10 фото) Как удивить мужчину в кровати – лучшие приемы и позы. Как доставить мужу удовольствие.

Существуют основные правила, которые помогут вам не только возбудить мужчину, но и произвести на него хорошее впечатление, которое вызовет у него желание повторить незабываемый сексуальный опыт. Как же правильно гладить своего партнера? Давайте рассмотрим несколько примеров.

«Мужская точка G» и еще 18 незабываемых способов приласкать член рукой

Некоторые женщины ошибочно полагают, что мужчины не любят прелюдию. Если вы тоже так считали раньше и хотите это изменить, но не знаете как — не беда! Мы расскажем, как вы можете побаловать своего мужчину руками, чтобы он в ответ подарил вам незабываемую ночь любви.

«Мужская точка G» и еще 18 незабываемых способов приласкать член рукой

Мужчины любят ознакомительные нежные ласки, переходящие в активную генитальную стимуляцию. На первом месте для них — физическое удовлетворение. И, чтобы его получить, важно знать, как сделать мужчине комфортно и необычно руками. Поверьте, при правильных мерах он будет постоянно возвращаться к вам за новой порцией удовольствия. А в качестве благодарности отдаст все силы во время занятий любовью, чтобы вы были максимально удовлетворены.

Подготовка к ласкам

Начните с легкого эротического массажа всего тела. Нежно и мягко ласкайте плечи, шею, спину и живот вашего любовника, сопровождая это нежными поцелуями. Постепенно продвигайтесь вниз. Не переходите сразу к главному — массируйте бедра, особенно внутреннюю часть, ведь именно там находится одна из самых чувствительных частей мужского тела. Когда вы почувствуете, что она достаточно разогрелась, приступайте к работе.

Как гладить пенис рукой? Одним из способов является обычное нежное скольжение руки по стволу. Но если вы хотите немного разнообразить ситуацию, чтобы подарить своему мужчине новые и необычные ощущения, вы можете использовать следующие техники. Нежное скольжение. Нет, это не название новой бритвы для женщин. Именно с этого следует начинать сеанс мануальной терапии. Нежно скользите ладонью вверх и вниз по его «джойстику», чтобы стимулировать его. Пианист. Слегка постукивайте кончиками пальцев по нижней стороне пениса, двигаясь вверх-вниз, как по клавишам рояля. Это пробуждает его нервные окончания и вызывает прилив крови — возбуждение. Потрясите. Нежно сжимайте основание и среднюю часть пениса пульсирующими движениями, слегка сдавливая кожу на нижней стороне пениса. Носитель любви. К этому времени ваш любовник, вероятно, уже достаточно возбужден, поэтому вы можете сжать его член немного сильнее. Используйте обе руки, по очереди: Правая рука уже скользит по пенису к основанию, а левая только начинает двигаться вниз, мимо кончика. Не останавливайтесь, и вы почувствуете, что его гладят не две, а сразу двенадцать рук. Сосиска в тесте. Классический вариант: обхватите всеми пальцами хвостик и двигайте им вверх-вниз. Затем измените технику: обхватите все пальцы рук и ног и двигайте ими вверх-вниз.

Предварительная забава для двоих — намек на секс

Пока одна рука гладит его член, нежно перекатывайте яички на ладонь другой руки. Некоторым мужчинам нравится, когда партнерша нежно натягивает кожу мошонки. Продолжайте смотреть. Не концентрируйтесь только на его интимных частях. Внутренняя поверхность бедер, живот и ягодицы также полны нервных окончаний. Поглаживание, разминание и массаж их кончиками пальцев усилит ощущения. Головка ягодиц. Накройте головку открытой ладонью. Ласкайте головку пальцами и вращайте их, как будто полируете шарик дверной ручки. От служебного входа. Если ваш партнер не возражает, попробуйте погладить его анус пальцем свободной руки. Ходите по кругу. Поза, в которой вы гладите своего мужчину рукой, определяет нюансы его ощущений. Поэтому попробуйте варьировать положение: Сядьте перед ним, затем подойдите сзади и обнимите его спину. Партнер. Возьмите его руку и положите ее поверх своей. Так он сможет почувствовать все, что вы делаете, — и это возбудит его еще больше. Или он может направлять вас и показывать, насколько больше силы и скорости он чувствует себя комфортно. И наоборот: положите руку на его член и накройте его ладонью. Пусть он сам покажет вам, как он это делает, а вы смотрите и запоминайте. Языковых барьеров не существует. Хорошая прическа

  1. Прошепчи своему любимому нежно, чувственно и возбуждающим голосом о том, как ты его хочешь и какие бы вещи ты хотела с ним «повытворять» в постели. Вот мы и нашли первую точку для удовольствия – ухо.
  2. Потом нежно проведи своим языком от мочки по краю уха и обратно. Можешь продолжать нашептывать нежные и возбуждающие слова и нежно ласкать ушко любимого губами. Только ни в коем случае никаких «чмок» возле уха. А то об удовольствии можно будет сразу забыть, потому, что чмокающий звук возле уха очень остро бьет по нервам. Договорились? Отлично!
  3. Воспользуйся нежными покусываниями мочки уха. Поиграй так губами языком и зубами с ухом мужчины, и переходи к шее. Шея так же очень сильно возбудимая точка.
Это интересно:  Какая фигура нравится мужчинам больше всего какие мужчинам нравятся фигуры у женщин. Какая фигура нравится мужчинам больше всего.

(+10 фото) Как удивить мужчину в кровати – лучшие приемы и позы

Удовольствие само по себе является неуловимым понятием. Начнем по порядку. Вы решили прямо намекнуть или сообщить о своем «желании» секса своему парню. С этого момента можно, даже нужно, доставлять мужчине удовольствие.

Делайте не только поцелуи и ласки языком, но и используйте пальцы для эротического массажа шеи. Помассируйте заднюю часть шеи двумя точками (рисунок). Очень возбуждающий эротический массаж!

Прелюдия не означает, что вы должны делать все по определенной форме и схеме. Здесь нет строгих правил делать то-то и то-то … и вообще ничего не делать. Пробуйте и экспериментируйте. Я просто рассказываю вам, как это работает. И применяйте прочитанное к сексуальным играм со своим любовником. ;))))

Стимулируя губами ухо и шею, НЕ забывайте держать руки свободными. Используйте их для стимуляции груди. Еще лучше, если ваш парень все еще в одежде. Проведите открытой ладонью по его груди и почувствуйте его соски. Вы можете поиграть пальцами через одежду с сосками вашего любовника и слегка, очень нежно сжать их.

Предварительные ласки – самые возбуждающие игры

(+10 фото) Как удивить мужчину в кровати – лучшие приемы и позы

  1. Теперь переходи к ласкам погорячее. Постепенно и играючи начинай раздевать своего мужчину. Твой мужчина получит огромное удовольствие от такой сексуальной игры. Это так возбуждает.
  2. Снимай рубашку (или футболку ну, что там на нем), и покрой поцелуями плечи любимого. Поиграй с его телом в поцелуи и прикосновение языком.
  3. А теперь… Хочешь свести его с ума от наслаждения? Поласкай его соски. Да, у мужчины это тоже очень сильная эрогенная точка, которая тоже требует твоего внимания. Поиграй с сосками парня, нежно касаясь его сосков губами. Дай ему почувствовать твое страстное дыхание.
  4. Проведи по соскам своего мужчины языком, и ты почувствуешь, как содрогнется от наслаждения все его тело. Поиграй с сосками в круговые движения своим языком, и страстными поцелуями. Чередуй ласки языка и губ. А теперь самое горячее… используй для стимуляции легкие покусывания. Только не переусердствуй – именно легкие и нежные.
  5. Ну и переходим к поиску точек наслаждения, как говорится, совсем пониже.
  6. Наверняка для любой девушки вовсе не секрет как мужчина просто обожает, минет. Но нет! Сейчас речь пойдет не об этом. Я говорю про ласки вблизи мужского достоинства, но пока совсем не про минет.
  7. Поцелуи и прикосновения бедер и лобка. Ласки внутренней стороны бедра. Поцелуи и покусывания ягодиц своего партнера. Ласки мошонки и яичек. Все это точки – очень возбуждающие вашего партнера.
  8. Хочешь свести с ума своего партнера? Проведи языком по стволу члена, НЕ касаясь головки, и отвлекись на другую часть тела. Отличный прием для разжигания бешенного желания. Потому, что он будет ждать уже минета. Но нет! Чуть позже.
Это интересно:  Почему парни боятся красивых девушек. Почему парни боятся красивых девушек

(+10 фото) Как удивить мужчину в кровати – лучшие приемы и позы

Помните, что его член уже начинает двигаться под одеждой. Поэтому не стесняйтесь дотянуться до него снизу и потрогать его «гопника». Нежно поиграйте со своим пенисом, прикасаясь к нему через одежду, это доставит вам огромное удовольствие и очень возбуждает. Не спешите лезть в штаны. Оставьте эту интригу на потом.

Если вы хотите более экзотических ласк, помассируйте ноги своего парня. В ногах много нервных окончаний, поэтому такой массаж вас очень возбудит. Для массажа используйте подходящие кремы и масла.

Как начинать

Лучше всего делать массаж большими пальцами рук, так ощущения будут более интенсивными и приятными. Особое внимание стоит уделить стимуляции пальцев ног и промежутков между ними.

Поговорите открыто и конфиденциально со своим родственником. Скажите ему или ей, что вы с нетерпением ждете возможности стать свободным, но вам нужно время и поддержка. Любимый человек обязательно откликнется на призыв. А вы постепенно, шаг за шагом, научитесь ублажать мужчину своими руками и даже получать от этого удовольствие.

Отвлекающие факторы. Убедитесь, что вы можете полностью уединиться. Позаботьтесь о том, чтобы вас не побеспокоил неожиданный визит или внезапный телефонный звонок. Телефоны должны быть выключены, чтобы вас не беспокоили отвлекающие уведомления. Все должно быть доступно, чтобы вы могли полностью посвятить себя друг другу.

Читайте также: Что нужно, чтобы по-настоящему влюбиться.

Обстановка. Приглушенный свет, но не полная темнота. Помните, что вам нужно видеть, что вы делаете. А ваш партнер получит дополнительный заряд удовольствия, когда увидит, что вы делаете. Широкая кровать без избытка простыней и одеял. Маленькие подушки, подушки, на которых любовникам будет удобно.

Гигиена. Очень важный момент. Интимность подразумевает, прежде всего, чистоту тела, а что касается нашей темы, то все аспекты и самые укромные места должны быть тщательно очищены.

Самые эрогенные зоны – точки для экстаза

Предложите своему возлюбленному вместе принять душ перед тем, как вы отправитесь в спальню. Совместное мытье под струей воды облегчит вам прикосновения ко всем без исключения частям тела вашего мужчины. Намыльте пенис, оттягивая крайнюю плоть, пройдитесь по мошонке с легким нажимом, пройдитесь по ягодицам, касаясь ануса. Все движения должны быть легкими и свободными. Искренность действий будет играть для мужчины роль прелюдии. Но поскольку ваша цель — мытье, пусть интенсивные действия продолжатся в постели.

Согласно опросу британских ученых, мужчины определили самые сильные эрогенные зоны на своем теле: губы, язык, ухо, соски, пенис и анус. И как вы думаете, какая часть тела стоит на первом месте? Правильно — пенис.

Как доставить мужу удовольствие 2

Когда дело доходит до интимных игр, мужчины просто обожают минет. Стимуляция пениса делает самый сильный секс диким и возбуждающим. А оргазм во время минета — это просто райское наслаждение.

Вот почему каждой современной женщине необходимо научиться гладить. Об этом она написала отдельную статью (открывается в новой вкладке). Так что если у вас есть настроение подарить своему мужчине крылья, сделайте ему страстный и чувственный минет.

Это интересно:  Если мужчина перестал писать и звонить как себя нужно вести? 3 стратегии поведения. Если мужчина перестал писать и звонить как себя нужно вести.

Знаете ли вы место на половом члене, которое беспокоит вас больше всего? Эта точка находится внизу, где заканчивается ствол и начинается головка. Она называется уздечка. Теперь вы знаете это секретное место и можете использовать его в своей практике для более интенсивных ощущений.

Очень сильное возбуждение у мужчин вызывает влажное прикосновение пальцев к кончику пениса. Если вы хотите практиковать такие ласки, вам нужно знать, что головка должна быть влажной от собственной секреции или от использования специальных лубрикантов.

Еще одно очень известное место для мужского удовольствия — это анус. Но здесь, девушки, вы должны понимать, что не каждый мужчина позволит вам прикоснуться к своей попе. Для некоторых мужчин это очень запретное место.

Так что приемлемо ли поглаживание ануса для вашего мужчины, вам придется выяснить это самостоятельно. Конечно, вы можете спросить об этом относительно прямо и услышать твердое «нет». Но лучше сделать это игриво, с импровизацией ;)))

И лучше всего это получается во время трубки. Но только во время поглаживания, и ни в коем случае не экспериментируйте после его оргазма. Ваш партнер должен быть максимально возбужден и накаляться до предела во время ваших ласк.

Как доставить мужу удовольствие 3

Если ваш мужчина увлечен, пока вы его гладите, введите влажный палец в его анус. Если он отреагирует положительно, вы можете нежно помассировать ему попу, а затем провести влажным языком по его анусу. Это произведет на него очень сильное впечатление.

Если реакция на поглаживание его ануса положительная, в следующий раз можно попробовать слегка ввести палец. Пробуйте, экспериментируйте и импровизируйте, потому что только так вы сможете лучше узнать тела друг друга и радость удовлетворенного секса.

Включите свет

Я написал отдельную статью и рекомендую вам прочитать Самые эрогенные зоны мужчины — 7 способов интимной страсти (открывается в новой вкладке).

Как доставить мужу удовольствие 4

Если вы думаете, что это убьет всякое желание и сексуальную активность, то вы ошибаетесь. Большинство мужчин склонны к визуальному восприятию; их дополнительно стимулирует вид определенных ласк: Это может сделать сам половой акт более ярким и насыщенным.

Не забывайте о прелюдии

Идея заняться сексом при свете может многих оттолкнуть, но, во-первых, стоит забыть о несовершенстве своего тела, а во-вторых, помнить, что не обязательно включать люстру на потолке, достаточно неброского света настольной лампы или ночника.

Это звучит банально, но именно этим этапом многие пренебрегают. Хотя многие люди могут заниматься сексом практически без подготовки, хорошей идеей будет потратить хотя бы 10-15 минут на прелюдию, чтобы подготовиться к половому акту как физически, так и эмоционально. За это время возбуждение усилится, а влагалище будет достаточно влажным, что приведет к более живому сексу.

Идея заняться сексом после бокала вина очень популярна, но не стоит совмещать алкоголь с половым актом. Исследование, опубликованное в 2004 году, показало, что 11% респондентов не смогли испытать оргазм после употребления алкоголя, а у 5% снизилось половое влечение. В целом, почти четверть респондентов испытывали те или иные сексуальные дисфункции, связанные с алкоголем.

В целом, людям, которые обычно занимаются сексом после алкоголя, стоит попробовать воздержаться от алкоголя и почувствовать разницу.

Эти советы не очень сложны в исполнении, но их обязательно стоит соблюдать, чтобы улучшить свою сексуальную жизнь и сделать отношения более интимными.

Оцените статью