С чем носить длинную рубашку — 10 стильных образов. Как носить длинную рубашку

Рубашки впервые пришли в мужской гардероб от мужчин, но могут добавить женственный штрих к силуэту. Особенно в сочетании с элегантной юбкой и изящными украшениями. Один из самых женственных вариантов — платье-рубашка. Его дополняет только обувь на высоком каблуке и соответствующие аксессуары.

С чем носить длинную рубашку — 10 стильных образов

Негабаритные фасоны уникальны. С одной стороны, просторное платье выглядит громоздким и широким. С другой стороны, она подчеркивает женственность и уязвимость девушки. Удлиненная женская рубашка — это элемент негабаритной ценности.

Здесь вы можете посмотреть, что носить с длинными рубашками: джинсы, белые однотонные или клетчатые. Эти идеи гибкие и актуальны в каждом сезоне.

Образ № 1 — Длинная рубашка в полоску с поясом

Одежда в тонкую полоску, вытягивает силуэт. Горизонтальные полосы неоднозначны. Они напоминают тюремную форму и обычно представлены в комедиях и матросках. Однако даже горизонтальные полосы способны стройнить и украшать, если соблюдать правила пропорций и количества.

Что носить с длинными рубашками. См. из коллекции Anteprima.

Антеприма дополняет весь костюм противоположными узкими полосками, которые волнообразно проходят по всему костюму. Брюки и рубашка выглядят как громоздкий комплект из отдельных деталей. Верхняя и нижняя части разделены широким двухцветным поясом. Это важная деталь, которая подчеркивает бедра и демонстрирует изящный силуэт девушки.

Образ № 2 — Белая рубашка оверсайз с юбкой

Огромная белая рубашка — неотъемлемый элемент стиля оверсайз. Это выбор для офиса, встреч и прогулок. Исходя из этого, его можно сочетать с юбками, брюками, джинсами, шортами и леггинсами, создавая огромное количество образов.

Классическое правило заключается в том, чтобы отрегулировать объем слишком больших изображений. Объемный верх должен иметь узкий, облегающий низ. Однако современные девушки, которым подражает Билли Айриш, не слышали об этом правиле и формируют весь свой гардероб из просторной одежды.

Что носить с длинными рубашками. См. из коллекции CédricCharlier.

Например, образ Седрика Чарли. Юбки и рубашки очень просторны, и только сапоги приближаются к этому банкету EAST больших размеров.

В целом, платье очень строгое и графичное. Серый и белый — прекрасные близнецы, благодаря глазам. Огромная рубашка выглядит еще больше благодаря огромному украшению. Юбка очень длинная и частично скрывает сапоги.

Oversized буквально переводится как «очень большой» на английском языке. На плечах это была кульминация модной тенденции. Женские рубашки длинных размеров выглядят как мужские рубашки. Стилисты рекомендуют носить его с укороченными темными джинсами и тяжелыми ботинками или кроссовками.

Особенности

Удлиненная модель отличается от классической рубашки более расслабленного кроя. Их длина позволяет скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства силуэта.

2

3

Такие рубашки солидно смотрятся на пухлых девушках. Как вызов, обладательницы больших бедер ограничены в выборе брюк и юбок. Это связано с тем, что им необходимо выбирать модели, которые не подчеркивают полноту. Удлиненные рубашки, однако, помогают решить эту проблему, прикрывая талию и живот.

4

5

Изысканные рубашки изготавливаются из совершенно разных материалов. Вы можете найти как легкий шифон, так и плотный хлопок и джинсу. Последняя тенденция — длинная замшевая рубашка. Они выглядят очень элегантно и могут хорошо заменить пиджак в офисном образе.

Это интересно:  Лучшие бренды кроссовок. Какие кроссовки самые лучшие

6

Модели

Существуют также длинные рубашки самых разных моделей, поэтому мы должны обсудить их более подробно.

7

8

9

Удлиненная

Длина рубашки определяет, для кого подходит изделие. Удлиненные модели подходят для девушек любой комплекции в отличие от тесных. Их можно носить как на выход, так и с джинсами. Однако первый вариант выглядит более элегантно.

10

Длинные джинсовые рубашки стали популярны с шортами и мешковатыми юбками.

11

Приталенная

Рубашки с женственным фасоном также возвращаются в динамику. Они подчеркивают достоинства ее силуэта и могут акцентировать внимание на талии. Эта модель рекомендуется для девушек с типом фигуры «песочные часы».

12

13

14

Рубашка-туника

Рубашка с длинным фасоном, длина которой достигает середины бедра, выглядит как туника. Этот вариант легкого платья-рубашки удовлетворит модниц, которым нравится легкий женственный стиль. Это вполне самостоятельный наряд, который не нужно ничем дополнять.

15

16

17

Без рукавов

Рубашки без рукавов идеально подходят для летнего сезона. Выбирайте модель из дышащих, легких натуральных тканей. Длинные рубашки без рукавов пастельных тонов выглядят как легкие летние платья. А полупрозрачные модели хорошо сочетаются с актуальными в этом сезоне шортами с высокой талией.

18

С длинным рукавом

Классические длинные рукава нельзя игнорировать. Эти модели могут быть выполнены из одинаковых или разных комбинаций тканей. Например, рукава джинсовой рубашки могут быть выполнены из тонкого шифона. Это выглядит оригинально и интересно.

19

20

С разрезами

Блузка необычного вида с длинными разрезами. Этот вариант подходит для создания интересного вечернего образа для свидания. В качестве альтернативы, рваные рубашки из тонких тканей, таких как кулирка или шелк, можно носить на пляже поверх купального костюма.

21

22

Прозрачная

Прозрачные рубашки — выбор смелых девушек. Они выглядят поразительно и очень сексуально. Однако под такие рубашки необходимо правильно подобранное нижнее белье. Он должен соответствовать либо тону кожи, либо цвету рубашки.

Fendi сочетает свободные рубашки с объемными юбками. Цветовая схема в этом изображении интересна тем, что оттенки всех элементов находятся в одном диапазоне. Нет никаких несоответствий, и переход происходит плавно.

Рубашка в пол

Еще одна тенденция 2022 года — рубашка длиной до щиколотки. Популярные модели имеют пуговицы на талии и асимметричные разрезы внизу или по бокам. В отличие от цветных сандалий со шнурками и облегающих сумок с длинными ремешками, рубашки длиной в пол превращаются в красивый, женственный образ, если носить их с сандалиями под ними.

Показывайте с женской рубашкой макси.

Такой вариант можно смело носить как платье с тренчами. Бело-голубой образ джинсов выглядит невероятно элегантно. Декольте изменяет то, обнажена ли вся нога.

Женщина в длинной белой рубашке и синих джинсах

Романтики могут выбрать классические голубые джинсы, которые придадут образу утонченность и легкость.

Белое и черное или черное и белое — элегантные образы.

Черно-белый с длинной женской рубашкой

Цветные рубашки в пол — яркие и бросающиеся в глаза. Их можно сочетать с классическими джинсами, джинсами с разрезами, черными леггинсами и топами. И наоборот, если цвет однотонный, вы можете экспериментировать с цветами брюк.

Девушка в длинной цветной рубашке

Одеваемся в стиле гранж

Счастливой обладательнице удлиненной женской клетчатой рубашки обязательно стоит попробовать образ в стиле гранж. Для этого его следует носить расстегнутым поверх футболки или короткой майки. Для стройных ног носите джинсы или рваные джинсы.

Это интересно:  Что такое мужской блейзер в двух словах. Что такое блейзер одежда.

Женщина в длинной клетчатой рубашке

Вариант из денима

Длинные джинсовые рубашки — еще один горячий тренд! Можно носить с короткими надувными юбками или платьями, узкими джинсами, шортами или брюками с леггинсами. Пример элегантного лука с черным платьем и сапогами:.

Длинная джинсовая рубашка с черными сапогами

Абсолютный джинсовый образ. Обратите внимание, как интересно смотрится рубашка с заплатками.

Девушка в длинной джинсовой рубашке

Рубашку также можно носить как платье. Светлые джинсы хорошо сочетаются с серебристым, плетеным, рыжим и модным белым.

Демонический посох с джинсовой рубашкой

Еще одна тенденция 2022 года — рубашка длиной до щиколотки. Популярные модели имеют пуговицы на талии и асимметричные разрезы внизу или по бокам. В отличие от цветных сандалий со шнурками и облегающих сумок с длинными ремешками, рубашки длиной в пол превращаются в красивый, женственный образ, если носить их с сандалиями под ними.

С чем носить длинную рубашку (фото)

Рубашка – туника

23

24

Будьте внимательны при выборе покроя этой рубашки. Широкий под бедрами выглядит как ночная рубашка. Отличное решение — асимметричный низ.

25 26

С разрезами

27 28

Если вы хотите создать красивый и утонченный образ, выбирайте рубашку с закругленными краями. Узкие брюки и высокие каблуки — секрет идеального образа.

29

С удлиненным воротником

Здесь вы можете дополнить свой образ огромным ожерельем или легким кулоном. Достаточно расстегнуть одну или две пуговицы, чтобы кулон не выглядел грубым.

30 31

С поясом 32 33 34

Легкий и воздушный образ можно создать с помощью тонкого кожаного ремня.

35 36 37

Оверсайз

Этот стиль известен как «рубашка бойфренда». Наиболее выигрышный стиль для повседневной носки.

38 39 40

Для пляжа

Удобные и легкие, надетые поверх купального костюма, освобождают ваши мысли от брюк, юбок и пляжных сумок.

41 42

С чем носить рубашку девушке?

  1. 1.С классическими брюками, джинсами всех моделей и шортами
  2. 2.Пышные, кружевные, джинсовые юбки всех цветов и фасонов
  3. 3.Накинув поверх платья и под кардиган
  4. 4.С жилетом и под жакет

43 44 45 46 47 48 49 50 51 5253 54 55 56 57

С чем носить белую рубашку?

Обязательно наличие белой рубашки с длинными рукавами. Она никогда не выходит из моды и занимает достойное место среди ваших стильных образов. Белый цвет освежает и придает легкость. Для базового гардероба лучше всего приобретать шифоновые и хлопковые рубашки.

Первый идеально подходит для ношения в офисе или в ресторанах. Второй идеально подходит для создания формального образа, но его также можно носить как простой или самостоятельный наряд.

Для повседневного образа в городе достаточно длинной рубашки и коротких джинсовых шорт в сочетании с удобной обувью, такой как слипоны, кроссовки или платформы. Еще один хороший выбор для повседневного образа — джинсы 3/4 с длинной джинсовой рубашкой.

В качестве платья

Размер длинной рубашки достаточен, чтобы превратить эту вещь в платье. Убедитесь, что все кнопки закреплены. Создайте повседневный комплект — в холодную погоду на такое платье. Наденьте толстовку. Дополните образ кроссовками и рюкзаком.

Что носить с длинной рубашкой (5)

Что носить с длинной рубашкой (21)

Что носить с длинной рубашкой (22)

Что носить с длинной рубашкой (23)

Толстовка Boof (1 463 руб. / 854 руб.).

Эксперты рекомендуют выбирать удлиненные рубашки для невысоких девушек, отрицая необходимость в низкой обуви, так как она визуально уменьшает рост. Следует выбирать обувь на каблуках, танкетке или платформе.

Длинная рубашка с коротким рукавом

Длинные рубашки с короткими рукавами идеально подходят для создания повседневного, профессионального или вечернего образа. Ведь все зависит от того, из какого материала изготовлена одежда и украшена элегантными декоративными элементами или принтами. Например, длинная кружевная рубашка прекрасно сочетается с юбкой-карандашом, а белая хлопковая рубашка будет отлично смотреться с джинсами.

Это интересно:  Как выбрать треккинговые ботинки. Как выбрать треккинговые ботинки

Длинные рубашки 2020 фото 8

https://www.pinterest.ru

Длинная рубашка с длинными рукавами

В холодное время и на деловые встречи можно надевать рубашки с длинными рукавами. Эта модель может быть украшена элегантным клетчатым узором. В этом случае рубашку можно носить с узкими брюками или джинсами.

https://www.pinterest.com/ https://www.pinterest.com/

Выбирая более элегантную шифоновую рубашку, можно также сочетать ее с юбкой и классическими прямыми брюками или туфлями.

https://www.pinterest.ru https://www.pinterest.ru

Длинная рубашка до колен

Вы также можете расширить свой гардероб за счет более длинных рубашек до колен. Такое решение идеально подходит для женщин всех типов телосложения, независимо от возраста. Кроме того, вы можете смело экспериментировать с удлиненными вариантами рубашки и использовать их в повседневных или профессиональных ансамблях.

https://www.pinterest.ru https://www.pinterest.ru https://www.instagram.com/absolavealairs/ https://www.pinterest.com/

Несколько дюймов в длину — и вот новый кусок! Это относилось к длинным жилетам и курткам. Сегодня поговорим о длинных рубашках. Они мало чем отличаются от классической модели, но область их применения шире. А изображения получаются более интересными и динамичными. Скажите, что вы носите с длинной рубашкой?

С футболкой

Продолжая тему многоуровневого лука, он останавливается на футболке. Наденьте под него однотонную белую футболку — создаст дополнительный слой, но не привлечет к вам внимания.

Футболка и рубашка

С белой футболкой

Также вместо футболки можно использовать водолазку или длинные рукава.

С белым водолазным джемпером

С платьем

И наконец, но определенно не самый креативный выбор — наденьте с платьем элегантную рубашку больших размеров. Бежевые платья-комбинации дополняют те же оттенки, что и строгие рубашки. Модели из шнура или кожи вместо моделей из хлопка помогают усилить контраст тканей.

Платье в бельевом стиле

Под платье также можно надеть рубашку больших размеров. В этом случае рекомендуется избегать однотонных габаритных футболок и играть с сильными противоположными оттенками — черная футболка и белое сочетание, или наоборот — светлая блузка и темное платье.

Платье с бретельками

Цвета можно комбинировать в похожей палитре, например, пастель. В этом случае идеально подойдет светло-розовое платье с открытой голубой рубашкой.

Платье с вырезом горловины.

Конечно, вы также можете выбрать платье, далекое от бельевого стиля, с принтами, узорами и яркими рисунками. Здесь подойдет однотонная рубашка, но самые отчаянные модницы могут поэкспериментировать — выбрать клетчатую полосатую модель или использовать джинсовую.

С одеждой

Вопросы о рубашках оверсайз

Что носить с рубашками больших размеров осенью?

В начале осени носите его с водолазкой и длинными рукавами или выделите себя огромным джемпером. Когда похолодает — не надевайте пиджак в стиле рубашки. Это потому, что такой образ может быть модным.

Рубашка

С чем носить рубашку больших размеров с полосками?

Полосатые модели лучше смотрятся с джинсами и брюками, а летом — с шортами. В полосатых цветах и на контрасте можно создать монохромный лук.

Полосатые рубашки

Что носить с длинной зимней рубашкой?

Зимой, под слоями верхней одежды, выбранные комбинации все равно не видны. Если вы носите на работу рубашку больших размеров, рекомендуется сочетать джинсы с брюками, чтобы сохранить тепло. Водолазка также отлично подходит под него — она элегантна и является дополнительным слоем тепла.

Что носить с джинсовой рубашкой?

Внизу практически всего — даже атласных юбок и кюлотов, такие банты актуальны. Особенно популярны сочетания джинсов с джинсовыми бананами, морковками, слимами и другими менее свободными фасонами джинсовых рубашек.

Оцените статью