Кети Топурия. Сколько лет кэти топурия

Сейчас Кэти активно участвует в воспитании своего сына Адама и руководит бизнесом по производству одежды. Концерты и музыкальные мероприятия были несколько заброшены из-за коронарной пандемии. Однако эпидемия подарила певице несколько бизнес-идей. Компания Topuria выпустила дизайнерские маски для лица.

Биография Кети Топурия

Кети Топурия родилась в Тбилиси 9 сентября 1986 года, сын инженера-строителя Андро и инженера-химика Натальи. В 2010 году Андро Топурия был арестован и осужден при покупке наркотиков и вскоре умер в тюрьме.

Среди предков девушки — итальянец и поляк. Сама Кетти считает себя грузинкой.

Соседний учитель музыки заметил ее талант и посоветовал родителям заняться вокальными способностями дочери. В 2003 году Кети получила диплом педагога по вокалу и поступила на факультет психологии в Государственный университет Джорджии.

В 2014 году Кети Топурия дебютировала как женщина-дизайнер и создала свой собственный бренд Ketinde.

Творческий путь Кети Топурия

В возрасте 12 лет Кети Топурия победила в международном конкурсе «Море дружбы», а два года спустя завоевала Гран-при международного конкурса «Путь к звездам».

Когда Полин Гриффитс покинула Asstudio, Кетти уже была известной певицей в Грузии, на счету которой было два альбома. Продюсер Нато Думбадзе предложил Кети стать вокалисткой в группе.

Нато послал детям мой музыкальный материал, и он им понравился», — вспоминает он. Но когда они пришли ко мне, они сказали: «Может быть, нам не стоит…». В конце концов, это грузинский язык. Он должен быть черным, большим и с усами».

Накануне 20-летия музыкального коллектива Кетти Топурия официально стала его вокалисткой.

В 2015 году Топурия исполнил песню «Wosed You» вместе с Сосо Павлиашвили. Премьера песни состоялась на музыкальном фестивале «Новая волна». Это сразу же принесло успех Кети и Тимати. Они записали песню «Маленький принц» на своей машине-караоке.

В 2017 году Кети выступила с сольной песней «Единственный ты» для влюбленных, работающих на арктической станции. Музыку написали Игорь Крутой и Байгари Серкебаев.

В 2017 году певица выступила дуэтом с Эмином и записала диск «Прости, моя любовь». В том же году Кети вместе со своей командой «А-студио» представил «Атлантиду» из репертуара Филиппа Киркорова на его творческом вечере.

Кетти приняла участие в телешоу «Слава Богу, ты пришел! шоу «Орел и решка» и снялся в сериале вместе с рэпером Цао.

Личная жизнь Кети Топурия

Для привлекательной девушки, флиртующей с футболистами Кафом Карадзе и Дмитрием Щевым, Кетти предпочитала молодых людей, ровесников ее отца, телеведущего и шоумена Игоря Верника. Действительно, певица утверждала, что они с Игорем были просто друзьями. Потом были слухи о слухах с певцами из групп «Отпетые мошенники» Сергеем Амораловым и National Pop Владом Топаловым, но, по словам Кати, она вышла в свет с молодым бизнесменом.

Я только что вернулся из тура … Я была за рулем, я устала». Она вспоминает встречу с бизнесменом. -Я увидел стоящего на тротуаре молодого человека с очень знакомым лицом. Он идет туда. Он сказал: «Привет, моя девочка! Есть кто-то очень знакомый. Я начал объяснять ему, что это, наверное, по телевизору. Он узнал, кто я, и попросил позвонить ему. Я даже рассмеялась, потому что продолжала отказываться дать ему свой номер. Он все равно узнал его и назвал мне имя музыканта, которого мы знали, и дал его мне. Он настоял на том, чтобы написать свой номер.

После четырехлетних отношений Кето и бизнесмена Льва Гейфмана они поженились 7 сентября 2013 года. Брак продлился четыре года. 15 июня 2015 года у пары родилась дочь Оливия. Летом 2017 года Кети и Лев расстались.

С 2016 года певица встречалась с рэпером Гуфом. Сначала пара тщательно скрывала свои отношения, но осенью 2018 года Кети и Алексей официально подтвердили слухи об отношениях. До этого они уже подарили детей от предыдущего брака. Их роман длился около двух лет. Музыканты разошлись во мнениях относительно инициативы Кети. Позже, когда об интрижке стало известно, Алексей попытался возместить ущерб Кети. В июне 2019 года певица признала, что ее чувства к GUF остались, и намекнула на возможное воссоединение.

Кетиван была вынуждена снять розовые очки и поняла, что отец лгал ей всю жизнь. Перед смертью Андро Топлиа попал в тюрьму за хранение и продажу наркотиков. Чтобы замести следы, он меняет имя, но вскоре умирает в тюрьме.

Детство и юность

Кетеван (полное имя Зингер) родился в семье Андро и Натальи Топурия в Тбилиси осенью 1986 года. Ее мать, инженер-химик, бросила работу после рождения дочери и стала домохозяйкой.

Это интересно:  Биография Дана Балана. Кто такой дан балан.

Кети Топлиа в детстве.

Ее отец, который до рождения Кети работал инженером-архитектором, в начале перестройки занимался строительством. Однако за несколько месяцев до рождения дочери Топлиа была приговорена судом Тибериса к длительному тюремному заключению за «хулиганство» и «убийство». Через некоторое время Андро Ираклиевич был освобожден, сославшись на недоразумение. Убийство совершил другой человек.

Мужчина впервые увидел свою дочь через несколько месяцев после ее рождения. Он ненадолго оказался за перилами, но Андро был освобожден по другим причинам. По сообщениям некоторых СМИ, во время заключения он встречался со своим криминальным боссом и начал употреблять наркотики.

Отца Кети Топлиа случайно посадили в тюрьму, разрушив его жизнь

Ходили слухи, что он даже «короновал» его, но Портория этого не сделала, хотя против воров существовали неоспоримые правила. Однако он был втянут в преступную жизнь и оказался вовлечен в деятельность, противоречащую закону. В 1996 году он снова подвергся преследованиям за борьбу и оружие. Он был приговорен к шести месяцам лишения свободы и снова вышел на свободу.

В начале нового тысячелетия Топурия вновь стала объектом внимания правоохранительных служб. На этот раз за производство, хранение и продажу продукции, которая не соответствовала требованиям безопасности жизни потребителей. Он снова был заключен в тюрьму. В это время Андро сменил свою фамилию на Санотзе, девичью фамилию своей матери. После года заключения отец Кети забрал свою семью и переехал в Россию.

В 2010 году этот человек был арестован в Москве при доставке наркотиков. Андро не сопротивлялся, но сказал, что купил наркотики только для личного пользования. Он был повторно осужден и отправлен для отбывания наказания в тюремную колонию в республике Марий Эл, где содержался в особых условиях, соответствующих его статусу вора в законе. Даже там он мог употреблять наркотики, которые, по слухам, окончательно его погубили. Утром задержанные Андро нашли его мертвым. По официальной версии, он умер от сердечного приступа. Отец Кети похоронен в Тбилиси, и хотя певица до сих пор отказывается говорить о нем, она подтвердила, что ее отец был наркоманом.

Андро Топлиа умер в тюрьме

Однако она описывает свое детство как счастливое. С ранних лет Кэти была творческим ребенком. Она росла в строгости, но благодаря стараниям родителей у девочки всегда было все самое лучшее. Он ходил на танцы, занимался спортом, а в возрасте восьми лет поступил в модельную школу для детей, где проучился четыре года. Ее талант проявился и в пении — девушка часто устраивала импровизированные концерты для соседей во дворе.

Кети Топлиа и ее мать

Учитель музыки соседки увидел ее и посоветовал матери показать дочь преподавателю по голосу. Изначально она начала петь как Топурия, но вскоре родители отвели ее в музыкальную школу имени Гоги Судрадзе, которую она окончила в 1998 году.

«А-студио»

В детстве Кети была поклонницей а-студио, преклонялась перед успехом «Julia», «Unloved» и других легендарных групп. Но она никогда не думала, что судьба приведет ее в группу в качестве солистки.

Однажды продюсер Натото Дамбазе, узнав, что группа ищет новую вокалистку после ухода Полины Гриффитс, предложил музыкантам послушать альбом тогда еще российской певицы Кети Топлиа. Байгари Серкебаев, руководитель группы, вспоминал, что его заинтересовало необычное звучание и уникальность голоса молодой артистки, и он решил встретиться с ней во время ее гастролей в Тбилиси.

Это интересно:  Михаил Ефремов. Сколько лет михаилу ефремову

Кети Топлиа в начале своего сотрудничества с

Мы встретились в маленьком, теплом ресторане. Байгари сидел рядом со мной, принес нам кофе по-турецки и сказал: «А я знаю, как читать кофейную основу!». Я сказал. Конечно, я пошутил. Потому что я никогда в жизни не гадала. Байгари догадался о моих намерениях и прислал мне некоторые события из жизни Жени (концертный директор Евгений Селезнев — ред. и другие секреты. Я оставил телефон рядом с собой. Я видел его и читал. Я должна была видеть, как постепенно белеет лицо Жени!

Когда режиссер попросил Кети выйти в другую комнату и попросить его больше говорить о его жене, Топлиа понял, что шутить не стоит, и сказал много приятных вещей о женщине, которая оказалась не права. Евгений узнал об этом фарсе гораздо позже, когда Кети была основана как певица в группе.

Певице было 17 лет, столько же, сколько и знаменитой группе, и она вскоре завоевала симпатии и стала настоящим украшением A’studio. Переехав с семьей в Москву, Топурия вскоре записала свой первый совместный альбом с группой «Я ухожу» (2005).

Элегантная, легкая музыка, современный звук и живые выступления певицы сделали хитами композиции «A Friend’s Night», «I ‘leaves» и «you». В 2005 году группа получила премию «Песня года» от Аллы Пугачевой, а одноименный клип интенсивно демонстрировался на MTV и Муз-ТВ. В результате голосования зрителей песня «Я ухожу» получила два «Золотых граммофона» и была претендентом на лучший рингтон на церемонии MTV Awards.

Кети Топурия в журнале

В конце июля 2006 года Кетти и ее группа были приглашены на Юрмальский фестиваль «Новая волна», где она в качестве юбилейной певицы пела на крыше для группы «Раймондс Паулс». Однако для всех участников «А-Студио» этим летом все закончилось трагически. Гитарист и композитор группы, Баглан Садовакасов, погиб в автокатастрофе в центре Москвы.

В 2006 году состав группы снова изменился. На этот раз из-за трагедии.

17-летний сын Тамерлана, Топурия, сын, который вскоре записал музыкальный клип, все еще любит … Он возглавил группу. В том же составе группа появилась на песне Song of Songs. Через год Тамерлан уехал учиться в Великобританию, а вместо него гитаристом A’Sstudio стал Досумов Федор (Федерико).

В 2007 году вышел новый альбом группы 905. Топурия экспериментировала со стилями. Помимо обычной танцевальной и поп-музыки, группа исполнила восточные композиции («Heart Between Two Fires») и r’n’b («Love Overflow»).

Личная жизнь Кети Топурии

Многие отношения с мужчинами в средствах массовой информации приписывают грузинской красавице во время ее карьеры в A’Sstudio. Ходили слухи, что Топурия вышел в свет с футболистом Кахой Каладзе и коллегой Дмитрием Сычевым. Это объяснялось ее отношениями с Сергеем Амораловым из группы «Отпетые мошенники», а сама певица снялась в клипе с шоуменом и актрисой Игорем Верником. Кетти отказался давать интервью, якобы все романтические отношения, признавшись, что когда-то испытывал взаимную симпатию к Владу Топалову.

Кети Топурия и Влад Топалов

Впервые Кетти вышла замуж за бизнесмена Льва Гейфмана в 2013 году. Пара вышла в свет в 2010 году после случайной встречи на улице. По словам Топурии, она ехала с экскурсии. Вдруг он увидел на тротуаре молодого человека с очень знакомым лицом. Она снизила скорость, поприветствовала, мужчина узнал ее и попросил номер телефона. После некоторых уговоров певица дала Льву свои контактные данные.

Кети Топурия и Лев Гейхман

Гарману было 12 лет, но девушка сказала, что у мужчины, которого она выбрала, было много юмора и он не казался слишком старым. У молодоженов был богатый брак. Около 500 посетителей пришли на концерт группы «Барвиха Luxury Village», в составе которой были Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Игорь Николаев и другие известные лица. Максим Галкин вел свадебное торжество. В течение вечера невеста представляла различных женихов известных брендов.

В 2015 году у пары родилась дочь Оливия. Роды проходили в клинике в Лос-Анджелесе, позже семья снова приехала в Москву. Кэти вернулась на сцену.

Это интересно:  Где похоронен Круг Михаил. Информация о жизни и смерти звезды шансона. Где похоронен круг михаил.

Дочь Кети Топурии Оливия

В 2016 году стали ходить слухи о романе Топлиан после того, как она приняла участие в клипе «Далеко-далеко» с Алексеем Долматовым (рэпер Гуф). По словам художников, у них были только дружеские отношения друг с другом. Однако через год Кети рассталась с мужем. По словам певицы, между ними не было ни злобы, ни неверности, их отношения просто закончились. Предприниматель принимает активное участие в воспитании дочери и забирает ее каждые выходные.

Кети Топурия с Датой Гуф

В 2018 году ГУФ и Топурия начали выходить в свет вместе. Только романтика могла превратиться в семейную жизнь, когда Кетти обнаружила, что употребляет выбранный ею наркотик. Певица сделала все, чтобы помочь своему возлюбленному. Отношения пары бурно обсуждались в Интернете, тем более что сами Кетти и Алексей подпитывали свои страницы фотографиями с отдыха, признаниями друг другу и очищающими постами.

В конце 2018 года была обнародована новость о том, что Гуф изменил своей возлюбленной в Яне Швецовой. Топурия некоторое время молчала, но позже заявила, что они с Долматовым расстались из-за разного образа жизни и обстоятельств.

В 2019 году Кети встретила свою новую любовь. Она выбрала бизнесмена и дипломата Льва Деньгова. Ранее человек по имени Павел Гужбанд был участником белорусской группы «Арбат», которую он покинул из-за разногласий с коллегой Дмитрием Лурье. Лев знал группу Baigali Serbekaev Band по A A A и однажды пригласил ее выступить на дне рождения в Минске. Его сын от предыдущей свадьбы Леня попросил сфотографироваться с Толей и пришел вместе с ним в гримерку артиста.

Музыкальный альбом «I’m Flying Away» был продан поклонниками как горячий хлеб. Популярность захлестнула Кейт Ван. Годы проходили без проблем — концерты, интервью, записи песен и репетиции. Портория находилась в состоянии сильной эйфории от жизни, популярности и хороших прав.

Музыка с детства

Кэти была очарована музыкой своего детства. Рядом с ее семьей был учитель пения. Они обратили внимание родителей на их способности и побудили девочку серьезно заняться пением. Топурия окончил музыкальную школу в Тбилиси в 1998 году.

В возрасте 12 лет она получила первый приз на международном конкурсе «Море дружбы», когда ей было 14 лет, она стала лауреатом конкурса. Она получила главный приз на международном конкурсе «Путь к звездам». Через три года он окончил музыкальную школу имени Захария Палиашвили и стал преподавателем вокала.

Как попала в «А-студио». Самые известные песни

Позже, в 2003 году, Кэти поступила в Университет штата Джорджия. Он хотел изучать психологию, но не собирался заканчивать университет.

В то время Топурия уже был известным певцом у себя на родине, выпустил два альбома и продолжал учиться в университете. Грузинский продюсер Нато Думбадзе предложил музыканту заменить вокалистку группы «А-Студио» Полину Гриффитс, когда та была на гастролях с «Тбилиси». Кэти приняла приглашение и переехала в Москву.

2

Группа «А-студио». Фото: Instagram* / keti_one_official

В 2005 году они были объявлены новыми солистами. До этого команда находилась там почти два десятилетия. Однако Кети смогла стать лицом «a-studio», как будто она работала с музыкантами с самого основания группы.

3

Фото: Instagram* / astudio_group

Вместе с Байгали Серкебаевым и Владимиром Миклошичем певец до сих пор выступал хорошо. Самые известные хиты группы — «I’m Flying Away» и «Just Like Everyone Else».

Фото до и после пластики

За время работы на шоу внешность Топурии сильно изменилась. Певица похудела, и теперь ее силуэту может позавидовать любая девушка. Кэти не стыдится выкладывать откровенные фото на Instagram*. По словам певицы, многие считают, что она отрастила грудь, но это неправда.

4

Фото: Instagram* / keti_one_official

5

Фото: Instagram* / keti_one_official

6

Фото: Instagram* / keti_one_official

Однако Топурия не скрывает, что ей была сделана ринопластика — она изменила форму своего носа. Но это ясно из фотографии.

7

Фото: кадр из клипа «Как все», социальные сети, Instagram* / keti_one_official

Оцените статью