Платье-комбинация: с чем носить модели 2020 года. Как носить платье комбинацию

Осенью и весной укороченные модели можно прекрасно сочетать с брюками. Если вместо брюк на вас рваные джинсы, этот комплект можно дополнить кедами или другими кроссовками.

Платье-комбинация: с чем носить (75 фото), кому подходит, удачные образы

Платья-комбинации вернулись в гардероб современной женщины и все больше привлекают слабую половину человечества. Надо сказать, что это не откровенное и провокационное платье, которое заставляет воображение представителей сильного пола выглядеть худыми. Дизайнеры гордятся тем, что изобрели новый лук с невероятным сочетанием деталей. Теперь его носят не только на официальных мероприятиях, но и в повседневной жизни. Платья-слипы — это шелковые изделия с бретелями в бельевом стиле, похожие на ночные сорочки. Выпускаются различной длины — MINI, MIDI или MAXI. Вырезы — большинство из них типа «качели», «анжелика» с овальной V-образной прямой формой, с вырезом «совок» или глубоким вырезом.

Подробнее читайте ниже.

  • кому подходит такой фасон;
  • с чем носить платье-комбинацию;
  • как сочетать цвета;
  • как подобрать гармоничную капсулу;
  • какую выбрать обувь.

Обзор фасона

В 1920-х годах прошлого века, когда корсеты вышли из моды и нижнего белья, они стали ярче, тоньше и прозрачнее. Модели из шелкового кружева и тонких бретелей (это неотъемлемая деталь), облегающие фигуру современных женщин, привели мужчин к красному цвету.

2

Современная одежда в стиле пижамы претерпела небольшую метаморфозу. Модели прекрасно сочетаются с любой одеждой или аксессуарами. Правильно сочетая детали, можно создать сказочную версию.

Платье-комбинация имеет глубокий вырез и подчеркивает красивую грудь, окруженную кружевом и тонкими бретелями. Он выглядит женственно, мягко и волнующе, но совсем не вульгарно. Модельеры считают эту современную модель идеальной для вечерних платьев и очень провокационной в туалете днем. Но при правильном выборе пары фотографии порадуют всех без лишней работы.

Кому подходит

Следует сказать, что кружевные платья-комбинации подходят не всем женщинам. Женщинам всех возрастных групп рекомендуется воздержаться от такой одежды. Если женщина стройна и имеет идеальные параметры, она выглядит моложе. Таким образом, он демонстрирует идеальную форму и преимущества одежды.

3

Согласно советам дизайнеров, девушки с бисексуальной фигурой должны обязательно приобрести такие платья. Женщинам с аппетитной грудью следует выбирать модели с чашечками, окруженными кружевом. Однако обладательницам с неправильной фигурой стоит выбирать асимметричные модели, с которыми лучше всего носить длинные платья.

Девушкам с изящными ногами лучше всего подходят рваные или мини-модели, едва прикрывающие бедра. Дефекты ног можно скрыть с помощью платьев MIDI с широкими подолами.

Вариант с прядью не подходит для девушек с широкими плечами. Если выбраны широкие корсеты или они украшены кружевом, плечи становятся менее громоздкими, что добавляет женственности их обладательнице.

Важно, чтобы срез подчеркивал преимущества и не указывал на недостатки. Если есть проблемные участки фигуры, рекомендуется сразу отказаться от кружевного платья, чтобы оно не выглядело необоснованно и не привлекало к себе внимание.

Если фигура не вызывает проблем, его можно смело носить как еще один элемент гардероба и в сочетании с легкой шифоновой блузкой, хлопковой рубашкой, тонкой джинсовой или кожаной курткой.

Платье-комбинация: с чем носить модели 2020 года

Элегантное и современное платье-комбинация ловко вписывается в классический гардероб. Он никогда не теряет своей актуальности и подчеркивает привлекательность каждой модницы. Раньше модницы выбирали его для вечерних мероприятий, но в этом сезоне он превратился в стилизованное женское платье-комбинезон для повседневной жизни.

Это интересно:  Банкет, фуршет, коктейль: сегодняшние трансформации. Гала ужин что это.

Новый вариант шелкового платья-слипа 2020 года станет лучшей инвестицией в арсенале — девушки. По мнению международных дизайнеров, лаконичная модель 90-х годов стала главным трендом этого года. С момента своего появления на модной дорожке несколько сезонов назад, платья-слипы достигли своего пика. Эстетика минимализма, правильная длина и продуманные фасоны делают силуэт хрупким и женственным. Кружевной орнамент, необычные принты и детализация необычайно разнообразны.

Эмоциональная дизайнерская ностальгия по свободным вечеринкам 90-х годов оживляет леопардовые и змеиные принты. Плутовские узоры прекрасно сочетаются с платьями тонких линий. Эндрю Гн создал интересное изумрудное платье с корсетом и трапециевидной юбкой.

Комбинированное платье со змеиным принтом от AndrewGn

Свободная эпоха безумных рейвов задала тренд на 2020 год и вызвала появление коллекции блестящих тканей, вдохновленных дизайнерами. Отражая дискотечные огни последних десятилетий, элегантная одежда сверкает и переливается в калейдоскопе ярких огней. На фото — платье, вдохновленное нижним бельем, созданное создателями DriesVanNoten. Прозрачные детали из ярко-черной ткани закрывают открытые плечи.

Блестящее пальто Dries Van Noten

Смелая фантазия будущего уступает место дизайнерскому кроссоверу, который возвращается на 20 лет назад и оживляет перламутровый блеск пайеток. Это направление, определяемое музыкой и ритмом треков, быстро переняли современные любители клубных вечеринок. Черное платье для белья Ermanno Cervino сочетает в себе блестки и различные виды кружева.

Комбинированное платье с лоскутным рисунком Ermanno Scervino

Техника сшивания отдельных деталей на одежде из тканей разных цветов и фактур была изобретена нашими бабушками. Вдохновленный картинами голландских художников, Ив Сен-Лоран превратил пэчворк в ультрасовременную тенденцию, создав в 1960-х годах платья, состоящие из множества ярких деталей. Эта идея была взята на вооружение модными домами по всему миру. Новые сезоны вдохнули новую жизнь в оригинальную технику. Антонио Маррас создал образы с успокаивающей цветовой палитрой, а дизайнеры Cochet создали невероятно яркие калейдоскопы.

Современное платье в ансамбле Antonio Marras

Нарядное платье-кокетка с пальто

Платья в бельевом стиле любимы супермоделями, голливудскими звездами и королевами уличного стиля. Экспериментируя с дизайном и дополнениями, им удалось придать культовое обновление необходимой части гардероба. Благодаря популярным в этом сезоне складкам воздушное платье Alberta Ferretti приобрело невыносимую легкость, а версия Tome полна особой элегантности.

Популярные модели платья-комбинации

Новый сезон дает возможность современной женщине насладиться блеском шелкового платья-слипа во всем его многообразии. Блеск переливающегося глиттера, легкость струящегося атласа в цветочных узорах и замысловатые узоры прозрачного кружева в минималистичных дизайнах придают им изысканный и аристократичный вид.

Сатин, самый современный и женственный материал сезона, — идеальный выбор для создания платья-комбинации. Струящаяся ткань этого элегантного платья подчеркивает каждый изгиб силуэта. Плавные движения тела усиливают эффект. Шелковое платье-комбинезон от уругвайского люксового бренда Gabriela Hurst очень милое. Дизайнеры KES выбрали для своих атласных платьев темные цвета летнего вечера, а итальянская марка Philosophy остановила свой выбор на ярких оттенках утреннего тумана.

Габриэлла Херст Платье с пальто

Платье из сетчатых колготок KES

Philosophy diLorenzoSerafini Платье с пальто

Философия Лоренцо Серафини

Тонкий флирт с кружевным материалом, кажется, соблазняет. В этом сезоне дизайнеры приветствовали платья в бельевом стиле с кружевом, которые наполняют самые простые фасоны многогранностью. Совершенно кружевные наряды выглядят так свободно, что it-girls тут же выпрямляют спину и гордо поднимают подбородок.

Кружевное платье Ermanno Scervino

Кружевное платье из коллекции Джейсона Ву

Кружевное платье в бельевом стиле от Marco de Vincenzo

Кружевное платье в бельевом стиле от Marco de Vincenzo

Цветочные узоры на фоне мягких пастельных тонов доминируют в дефиле этой весной. Они органично смотрятся в серых шелковых платьях в стиле Jason Woolangerie. Главный козырь наряда — сексуальный легкий флаттер, который сводит с ума мужскую половину гостей вечеринки и позволяет элегантной девушке стать героем.

Серое кружевное летнее платье в бельевом стиле от Jason Wu

С чем носить можно носить платье-комбинацию: модные образы

Популярное комбинированное платье появилось в 1990-х годах. Имея множество способов сочетать любимое платье с другими элементами образа, в этом сезоне дизайнеры добавили новый рецепт. Яркие формальные образы чередуются с элегантными повседневными нарядами.

Элегантный вечерний образ, основанный на платьях длины миди, идеально дополняет громоздкая обувь, подчеркивая чувственность и непринужденное настроение. Косички с узким каблуком-шпилькой и тонким носком в сочетании с кожей разных оттенков — отличное решение. Дизайнеры Chloé предлагают сочетать их с модными носками и элегантной сумкой с ремнем.

Это интересно:  Сколько сезонов в сериале друзья. Сколько сезонов в сериале друзья

Носите платье в бельевом стиле от Chloe

Носите платье в бельевом стиле от Chloe

Жесткая конкуренция с одеждой, в которой сапоги цвета металлик играют ведущую роль в современном образе, показала хорошие результаты. Они не только дополняют белоснежные платья с бретельками, но и делают их полноценным игроком на модной сцене. Образы, созданные Ermanno Scervino, очаровывают гармонией цвета и элегантностью.

С чем носить платья в бельевом стиле. Откройте для себя коллекцию Ermanno Scervino.

Громоздкие кроссовки в паре с альпинистскими ботинками никогда не будут заменены альтернативной обувью и возглавят список трендов. Сочетание кокетливых розовых платьев и толстых ботинок больше не вызывает недоумения. Сторонники удобного и полезного дизайнера Стеллы Маккартни в очередной раз подтверждают закон противоположных сочетаний.

С чем носить платья в бельевом стиле. Посмотрите коллекцию Стеллы Маккартни

Создатель роскошных творений Ermanno Scervino убежден, что современная девушка имеет право на вызов. Классические длинные пальто, графичные фасоны и черные цвета сочетаются с красивыми платьями из кружевной ткани. Сочетание традиций и смелого дизайна оказалось поразительным и ярким.

С чем носить платья-комбинации. См. из коллекции Ermanno Scervino

Известный революционер моды Пако Рабанне предложил сочетать платье и футболку для создания нетрадиционного образа для выходных, дополнив его серебристыми ботильонами. Дизайнер Джейсон Ву сочетает платье в бельевом стиле с рубашкой или толстовкой для создания элегантного образа.

Те, кто носит платья в бельевом стиле. См. из коллекции Paco Rabanne

С чем носить платья в бельевом стиле. См. из коллекции Джейсона Ву

Звезда уличного стиля давно доказала, что мода и комфорт — это синонимы и что можно забыть об общепринятых клише. Именно поэтому сочетание платья с жакетом верно признано и будет основным ансамблем лета 2020 года. Итальянская дизайнерская философия решила порадовать модниц элегантным сочетанием нежных, блестящих шелков. Мини-платье с кружевным украшением и классический жакет. Снято.

Используйте джинсовые куртки и бомберы для создания интересных повседневных нарядов. Удачное сочетание — кружевное синее платье и кроссовки с разрезами в том же тоне.

С чем носить

Когда-то она считалась нарядом для выхода в свет, но теперь ее можно легко и уверенно включить в повседневную жизнь. Яркие цвета, кружева, яркие рисунки и разнообразие стилей и материалов позволяют создать образ, подходящий практически для любого события.

4

Черное

Черное платье🖤 — универсальный выбор для любого случая. Неспроста сама Коко Шанель говорила, что в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье.

5

Его можно сочетать с белой футболкой или блузкой, серой водолазкой, кожаной курткой, розовым пиджаком, пестрым кардиганом, объемным джемпером или рубашкой оверсайз. Любой из этих вариантов выглядит выгодно 💯.

6

Даже без дополнительных элементов черное платье с нижним бельем выглядит эффектно и элегантно.

Белое

Белый 🤍 относится к основному цветовому составу. Выбрать подходящий наряд для белого платья-комбинации несложно.

7

Играйте с контрастами: белый в сочетании с яркими оттенками желтого, горчичного, синего, красного или зеленого — удачный выбор. Белоснежные платья гармонично смотрятся с бежевыми или лузовыми жакетами, черными водолазками и серыми кардиганами.

Бежевое

Бежевые цвета выгодно смотрятся в сочетании с бледно-розовым, персиковым, серым металликом, темно-коричневым, фиолетовым, серым, серебристым, серебряным и золотым.

8

Дополняющая одежда — это футболка, блузка, рубашка, куртка или пальто. Платья-комбинации в сочетании с плитой, удобно перекинутой через плечо, могут добавить романтическую нотку в образ.

Красное

Красный — это привлекательный и яркий цвет. Поэтому проще дополнить красное платье-комбинацию черным или белым пиджаком или жакетом.

9

Хорошее сочетание — красный и графитовый. Удобный серый кардиган прекрасно дополнит образ с красным платьем-комбинацией и черными туфлями или маленькими сандалиями-метелками.

10

Красный и коричневый или зеленый цвета интересно смотрятся в сочетании.

Голубое

Синее платье в бельевом стиле можно красиво дополнить прямыми белыми линиями, черным кожаным пиджаком или широким белым поясом.

11

Требуется яркий образ — дополните синие платья ярко-желтой или розовой одеждой.

Серое

Серые платья можно смело сочетать с одеждой черных или белых оттенков.

12

Серый цвет прекрасно сочетается с синим, бирюзовым, горчичным, розовым, фуксией, фиолетовым, бордовым, оранжевым, коричневым и темно-зеленым. Под платье можно надеть футболку или водолазку для создания изысканного, но элегантного образа.

Это интересно:  Жена Эмманюэля Макрона. Жена макрона фото сколько лет.

Как сочетать по длине

Платья-комбинации в основном шьются из прямых срезов, но также могут быть расширены к низу. Кроме того, их можно дополнить слезами, необычными занавесками, кружевами и поясами. Все это необходимо учитывать при составлении образа его или его повода. Важным критерием является его длина.

13

Длинное

Платья-комбинации до пола подходят для вечерних нарядов. Они могут быть любого цвета, от белого и серебристого до темно-серого или черного, но в любом случае они выглядят потрясающе. Открытая спина или высокий вырез по бокам подола могут стать ярким акцентом.

Длина MIDI также идеально подходит для создания вечернего образа.

14

Платья миди из атласа бежевых или серых оттенков в сочетании с элегантными туфлями и сумкой на длинном ремешке идеально подходят для романтических встреч.

15

В одном из базовых оттенков поверх платья можно надеть однотонную рубашку, чтобы немного смягчить романтический образ. Такие платья также подходят для деловых встреч. Длина MIDI подходит для женщин практически любого возраста и в любых случаях.

Короткое мини

Короткие платья в бельевом стиле — игривые и смелые. Однако следует отметить, что эти модели подходят не всем. Они подходят девушкам с изящным, хорошо сложенным силуэтом.

16

Платья такого фасона вряд ли помогут скрыть недостатки, даже при использовании корректирующего белья.

17

Если фигура не вызывает проблем, его можно смело носить как еще один элемент гардероба и в сочетании с легкой шифоновой блузкой, хлопковой рубашкой, тонкой джинсовой или кожаной курткой.

18

Обувью могут быть кроссовки, ботинки или громоздкие сапоги, а также стильные сандалии или туфли.

С чем носить атласное платье комбинацию летом

В жаркую летнюю погоду платья-комбинации из атласа уместны как никогда. Их можно носить как на работу, так и на прогулки и официальные мероприятия.

19

Главное — соблюдать принципы сочетания цветов и подходящей длины. Ведь к такому платью лучше подобрать отличное бесшовное белье, чтобы его контуры не были видны под платьем и образ не выглядел вульгарно и неуместно.

Черное платье🖤 — универсальный выбор для любого случая. Неспроста сама Коко Шанель говорила, что в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье.

Платье-комбинация + объёмный джемпер или свитер

Как носить комбинированное платье в 2021 году: семь актуальных сочетаний

Гардероб Icons/Journelles.

Трикотаж больших размеров не сдает своих позиций в моде и не теряет своего имиджа. Сочетайте платье в бельевом стиле со свободным свитером или толстым вязаным свитером, чтобы создать комплект, в котором платье является юбкой. И набор очень гибкий. Добавьте каблуки для простого, элегантного, smart-casual образа и удобные кроссовки. Например, он создает удобный, женственный, повседневный образ, подходящий для прогулок. Посмотрите в нашем каталоге модели джемперов и широкополых свитеров.

20

21

22

23

Как заправить объемный джемпер в юбку: неожиданные способы от модных блогеров

Платье-комбинация + жакет в классическом стиле

Как носить комбинированное платье в 2021 году: семь актуальных сочетаний

tendance-fashion.com/who-wears-what

Сочетание «платье в бельевом стиле + классический пиджак или жакет» — одно из самых известных, которое не перестает быть актуальным. Красота этого сочетания заключается в контрасте линий и текстур. Строгость равномерного прилегания жакета дополняет нежность струящегося платья. Аксессуары могут сделать это традиционное сочетание еще более привлекательным. Примером могут служить интересные туфли или прочные, громоздкие кроссовки. Классические женские пиджаки, блейзеры и модели блейзеров можно найти в онлайн-каталоге.

24

25

26

27

Самый лучший пиджак: 25 моделей самых универсальных пиджаков

Платье-комбинация + свитшот или спортивная футболка

Как носить комбинированное платье в 2021 году: семь актуальных сочетаний

Тара Айрин/Джексон Фэшн

Другой вариант — платье в стиле жакета, выполняющее функцию юбки. Толстовка, толстовка с капюшоном или просторная футболка, надетая поверх платья, добавляет нотку спортивного шика, а мягкий блеск тонкого материала длинной юбки помогает сохранить женственность ансамбля. Кеды и другие кроссовки в таком сочетании выглядят более интимно, а высокие каблуки подчеркивают стилевой контраст и возможность их сочетания.

28

29

30

31

Спортивный трикотаж: трикотажные узоры на футболках, лонгсливах, толстовках и толстовках с капюшоном

Оцените статью