Платья 2020-2021 года модные тенденции фото. Какие платья сейчас в моде

Особого внимания заслуживает платье с шестом. Простой крой, красивый силуэт и комфорт делают эту модель любимой и безумно популярной. Вы можете придерживаться спортивного стиля, сочетая кроссовки с кедами. А если вы хотите внести «усовершенствование» в свой уличный образ, можете оставить платформы или современные сандалии.

Содержание

Платья 2020-2021 года модные тенденции фото

Каждая девушка хорошо знает, что в гардеробе никогда не может быть слишком много платьев. Даже если вы делали покупки в прошлом году, вам нужна новая одежда для нового сезона! Платья, модные тенденции, фотографии и стили на 2020-2021 годы подойдут всем. Модельеры преодолевают трудности, создавая различные стили и фасоны. Конечно, каждая модель отличается от другой, но все они отличаются элегантностью и женственностью.

Платье 2020-2021 модные тенденции фото

Модные платья 2020-2021: тренды и особенности

Если вы хотите воплотить свой образ в жизнь, они будут рады вам помочь. Конечно, одежда для офиса и кино отличается. Но несомненно, что эти два платья могут быть очень элегантными. Даже самые требовательные девушки могут легко выбрать картинки для разных ситуаций. Фотографии платьев 2020-2021 годов, где модные тенденции видны невооруженным глазом, подтверждают этот факт.

Для особых случаев портнихи создали вечерние платья, в которых можно выйти в свет. Например, это может быть ресторан или корпоративная встреча.

В этой статье мы подбираем образы с последними платьями 2020-2021 годов. Различные картинки и описания стилей привлекут каждую модницу!

Платье 2020-2021 модные тенденции фото

Если вы думаете, что модные тенденции не удивляют, вы ошибаетесь! Платья 2020-2021, картинки, новинки и фасоны контрастируют со старыми моделями. Конечно же, дизайнеры вдохновлялись красотой женщин, создавших эти волшебные образы.

Запечатленные изображения можно легко оживить с помощью современных решений. Кажется, портнихи не забыли никого, от хрупких девушек до красивых женщин. Следует отметить, что подходящие платья могут найти для себя девушки, занимающиеся бодибилдингом, любого типа. Потому что это разнообразие в значительной степени украшает нашу жизнь.

Каждая жизненная ситуация, от работы до встречи, требует разного подхода. Несомненно, мода помогает женщинам выразить себя наилучшим образом!

Модные фасоны 2020-2021

Конечно, выбирая платье, вы должны подумать о том, куда вы будете его носить. Если вы купили вечернее платье, но не носите его, самое время перейти на повседневное платье! Самое главное при выборе платья — это найти платье, которое украшает вас.

Платья офисного стиля

Платье 2020-2021 модные тенденции фото

Можно выглядеть женственно и в более строгих костюмах. Элегантное платье из вельвета и силуэт А — прекрасное тому подтверждение! Кроме того, вы всегда можете снабдить платье аксессуарами, чтобы придать ему романтическую нотку. Например, после работы у вас назначена встреча или встреча с друзьями. Даже если у вас нет времени на дом, шарф или заколка могут в значительной степени оживить строгий образ.

Часто расцветка формальных платьев бывает приглушенной. Конечно, вы всегда можете добавить яркую ноту и задать тон картине.

Повседневные платья

Платье 2020-2021 модные тенденции фото

Геометрические орнаменты и цветочные узоры очень важны. При исправлении дефектов конструкции обратите пристальное внимание на эти отпечатки. Во-первых, геометрические узоры помогают визуально скрыть лишний объем. Во-вторых, с их помощью можно придать изгибам желаемую форму.

Многие современные платья 2020-2021, рисунки и фасоны выполнены из натуральных материалов. Летом это шелк, атлас, лен и джинса. В более холодные месяцы выбирайте шерсть и плотный трикотаж.

Вечерние платья

Платье 2020-2021 модные тенденции фото

Это современное платье в пол идеально подходит для торжественных случаев. В таком платье вы почувствуете себя сказочной принцессой!

Это интересно:  Личный опыт: как я кардинально изменила свой стиль одежды. Как поменять стиль одежды.

Бархат и парча в сочетании с кружевом превращают вечернее платье в настоящее произведение искусства. Не забудьте о праздничном стиле. Если волосы не расчесаны, формальность платья снижается. А в сочетании с украшениями и макияжем вы будете по-настоящему блистать!

Прошли те времена, когда кружево использовалось только для создания коктейлей и романтических образов. Сегодня открытые платья широко распространены в офисе и в повседневной жизни. Это объясняется тем, что плотная открытая ткань хорошо скрывает недостатки и отвлекает от ненужных складок на теле.

Модные платья 2020: модные тенденции и новинки весна-лето

Платья оставались самым женственным и романтичным предметом одежды. В 2020 году они не потеряют своего места. Они просто приобретают новую форму. Здесь вы узнаете все о современном платье 2020: цвета, фасоны, длина и дизайн. Прочитайте эту статью, следуйте его рекомендациям, и вы станете самой современной женщиной!

Фасон платья — это первое, на что следует обратить внимание. Узкий или просторный, короткий или длинный? Инновации в 2020 году будут различными. Каждая девушка может выбрать современное платье по своему вкусу и в соответствии со своей индивидуальностью.

Модные платья 2020: горящие весенние тенденции и новые поступления

Тенденция № 1 — Платье-жакет

Тенденция 2020 года — офисный шик, когда платья сочетаются с платьями и жакетами. Он выглядит строго, но подчеркивает женственность. Образ характеризуется глубокой V-образной горловиной, которая придает шарм и загадочность. Как у Akris и David Koma, рукава имеют полную длину и могут составлять 3/4 длины или отсутствовать вовсе. Идеальное для лета 2020 года, это платье идеально дополняет жаркий летний сезон и позволяет придать элегантности. Платья различаются по длине и рукавам. Как и образ Givenchy, будь то экстремальное мини или миди-миди. Крой юбок может быть прямым, карандаш или солнце.

Современные платья 2020 года из коллекции Akris

Современные платья 2020 года из коллекции David Koma

Стильные жакеты 2020 года из коллекции Givenchy

Тенденция № 2 — Накладные карманы на платье

Накладные карманы — сильная тенденция этого года. Они украшают пальто, брюки, юбки и появились на платьях. Они более выигрышно смотрятся на платьях в стиле сафари. Это удобные и просторные модели с кнопками и ремнями. Они не наносятся вокруг фигуры и с помощью заплаток могут скрыть недостатки, что особенно важно для тучных женщин.

Многие дизайнеры утверждают, что модное платье лета 2020 года — это именно сафари. Dolce & Gabbana и Hermès теперь предлагают образ, который перенесет вас в джунгли. Наряды Saint Laurent имеют другую цель — платья очень короткие и дополнены кружевными деталями для создания романтического настроения.

Современные платья 2020 года из коллекции Dolce & Gabbana

Современные платья 2020 года от Hermes Collection

Стильные платья в стиле сафари 2020 года от Saint Laurent

Тенденция № 3 — Модели платьев из кожи

Современные платья 2020 года должны быть сшиты из кожи. Так говорят Агнона, Гермес и сцена Германно, и мы им, конечно, верим. Кожаные платья выбирают смелые женщины и выигрывают. Материал идеально подходит к силуэту и подчеркивает его достоинства, но допустимы и просторные варианты. Это хорошее платье для весны 2020 года, но не слишком жаркое для такого плотного материала.

Трендовые цвета платьев весна-лето 2020

Посмотрите на современные цвета для платьев в 2020 году. Оттенок — один из ключевых параметров при выборе платья. В идеале получается, что между современными цветами, именно наши любимые цвета подчеркивают нашу красоту.

Если вы в замешательстве и не знаете, какой цвет платья выбрать, посмотрите на них.

Цвета океанских волн. Оттенки синего и зеленого в сочетании выглядят более эффектно на девушках в осенних цветах.

Модный цвет 2020. agnona

Лимонный крем. Возможно, яркие оттенки желтого — еще одна модная тенденция 2020 года. Платья этого нежного цвета — неотъемлемая часть гардероба сезона весна-лето 2020.

Модный цвет 2020. от Celine Collection

Фиалка. Один из любимых фиолетовых оттенков для творческих и интуитивных женщин. Он охлаждает в жару, что делает его идеальным оттенком для летней одежды.

Стильное платье цвета 2020. от GabrieleColangelo Collection

Небесно-голубой. Этот оттенок более мягкий и светлый, чем темно-синий. Женские синие платья выглядят привлекательно с темными светлыми волосами.

Модный цвет 2020. Коллекция maxmara

Насыщенный синий цвет. Мода 2020 стала синей и находится на вершине популярности. Отличная возможность для женщин, которые хотят изменить свою внешность. Яркий синий цвет подходит к любому образу и придает свежесть даже самому скучному и строгому образу.

Модный цвет 2020. коллекция Stella McCartney

Мята. Этот оттенок находится между бирюзовым, голубым и зеленым. Мятные платья подчеркивают нежность и романтичность девушки.

Модный цвет 2020. коллекция JW Anderson

Насыщенный зеленый цвет. Этот цвет природы, листьев и травы символизирует мудрость и спокойствие. Этот светлый оттенок подходит брюнеткам со светлой кожей.

Модный цвет 2020. коллекция Дженни

Белый. Белые платья актуальны в 2020 году, и не только свадебные! Белые повседневные платья подчеркивают кожу и создают вежливый контраст со смуглой кожей.

Это интересно:  Брюки палаццо — Как носить и выглядеть шикарно. Брюки палаццо какая длина должна быть.

Модный цвет 2020. Коллекция miumiu.

Бежевый. Красивые бежевые платья освежают и создают идеальный образ. Этот оттенок наиболее близок к цвету кожи, поэтому издалека кажется, что девушка забыла одеться. Так что это платье для смелых дам!

Модный цвет 2020. коллекция Victoria Beckham.

Модные принты

Интересно, что по моде 2020 года платье покрыто замысловатыми узорами! Это альтернатива спокойным монохромным моделям для тех, кто хочет привлечь восторженные взгляды. Здесь вы можете увидеть самые современные принты года.

Пейзажный принт

Красивый пейзаж из платьев — зачем? Чем больше ткань, тем больше произведение искусства в ней. Вот почему длинное платье — это ценный холст в руках художника.

Маскарадный костюм 2020. принт. коллекция LelaRose.

Зебра

Мода продолжает любить узоры зебры. Узкий и просторный, он украшает длинные и короткие платья. Сочетание черных полос на белом фоне привлекает и приковывает внимание.

Современное платье с принтом 2020. dolce&gabbana

Тропический

Тропики — излюбленное направление в моде. Финикийцы, виноград, фантастические цветы, орхидеи, яркие попугаи, культовые слоны — тропическая тема полна удивительных идей!

Современное платье с принтом 2020. dolce&gabbana

Современное платье с принтом 2020.Коллекция Версаче

Цветочный

Цветы, украшающие платья этого года, имеют все формы и оттенки. Здесь есть маленькие цветы, напоминающие деревенский стиль, и более крупные растения, изображенные с ботанической точностью, включая стебли и листья.

Современный принт на платье 2020. Коллекция Missoni

Современные принты на платьях 2020.Коллекция Christian Dior

Клетка

Полюбившийся многим дизайн поражает воображение на шелковых, вязаных и трикотажных платьях. Безусловно, только значительные материалы выигрывают от такой отделки. Это подтверждает Эрманно Скенино из Lanvin.

Современные принты в одежде 2020 года. Коллекция

Современные принты одежды 2020. Коллекция Ermanno Scene.

Мы знаем, какие платья в моде в этом году. Мы знакомы с инновациями. Мы говорили о современных оттенках, стилях и принтах. Мы надеемся, что наши идеи вдохновят вас на создание романтического образа. И теперь вы будете любить платья еще больше!

Фасоны платьев в этом году очень разнообразны. Прямые силуэты соседствуют с романтическими женскими формами, мини с макси, закрытыми моделями.

Про вечерние платья-маллет — фото, новинки

Платья-маллет — это особая категория вечерних платьев. Он представляет собой женский вариант, когда для подола используется разная длина, обычно спереди и сзади. Переходы могут быть разорваны или сглажены. Многие варианты выкроек также подчеркивают эту переходную игру и готовы нанести на подол специальные флеры. Он выглядит как чудесно упакованный подарок.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

Платья-маллет остаются в моде в 2022-2023 годах

Это платье в форме кефали существует уже довольно давно и не один сезон доказывает свою состоятельность на модных показах. Только в 2022-2023 годах произойдут небольшие изменения. Это делается с точки зрения цвета, так как все более модными становятся розовый, голубой и насыщенный красный, а цвет платья становится все более популярным. Лучше остановиться на материалах, которые плавают и являются более легкими, чем толстые ткани. Это придает изображению тонкость и свежесть.

18

19

20

Про прозрачные вечерние платья 2022-2023 — фото образов, новинки

Только смелые женщины, которые не боятся выделиться на любом мероприятии, могут выбрать прозрачные платья. Дизайнеры предлагают прозрачные платья, которые можно комбинировать с многочисленными кружевными вставками, различными вышивками и другими декоративными элементами. Самая гибкая и подходящая для всего этого искусства ткань называется шифон. Это первое место для этой категории вечерних платьев.

21

22

23

24

Абсолютное разнообразие вечерних платьев в 2022-2023 годах варьируется. Дизайнеры лишь смутно представляют себе моду на прозрачные платья в 2022-2023 годах. Поэтому на подиуме некоторые модели можно увидеть с закрытыми горловинами из плотных тканей, украшенных легким, невесомым шифоном, и со струящимся низом из полупрозрачного материала. На другой стороне того же подиума брошено почти прозрачное платье со складками, покрытое вышивкой и многими другими современными дизайнерскими декоративными элементами.

25

26

27

28

29

30

Про вечерние платья с рукавами 2023 — фото, новинки

Прозрачные вставки очень популярны у дизайнеров и с удовольствием носятся на многих частях платья. Только эта тенденция особенно популярна среди моделей с рукавами.

31

32

33

Модные платья без рукавов выглядят нежно. Рукава платья — это то, что требует особого внимания. Наконец, все увидели, как вечерние платья с кружевными рукавами выглядят элегантно и делают образ еще более нежным. Что касается рукавов, то различные варианты вышивки могут комбинироваться и даже превращаться в современные 3D-модели. Неважно, какой рукав один, он может быть открыт или плавно подходить к запястью, чтобы подчеркнуть изящество рук модели.

34

35

36

37

Мальва красная. Этот оттенок встречается как в монохромных вариантах, так и в комбинациях «колор блок». Успех этого сезона — рюши, оборки и объемные рукава на платьях семейства мальвовых.

Актуальные платья 2020 года для девушек с формами

Платье с запахом

Пригодится для жарких дней, офисов и встреч. Кстати, как и любую другую базовую вещь, такое платье можно сочетать с любым нарядом.

Это интересно:  Флаг Эстонии. Синий черный белый флаг какой страны

Платья на молнии.

Платье с поясом

Платья с поясом.

Платье-рубашка

Их можно снять с друзей, обновить поясом или преобразить, добавив к платью брюки или леггинсы.

Платья с рубашками.

Ваш выход: вечерние платья на любой вкус

Асимметрия

Изысканные фасоны правят бал. Асимметричное и слегка инновационное платье идеально подходит для особых случаев. Больше всего мне нравится играть с разной длиной, как показано на рисунке слева.

Асимметричные платья.

В стиле Dior

Плиты, драпировки, складки, кружева: одежда, которую вы хотите видеть и Instagram.

Новый образ Dior на 2020 год выглядит следующим образом.

Платье Dior.

Платье с перьями

Все, что нужно любителю ретро-эстетики!

Крылатое платье.

Современные деловые платья 2020

Футляр

Нестареющая классика: в меру строгая и удобная. Модели, с которых вам стоит брать пример, чтобы выбрать идеальное офисное платье, — это Меган Маркл и Анна Винтур.

Одеть камчадалку.

Платье-рубашка

С поясом или без него. Туфли для работы, кроссовки для вечера свидания. Рубашки — самый универсальный стиль. В этом секрет его долголетия.

Платье с рубашкой №2.

Платье-пальто

Формальное пальто — это пальто, которое мы носим голыми. Это уже само по себе является фетишем.

Кстати, чем скромнее и классичнее, тем круче. И более уместно, если речь идет об офисе. Даже у Кейт Миддлтон он есть!

Одевайтесь скромно.

Сарафан

Черный, коричневый или клетчатый. Идеальная пара для этого — водолазка или рубашка. И не забывайте о дизайнерских комбинациях!

Красный — это цвет огня и страсти, освобождения и желания. Красные платья могут привлекать внимание. Создавая красный образ, девушки демонстрируют смелость. Она выглядит как прекрасная цветущая роза, но мужчины боятся пронзить мерзкий шип женщины в своем сердце.

Мода для плюс-сайз

А какие платья для полных сейчас в моде? Основная тенденция — исключение из гардероба широких, громоздких вещей. Пушистые формы могут быть соответствующим образом подчеркнуты. Хорошее платье повторяет форму, но ни на что не давит.

Мода больших размеров.

Выбирайте модели с запахом длины MIDI и MAXI, минималистичные экземпляры. В моде цветочные узоры, пледы, полоски и горошек.

Современные модели.

Комбинации платьев.

С чем сочетать

Современные платья уже на 60-70% состоят из рисунка. Но тогда вы должны позаботиться о том, чтобы не испортить элегантное начало.

Дизайнеры предлагают современные способы комбинирования для создания впечатляющего результата.

  • С топом поверх платья, чтоб создать акцент на красивой части фигуры. Топ может быть однотонным или контрастным по цвету — Drome, Jason Wu, Zimmermann.
  • Платье-рубашка с жилетом. Длина жилета укороченная или до середины бедра. Такой элемент корректирует фигуру визуально. Главное, верно подобрать оттенок и принт жилета. Варианты носки можно посмотреть на показах Michael Kors. Кстати, такое сочетание подходит для любой комплекции. Плетеные босоножки и сумочка сделают образ по-настоящему летним.
  • Платье-поло с грубыми сапогами. Приветствуется максимальный контраст фактур и цветов, как у Celine – золотистое приталенное платье с белым воротничком, красная сумка и грубые черные ботинки.
  • С брюками. На жаркую погоду не самый жизненный вариант, но прохладным вечером выглядит интересно. Варианты стилизации можно посмотреть у Akris, Bevza, Giorgio Armani.
  • С пиджаком. Выбирайте одежду в родственной палитре, как Maryling, Paul Smith.
  • С акцентом на талии в виде косынки — Ralph & Russo, корсета — ALAIA, широкого пояса — Alessandra Rich.

Летний сезон полон экспериментов. Вы можете играть со слоями, надевая платье поверх другого платья. Не забудьте об аксессуарах — сетках, подиумах, фальш-ошейниках.

Без украшений картина будет пустой. Популярные этим летом:

  • крупные цепи;
  • максимализм – чем больше цепочек, кулонов и подвесок, тем круче;
  • желтый металл — не только золото, но бижутерия аналогичного цвета;
  • серьги-кольца: лаконичная форма – для повседневной носки, оригинальные двойные колечки – для вечерних выходов;
  • море и ракушки – тоска по отпуску сказывается – в фаворе изделия из натуральных камней и ракушек;
  • браслеты на ногу — украсить изящную щиколотку можно тонкой цепочкой или же массивной цепью;
  • моно-серьги — чем крупнее, тем лучше.

Главное правило создания яркого образа остается неизменным — наряд должен быть удобным. Если платье удобное, вы уже в тренде.

Оцените статью