Кендалл Дженнер. Сколько лет кендалл дженнер

Интересно, что Кендалл выразила сочувствие по поводу операции по изменению пола своего отца. По многим авторитетным данным, Кейтлин считается самым известным трансгендером на планете.

Кендалл Дженнер – интересные факты и фото

Историю топ-модели Кендалл Дженнер никак нельзя привести в качестве примера успеха и подражания. Кендалл Дженнер относится к тем, кому почти все дано изначально. Ее семья сделала все, чтобы девушка стала знаменитой и заключила с ней самые выгодные контракты в мире моды и красоты. Но в любом случае, Кендалл Дженнер подала хороший пример и успешно вошла в семейный бизнес.

Если вы почитаете биографии других девушек из богатых и успешных семей, вы найдете много печальных историй о том, как девушки, родившиеся со всем необходимым, быстро растрачивали эти дары и опускались на самое дно, заканчивая свою жизнь наркотиками и другими глупостями.

Кендалл Дженнер пошла по разумному пути. Она решила максимально использовать деньги, связи и славу своей семьи для дальнейшего продвижения себя и преуспела в этом.

Сейчас Кендалл сотрудничает с крупнейшими домами моды и косметическими компаниями мира. В свои двадцать с небольшим лет она уже заключила выгодные контракты, такие как рекламные кампании для компании Est. e Lauder, Karl Lagerfeld, Calvin Klein, Balmain и Topshop и выходила на подиум, представляя свои лучшие коллекции.

Кендалл Дженнер - фото на обложке

Биография Кендалл Дженнер

Кендалл родилась 3 ноября 1995 года в Лос-Анджелесе. Она является старшей дочерью Брюса и Крис Дженнер. У Кендалл есть брат Кайли, а по материнской линии у нее есть сестры Куртни, Ким, Хлоя и брат Роб. По линии отца у нее есть братья Бертон Дженнер, Брэндон Дженнер и Броди Дженнер.

Еще учась в средней школе, она и Кайли подрабатывали моделями. Их фотографии были опубликованы в журнале Peper в разделе BeautifulPeople. Позже Кендалл появлялась вместе с Ким Кардашьян в таких популярных журналах, как OK!

В 14 лет она уже выступала в стриптиз-шоу почти полностью обнаженной. Этот факт значительно стимулировал интерес к юному моделированию. Ее карьера модели взлетела, и Кендалл бросила школу. Она училась дома и в свободное от моделирования время. В результате ее образование оставляет желать лучшего, но это не помешало Кендал заработать миллионы долларов. Помимо моделирования, она занимается дизайном одежды, пытается стать писателем и участвует в благотворительной деятельности.

Ее жизнь — мечта летней ночи для большинства девушек! Представьте, как прекрасно было бы не ходить в школу, фотографироваться у лучших фотографов, видеть свои снимки в журналах и получать за это деньги.

Кендалл Дженнер - Секреты красоты.

Секреты красоты Кендалл Дженнер

Кендалл родилась в звездной семье, получила от природы красивую фигуру, намного выше своих сестер и менее склонна к ожирению, поэтому у нее есть все данные, чтобы стать успешной моделью.

Рост Кендалл Дженнер составляет 179 см. Размеры ее тела составляют 81/61/87.

Модельное агентство: Нью-Йорк — society management paris — elite paris milan — elite milan london — elite london

В косметичке Кендалл много увлажняющих кремов для лица и средств, которые уменьшают поры, скрывают недостатки и придают сияющий цвет лица. О своих идеалах красоты и вдохновении топ-модель рассказала сама. Мои самые большие вдохновители — это мои сестры. У них отличный вкус и стиль. Они всегда находят что-то интересное и запоминающееся. По словам Кендалл, важно не только оставаться в форме, но и быть уверенным в себе и в гармонии со своим разумом.

Портрет Кендалл Дженнер

Кендалл постоянно обновляет свою страницу в Instagram, а ее поклонники создали сообщества в других социальных сетях, где размещают всю информацию о жизни и деятельности топ-модели. Поэтому ее жизнь — это как открытая книга, которую может прочитать каждый.

Это интересно:  Бурито: биография певца и личная жизнь. В какой группе пел бурито.

На самом деле, интернет и социальные сети показывают все. Благодаря ей мы узнаем о Кендалл Дженнер больше, чем наши одноклассники, которые годами сидят за партами.

Портрет Кендалл Дженнер

Модели всего 19 лет, и она является официальным лицом Chanel и знаменитого бренда Estee Lauder. У нее долгосрочные контракты с тремя модельными агентствами в признанных центрах моды Society Management, Elite Paris и Elite London.

Модельная карьера Кендалл Дженнер

В возрасте 14 лет Кендалл Дженнер подписала контракт с известным модельным агентством Wilhelmina Models. Она снялась в фотосессии для известного молодежного бренда Forever 21, где представила свою новую коллекцию сезона 2010 года. В том же году юная модель появилась в модных журналах OK! и TeenProm.

Когда фотография Кендалл появилась в газете в рубрике «BeautifulPeople», ее назвали перспективной моделью. К 2012 году звезда появилась на обложках десятков молодежных журналов, включая Looks, Raine, GenLux, Flavour Magazine, GoGirl и MissVogueAustralia.

Кендалл Дженнер - фигура Кендалл Дженнер

В 2011 году сестры Кендалл и Кайли Дженнер стали послами журнала Seventeen, который назвал своих юных моделей иконами стиля. Harper’s Bazaar позже назвал Кендалл самой впечатляющей представительницей нового модного движения — «моделирования в социальных сетях», а Vogue назвал ее звездой эпохи Instagirl.

Кендалл первой вышла на подиум, представив коллекцию танцевальных платьев для бренда Shelley Hill.

Весной 2014 года молодая звезда дебютировала на Неделе моды. В Нью-Йорке она представила новую коллекцию для Marc Jacobs, в Лондоне ее выбрали для показа Giles Deacon, а в Париже она, как молодая звезда, представляла Givenchy и Chanel.

Кендалл Дженнер, предположительно, перенесла ринопластику

В июле 2014 года Карл Лагерфельд пригласил Дженнер стать лицом новой коллекции Chanel. А в ноябре этого года Кендалл была выбрана лицом косметического бренда Estee Lauder.

В 2014 году Кендалл подписала новые контракты одновременно с тремя модельными агентствами — Society Manangement, Elite Paris и EliteLondon.

В сезоне 2014-2015 Кендалл прошлась по подиумам всего мира, работая для Chanel, Givenchy, Dolce & Gabbana, Vera Wang, Donnakaran, Michael Kors, Diane von Furstenberg, Tommy Hilfiger, Marc Jacobs, Fendi, Port 1961. Oscar de la Renta, Bottega Veneta, Pucci, Sonia Rykiel и Balmain.

Честные фотографии Кендалл Дженнер

Фильмография Кендалл Дженнер

В 2007 году Кендалл дебютировала в реалити-шоу «Кардашьяны». В 2008 году она стала приглашенной звездой документального фильма E! The True Story of Hollywood. Дженнер также участвовала в таких телешоу, как «Топ-модель по-американски», «Дом DVF» и «Нелепость».

Рост Кендалл Дженнер составляет 179 см

Как актриса, Кендалл дебютировала в 2012 году, появившись в одном из эпизодов третьего сезона сериала «Гавайи 5.0». В 2013 году она озвучила Клубничку в популярном мультсериале «Раздражающее оранжевое приключение с высоким содержанием фруктозы».

Персональный брендинг Кендалл Дженнер

В 2011 году Николь из OPI выпустила новую коллекцию лаков для ногтей Kardashian Kolors. Два из них были разработаны Кендалл и названы в ее честь.

В феврале 2013 года в знаменитом магазине PacSun появилась новая линия одежды Kendall & Kylie, разработанная сестрами Дженнер. Кендалл и Кайли уже создали несколько коллекций для этой серии.

Сестры Кендалл и Кайли Дженнер

В июле 2013 года Кендалл начала работать с известным ювелиром Паскалем Майваром над созданием новой ювелирной коллекции Metal Haven by Kendall & Kylie для Glamhouse.

В 2014 году сестры Дженнер разработали коллекцию обуви и аксессуаров для нового молодежного бренда Стива Мэддена Madden Girl.

Кендалл это не нужно, она без проблем представляет себя на подиуме и перед камерой. Будучи начинающей моделью, она по-прежнему чувствовала себя комфортно, выходя на подиум в откровенной одежде без бюстгальтера. Это может поставить в затруднительное положение другие модели, но не Kendall.

Фильмы с участием этой талантливой леди

Девушка принимает участие в телевизионном шоу. Кендалл Дженнер любит актерское мастерство. Ее съемки в кино не так богаты, и девушка не желает отказываться от карьеры модели для фильмов.

Одним из ее главных проектов было семейное шоу TheKardashianFamily. Именно это принесло нашей героине большую популярность. Семейная биография, тайны, интриги — все это представлено в пьесе, но спектакль привлек лишь малую часть поклонников.

Это интересно:  Алена Шишкова — Биография, личная жизнь, до пластики фото, Тимати. Сколько лет алене шишковой.

В 2013 году Кендалл попробовала себя в роли актрисы озвучивания. Ее персонажем была Клубничка из мультсериала «Приключения раздражающего апельсина» (The High Fructose Adventures ofAnnoyingOrange).

В настоящее время идет набор на должность ведущего известного телешоу TopModelAmerica. Кендалл Дженнер — лучший кандидат на эту должность, так как у девушки уже есть большой опыт в модельном бизнесе. Однако пока ничего не известно, поскольку на эту роль также рассматривается кандидатура Джиджи Хадид.

2

Личная жизнь модели

Как бы ни старались папарацци, о новой Кендалл Дженнер ничего нельзя сказать наверняка. Однако личная жизнь модели интересует многих ее поклонников. По слухам, девушка сейчас встречается с известным певцом Джастином Бибером и вообще давно с ним знакома. Однако в интервью наша героиня отмахнулась от них, сказав, что они просто друзья.

В 2012 году появилась история об отношениях между девушкой и ее одноклассником Джулианом Бруксом. Имелись даже свидетельства их переписки в социальных сетях. Однако пара развелась. Есть предположение, что модель была сыта по горло неверностью Джулиана.

В следующем году Кендалл встречалась с певцом Гарри Стайлзом из популярной молодежной группы One Direction. Однако эти отношения продлились очень недолго. Он просуществовал всего пять месяцев.

Удивительно, но подруга Кендалл Кара Делевинь иногда вступала в романтические отношения. Поводом послужила откровенная фотосессия для журнала Love. Сама модель опровергла все эти слухи.

3

Сейчас девушка является одной из самых многообещающих молодых знаменитостей нашего времени. Он участвует в выставках по всему миру и проводит много времени в путешествиях. Никто не знает имени Кендалл Дженнер. Модель также занимается благотворительностью. Она продает вещи на аукционах и жертвует вырученные средства больницам в Лос-Анджелесе.

И сегодня она продолжает представлять продукцию Calvin Klein Jeans и участвовать в модных показах. Как сообщается, новая коллекция одежды Кендалл Дженнер будет выпущена в ближайшее время. Сестра Кайли является одним из создателей сериала и ведет бизнес с героиней.

Самым известным проектом, в котором участвовала Кендалл, был «Догнать Кардашьян». Шоу рассказывает о светской жизни всей семьи Кардашьян, полной интриг и скандалов. Однако это сделало Кендалла очень популярным.

Модельная карьера

Высокая и стройная, 15-летняя Кендалл подписала свой первый контракт с модельным агентством Wilhelmina и стала популярной фигурой в подростковой моде.

Следует отметить, что к 2014 году модель получила широкое признание только в США. Он стал известен только европейской публике с легкой руки «императора моды» Карла Лагерфельда. Именно он представил модель европейским домам моды.

Кендалл Дженнер на меховом пляже.

Уже весной, в Париже в 2015 году, Кендалл закрыла свою коллекцию haute couture. Эта роль закрытия и открытия недели высокой моды является высокопрестижной ролью для всех фотомоделей. Впоследствии ангельские и одновременно строгие черты лица американской модели были приняты в традиционном европейском мире моды. Именно в этот период модели «прославились» как одни из ангелов Victoria’s Secret, что придало их образу некую расистскую популярность.

Кендалл Дженнер сейчас

Стиль модели — никогда не сдаваться, несмотря на внешние условия, и гордиться своей походкой по мировым модным подиумам. Это произошло с моделями во время кризиса 2020 года.

В этот период модели смогли принять участие в крупных, масштабных проектах. Таким образом, Кендалл попытался заново открыть мир моделирования, и, на первый взгляд, очевидно, что ему это удалось. Первым проектом 2020 года, в котором приняла участие модель, стала Неделя моды в Милане, традиционно закрывавшая показ.

Кендалл Дженнер на Met Gala 2021.

Дженнер также сфотографировалась с итальянским брендом Denim Liujo. Модель также снялась в элегантной фотосессии для британской компании Burberry Fragrance Company. На этом список услуг American Super Model на 2020 год не заканчивается. Так, весной 2020 года модель появилась на обложке журнала Garage, а также была опубликована модным домом Calvin Klein.

После небольшого перерыва, в июле 2020 года модель появляется на обложке японской версии Vogue, а в августе 2020 года фотографируется для Chaos Sixty Nine вместе с Беллой и Джиджи Хадид. Выпуск посвящен истории бренда Chanel. Это далеко не полный список достижений Кендалл Дженнер в 2020 году.

Это интересно:  Ванесса Паради. Ванесса паради сколько лет.

Модель Кендалл Дженнер.

Работоспособности этой молодой и привлекательной модели можно позавидовать. 2020 год стал годом кризиса и показал, что в мире моды существуют специализированные модели.

В 2021 году эта модель будет представлять Versace и Givenchy, а также появится на обложке китайского издания Vogue China.

Модель Кендалл Дженнер.

Личная жизнь

У модели много богатых и знаменитых поклонников, которые требуют романтики. Первым знаменитым другом модели был американский футболист Джулиан Брукс, и он вышел в свет до 2013 года.

Но уже в 2014 году все таблоиды мира опубликовали новость — «У Джастина Бибера новая женщина на примете». Этой загадочной «женщиной» оказалась Кендалл Дженнер.

Тем временем американский поп-музыкант снова поссорился с Селеной Гомес, ища женской поддержки на стороне. В результате появилась Кендалл, и Бибер стал проводить с ней много времени. Однако слухи об их отношениях вскоре отступили, когда Джастин начал публично встречаться со своей первой любовью, моделью Хейли Болдуин.

Модель Кендалл Дженнер.

Гарри Стайлс и Кендалл Дженнер

Любопытно, что у супермодели есть настоящая девушка, которая выходит в свет уже почти десять лет. В 2013 году ее сердце пало на британского актера и эксцентричного певца One Direction Гарри Стайлза. За последние несколько лет пара постоянно прерывала свои отношения, но через некоторое время вездесущие папарацци снова заметили Кендалл и Гарри выходящими из разных ночных клубов.

Многие сестры модели также подлили масла в огонь. Поклонники моделей хотят видеть американскую модель в свадебном платье рядом с эпатажным английским музыкантом, хотя в интервью они будут упоминать о другом сближении между Дженнер и Стайлзом.

Модель Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс

Музыкант Гарри Стайлс и модель Кендалл Дженнер

Другие бойфренды американской супермодели

Несмотря на стабильные, но нестабильные отношения с Гарри Стайлзом, Кендалл Дженнер меняет своего «рыцаря сердца» почти каждый год. В 2016 году в СМИ появилась информация о том, что у Кендалл были отношения с игроком НБА Джорданом Кларксоном. Джордан Кларксон, по словам экспертов, «наконец-то влюбился». Но этого следовало ожидать: в 2017 году очаровательная фотомодель уже состояла в отношениях с хип-хоп исполнителем Ракимом Майерсом (A $ AP) и с баскетболистом Блейком Гриффином.

Глубокие темные глаза фотомодели не остались незамеченными даже в узких кругах. Модель пыталась флиртовать с братьями Хадид (манекенщиком Анваром Хадидом, который младше ее на четыре года), но слухи об их близких отношениях не подтвердились в 2018 году.

Модель Кендалл Дженнер и Анвар Хадид

Анвар Хадид и его сестра, модель Кендалл Дженнер

Очевидно, что Кендалл Дженнер питает особую страсть к высоким мужчинам (моделям и баскетболистам), а ее рост составляет внушительные 179 см. В 2018 году очаровательная супермодель впервые публично призналась в своих отношениях на забавном телешоу. На этот раз он снова влюбился в баскетболиста и форварда НБА Бена Симмонса. Их роман был недолгим, и из-за плотного рабочего графика пара вскоре перестала встречаться.

Модель Кендалл Дженнер и Бен Симмонс

Ее полное имя — Кендалл Николь Дженнер, и родилась она 3 ноября 1995 года в солнечном Лос-Анджелесе. Ему посчастливилось родиться в звездной семье, причем очень большой.

Личная жизнь

В подростковом возрасте модель встречалась с одноклассником Джулианом Бруксом. В 18 лет ее новым парнем стал Гарри Стайлс, но их роман был недолгим.

garri-styles-i-kendall-jzhenner

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс.

Некоторое время назад Кендалл начала отождествлять себя с музыкантом Гарри Стайлзом. Чем закончатся отношения молодых людей, покажет время.

Кендалл Дженнер сегодня

Девушка по-прежнему занимается модельным бизнесом и снимается в телевизионных проектах и музыкальных клипах для различных исполнителей. В 2020 году она появилась в видеоклипе Арианы Гранде и Джастина Бибера «Stuck With You».

У девушки есть аккаунт в Instagram, содержащий более 3 000 фотографий и видео. На сегодняшний день ее страница насчитывает более 140 миллионов подписчиков!

Фото Кендалл Дженнер

кендалл-дженнер-в-детстве

кендалл-дженнер-5

Отец Кендалла и Кайли до и после операции по изменению пола Кендалла и Кайли

кендалл-дженнер-3 кендалл-дженнер-2

Если вам понравилась эта краткая биография Кендалл Дженнер, пожалуйста, поделитесь ею в социальных сетях. Если вам нравятся биографии знаменитостей и интересные истории о них, подписывайтесь на сайте InteresnyeFakty.org.

Оцените статью