Настя Каменских. Сколько лет насте каменских

Такая же судьба постигла Твина Каменского и Марию Берсеневу в ноябре 2011 года, когда они покинули украинский канал «1+1» «Зирка+Зирка». Настя Каменских, телешоу «Танцы ради танцев», на котором Насте пришлось напомнить о своих хореографических способностях, в новом туре осталась одна.

Биография Насти Каменских

Анастасия Каменских (родилась в 1987 году) — украинская певица, солистка музыкального дуэта «Потап и Настя».

Анастасия родилась 4 мая 1987 года в Киеве, Украина. В своей семье она была монахом, а ее родители непосредственно занимались искусством и спортом. Можно сказать, что девочка взяла с собой отца и мать, которые были спортсменами-музыкантами.

Мать Насти, Лидия Петровна Каменских, пела в народном хоре украинских националистов имени Григория Велевка. Вместе с отцом Насти, Алексеем Иосифовичем Жмуром, у Лидии Петровны приличная разница в 16 лет. На момент рождения дочери ее матери было более 30 лет, а отцу — более 50, поэтому девочка — не плод мимолетной любви, а осознанный и долгожданный очень желанный ребенок. Отец Насти — профессиональный спортсмен, лидер волейбольной команды «Динамо». После завершения спортивной карьеры он работал концертным директором в народном хоре имени Григория Вельёвки, где пела его жена.

Внешне Настя мало похожа на итальянку, но дальние корни по отцовской линии в ней очевидны. От матери, голубоволосой блондинки, Настя унаследовала только красивые вьющиеся волосы.

Настя Каменских

В начале 1990-х годов, когда распался Советский Союз, в новой независимой демократии были популярны программы международного обмена детьми дошкольного возраста. Семья Насти приняла участие в таком обмене, и в возрасте пяти лет девочку отправили во Францию.

Как вспоминает сама Анастасия:.

В детстве я был бродячей лягушкой. В возрасте, когда другие дети боялись ходить в булочную, меня отправили за границу.

Девочке не очень понравилось во Франции, и вскоре маленькая Настасья вернулась к себе домой.

Школьные годы

После поступления в школу Анастасия отправилась в Италию в рамках программы обмена, аналогичной той, по которой учатся школьники. Девушка оказалась в Неаполе, и семья, которую она взяла с собой, оказалась очень хорошей. Таким образом, в течение следующих семи лет Настасья возвращалась на полуостров Апенас каждые шесть месяцев. Она по-прежнему поддерживает теплые отношения со своей итальянской семьей, но многие верные и преданные друзья детства остались в Неаполе.

Конечно, девочка сильно потеряла родителей и всегда с нетерпением ждала возвращения в Киев, но в то время в Украине было не лучше, и семья столкнулась с финансовыми трудностями.

Когда Настя пошла во второй класс киевской гимназии №56 и не могла позволить себе одно новое зимнее пальто, у ее родителей возникли серьезные финансовые проблемы. Родственники прислали посылку с теплыми вещами, помогали, чем могли, но одежда оказалась слишком большой для Насти. Она до сих пор помнит жестокость своих одноклассников, которые стали обманывать ее ради этих форм.

Настя Каменских

Однако Анастасия знала, как защитить себя от детей. Она уверенно говорила девочкам и мальчикам, что теперь модно носить это, и они ей верили. В то время у Настасьи была первая мечта — устроиться на работу и заработать достаточно денег, чтобы зайти в любой магазин и купить то, что хочется.

Несмотря на тяжелое материальное положение, родители занимали ее помимо школьной программы и делали все возможное для развития ее талантов. К шести годам он уже был зачислен в музыкальную школу, где его обучали вокалу и игре на фортепиано. Позже Настя занялась балетом, которым почти профессионально занималась в течение восьми лет.

В школе она больше не любила физкультуру и находила ее более пугающей, чем фильмы о Фредди Крюгере. Будучи студенткой, она была твердо убеждена, что спорт совершенно не нужен и что она прекрасно может жить без него. Сейчас она понимает, что совершила ошибку в детстве, ведь Насте приходится много потеть в спортзале, чтобы всегда хорошо выглядеть на сцене. В старших классах ее негативное отношение к спорту смягчилось, но у нее появился серьезный интерес к теннису.

Это интересно:  Биография Боба Марли. Боб марли кто это.

Настя Каменских

Сегодня Настя признается. Благодаря тому, что родители отправляли ее во всевозможные кружки, школы и отделения, она научилась распределять свое время и выработала для себя строгую дисциплину.

Начало музыкальной карьеры

После окончания средней школы Настя стала студенткой Украинско-американского института человечества (Киевский филиал Международного университета Висконсина). Она решила самостоятельно заниматься внешнеэкономической деятельностью.

Независимо от ностальгии по музыкальной школе или влияния творческих генов матери на ее душу, Настя не бросила любимый предмет — пение и совмещала учебу в институте с музыкальными конкурсами.

В 2004 году ей повезло: она поехала на фестиваль «Черноморские игры», где завоевала Гран-при. Девушке было всего 17 лет, но вскоре стало ясно, что она умна и талантлива. И это привлекло внимание музыкальных продюсеров.

Настя Каменских

Год спустя, в Лондоне, Настя получила премию UBN Award как «Открытие года». В то время для нее эмоции, которые она испытала на сцене в Лондоне, казались самыми яркими в ее жизни. Ведь были же звезды украинского шоу-бизнеса, которые слышали песни, которые слышал он, но даже не мечтали встать рядом с ними — лидер группы «ОкеанЭльзи» СвятославВакарчук и победительница «Евровидения» певица Руслана.

За 14 лет музыкальной деятельности НастяКаменских завоевала множество международных наград. В 2005 году в Лондоне певица получила статуэтку UBN Award как открытие года. В 2018 году она стала лучшей международной звездой по версии TRK Ukraine.

Настя Каменских на ТВ

В 2008 году Настя Каменских и звезда ComedyClub ГарикХарламов выступали в качестве пары в телешоу «Две звезды» на Первом канале, но не дошли до финала.

Такая же судьба постигла Твина Каменского и Марию Берсеневу в ноябре 2011 года, когда они покинули украинский канал «1+1» «Зирка+Зирка». Настя Каменских, телешоу «Танцы ради танцев», на котором Насте пришлось напомнить о своих хореографических способностях, в новом туре осталась одна.

Осенью 2009 года Настя Каменских вместе с Потапом и Ульяной Рудаковой стала победительницей украинского телешоу «Народная звезда».

В том же году Настя Каменских продемонстрировала свои актерские способности, сыграв главную роль в новогоднем мюзикле «Красная шапочка». В 2009-2010 годах Настя Каменских вместе с Потапом вела шоу «ГутенМорген!» на украинском канале М1. В 2012 году Настя приняла участие в программе Первого канала «Фабрика звезд. Россия-Украина».

Интересные факты о Насте Каменских

В 2009 году журнал «Viva! назвал ее самой красивой девушкой Украины.

Настя Каменских участвует в честных фотосессиях ‘XXL’ и ‘Maxim’.

Настя Каменских скрывает подробности своей личной жизни от прессы и поклонников. Несмотря на постоянные слухи об отношениях с Потапом, который женился на Насте, Настя действительно встречалась с Владимиром, но их пути разошлись в 2012 году.

Настя Каменских любит путешествовать, любит восточную кухню, питает слабость к модным автомобилям и, прежде всего, любит музыку и выступления на сцене.

Настя Каменских. Личная жизнь

Долгое время поклонники Насти Каменских и СМИ обсуждали ее роман с POTAP. Официального подтверждения от артиста не было до выхода клипа на песню «Constanta» группы PTP. В песне Настя признается в любви к своей избраннице.

Певица пишет своим поклонникам в своем микроблоге При этом мы сумели сохранить самые сокровенные чувства и эмоции для нас обоих».

Настя Каменских и Алексей Потапенко поженились 23 мая 2019 года. Свадьба была по-настоящему королевской в средствах массовой информации.

На свадебном торжестве Насти и Потапа присутствовала бывшая жена Потапа Ирина Головатая, которая вышла замуж за своего коллегу за три года до этого. Ирина была со своим бойфрендом, бизнесменом Евгением Артюховым.

Это интересно:  Сергей Глушко (Тарзан). Сколько лет тарзану сергею глушко

После свадьбы Настя Каменских и Потап отправились в медовый месяц, но не стали раскрывать, куда именно.

Настя Каменских скрывает подробности своей личной жизни от прессы и поклонников. Несмотря на постоянные слухи об отношениях с Потапом, который женился на Насте, Настя действительно встречалась с Владимиром, но их пути разошлись в 2012 году.

Потап и Настя: начало

Первые шаги к славе Настя Каменских сделала в 2004 году. Затем 16-летняя девушка попытала счастья на Черноморском фестивале, где получила главную награду. Год спустя певица получила свою первую награду на международной сцене в Лондоне. Она получила награду UBN в категории «Открытие года». Как вспоминает певица, она стала самым важным событием в ее жизни. Совсем юная девушка оказалась на сцене в окружении украинских знаменитостей, Русланы, победительницы конкурса «Евровидение», и Святослава Бакартука, лидера группы «Окен Эльзы», что показалось Насте беспрецедентным.

Вскоре после этого, в 2006 году, родился дуэт «Потап и Настя». Амбициозный молодой Алексей Потапенко решил создать инновационный проект в стиле «Folk R’n’b». Он взял на себя обязанности продюсера, певца, создателя музыкальных клипов, сценариста … Все, что ему было нужно, это поразительно красивая девушка с отличными вокальными способностями, чтобы поддержать певца. Его друзья в музыкальной сфере посоветовали ему познакомиться с Настей.

Близнецы Потап и Настя родились в 2006 году.

Я не могу сказать, что она мне сразу понравилась», — позже сказал Потап журналистам. А когда их первые произведения начали записывать, ситуация усугубилась — певица столкнулась с черствостью Насти. Судя по многочисленным интервью, первые три года пара недолюбливала друг друга со сцены, но это не помешало им добиваться успеха за успехом.

Поначалу Потап и Настя часто конфликтовали.

Первой песней, попавшей в чарты, стала «No Love». Музыкальный клип был снят с большим уклоном и юмором. Я играю гламурную дурочку, а Потап — утонченного жулика», — говорит Настя о стиле их дуэта.

В 2007 году дети были удостоены гран-при 3-го Общероссийского конкурса молодых исполнителей «5 звезд». В течение трех дней Потап и Настя исполняли со сцены три песни («Хуторок», » и собственную композицию «Не пара»), каждый раз в исполнении членов трибунала РЮ Иосифа Кобзона, Ларисы Долиной и Надежды Бабкиной. Игорь Матвиенко присудил лучший балл.

В 2008 году он выпустил первый альбом «Потап и Настя». А в конце 2009 года дуэт выпустил альбом Do n’t Love My Brain. Уже довольно компактная армия поклонников ожидала зажигательных новых релизов: «Chips, Chicks, Labando», «Call You Zay», «na raene», «kray mi e river» и «love me Brains».

У близнецов Потапа и Насти очень оригинальный стиль

Песня и клип «Na Raene» были очень популярны за пределами Украины. На видео Настя Каменских предстала в образе печально известной певицы Эми Уайнхаус и даже с татуировкой обнаженной девушки, которую почему-то назвали «лесбийской» татуировкой. После этого на Настю обрушилась гроза вопросов о ее сексуальной ориентации. Певица ответила, что ей нравятся все красивые и, конечно, красивые женщины — она может испытывать восхищение только к красивым женщинам.

Успех песни «Весна Чумакча», выпущенной в 2011 году, вызвал сенсацию и вскоре покорил радио- и телеэфир. Оптимистичный голос Насти «Чумачечая весна пришла и свалила нас с ног» был слышен буквально из каждого ночного клуба.

Телепроекты

Благодаря небывалой популярности их дуэта с Потапом, Настю Каменских часто приглашали выступать на телевидении. В 2008 году он принял участие во втором сезоне шоу «Две звезды» вместе с Гариком Харламовым. Пара, конечно, чувствовала, но они все равно остались в плюсе по результатам народного голосования, и первое место досталось близнецам Тамаре Гвердштели и Дмитрию Дуджеву.

Позже Настю пригласили в шоу «Танцуй для тебя» (российское шоу «Танцы в парке»), где она продемонстрировала свои вокальные способности и хореографические чудеса. Однако через две недели после начала шоу Настя покинула шоу, чтобы отправиться на гастроли в Германию, несмотря на адрес канала и подписанный контракт.

Это интересно:  Кравец Руслан. Кто такой руслан кравец

Настя Каменских в шоу

В 2008 году Потап и Настя были приглашены выступить в «Коккиносуфице музыки». В роли матери Коккиносуфицы появилась Раима Вайкле, также в фильме были задействованы Тимати, сыгравший механический двигатель, Ани Лорак, звезда, возрожденная в виде прекрасной спящей дремы, и Филипп Киркоров, появившийся в роли бабушки.

Настя Каменских в роли рыжей

Осенью 2009 года Настя Каменских и POTAP приняли участие в шоу «Народная звезда» на украинском канале. Творческий тандем» поддержал Ульянардакову в проекте, в котором приняли участие многие известные художники. По результатам конкурса команда «Настя-Потап-Суляна» досталась другой участнице.

Ульянардакова и Настя Каменских в финале

Как сказали сами артисты, финальный номер был установлен между полетом и концертом; шоу не репетировалось. Изобретено компанией POTAP: трио Черепашек-ниндзя в униформе изображало битву других участников за победу. Трибунал JU не поддержал идею команды и оценил их номер очень низко. Однако в итоге трио все равно победило.

В 2010 году Настя вместе с Марией Берсеневой приняла участие в шоу-проекте «Звезда+Звезда» на канале «1+1». Их пара была фаворитом и украшением шоу до самого конца.

В 2014 году Потап и Настя озвучили героев немецкого мультфильма «Седьмой гном», «Бивень» и «Весна», придав персонажам узнаваемый дуэтный колорит.

Настя Каменских с Потапом за анимационным голосом

Настя Каменских смогла проверить сильные стороны моделирования. Однако она решила стать моделью не ради денег и репутации, а ради собственного интереса. Девочка была шокирована лепкой и не хотела ходить по платформе. Настя оставила «жесткий» бизнес после нескольких появлений на сцене в качестве модели, увидев за модельными кулисами лишь тщетные надежды и интриги.

Но девушка с удовольствием позирует перед камерами. Настя никогда не была признана самой красивой женщиной Украины, потому что она никогда не была признана самой красивой женщиной Украины. Фотографии певицы часто появляются на обложках самых популярных глянцевых журналов. Он уже сделал несколько откровенных фотографий для журналов Playboy, Maxim и XXL.

Трагедии в жизни певицы

Накануне съемок своего первого музыкального видеоклипа Настя Каменских попала в страшную автокатастрофу. Подробности этой мрачной истории стали известны гораздо позже.

В тот роковой день девушка праздновала день рождения своей сестры Маруси со своим парнем, 19-летним Владимиром — ей было 15 лет. Родители молодого человека были с ними в машине.

Они прислонились к дороге, когда машина внезапно затряслась. Дальше Настя увидела голубое небо за травой, а потом снова небо за небом… После пятого раунда он потерял сознание.

Очнувшись, он не сразу понял, где находится и что произошло. Она опустила взгляд и замерла от страха — ее ноги были вывернуты до костей. Когда она оглянулась, то увидела, что машина разбита, а тело стоит неподвижно. Оставался только Владимир. Несмотря на свой юный возраст, он вел себя как настоящий мужчина. Первым делом она сделала Соне искусственное дыхание (как выяснилось позже, она спасла ее — девочка не дышала, и каждая минута могла стать роковой). Но ни родители, ни жестокое обращение не были спасены ни мальчиком, ни прибывшими в этот момент врачами… Благодаря этой трагической дате 8 июня она чудом выжила, и ей исполнилось два года. В память о несчастном случае у Насти на ногах остались шрамы от ступней до колен.

Еще одним испытанием стало ожидание девочки в июле 2016 года. Певица никогда не занималась экстремальными видами спорта, но решила прыгнуть и испытать новые ощущения. Он не был открыт. К счастью, Настя прыгнула в тандеме со своим тренером, который спас ситуацию. Они использовали запасной парашют для сброса, но падение все равно было очень быстрым. В какой-то момент в моем беспокойном сознании промелькнула мысль. ‘Я не буду!’

В 2016 году Настя Каменских не смогла свободно упасть с парашютом

В результате падения Настя повредила ногу. Красавицу быстро доставили в больницу и прооперировали. Прошло совсем немного времени, и она разместила свою фотографию на Instagram. Теперь я тоже праздную свой третий день рождения», — грустно пошутила девушка.

Оцените статью