся данным, эти суммы составляют около 2,5 млн. долларов США. Все это совершенно глупо и не должно быть услышано. Мы понимаем, что нам нужно о чем-то писать. И люди считают, что если ты говоришь о Филиппе Киркорове и Сергее Лазареве, значит, деньги невероятные», — сказал актер. Сергей также сообщил, что он оплатил большую часть клипа на песню Scream и был вынужден доплатить за ряд дополнительных элементов.

‘Было очень полярное отношение к песне. Все ждали от вас только номер два, европоп и танцевальную музыку. И я поняла, что если я вернусь на «Евровидение», то сделаю это с совершенно другой песней. Я хотел показать себя. «По-разному, в том числе и голос», — объяснил Сергей Лазарев свой выбор песен. -Нигде нет другой такой песни, как Scream. Она не подвластна времени и будет актуальна через пять или десять лет. В этом есть какая-то магия, и я рад, что она неофициальная — для меня это бонус. Я очень надеюсь, что европейцам понравится мой номер. Репетиции следующего номера начались в феврале.

Это интересно:  Даня Милохин. Сколько лет дане милохину

Сергей Лазарев занял 13-е место во втором полуфинале Международного музыкального конкурса в Тель-Авиве 16 мая. В финале, состоявшемся 19 мая, Лазарев занял пятое место. В первом туре голосования Лазарев занял лишь 9-е место, набрав 125 баллов. Максимальную оценку в 12 баллов России поставило только азербайджанское жюри. Первое место занял JohnLundvik из Швеции, набрав 239 очков. Второе место заняла Северная Македония (237 очков). Дункан Лоуренс из Нидерландов неожиданно занял третье место. Певица получила всего 231 балл от профессионального жюри, но все кардинально изменилось после объявления результатов народного голосования. Сергей Лазарев поднялся на третью и последнюю строчку (369 баллов), набрав 244 балла от зрителей. Дункан Лоуренс выиграл соревнования, набрав 492 очка. Второе место занял итальянец Мамуд (465 очков).

22 мая 2019 года Европейский вещательный союз (EBU), организаторы «Евровидения-2019», пересчитал итоговые баллы участников музыкального конкурса. Как выяснилось, все это произошло потому, что белорусское жюри было отстранено от голосования. Сергей Лазарев был одним из участников, получивших дополнительные баллы. Певец получил дополнительные очки, но это не повлияло на его итоговое положение за столом.

Первая песня Сергея Лазарева на русском языке «Даже если ты уйдешь» появилась на радиостанции в 2006 году. Это был успешный год для певицы. Он получил награду «Лучший мужской исполнитель» на церемонии MTV Russian Music Awards.

Работа в театре

На втором курсе он присоединился к труппе Театра имени Пушкина в спектаклях «Ромео и Джульетта», «Одолжите тенора», «Женитьба Фигаро» и «Талантливые и мертвые» под руководством своего наставника из МХАТа.

4

Также Лазарева можно было увидеть в постановке театра «Несколько дней из жизни Ариоши Карамазова» в Московской школе изящных искусств. Он получил премию Фонда Олега Табакова от профессиональных критиков, как и Гал и Кристал Толанд.

Работа в кино и на телевидении

В 1996 году Сергей стал победителем шоу «Утренняя звезда». В 2007 году он принял участие в телешоу «Звезды и цирки», в котором победил. Позже он занял второе место в шоу «Танцы на льду». Лазарева можно увидеть в роли ведущего.

Он часто принимал участие в «Новой волне», «Песне года», руководил украинским театром «Майдан» и вел шоу «Танцы» и «Хочу к Мелазе». Его также можно было увидеть в качестве наставника в популярной музыкальной телепрограмме «Голос страны-4» (The Voice oftheCountry-4).

5

Он также снимался в фильмах. Он озвучивал Троя Болтона в мюзикле «Мюзикл для старшеклассников», наследника престола Артура в «Шреке 3» и волка Омегу Хамфри в «Альфа и Омега: Фанфанг».

Музыкальная карьера: группа «Smash!!»

Вместе со своим другом Влатом Топаловым у Сергея возникла идея создать группу. В 2000 году они начали записывать совместные песни, и отец Влада решил выпустить альбом. Вместе Сергей и Влад исполнили балладу «Belle» на французском языке.

6

Эта версия знаменитой композиции из мюзикла «Нотр-Дам де Пари» имела успех у поклонников. С этого момента группа Smash!!!!». стал известен во всем мире. В то же время дети подписали профессиональный контракт с Universal Music Group.

В 2002 году дуэт принял участие в конкурсе для молодых художников под названием «Новая волна». Там дети вышли победителями. Вскоре они выпустили песню «Я бы любил тебя больше» и сняли на нее видеоклип.

В 2003 году они выпустили новый полноформатный альбом под названием «Freeway». Вскоре эта песня стала платиновой. О группе узнали не только в РФ, но и в других странах СНГ, особенно восхищались ребятами в Юго-Восточной Азии. Альбом «2nite» был выпущен в 2004 году. Популярность группы заставила Сергея объявить, что он покидает группу.

Оцените статью