Как увидеть во сне определенного человека. Как присниться человеку во сне.

«Живительный дождь, чистые капли! Если вы не можете увидеть во сне любимого человека, значит, он вам не снится. Увидеть мое лицо в его снах, пролить слезы на его подушку, послать ему утром добрую весть!».

Заговоры, чтобы присниться любимому

Заговоры, чтобы присниться любимому человеку

Многие исследователи работали и работают над разгадкой феномена сна, но единая теория того, почему мы видим сны и что на самом деле означают образы, которые мы видим, до сих пор не найдена. Но многие из вас согласятся со мной: Когда кто-то знакомый появляется перед нами во сне, мы воспринимаем это как знак необходимости пообщаться, увидеться, узнать, как дела у этого человека и не случилось ли с ним чего-то плохого. Сновидение о любимом человеке — это древний, но очень эффективный способ напомнить объекту нашей любви о своем существовании. Давайте поговорим об этом более подробно.

Зачем сниться любимому мужчине?

Чаще всего к толкованию снов прибегают девушки. Мотивы могут быть разными.

Привлечь внимание

Бывает, что попытки привлечь внимание симпатичного мужчины оказываются безуспешными. Приятная, хорошо одетая, интересная собеседница. А парень вежливо улыбается и смотрит сквозь нее. Иногда он даже подружится с ней, пока знакомится с другими. Ситуацию стоит попытаться изменить.

Резюме. С древних времен ученые наблюдали повышенную способность человека поддаваться влиянию во время сна. В эти часы сознательный разум отходит на второй план, освобождая место подсознательному разуму.

Лучшего времени для сближения и представить себе нельзя.

Загладить ссору

Ссорятся все, даже самая дорогая пара:

  • В реальной жизни гордость юных влюбленных зачастую мешает коммуникации, чувства на пределе, нервы натянуты, не так понятое слово может вызвать целую бурю эмоций.
  • А подойти потом друг к другу бывает ой как сложно, даже если оба партнера давно хотят примирения.
  • Да и девушке не принято мириться первой, во сне же условностей нет.

Во сне гордость отступит, после такого сна останутся только нежные чувства, и наяву будет легче помириться.

Скрасить долгую разлуку

Разлука — часть нашей жизни, иногда влюбленные не видят друг друга месяцами. Так важно знать, что тебя помнят и любят!

Но знать — это одно, а чувствовать — совсем другое. В конце концов, нет никакого предзнаменования в том, что ваш сновидец думал о вас перед тем, как заснуть.

Внимание. Если мужчина находится в армии, в длительной командировке или уехал на учебу в другой город, стоит напомнить ему о приятных светлых снах.

Способ 1: Я не сплю

Если у вас отличное воображение и абсолютно точная информация о ежедневном состоянии любимого, можно попробовать послать сон самому себе, когда ваш партнер спит, а вы нет, и вы находитесь в пограничном состоянии сна и бодрствования.

  1. Устройтесь поудобнее и закройте глаза.
  2. Представьте своего любимого человека таким, какой он вам нравится. Вспомните те чувства и ощущения, которые возникают у вас, когда вы его видите. Попробуйте вызвать их, но уже без него.
  3. Теперь нарисуйте себе, как его окутывает туман, облако или легкая дымка от земли до неба.
  4. Затем шагните сами в эту туманную пелену к нему и попробуйте поговорить с ним.
  5. Далее можете развивать сон, как вам нравится.
Это интересно:  Как понять, что тобой манипулируют. Как понять что тобой манипулируют

Этот метод требует высочайшей концентрации воображения, внимания и больших затрат энергии. Если вы находитесь в состоянии сна, у вас ничего не получится и вы вообще не сможете этого сделать.

Как присниться человеку

Давайте рассмотрим самые популярные методы, позволяющие войти в сон другого человека.

Осознанные сновидения

Сразу стоит сказать, что этот метод требует большой практики и может быть опасен для новичков. Например, Евгений Вербицкий, доктор философии, биолог, утверждает, что осознанные сновидения могут привести к невротизму, нарушая фазы сна и бодрствования. Большинство людей учатся контролю над сновидениями в течение недель и месяцев по книгам или на специальных курсах. Поэтому мы упомянем об этом методе лишь вскользь.

Осознанное сновидение — самый эффективный метод проникновения в сон другого человека и переживания того, что называется совместным сновидением. В идеале для этого оба человека должны быть подготовленными сновидцами. Оба сновидца должны ложиться спать примерно в одно и то же время с твердым намерением войти в один и тот же сон.

Медитация

Напомните о себе

Собственный сон

Вы, наверное, замечали, что иногда, думая о ком-то, вы вскоре обнаруживаете, что он думал о вас. Самое главное в сновидениях — это то, что между вами и сновидцем должна существовать мысленная связь (будь то любовь, привязанность, дружба или еще неосознанное влечение). Поэтому вы можете думать об интересующем вас человеке в течение дня и повторять свои мысли перед сном, желая увидеть его во сне. Если человек мечтает о вас, то вполне вероятно, что вскоре вы появитесь и в его сне.

Заговоры

Народная магия также предлагает множество решений этой проблемы. Вы можете попробовать одно из многочисленных заклинаний, которое поможет вам увидеть во сне этого человека.

На Луну

Если из вашего окна видна луна (или если вы можете выйти на улицу в безоблачную ночь, где она видна), вы можете произнести простое заклинание: «Сон для меня, сон для тебя, для раба Божьего (здесь укажите имя спящего)». Подразумевается, что это заклинание можно читать как до, так и во время сна вашей «цели». В данном случае фаза луны может быть любой.

Это интересно:  Наклон почерка влево. Наклон. Наклон почерка в левую сторону что означает.

На дым

На воду

Напишите имя возлюбленного на листе бумаги. Зажгите свечу и поставьте ее рядом со стаканом воды. Наденьте кольцо на безымянный палец левой руки и поверните его три раза (по направлению к среднему пальцу). В этом случае вы сможете использовать кольцо в своих снах и сможете видеть меня в моих снах. Когда вы будете видеть сны, вы сможете видеть меня в моих снах. Положите кольцо и простыню в воду. Не ложитесь спать, пока не погаснет свеча.

На фотографию

В желании появиться в чужих снах нет ничего постыдного. Но не забывайте общаться с объектом поклонения и в реальной жизни — зачастую этот способ гораздо эффективнее для построения добрых и гармоничных отношений.

Заговоры на фото

В магических церемониях любого направления часто используются образы конкретных людей, поскольку они аккумулируют человеческую энергию и служат мощным каналом. Поэтому сны и пробуждение эмоций возможно, даже если между ними огромное расстояние.

Заговор на беспокойный сон

Заговор, чтобы присниться человеку на беспокойный сон

Человек может быть в чем-то виноват, но не признавать этого. Тогда нужно ночью зажечь свечу, купленную в церкви, капнуть немного свечи на фотографию этого человека и произнести:

«Я нарушу твой сон, не дам тебе спать спокойно. В каждом углу ты будешь видеть мое лицо. Будешь помнить мой образ, а раб Господень (имя) горько раскаиваться в своем зле. Ни днем, ни ночью не найдешь ты покоя. Когда будешь спать, увидишь во сне; когда проснешься, сразу вспомнишь. Ключ, замок, язык».

Эта магическая энергия действует только тогда, когда человек действительно совершил что-то плохое.

Заговор на передачу сновидения

Заговор, чтобы присниться человеку на передачу сновидения

Если вы хотите появиться в чужом сне, необходимо взять восковую свечу и фотографию этого человека (нужно показать одну). Если получится, следует также взять несколько волос с головы.

Ритуал проводится поздно ночью, когда человек уже уснул. Возьмите фотографию в руки и внимательно посмотрите на лицо человека. Мысленно представьте себе сон, который вы хотите, чтобы человек увидел (запишите сценарий). Если вы заказываете эротический сон, посыпьте фотографию лепестками роз.

Опытный гадатель на таро ответит вам на вопросы:

Что ждет вас в будущем? Как будут развиваться ваши отношения? Какое решение будет правильным?

Как присниться человеку во сне 2

Если у вас есть волосы, то на фотографии их нужно скрестить вместе с вашими. Если нет, просто уложите свои локоны. Идеально проводить ритуал с четверга на пятницу, чтобы повысить эфективность, и мечта сбылась.

Заговоры на дым

В магических ритуалах дым часто служит каналом для передачи информации. С его помощью можно буквально в ту же ночь увидеть человека во сне. При этом вы останетесь в мыслях и бреду и в реальной жизни.

Заговор на солому

Заговор, чтобы присниться человеку на солому

На особый случай необходимо вооружиться небольшим пучком соломы. Спрячьте солому под подушку, а остальное положите в огнеупорный контейнер. Откройте окно и зажгите огонь, сказав.

«Вы сможете увидеть и услышать огонь в комнате. Если хотите, откройте окно и подожгите его. Аминь.

Это интересно:  Начало юбилея для женщины как начать вечер красиво - 7 вариантов. Как начать юбилей с каких слов

Когда все сгорит, пепел нужно выбросить из окна и развеять по ветру.

Заговор на веник

Заговор, чтобы присниться человеку на веник

Вам понадобится старый веник, от которого срежьте 3 ветки. Выйдите на балкон или на улицу и зажгите его. Если вы хотите добиться эффекта, нужно направить дым (своим дыханием) в ту сторону, где живет определенный человек. Пока веточки тлеют, скажите: «Дым очень сильный:

«Я дую дым, чтобы вызвать сон. Пепел раздувает дым, чтобы вызвать сон. Ночью вы находитесь во сне и наяву. Когда ты видишь сон, ты не можешь спать ночью. Я сделаю так, что он будет видеть меня во сне. Душа его будет гореть огнем, он будет оплакивать красную девицу (его имя). Как я сказал, так и будет».

Посылаем сон

Как присниться мужчине, послать ему сон? Теперь, когда вы впадаете в состояние полусна, вызовите в памяти образ вашего возлюбленного, который смотрит на фотографию под подушкой. Затем представьте, как вокруг него образуется большое, пушистое, легкое облако, и вы входите в него. Почувствуйте себя в нем: прохладно и все вокруг вас, как в тумане. А перед вами — ваша цель. Но он вас не видит, и вы должны подать ему сигнал. В этот момент мысленно «разыграйте» сценарий сна, который он должен увидеть. Действуйте четко и уверенно.

Этот метод не так прост. Он хорошо работает для тех, кто обладает хорошим воображением и умеет хорошо концентрироваться. Если вы отвлечетесь хоть на секунду, вы просто потеряете контакт с другим человеком и заснете сами.

Как присниться человеку при помощи заговоров

хочу присниться человеку

Те, кому трудно визуализировать и концентрироваться, могут попробовать метод вызывания. Конечно, он менее эффективен. Но все же он может помочь. Все зависит от того, насколько сильна ваша вера.

Итак, первый метод — это лунный ритуал. Заклинание читается, глядя на луну и одновременно перекрещивая рот. Слова следующие: «Этот сон обо мне, этот сон для тебя, для раба Божьего (имя человека, которому вы посылаете сон). Аминь». Прочитайте это заклинание девять раз. Второе заклинание следует читать над ароматом сновидения.

Второе заклинание следует читать над ароматической палочкой. Точнее, над дымом, исходящим от нее. «Бросьте дым на раба (имя человека). Если вам нужны желтые чернила, напишите их на листке бумаги и положите его на кусок картона. Аминь.»

Третье заклинание читается в отражении зеркала. Для этого расстелите перед зеркалом черную ткань. Затем поставьте на нее две зажженные свечи, а посередине — фотографию любимого человека. И фотография, и свечи должны отражаться в зеркале. Сядьте перед зеркалом, посмотрите на свое отражение и прочитайте изречение. Слова следующие: «Бог тебе в помощь, помоги, помоги, помоги»; «Я к тебе во сне приду, а ты меня не гони, лучше сам ко мне приди». Символом является зеркало. Положите картинку под подушку и ложитесь спать.

Оцените статью