Кокетка или интеллектуалка: характер женщины по форме губ. Какие у тебя губы

Помимо внимания, они любят развлекаться и обычно ведут насыщенную жизнь, не ограничивая свои эмоции и переживания. Несмотря на все вышесказанное, они очень хорошо сдерживают импульсы и не допускают преувеличений.

Определение характера человека — Форма губ

Одна из определяющих личность черт лица называется сексуальностью (форма глаз, носа и губ — все это определяет нашу личность). Она возникла еще в древние времена, и в ней работали такие известные философы, как Гиппократ, Аристотель, а позднее Леонардо да Винчи.

Они утверждали, что форма носа, глаз и губ многое говорит о человеке. Это означает, что они могут определить мягкость характера, человеческие ценности, амбиции, отношение к окружающим и многое другое.

Сегодня мы поговорим о форме губ и о том, что они говорят о человеке.

В этой истории считается, что губы человека могут сказать даже больше, чем его глаза.

Думаю, пора прекратить вступление и перейти к самому интересному месту — определению характера.

Что говорит нам форма губ?

Уголки смотрят вверх.

Форма губ

Эта особенность губ показывает оптимизм человека. А также за их способность находить гармонию с собой и с другими.

Этих людей, конечно, нельзя назвать Потому что они умеют приносить радость другим и наслаждаться этой жизнью.

Если углы смотрят вверх и на щеках есть ямки, то такого человека можно назвать общительным и дружелюбным.

Уголки смотрят вниз.

Форма губ

Эта особенность губ проявляется у людей замкнутых, неуравновешенных и с антисоциальными наклонностями.

Такие люди часто не могут найти баланс в себе и недовольны не только собой, но и окружающими. Поэтому у них часто возникают психологические блокировки.

Напротив, эти люди отличаются эгоистичным поведением по отношению к людям и завышенной самооценкой.

Женщина с такой формой губ: она трудолюбива и настойчива.

Выпуклые губы.

Только губы, выступающие под подбородком, можно назвать выпуклыми.

Выпуклая форма губ

Эта характеристика говорит нам о том, что вы относитесь к людям, которые интересуются мнением других.

Эти люди также склонны к общению и часто бывают очень динамичными и упрямыми (когда это им не свойственно). Это мешает им строить хорошие отношения с другими людьми.

Тонкие губы.

Подтягивание губ

Форма их губ свидетельствует о творческих наклонностях пользователя. В большинстве случаев они наполнены литературным искусством. Они хорошие писатели, художники и критики.

Стоит также отметить, что они наделены настойчивостью в работе. Они стремятся довести дело до конца. Они знают свои цели и смело идут к ним.

В общении эти люди независимы и всегда говорят то, что хотят и что считают правильным. Они могут давать хорошие устные ответы обидчикам.

Люди с очень тонкими губами (почти без губ) могут быть коварными и даже злыми.

Тонкая верхняя губа.

Верхняя губа

Обладатели этой формы губ уравновешены и не склонны к эмоциональным потрясениям. У них косой подход к математике. Они склонны думать наперед и всегда следуют собственной логике.

Женщины с такой формой губ часто несчастливы в браке.

Мужчины, с другой стороны, почти всегда счастливы.

Пухлая верхняя губа.

Опухший верхний обод

Полная верхняя губа указывает на то, что человек очень эмоционален. Это очень страстные люди, которые могут уделить своему партнеру все свое внимание.

Таким людям нужно научиться контролировать свои эмоциональные вспышки, чтобы они могли избавиться от нужных им людей.

Это интересно:  Перманентный макияж губ: как выполняется и сколько держится. Как делают перманентный макияж губ видео.

Ложбинка между верхней губой и носом.

Желе

Эта особенность также относится к определению формы губ.

Это разделение подразумевает множество положительных качеств в человеке. Например, решительность, настойчивость и способность добиваться своих целей. Чем больше щель, тем более выраженными становятся эти черты. Люди с более длинным декольте способны ставить правильные цели и добиваться желаемого. Вот почему мы видим это у крупных бизнесменов, актеров, ученых и других знаменитостей.

Люди без мелких костей могут отличаться низким интеллектом и отсутствием этических и моральных норм.

У этой черты есть значительные преимущества — превосходный самоконтроль. Это, прежде всего, требовательность к себе. По этой причине он редко совершает ошибки. Очень хорошо разбирается в людях. Высоко ценит стабильность и постоянство.

Кокетка или интеллектуалка: характер женщины по форме губ

Кокетливость или ум: характер женщины по форме губ

Невероятные факты.

Женщина может ничего не говорить, но ее губы сразу выдают ее характер.

Физиологи утверждают, что губы — одна из главных черт, характеризующих нашу личность.

Когда мы счастливы, сердимся или грустим, наши губы в первую очередь выражают эти эмоции как словами, так и мимикой.

Согласно древнекитайскому искусству чтения по лицу, форма губ может раскрыть более глубокие психологические и личностные черты.

Они могут рассказать о том, как вы ведете себя в отношениях и насколько вы чувствительны.

Теперь посмотрите на свои губы и узнайте все о своей личности.

Характер человека по форме губ

Идеальная верхняя и нижняя губы

Gubi-1.jpg

Равномерно наполненные верхняя и нижняя губы говорят о женщине с сильными, сопереживающими родительскими инстинктами.

Люди с такой формой губ, как Анджелина Джоли, обладают врожденным инстинктом защищать и поддерживать других. Это люди, которые заботятся о других и особенно счастливы, когда помогают окружающим. Они склонны иметь тесный круг друзей и очень достойные отношения.

Тонкие верхняя и нижняя губы.

Gubi-5.jpg

Женщины с тонкими губами, такие как Кирстен Данст, обычно одиноки и немного застенчивы. Будучи интровертами по своей природе, они привыкли полагаться на свои сильные стороны. Одиночество их не пугает, и они прекрасно относятся к идее сохранения своей независимости.

Они не так хороши в отношениях, как люди с полными губами, но это не значит, что из них не получаются хорошие партнеры. Для успешных отношений вам нужны люди, у которых есть свои интересы и увлечения и четкое направление в жизни.

Губы более полные в центре

Gubi-6.jpg

Женщины с более полным центром губ, такие как Крисси Тайген, любят быть в центре внимания и могут быть прирожденными актерами. Они предпочитают находиться в окружении людей, а не в одиночестве. Такие женщины — настоящая душа компании.

Они склонны к драматизму в отношениях, но в целом любят веселье и эмоции и хотят получить от жизни все.

Определить характер по губам

Губы с заостренным луком Купидона

Gubi-4.jpg

Женщины с сильным эротическим бантом, такие как Тейлор Свифт, относятся к творческим типам. Они постоянно пытаются выразить себя во всех формах и могут быть очень артистичными.

Они знают свои сильные и слабые стороны, обладают отличной памятью и умеют общаться с разными людьми. Вьющиеся банты указывают на интеллект пользователя, а также на склонность к чрезмерной реакции, спонтанности и импульсивности.

Губы с закругленным луком Купидона

Gubi-7.jpg

Как и у Аманды Кифрид, кудрявый лук Эроса говорит о теплой и приятной натуре.

Она чувствительна и легко расстраивается из-за несправедливости или несчастья. Она любит помогать другим и очень тактична с окружающими.

Губы с отсутствующим луком Купидона

Gubi-3.jpg

Женщины с плавной дугой любви, такие как Джулия Робертс, очень ответственны и надежны. Они очень равнодушны и часто не имеют эмоциональных границ.

Они часто кажутся сильнее, чем есть на самом деле, и могут пренебрегать собой. Однако им по плечу любые проблемы, они могут выполнить свою работу в срок и являются хорошими тайм-менеджерами.

Они прекрасные работники, но в их личной жизни может быть не все так гладко.

Губы средней полноты

Gubi-8.jpg.

Женщины с менее тонкими или полными губами, такие как Эмма Стоун, у которых любовная дуга не может быть выражена, уравновешены и могут решать проблемы заранее.

Это интересно:  Тальк для тела и его вред в косметике – какой состав и свойства у вещества. Что такое тальк для тела.

Мы в соцсетях

Канал yandex.zen Тик-так. Одноклассники

Они наделены здравым смыслом и обладают развитым логическим мышлением. Одно из их главных преимуществ — умение слушать других. Они кажутся спокойными и сдержанными, но любят смеяться и в некоторых случаях могут быть открытыми.

Они сдержанны и не скандалят в отношениях, но желают более глубоких отношений.

Искусственно увеличенные губы

Gubi-9.jpg.

Согласно китайским представлениям, изменение ваших физических характеристик повлияет на вашу судьбу, изменив путь, по которому вы пойдете.

Говорят, что каждая характеристика человека представляет собой часть нашей личности, которая в совокупности влияет на ваше благополучие. Смена элементов нарушает эту синхронизацию. Если женщина решает искусственно увеличить свои губы, это признак ее эмоциональной зависимости и эгоцентризма.

Эмоциональная нестабильность обладателя этих губ может привести к вербализации и проблемам в эротических отношениях.

Она нестандартная личность, умело подчеркивающая свой характер. Ее потребность в выражении своего внутреннего мира настолько велика, что она скорее наденет сумку, чем платье, как все остальные женщины. Она ценит свою свободу и независимость. Он — творческая личность.

Как узнать характер по форме губ. Практические советы

Физиологи считают губы одной из самых важных характеристик при определении характера человека. В терминах ratio phor, если глаза — зеркало души, то губы — зеркало характера. Губы словесно выражают мысли, психологические особенности, настроение и даже сиюминутные мысли человека. Поэтому внимательно смотрите на губы человека, и вы можете многое узнать о собеседнике.

Интересно:.

Ртом управляет планета Афродита, властительница любви, чувственности и отношений между людьми.

Форма губ может меняться в зависимости от настроения человека, его эмоций в данный момент, состояния здоровья и других факторов, поэтому губы следует осматривать в идеале в расслабленном состоянии, т.е. Губы.

Общие правила

Чтобы определить личность человека по его губам, необходимо сначала оценить, как человек общается в целом. Если при общении лицо человека как будто находится в полном движении, это говорит о том, что он яркий и эмоциональный человек.

Закрытый рот гермафродита указывает на решительность и принятие решений, а крепко сжатые губы и сжатые зубы отражают упорство. Они часто наблюдаются у профессиональных спортсменов, которые подвергаются интенсивным физическим нагрузкам.

Постоянная половина рта указывает на проблемы с пазухами (затрудненное носовое дыхание) или, в сочетании с отвисшей нижней губой и челюстью, на пониженное психическое возбуждение.

Если человек во время спора выгибает губы, можно с уверенностью сказать, что он доминирует и уверен в себе. У этих людей плохое настроение.

Эмоции человека можно определить по закрытым линиям на губах. Прямые линии указывают на спокойствие, в то время как волнистые линии, проходящие по бокам носа, указывают на чрезмерную раздражительность.

Затем следует попытаться оценить общий размер рта. Следует отметить, что одинаковая форма рта может сочетаться с оттенками линии губ. Это позволит скорректировать общее определение характера.

Маленький рот

Маленький рот указывает на фобию, сдержанность, мрачность и в целом слабый характер. Это также признак эгоизма, постоянной борьбы за существование, нетерпимости и токсичности. Тонкие губы и маленький размер рта с опущенными уголками — признаки тяжелой судьбы. Они страдают от бедности и несчастий, умеренны, глубокомысленны и склонны к злословию.

Их тонкие губы и маленький рот с перевернутыми уголками свидетельствуют об их осторожности и консервативности. Однако они всегда оптимистичны, рациональны и добросовестны. Элементами этого являются бухгалтерские и посреднические предприятия. Маленький рот с опущенными вниз губами — признак природной восприимчивости, уязвимости, сексуальной раскованности и, как правило, отсутствия творческого потенциала.

Мужчины с ртом обычно застенчивы, co здоровьем и не способны достичь своих целей. Женщины, с другой стороны, пользуются популярностью у противоположного пола, но могут быть холодными по характеру. Сильный пол рядом с женщиной чувствует себя сильным и необходимым.

Большой рот

Большой рот — признак мужественности его обладателя. Обычно это человек с сильным желанием сделать карьеру. У них сильная воля. Они не ждут чудес, они не летают в облаках. В то же время большой рот — признак лживости и депрессивных наклонностей.

Это интересно:  Особенности и правила бейкинга в макияже. Бейкинг что это такое в макияже

Большой рот с искривленными губами (не менее двух изгибов) — признак несдержанности, склонности к предательству. Люди с таким ртом не отличаются честностью, могут предать и всегда находятся на высоте. Они любят и умеют говорить, но у них нет дара убеждения, они никогда не пользуются успехом у противоположного пола, они не женятся больше одного раза.

К этому следует добавить, что женщины с большим ртом не любят сильных мужчин.

Кстати.

Японское правило красоты — маленькие рты от мужчин — женщинам.

Уголки рта смотрят вверх

Люди, которые смотрят вверх, определенно оптимистичны и постоянно находятся в гармонии с миром и собой. Они очень общительны, умеют делиться своей радостью с другими, легко сходятся с людьми и всегда являются душой компании. Они легко воспламеняются, но, к сожалению, быстро остывают. Они часто принимают решения быстро и поспешно, но быстро исправляют свои ошибки. Мужчины обычно влюбчивы, но могут хранить верность своим истинным половинкам. Женщины, которые поднимают угол рта, всегда настроены позитивно, любят флиртовать и веселиться.

О чем говорит форма губ

Конечно, невозможно описать все возможные формы губ. А отпечатки губ так же уникальны, как и отпечатки пальцев. Однако, внимательно изучив губы человека, можно определить основные характеристики, на основании которых можно сделать выводы о личности и особенностях конкретного человека.

Интересно:.

Восточные мудрецы считают, что верхняя губа символизирует духовную жизнь. Нижняя губа символизирует чувственную жизнь.

Обычные губы

2

Обычно обладатели симметричных губ — это люди, которые имеют логический подход к различным жизненным ситуациям. Обладательницы симметричных губ отличаются своей непосредственностью и оптимизмом. Людей трудно обидеть, они умеют слушать и слышать своих собеседников. Они дружелюбны, не обижаются на критику, уважают чужое мнение и привлекают к нему других.

Все эти качества делают обладателей обычных пухлых губ отличной семьей, это надежный и мощный союз.

Крупные и пухлые губы

3

Обладатели пухлых губ — непостоянный характер, например, внимание. Они очень общительны и никогда не остаются одни. Они стремятся к радостной и легкой жизни, к достижению которой расчетливы, циничны и бессердечны.

В семейной жизни это любящие, добрые и ласковые люди, которых заставляют заботиться о ком-то другом. Если это ваш человек, то в детстве вы часто кормили бездомных котят, помогали в приютах и хотите взять всех домашних животных к себе домой. У вас сильные материнские инстинкты, желание защищать и отстаивать интересы других. В любой стрессовой ситуации вы в первую очередь думаете о других и только потом о себе. Эти люди, как правило, являются самыми любящими и ответственными родителями.

Небольшие пухлые губы (кукольные)

Люди с такой формой губ коктейльные и обаятельные. Их главный приоритет — комфорт, но они не ставят свои интересы выше интересов других и не перегибают палку.

На своих собраниях эти люди кажутся эгоистами, но это не так. Они заботливые, верные друзья, такие люди, которые всегда готовы прийти на помощь, когда это необходимо. Однако они ничего не предпринимают против них.

Тонкие губы

4

Люди с тонкими губами, как правило, одиноки. Худым людям свойственна независимость и уверенность в себе, просто потому, что им это очень нравится. Многие считают таких людей расторможенными и меланхоличными, потому что обладатели тонких губ осторожны и сдержанны в своих эмоциональных проявлениях. На самом деле они общительные и счастливые люди, но это заметно только тем, кто находится рядом с ними.

Верхняя губа очень тонкая

Обладатели формы губ хорошо разбираются в людях, имеют хорошие лидерские качества, убедительны и напористы сами по себе. Их ключевые энергии менее очевидны, но они могут достичь всего, за что возьмутся.

Однако эти качества не позволяют им строить гармоничные любовные отношения, так как они привыкли все контролировать. А поскольку главный принцип владельцев этих губ — быть кем-то, но не кем-то, их семейное объединение нельзя назвать успешным.

Оцените статью