Пак Чимин. Сколько см у чимина

Чжи Мин ведет активную жизнь в Instagram. В настоящее время на его счету более 1300 сообщений, а на его страницу подписано около семи миллионов поклонников.

Пак Чимин

Чимин Парк.

Музыка всегда занимала высокое место в корейской культуре, а после сближения Кореи с Западом иностранная музыка приобрела большую популярность в Стране Утренней Звезды, дав начало молодежному движению K-pop.

На фото: Пак Чимин.

Одним из самых ярких исполнителей в корейской поп-музыке является Пак Тимин, талантливый певец бойз-бенда BTS. В 2013 году группа буквально взорвала корейскую музыкальную сцену, покорив сердца десятков тысяч поклонников в своей стране и по всему миру. С таким громким голосом BTS возложили большую нагрузку на Чимина, профессионального танцора и певца с узнаваемым корейским имиджем.

Детство

Пак Чжи Мин родилась 13 октября 1995 года в Пусане, приморской столице Южной Кореи. Его родители, содержавшие кафетерий (бизнес был продан в 2015 году), приложили много усилий для воспитания и обучения молодого Чжи Хёна с Чимином, родившимся в 1997 году.

Пак Чимин в детстве.

Уже в детстве Джимин был увлечен творчеством, и его семья поощряла этот интерес. Его родители не тратят деньги на оплату уроков танцев для своего старшего сына. Мальчик начал серьезно интересоваться эстрадой. Поэтому Чимину не всегда было легко найти свободное время, чтобы посетить свое любимое место в городе — знаменитый пляж Пусана. Но благодаря его неустанному труду и настойчивости она покорила все поп-техники.

Пак Чимин (слева) со своим братом.

Время, которое он посвятил изучению классического и современного танца, не прошло даром. После окончания средней школы его приняли в Пусанскую среднюю школу. Под влиянием корейского шоумена Rain он решил учиться на музыкальном факультете Корейской академии искусств (где он подружился с будущим другом BTS Ким Тэхёном).

Пак Чжи Мин с ранних лет увлекалась танцами

Преподаватель хореографии посоветовал талантливому студенту обратиться в продюсерскую компанию, чтобы попытать счастья в музыкальных и танцевальных постановках. Вскоре продюсер заметил пластичность молодого человека, которая выделяла его из толпы. С этой целью Чимин вошел в BTS прямо с дороги. В 2012 году он стал участником группы Bangtan Boys (BTS).

Кстати, следует отметить, что Пак начал выступать под своим собственным именем, без псевдонима. Конечно, он хотел знать, каким будет его творческое имя. Рассматривались различные варианты — BabyJ, Baby G, Young Kid — но, как подытожил Шуга (Мин Юнги) из BTS: «Мы все согласились, что «Chimin» будет звучать лучше».

Творческие достижения

Пак Тимин в последний раз присоединился к группе всего за год до дебюта, но остальным участникам пришлось тренироваться в течение трех лет, поэтому они упорно тренировались каждый день, чтобы оправдать возложенные на них ожидания. Самый старший член группы, Ким Сок Джин (Джин), любил своих братьев Тимин и жаловался, что Тимин спят по три часа в день и мало едят.

Пак Чжи Мин и Ким Сок Джин.

Упорная работа Чимина дала потрясающие результаты, и зрителям было приятно видеть его фигуру с очерченным животом и подтянутыми мышцами. Тонкое чувство ритма и совершенный контроль над своим телом в сочетании с его удивительным голосом создали настоящий вау-вечер.

Удивительно красивый танец Пака вызвал у зрителей ощущение нереальности происходящего. Невозможно было поверить, что обычный человек может так искусно управлять своим телом! Амбулаторность танцевальных движений Чимина наполняла пространство безжалостной энергией, приводя молодую публику в экстаз.

Это интересно:  Правила сочетания ювелирных украшений. Как сочетать украшения между собой.

Удивительные и красивые танцы Парка заставили зрителей почувствовать себя нереальными!

Его появление, заряженное адреналином, стало еще одним источником волнения. У него была элегантная прическа и хорошо уложенная кожа, ловко подправленные улыбающиеся глаза (его любимая черта), он носил современную одежду, ремешки и снэпбэки.

Голос Чимина буквально заставил сердца поклонников трепетать.

Пак Чи Мин танцевала как несравненная танцовщица и пела как несравненная певица. Его голос потряс сердца его поклонников. Помимо молодежи, самое старшее поколение в мире также любило песни Чимина, будь то в VI, Chonguk, J Hope или Solo. Например, сольная песня Чимина «Lie» была продана в количестве более 100 000 электронных копий.

Чиминг — хороший певец и хороший танцор, но в парке нет текстов песен, он пытается писать тексты сам. Однако друзья посоветовали ему не писать песни, «чтобы слушатели не уснули». Однако зрители были полностью удовлетворены тем, что Чимин делал лучше всего — пел и танцевал. Это все, что нам нужно!

Он находится на пике своей жизни, чтобы создавать свои замечательные творческие проекты. Он полон решимости осуществить эти прекрасные планы, которые он хочет реализовать со всей силой и преданностью.

В одном из своих многочисленных интервью Пак сказал: «Я хочу летать высоко, как птица». Похоже, никто не сомневается, что участник BTS Central именно так и поступит! И Южная Корея вновь удивит мир своим удивительным талантом.

В этой статье мы расскажем о Юном Пак Чжи Мине, знаменитом корейском певце и танцоре, который покорил сердца многих девушек. Чжи Мин прославился благодаря своему таланту и невероятному упорству. Биография, личная жизнь, интересная информация, фотографии — читайте далее.

Южнокорейский идол — Пак Чимин. Биография, включая личную жизнь и интересные факты

Пак Чи Мин — корейский имиджмейкер, поп-певец и танцор, фронтмен группы BTS. Пять композиций, интерпретированных бойз-бэндом, написаны молодым исполнителем. В 2016 году Пакичимин был номером 14 в списке любимых певцов. В 2017 году он вошел в топ-10, а в 2018 году стал номером один.

2

Пак Чимин — младший ребенок в своей семье. В детстве он жил в своем родном городе Пусане. Первые годы он учился в Ходогу, а средние годы — в Йонгсане.

У его родителей был небольшой бизнес — они владели рестораном. Они тратили много времени и сил на образование своих детей и не жалели материальных средств на увлечения своих детей. Его родители поддержали желание сына заниматься хореографией.

Ниже приведены ответы на наиболее распространенные вопросы, включая информацию о годе и дате рождения.

Дата рождения 13 октября 1995
Место рождения Пусан, Южная Корея
Национальность Кореец
Семейное положение Не женат

Детство и юность

Художественный талант проявился в раннем возрасте. В школьные годы у мальчика появился интерес к танцам, и он начал изучать поп и рок шаги, а также современные рок шаги. По окончании учебы он стал лучшим в танцах.

Пак Чимин обучался в Пусанской школе искусств. Несмотря на успешную карьеру в музыке, молодой человек решил заняться второй. Он поступил в Сеульский кибернетический университет.

Путь к популярности

Творчество шоумена Рейна оказало значительное влияние на творческую эволюцию знаменитостей. В Корейской академии искусств талантливого молодого человека сразу поняли. Его учитель предложил ему обратиться к телевидению. С помощью своего учителя молодой танцор присоединился к группе BTS, где он работает до сих пор.

В университете Пак Чимин познакомился и подружился со своим будущим товарищем по группе Ким Тхэ Ханом.

Первый успех

В 2013 году Пак Чимин дебютировал в группе BTS в качестве певца и первого танцора. Сингл «No More Dream» стал их первой совместной работой. Кроме того, молодой артист выпустил два сольных трека, «Lie» и «Serendipity».

Это интересно:  Алексей Жидковский: биография. Алексей жидковский сколько лет.

3

История псевдонима

Присоединившись к группе, Пак надеялся, что ему дадут прозвище. Поначалу такая идея рассматривалась всерьез. Продюсеры предложили различные варианты (Baby J, Baby G, маленький ребенок), но решили, что «Chimin» будет звучать чаще.

Настоящее и творческие планы на будущее

Сейчас молодой человек активно развивается как танцор и певец, снимается в фильмах и смотрит телешоу. Он очень амбициозен. Он готов много работать, чтобы добиться успеха. Его мечта — стать лучшим хореографом и мировой знаменитостью.

Пак Тимин озабочен своим имиджем. По словам членов команды, его стремление к совершенству иногда бывает необоснованным. Фамус отрабатывает танцевальные движения каждую свободную минуту. Это оставляет мало времени для сна. Физическое состояние перковых шиминов вызывает зависть. Тренировки занимают большую часть его времени.

Он предпочитает моделирование, укладку волос и подводку глаз (которую он считает своей главной функцией).

Обычно он предпочитает спортивный стиль. Он носит нью-эйдж группы и снэпбэки.

Рост 173 см
Вес 60 кг
Цвет глаз Карий
Цвет волос Брюнет от природы, меняет цвет волос и прически
Татуировки Нет
Пластические операции Не было (предположительно есть ринопластика, но достоверной информации нет)

В 2014 году поклонники заметили на теле Пак Чимина татуировку с надписью «Intro: Nevermind». Однако это было сделано с помощью хны.

Фотографии показывают, как сейчас поживает Пак Чимин и как выглядит его детская внешность, как он похудел перед дебютом, без грима.

4

Фото до похудения и без макияжа:.

5

6

Вот как выглядит художник сейчас:.

7

Социальные сети

В Твиттере есть страница, посвященная группе. Pactimin не имеет здесь отдельного счета. Однако аккаунт в Instagram (@BTSJMIN) имеет 6,5 миллионов подписчиков.

  1. Любимый цвет в одежде — черный.
  2. Исполнитель является поклонником Bigbang.
  3. В свободное время корейская звезда предпочитает прогулки на свежем воздухе и прослушивание музыки.

Биография нашего героя начинается 13 октября 1995 года. В этот осенний день он родился в Пусане, большом приморском городе, население которого составляет лишь малую часть населения столицы Южной Кореи. Через два года у него появился младший брат по имени Джихан.

Дебют в BTS

Пак Чимин дебютирует в BTS.

Bangtan Boys (BTS) в последний раз присоединились к группе в 2013 году, поэтому мальчику пришлось тренироваться с удвоенным энтузиазмом, чтобы действительно присоединиться. Самый старший член группы, Сокджин, всегда старался быть поддержкой для новичков, иногда жалуясь, что Чимин спит всего три часа за ночь.

Вскоре состоялось первое представление. Тогда в группе было всего четыре участника, но Чимин выполнял функции главного танцора. Его первое появление на сингле «No More Dream» имело огромный успех! На сцене он поражал зрителей своими уставными ботинками и иногда демонстрировал четко очерченный живот. Это идеальное тело и прекрасная пластика поразительно гармонировали с неотразимым вокалом, и результат был невероятным!

Многие последователи описывают его голос как «мягкий и веселый», но прежде всего он возбуждает публику своими элегантными танцевальными движениями и задает темп остальным участникам группы. Он единственный, кто может создать на сцене захватывающую и прекрасную атмосферу. Его внешность всегда безупречна: элегантная прическа, красивая блестящая кожа, опытные и наметанные глаза, фирменная одежда, банданы и обертки в стиле нью-эйдж.

Дискография

Чимин — единственный певец в группе, выступающий под своим настоящим именем, без артистического псевдонима. Он является исполнителем пяти песен в дискографии BTS. В том числе две песни, которые он исполнил сольно, «Lies» и «Serendipity». Сольная композиция «Lies» была продана в рекордно короткие сроки в количестве более 100 000 электронных копий. В 2016 году сингл «Lies» был включен во второй альбом Wings «Studio». Этот визит отразил драматическую идею всего альбома.

Это интересно:  Какие девушки идеально подходят участникам BTS? А каким лучше даже не пытаться завоевать сердца парней. Какие девушки нравятся бтс

Группа BTS

Впоследствии были сняты музыкальное видео и трейлер для режиссера Чын Сук: 2016- ‘Lies #2’, ‘Intro: Serendipity’. Сингл Чимина получил более 50 миллионов прослушиваний на звуковых потоковых сервисах в Южной Корее. Слушатели в восторге. Согласно этим данным, сингл покоряет вершины корейских чартов. Песня Чимина вошла в топ-20 синглов, полученных в Великобритании.

Деятельность группы BTS, альбомы:.

  • 2013 г. – «2 Cool 4 Scool»;
  • 2015 г. – «The Most Beautiful Moment in Life»;
  • 2016 г. – «Wings».

Чимин также принял участие в съемках музыкального документального фильма о концертной деятельности группы BTS. Он отлично сыграл роль самого себя.

В одном из документальных фильмов мужчина искренне делится своими чувствами с поклонниками во время выступления. Многие считают его очень артистичным танцором, но он может совершать ошибки. Чимин считает себя перфекционистом, поэтому даже небольшие ошибки вызывают у него чувство горькой вины и неуверенности, а не расстраивают.

Успехи в личной жизни

Личная жизнь Пак Чимина

Поклонники давно ждали этого волнующего момента, когда Чимин и его девушка наконец-то будут официально представлены публике. Многие ли болельщики сегодня верят, что сердце молодого человека свободно? Теперь просмотрите источники и узнайте, что сам певец говорит о своей личной жизни.

К сожалению, на данный момент нет доступных опросов.

Самый незабываемый первый роман с прессой случился в гимназии и был неполной любовью с девочкой из его класса. Чимин с нежностью и уважением вспоминает, что его щеки начинали краснеть и гореть, когда его ненароком замечали рядом с девушкой.

Пак Чимин и Сыльги

Видя, какие слухи ходят о членах группы, Чимин оказался не самым удачливым. В конце концов, этот человек — герой бойз-бенда; он самый крутой певец и танцор. У певицы были романтические отношения с Сыльги из Red Velvet. Позже поклонник перешел к Хан Сынэн, участнице женского коллектива K-Pop Kara.

Пак Чимин и Хан Сон

Как только певец появляется в одной сцене с одной из девушек, поклонники тут же представляют и наделяют эту пару романтическими отношениями. В этом отношении версия с отношениями Пака и Сильги кажется правдоподобной. В 2016 году дети встретились на одной из церемоний вручения номинаций и наград. Девушка приветствовала Чимина с неподдельной радостью, чем привлекла внимание своих поклонников. На протяжении всего вечера пара обменивалась любопытными, растерянными взглядами.

Когда поклонники кумира обратили на него свое внимание, они сразу заметили, что молодые люди носят похожие аксессуары. Ведь именно так молодые корейцы подчеркивают свои отношения: они являются самыми популярными среди молодежи Кореи.

Пак Чимин и Сулгуки имеют один и тот же драгоценный камень.

Все пришли к выводу, что дыма без огня не бывает. Вскоре в сети появилась информация о том, что Сеульга беременна. Поскольку официального подтверждения не было, эта информация осталась просто ложной.

В 2017 году Чимин разместила на своих страницах в социальных сетях привлекательную фотографию. Затем поклонники поспешили обсудить флирт и освежающую интенсивность нового солиста. В Интернете ребята начали задавать вопросы: что за девушка, что о ней говорят? Когда художник показал событие, это был другой участник группы под названием Мин Юнги, только с макияжем. Разочарование фанатов было бесконечным.

Пак Чимин и Мин Юнги

До сих пор остается абсолютной загадкой, откуда родом певица. В одном из своих интервью он раскрыл несколько особых пожеланий для своей будущей девушки. Девушка должна быть спокойной и общительной, с длинными, хорошо уложенными волосами и желательно меньшего роста, чем мужчина. Интеллект и милые девичьи идиосинкразии должны присутствовать.

Оцените статью