Лучшие фильмы Дэниэла Рэдклифа. Актер который играл гарри поттера

Рэдклифф наиболее известен своим искусным перевоплощением в Гарри, центрального персонажа, который на свой 11-й день рождения узнает, что он волшебник.

Лучшие фильмы Дэниэла Рэдклифа

Новый фильм Рэдклифа заставляет зрителей задуматься, не является ли актер действительно одним из демонов пятой категории — Узен Поттер выбирает роли, далекие от детского воображения. Инструменты для выживания. Возможно, в нем пока нет смысла, но актерский состав хороший, а фильм интересный.

Можно сослаться на семь фильмов о Гарри Поттере, но для уроков дружбы и детских сказок это не на первом месте.

Пушки Акимбо

Оружие акимбо.

  • Оценка 6,7 / 6,2 (Кинопоиск/IMDb)
  • Жанр боевик, триллер, комедия
  • Страна Германия, Новая Зеландия, Великобритания
  • В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Нед Деннехи
  • Режиссёр Джейсон Ли Хауден
  • Длительность 98 мин.
  • Студия New Line Cinema
  • Дата премьеры 2019
  • Сценарий Джейсон Ли Хауден

Начните с этой вкусной потеряшки.

Мили потеряны. Его девушка ушла, денег хватает на среднее пиво и готовый бутерброд, а начальник под воздействием наркотиков издевается над ним, заставляя работать. Майлз снимает стресс самым разумным способом. Каждую ночь он выходит в Интернет и превращается в тролля. Ночи ужасны, а дни не прекрасны — такое проклятие нельзя снять любовным поцелуем. В конце концов, когда Майлз изводит в комментариях очень опасного персонажа, к специфически-форетической реинкарнации добавляется вполне реалистическая реинкарнация.

Безусловно, очень опасный, главный герой вскоре просыпается с оружием, пристегнутым к руке. Майлз больше не смеется над мимидом с рукой-базукой. А сейчас, как правило, нет времени на смех. Вместе с оружием мужчина также получает входной билет на реальную игру на выбывание. Идея проста: один безумный предел призван убить другого безумного края. Тот, кто выживает, побеждает, а миллионы пассивно-агрессивных зрителей наблюдают за всей этой сценой с помощью дронов. Организаторы игры — колоритные люди, и Майлз для них — скучный неудачник, легко перетекающий в ее любимую серию («Плетение абсолютно плохой Самары») на закуску.

Медийные навыки и навыки выживания не загружены, и поэтому за экраном, надеясь на харизму, пытаюсь договориться с оппонентами и говорю, что настоящий враг — не я. Сюжет похож на «Голодные игры», только здесь больше крови и ударов.

2

Чудотворцы

Чудотворец.

  • Оценка 7,6 / 7,0 (Кинопоиск/IMDb)
  • Жанр комедия, фэнтези
  • Страна США
  • В главных ролях Дэниэл Рэдклифф, Джеральдин Вишванатан, Каран Сони, Стив Бушеми
  • Режиссёр Дэн Шимпф, Райан Кейс, Морис Мэрэбл
  • Дата премьеры 2019
  • Сценарий Саймон Рич

Серия антологий: каждый сезон в новой обстановке. Во-первых, Рэдклифф играет Крейга Булла, ангела, занимающегося бюрократией в небесном подземном мире. Жизнь людей не зависит от Чаши, защищающей кого-то или борющейся с демонами, или помогающей найти потерянный ключ или перчатку в молитвенном отделе. Быть Крейгом Боулом скучно, но это также дает ему возможность доказать свою состоятельность. И возможность глобального значения: вдруг Богу надоедает земля, и Создатель решает накрыть человечество и разобраться с рестораном. Ну, несчастные люди не были бы так расстроены. И Крейг был расстроен — такие люди, как Ангел и Булл, вместе с его коллегой Элизой взялись за спасение планеты.

3

Во втором сезоне Рэдклифф поднимается по социальной лестнице, но попадает на грешную территорию. Актер возрождается в роли принца Чансери, деревенского наследника мрачного средневекового трона. Чансери обладает мифическим уровнем интеллекта где-то на уровне Павлика или Данно, и, как его кумир, принц активно сопротивляется системе и пытается уйти от судьбы и стереотипов. Где заканчивается объем теста, знают все, но в Шансери хочется верить.

С тех пор он снялся в таких фильмах, как «Отпусти меня», «Анна Каренина», «Из машины», «Звездные войны: Пробуждение силы» и «Парень из будущего будущего».

Эванна Линч — Полумна Лавгуд

4

Хотя другие дети уже появлялись на экране, Луна Лавгуд стала первой ролью Эванны Линч. В детстве он был одержим книгой и написал много писем Джоан Лоринг, прежде чем узнал о приглашении на открытый кастинг на роль Лавгуд. Она была выбрана из 15 000 девушек, и хотя продюсеры сказали, что многие могли бы сыграть эту роль, Эванна стала настоящей полусонной благодаря глубокому знанию историй и близости с персонажем.

Это интересно:  Биография Миши Марвина. Сколько лет мише марвину.

После завершения работы над фильмами о Гарри Поттере Эванна снялась в нескольких других фильмах, включая ирландскую независимую драму 2015 года «Меня зовут Эмили». Она также снялась в фильме «Дэнни и человеческий зоопарк» в 2015 году напротив «близнецов» Джеймса и Оливера Фелпсов из Гарри Поттера. В 2018 году Эванна приняла участие в 27-м сезоне шоу ABC «Танцы со звездами» и дошла до финала.

В настоящее время актриса завершает работу над полицейской комедией SystemicMadness.

Мэгги Смит — Минерва Макгонагалл

5

До того, как профессор Минерва МакГонагалл появилась на большом экране, у Мэгги Смит было почти неограниченное количество ролей на сцене в фильмах и телесериалах. Актриса является очень заметной фигурой в британской культуре и искусстве, а в 1990 году королева Елизавета II наградила ее орденом Кавалера.

Она сыграла главу Гриффиндора Минерву МакГонагалл в 2001 году и появилась в семи из восьми фильмов. Неудивительно, что после окончания съемок «Гарри Поттера» она сыграла множество ролей, включая роль Вайолет Кроули, вдовы Грэнтэма в сериале «Аббатство Даунтон», за которую она получила «Золотой глобус» и две премии «Эмми».

В настоящее время он завершил работу над сиквелом «Аббатства Даунтон» и приступил к съемкам фильма «Мальчик по имени Рождество», который выйдет на экраны в 2020 году.

Мэттью Льюис — Невилл Долгопупс

6

После завершения съемок фильма «Гарри Поттер» Маршалл Льюис больше не был похож на ребенка, которого мы все впервые увидели.

Льюис начал сниматься с пяти лет, но только в 12 лет он наконец-то получил один из своих хитов. Невилл Длугопупс был неловким мальчиком с выдающимися зубами и круглым лицом, и Мэтью Льюис, казалось, идеально подходил на эту роль. Однако через десять лет он значительно похудел, превратившись из уродливого дедушки в прекрасного лебедя.

С тех пор актер прославился и за пределами Потелианы, сыграв Джейми Брэдли в сериале «Синдикат» и капрала Гордона в «Песочном человеке 42».

В 2019 году Машруис завершил работу над комедией под названием «Бэби Дун», в которой, как сообщается, сыграет персонажа по имени Тим.

Помимо прочего, актриса приняла участие в анимационном короткометражном фильме Behind the Matikin Wrapper (2019) и озвучивании мультсериала The Evolution of the Ninja Turtles (Nickelodeon Channel).

Эмма Уотсон

7

С тех пор как актриса Гермиона Грейнджер присоединилась к «Гарри Поттеру», она процветает в актерской профессии. Она поразила зрителей своими работами в спектаклях «Хорошо быть тихоней», «Красавица и чудовище», «Колония Дигнидад» и «Маленькие женщины». Эмма совмещает свою актерскую деятельность в кино и рекламе с работой в качестве посла доброй воли ООН, отстаивая права женщин. 31-летняя звезда считается одной из самых элегантных актрис нашего времени.

Уотсон ведет мало социальных сетей и не комментирует свою личную жизнь. Однажды в интервью она заявила, что сейчас ее карьера является для нее приоритетом и что она очень довольна собой.

Руперт Гринт

8

Руперту Гринтту, сыгравшему лучшего друга Гарри Поттера Рона Уизли, исполнилось 32 года. Актер намеревался посвятить свою жизнь кино по окончании волшебной эпопеи, но он не может похвастаться яркими фильмами и удивительными ролями. Во время съемок «Гарри Поттера» его привлекали к параллельной работе гораздо чаще, чем сейчас. До 2011 года она снималась в фильмах «Уроки вождения», «Дикие штучки» и «Вишневая бомба». В 2013 году Руперт сыграл в фильме 2015 года CBGB Club — The Moonlight Affair и был в ожидании The Big Goblet и House With A Maid, но из ролей актрисы и эти проекты Glint еще не отправлены на пенсию.

В мае 2020 года Руперт стал отцом. У него и его возлюбленной Джорджии есть дочь, с которой Гринт встречается с 2011 года.

Том Фелтон

9

Исполнителю роли главного школьного противника Гарри Поттера, Дросселя Драко Малфоя, сейчас 33 года. Актер не может похвастаться великими фильмами, но он не оставил свою кинематографическую карьеру. В 2018 году она появилась в сериале Origin, в 2019 году вышел фильм Way to the Whale, а в 2020 году сразу два фильма — Scheldt’s Battle и Babysitter’s Guide: Catch to Catch a Monster.Том также имеет Instagram* 1 1,1 миллиона зрителей и ведет блог. Там он создает живые шоу, играет на гитаре для своих поклонников и исполняет собственные композиции. Его главная страсть — музыка.

Это интересно:  Алена Водонаева — биография и личная жизнь светской львицы. Кто такая алена водонаева.

Том — любитель собак, занимается благотворительностью, играет в гольф и занимается спортивной рыбалкой. Теперь трудно узнать мальчика с полированными платиновыми волосами. Актер носит бороду и привык к творческому беспорядку на голове.

Фелтон был родственником Эммы Уотсон, коллеги по фильму «Гарри Поттер». Эмма Уотсон стала одержима им во время съемок первых двух фильмов. Однако они никогда не были вместе, а сейчас искренне дружат.

Было много вопросов о возрасте Алана Рикмана на момент съемок первого фильма. Он идеально подошел на роль пожилого Северуса. Но, как оказалось, Алан Рикман был очень хорош, а его голос придал персонажу особый шарм. Алан Рикман, изображавший Северуса, стал одним из самых любимых персонажей во всех фильмах о Гарри Поттере.

Персонаж и его актеры

Альбус Дамблдор — не единственный персонаж, сыгранный разными актерами. Один из самых известных примеров — студентка Слизерина Пэнси Паркинсон. Ее роль одновременно исполняли три разных актера.

Женевьев Гонт сыграла роль Пэнси в первом фильме о Гарри Поттере. Из-за недостаточного внимания к нему, сыгранный персонаж плохо сохранился в памяти. Многие помнят ее в основном по плакатам с командой Слизерина Драко Малфоя.

Зеневьев Гонд должен быть неярким, а актриса Лорен Сотон вообще не упоминается. Девушка сыграла Пэнси в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса». В результате большинство сцен с актрисой были вырезаны, но ее можно увидеть в нескольких эпизодах.

Больше всего зрителям запомнилось выступление Скарлетт Бирн, появившейся в некоторых частях фильмов «Гарри Поттер и принц-полукровка» и «Гарри Поттер и клирик смерти: часть 2». Актрису критиковали за внешность (некоторые критики считали, что девушка очень красива для своей роли) и актерскую игру, но роль была настолько замечательной, что многие описывали Пэнси именно так.

Гермиона Грейнджер была одной из ключевых троек, которую Эмма Уотсон сыграла в 11-летнем возрасте. Как и Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон работала над фильмами о Гарри Поттере в течение десяти лет, что принесло ей популярность и международное признание.

Драко Малфоя сыграл Том Фелтон

10

Том Фелтон в фильме «Гарри Поттер и философский камень». Warner Bros, YouTube.

Британский актер Том Фелтон переродился в молодого злодея Малфоя в школе чародейства и волшебства Хогвартс. До того, как сняться в фильме «Драко», он работал над различными громкими проектами, включая мелодраму «Анна и король» (1999), а также появился в фильмах «Пропавший без вести» (2008) и «Побег» во время съемок «Гарри Поттера». Вегас» (2010) и «Ночной волк» (2010).

После завершения работы над «Гарри Поттером» Фелтон продолжил работать в киноиндустрии. Он сыграл еще одного эпического злодея в фильме «Планета обезьян: Генезис» (2011), но большинство его фильмов были малобюджетными драмами и триллерами.

11

Том Фелтон — успешный актер кино и телевидения. Crispizzello/Invision/AP

Фелтон также добился успеха на телевидении. Среди сыгранных им персонажей — Эрик Блант в сериале «Убийство первой степени» (TNT), Джулиан Альберт в сериале «Флэш» (CW) и Логан в сериале «Происхождение» (YouTube).

В 2018 году он сыграл Раретеса в «Офелии», но самый последний на сегодняшний день актерский успех ждал его в фильме «Дорога к китам» (2020). Кроме того, Фелтон недавно снялся в фильме «Руководство няни: как поймать монстра» (2020) и голландской исторической драме «Битва на Шельде» (2020).

Невилла Лонгботтома сыграл Мэттью Льюис

12

Гарри Поттер и философский камень Машлуис. Warner Bros. Изображение.

Харизматичный Маршалл Льюис наиболее известен по роли Невилла Лонгботтома/Долгопупса. Ранее он снимался в драмах и нескольких телесериалах, но именно Невилл сделал его знаменитым.

Льюис до сих пор является успешным актером театра и кино и стал звездой Интернета благодаря своей яркой личности. В 2015 году он доказал миру свою зрелость, позируя в нижнем белье для журнала Attitude. Джоан Лоринг была потрясена тем, что увидела. Она не пропустила его в Twitter.

Это интересно:  Зоя Рудольфовна Бербер актриса. Сколько лет зоя бербер.

13

Маршалл Льюис по-прежнему успешный актер. Джеффри Майер/ WireImage/Getty Images

После «Гарри Поттера» Мэттью хорошо справился со своими ролями в фильмах «Прежде чем я встречу тебя» (2016) и «Конец» (2018). Он также снимался в различных телесериалах BBCOne и ITV, включая «Синдикат», «Улица потрошителя» и «Подружки». Совсем недавно Льюис снялся в комедии «Детка готова» (2020) и сериале «Все создания великие и малые» (5 канал).

Эванна Линч сыграла эксцентричную Полумну Лавгуд

14

Эванна Линч в фильме «Гарри Поттер и Орден Феникса». Warner Bros.

Эксцентричную Луну Лавгуд играет ирландская красавица Ивана Линч. Эта роль, сыгранная в совершенстве в фильме «ГП и Орден Феникса», принесла актрисе первый успех. Позже она расширила свою карьеру за пределы актерской деятельности, и сегодня Эванна — известная активистка и подкастер, отмеченная наградами.

15

В арсенале Линча есть несколько успешных выступлений в фильмах требовательного жанра. В качестве примеров можно привести фильмы «Когда твой лучший друг — гей» (2013), «Динамит: поучительная история» (2015) и «Меня зовут Эмили» (2015). В 2013 году она сыграла роль Полумны в мюзикле «AVeryPotter Senior Year» (StarKid Productions), в котором также снялся Даррен Крисс; в 2018 году она появилась в шоу «Танцы со звездами», которое закончила на третьем месте; в 2017 году она прошла кастинг в мюзикл «The Last of Us» (StarKid Productions), в котором также снялся Даррен Крисс.

16

Эванна Линч превзошла свою актерскую карьеру. Марио Анзуони/Рейтерс

Кроме того, Эванна является послом благотворительного фонда Дж. Роулинг Lumos и активисткой движения за права животных, сотрудничающей с такими организациями, как PETA и Save theAsianElephants. В 2017 году Линч и актер Робби Джарвис, сыгравший молодого Джеймса Поттера, запустили вегетарианский подкаст под названием TheChickPeeps. А в 2019 году Эванна получила премию Lovie за «умное использование интернета для продвижения веганства и экологии через социальные сети, подкастинг и собственную линию косметики KinderBeautyBox». SpecialAchievementAward.

Помимо прочего, актриса приняла участие в анимационном короткометражном фильме Behind the Matikin Wrapper (2019) и озвучивании мультсериала The Evolution of the Ninja Turtles (Nickelodeon Channel).

Обратите внимание, что никто из Неразлучной троицы не хочет, чтобы зрители запомнили их как студентов Хогвартса. Они выбирают очень сложные и интересные роли. Реже в общественной жизни встречается Драко Малфой, заклятый враг Гарри в школе. Однако в реальной жизни Том Фелтон и Дэниел очень дружны. С него мы начинаем нашу историю.

5 Мэттью Льюис

17

Актер Маршалл Льюис воплотил на экране характер Невилла Долгопупса, недооцененного друга Гарри Поттера. Он всегда был мягким и скромным, но в конце эпопеи, когда он сыграл главную роль в войне против Волдеморта, он проявил настоящее мужество. То же самое происходит и в жизни — преображение Льюиса поразительно!

Неуклюжий мальчик превратился в красивого, уверенного в себе мужчину, который буквально притягивает взгляды. Он продолжил свою актерскую карьеру и снялся в нескольких успешных фильмах. Например, он сотрудничал с Эмилией Кларк в фильме UntilIMetYou. Мэтью также является большим поклонником спорта и проводит много времени, занимаясь спортом.

6 Бонни Райт

18

Персонаж Бонни Райт — Джинни Уизли — из маленькой девочки превратилась в рыжеволосую на публике. Во время съемок Бонни принимала участие в различных модельных проектах и получала университетское образование.

Она основала свою собственную режиссерскую компанию, специализирующуюся на короткометражных фильмах. В 2015 году Бонни объявила о своем уходе из актерской карьеры. Она полностью сосредоточилась на режиссуре, поскольку то, что происходит за экраном, привлекает ее больше.

7 Эванна Линч

19

История Иваны Линч, обычной девушки в популярной эпопее, кажется сказкой. Она является поклонницей книги и фильма и написала письмо Джоан Лоринг о том, что обычная девушка не может сыграть роль в эпопее.

Однако он сумел привлечь к себе внимание и обошел 15 000 кандидатов на кастинге. Критики отметили, что она была идеально подобрана на эту роль и что она на 100% соответствует ее образу. После окончания эпопеи Эванна вернулась на сцену вместо того, чтобы продолжить актерскую карьеру.

Оцените статью