Какими духами пахнут звёзды: 15 любимых духов знаменитых женщин. Какими духами пользуются знаменитости

Даже 20 лет назад актриса выбрала свой любимый аромат. Он остается верен этому и по сей день. Несколько лет назад этот аромат был снят с производства. Личный помощник актера ищет его на eBay. Это аромат Bvlgari, черный. Этот унисекс-аромат сочетает в себе ноты амбры, сандалового дерева, дубового мха и кожи.

Содержание

Фимиам славы: 10 популярных икон стиля и их любимые ароматы

Дома ароматов с многолетней историей и безупречной репутацией знают, что только обладая стилистическим имиджем, можно получить задание стать лицом нового аромата или культовой версии бестселлера. Девушки с идеальным фоном, отражающим принципы и концепции, лежащие в основе аромата. Очень многие актеры, певицы и IT-девушки стали послами легендарных ароматов. Одним из последних пополнений в классе брендов-лицедеев стала актриса Зендая, которая теперь появляется в рекламных роликах и рекламе аромата Lancome Idole Fragrance.

Кроме того, несколько дней назад стало известно, что французская актриса Марион Котийяр назначена новым послом культового аромата Chanel nº5. Первоначально Chanel nº5 представляла сама Коко Шанель, но ее место заняли только самые популярные и идеалистичные актеры, в том числе Катрин Денев, Элимак Грин, Лорен Хаттон, Кэрол Буке и Николь Кидман. Одри Татт и другие. Более того, Брэд Питт, первый мужчина в истории ароматов с 2012 года, стал лицом Chanel nº5.

Все знают, что рекламируют знаменитости, но завоевать хрупкие сердца и умы ароматами — это уже другой вопрос. Сегодня мы рассмотрим парфюмерию, которой отдают предпочтение сегодняшние идолы стиля, женщины, которые в своей жизни также были лицом благородных ароматов.

Репутация славы: 10 популярных айдолов и их любимые духи - Фото 2

Виктория Бекхэм

В случае с дизайнером и женой Дэвида Бекхэма, иконой британского стиля, мы ожидаем сдержанности, сдержанного запаха непреходящей классики, гламура городской дивы. Выбор Виктории полностью соответствует этому духу. Обслуживание в номерах Vilhelm Parfumerie напоминает о временах популярности Мэрилин Монро. Agenda ищет новых звезд, а признанные кумиры потягивают на пляже коктейли с мандарином и фрешем, вдыхая аромат бамбука и соблазнительных орхидей.

Репутация репутации: 10 популярных кумиров стиля и их любимые духи - Фото 3

Блейк Лайвли

Динамичная, энергичная и очень естественная, Блейк Лайвли стала лицом аромата Gucci EAU Premier. Для главного сплетника Манхэттена можно поверить, что он не только продвигает элитную бутылку, но и честно продвигает «вкус» каждый день. У Блейк Лайвли есть и другие фавориты, но фруктовая композиция из малины, бергамота и апельсина — важная часть жизни белокурой красавицы.

Репутация репутации: 10 популярных кумиров стиля и их любимые духи - Фото 4

В своей жизни Жаклин носила множество ароматов, но одним из ее любимых был этот классический аромат, который на протяжении многих лет был известен как самый дорогой аромат в мире.

Анфиса Чехова: «Hedonist Rose» от Viktoria Minya

2

Анфиса Чехова часто меняет ароматы. На сегодняшний день одними из ее любимых являются различные сорта аромата Victoria Mine. Вот что телеведущая написала в своем Instagram

‘Мои самые любимые — Hedonist Cassis с ароматами экзотических фруктов, Helis Helis мягкий, сливочный, цветочный и моя любимая гедонистская роза с розой гедониста!

3

Анфиса обычно покупает флаконы поменьше, потому что ей быстро надоедает пользоваться одним и тем же ароматом.

Это интересно:  18 лучших духов для женщин - рейтинг самых вкусных ароматов. Какие женские духи самые самые

Екатерина Климова: «L’Imperatrice 3» от Dolce & Gabbana

4

L’Imperatrice 3 давно пользуется популярностью у женщин во всем мире. Катя Климова не осталась к этому равнодушной.

5

По словам актрисы, волшебное сочетание натуральных ингредиентов позволяет ей чувствовать себя настоящей императрицей!

Тина Канделаки: «Bullion» от Byredo

Известная телеведущая и предпринимательница давно является поклонницей всех ароматов Byredo, но ее любимым ароматом является Bullion.

6

Создатель аромата утверждает, что он пахнет так же хорошо, как слиток золота.

7

Певица уже много лет выбирает стойкий и дерзкий аромат своего агента-провокатора. Знаменитость утверждает, что сложное сочетание аира, гардении и розы заставляет ее снова и снова пользоваться любимым ароматом.

Дженнифер Энистон

Эта «подруга» знаменитости — красавица лет пятидесяти. Он предпочитает разные ароматы: Christian Dior, Cacharel и Clean. Прежде всего, он любит ароматные цитрусовые и цветочные ноты. Дженнифер предпочитает свежие и женственные ароматы.

Дженнифер Энистон

Так называются любимые духи знаменитой актрисы: «Cacharel».

Гвинет Пэлтроу

В интервью журналу Glamour актриса призналась, что предпочитает этот аромат Nuit Pour Femme от босса.

Гвинет Пэлтроу.

‘Я думаю, Nuit Pour Femme. Boss — женственный и чувственный аромат. Они идеально подходят для вечерних мероприятий благодаря своей элегантности и соблазнительности», — рассказала актриса.

Звезды уже давно стали лицом аромата.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон.

Очаровательная, долговязая и превосходная модель, которая легко перевоплощается в любую роль, предана французскому бренду Christian Dior. С 1999 года он является лицом аромата J’adore.

Актриса предпочитает разные ароматы: чистые, Dior, Kiera Mai. Любимые ноты духов Шарлиз: «Я люблю запах этого аромата, он такой сладкий, словно аромат сердца».

Актриса также предпочитает фруктовые, сладкие и восточные ноты в ароматах.

Кирстен Данст также любит вышеперечисленные ароматы.

Вот названия любимых духов Шарлиз Терон:.

  • Christian Dior J’adore;
  • Christian Dior Dolce Vita;
  • Kiera Mai Vanille de Mai;
  • Provence Clean Clean.

Супермодель знает, как быть соблазнительной и пикантной, поэтому в качестве референса использован Opium от Yves Saint Laurent. Он чувственный, сексуальный и подходит для тех, кто хочет выделиться и привлечь внимание. Восточный, таинственный аромат, способный подействовать на вас, как наркотик. Будьте внимательны, этот аромат способен соблазнять мужчин.

Любимые духи знаменитостей: какими парфюмами пользуются знаменитые женщины

Любимые духи знаменитостей.

Каковы любимые ароматы известных женщин в России и за рубежом — вот вопрос, на который мы отвечаем сегодня. В конце концов, вы можете захотеть подражать художнику или актеру, купить тот же аромат, который вы предпочитаете, и стать немного ближе к звездам. Более того, бутылка, которую выбирает каждая знаменитая женщина, обычно качественная и удивительная, ведь вкус звезд почти всегда безупречен. Купите его, и кинозвезда угадает состав аромата sic. Так что же выиграл Оскар? Давайте посмотрим.

Какие духи носят и любят зарубежные знаменитости

Не все медийные личности спешат раскрывать такие несущественные подробности, как их любимые бренды или любимые ароматы. Но опять же, журналисты умеют подглядывать и знают, какая туалетная вода стоит на столе у женщины. Посмотрите, что они выбрали.

Мадонна и шикарный Folavril от незабываемого Annick Goutal

Мадонна: Folavril от Annick Goutal.

Легенды телевидения и ароматы, подобные этому. Женщины пользуются им с юных лет и не изменили своим привычкам. Здесь можно услышать чувственное манго и нежные цветы из экзотических стран.

Анджелина Джоли и интригующий Black от популярного Bvlgari

Анджелина Джоли - Черный от Bvgari.

На протяжении десятилетий эта композиция считалась визитной карточкой известных актеров. Восточно-древесный, чувствительный и слегка шипровый. Сама актриса признается, что любит использовать его, когда собирается выйти на красную дорожку. Рекомендуется использовать на декольте, запястьях и шее.

Ким Кардашьян и феромоны Michael от дивного Kors

Ким Кардашьян: Майкл Майкл Корс.

У Diva огромная коллекция брендов и ароматов всех видов, но этот выделяется своим специфическим воздействием на сильный пол. Если вы пахнете соблазнительно, это ваш выбор. Считается, что он содержит элементы, которые делают молодых девушек во много раз интереснее для мужчин.

Камерон Диаз и неразлучный с ней Happy от нашумевшего Clinique

Камерон Диаз - Счастье от Clinique.

Уже в 1997 году она была признана самой успешной серией моделей для бренда. И эта всемирно известная женщина советует использовать этот аромат тем, кто хочет быть сдержанным и сильным одновременно.

Лана Дель Рэй и весенние мелодии Spring Flowers от удивительного Creed

Lana Del Rey - Spring Blossoms от Creed.

Девушка любит популярный французский селективный аромат. И почти никогда не изменяет своей привычке. Аромат женственный и нежный, раскрывающийся подобно бутону розы по композиции. Чувственное сочетание молодого жасмина и пушистого персика. Приправленный сочной дыней и мускусной основой. Это удивляет и привлекает внимание.

Это интересно:  Пахнет обманом: как отличить подделку духов от оригинала. Как отличить парфюм оригинал от подделки

Синди Кроуфорд и вечный Chanel №5

Синди Кроуфорд - Шанель №5.

Существует множество прочтений этого аромата, но все они невероятны. Шанель уже много лет является кумиром полусвета, поэтому эту женщину нельзя описать в старой форме.

Дженнифер Энистон и милый Miss Dior от изысканного Christian Dior

Дженнифер Энистон - Miss Dior от Christian Dior.

Женщина не выбирала из огромного количества ароматов. Она создала новую серию. Но что касается мировых брендов, то они предлагают вышеупомянутые различные вкусы благополучия.

Жизель Бундхен и опьяняющий Opium от мирового Yves Saint Laurent

Жизель Бундхен - Opio от Ив Сен-Лорана.

Любимые духи, которыми пользуются русские женщины знаменитости

Если вы пахнете, как наши отечественные звезды, мы собрали несколько самых удивительных и прекрасных примеров. Все эти флаконы можно приобрести на сайте aromacode.ru. Наши консультанты обязательно помогут вам с покупкой и ответят на все ваши вопросы.

Тина Канделаки и дивный Bullion от головокружительного Byredo

Канделаки и Байредо.

Телеведущие и бизнесмены были любителями различных ароматов бренда. Одним из самых прекрасных является Биллион. Это фруктовый, человеческий, кожистый, слегка древесный аромат. Начальные ноты — сочная слива и розовый перец ху. В сердце — независимая кожа и интересный османтус, а вместе с ними таинственный манол. В базе хорошо звучат тона сандалового дерева и аира, разбавленные древесными нотами.

Покупатели отмечают, что этот аромат стойкий и имеет отдельный шлейф на коже и у пользователя. Контрастный, теплый, нежный, сливочно-молочный.

Кэти Топурия и насыщенный Un Jardin en Mediterranee от популярного Hermes

Гермес и Кэти Топулия.

Аромат, который предпочитают российские знаменитости — один из торговцев Hermes. Сама женщина говорит, что с 2004 года, когда она впервые услышала о ней, ее композиции практически преобразились.

Древесный и ароматный, этот зеленый цитрусовый узор начинается с почти бирюзового бергамота и кислого лимона. В сознании здесь отчетливо слышны цветок апельсина и возмутительная белая горечь. Основание удивляют высокие кипарисы и маленькие фиговые листья. Фисташка признана за это разнообразие.

Наши покупательницы советуют заигрывать с ним летом и весной, особенно днем. Его относят к ароматам средней силы и дыхания.

Ведущая Анфиса Чехова и необычный Hedonist Rose от Viktoria Minya

Анфиса Чехова - Гедонистская роза

Знаменитые телеведущие часто меняют свой любимый аромат. Но когда ее спрашивают, каким ароматом пользуется знаменитый русский, она смеется и отвечает, что любовь всей ее жизни — это Виктория Мания и ее гедонизм.

Это розовый, фруктовый мертвый лист с сильными нотами белого вина и мускусным послевкусием. Слегка кисловатый лимон и хрупкая гвоздика, разбавленные сочетанием янтаря и телятины, хорошо звучат в композиции. Есть также тонкие, пушистые, сочные персики и бархатистые розы. Все это дополняется белым вином.

Наши клиенты рекомендуют его для всесезонного использования. Большинству пользователей это нравится, особенно в дневное время. Он описывается как короткий сияющий аромат с приятным шлейфом на коже.

Актриса Екатерина Климова и головокружительный L’Imperatrice 3 от известного Dolce & Gabbana

Екатерина Климова - L'Imperatrice 3 от Dolce & Gabbana.

Необыкновенная красота прекрасной Кати дополняется ароматом, который популярен во всем мире. Королевы кино говорят, что флакон обладает магическим эффектом и помогает почувствовать себя королевой положения.

Если необходимо быстро принять сложное решение, стоит выбрать этот состав воды и озона. Его фруктовая сладость и небольшое количество кислоты в основе помогают сосредоточиться и сконцентрироваться. Это также способствует уверенности в себе.

Обычно его описывают как аромат молодого человека с легким букетом. Пирамида проста, с сицилийским бергамотом и листьями изюма в первом аккорде. Постепенно появляется экзотическое ядро, созданное цунами из грейпфрута, колючего грушевого кактуса и элегантных орхидей.

Ольга Бузова

ExNihiloFleur narcotique от ExNihilo

Любимый аромат российской знаменитости Ольги Бузовой

Российские знаменитости знают ее парфюмерию. Ее любимый парфюм — это особые духи унисекс, в которых впечатляюще сочетаются французская утонченность и новаторская смелость.

Рената Литвинова

Женский портрет Фредерика Малле

Ароматы знаменитостей от Ренаты Литвиновой

Кинодива оставляет после себя долгие ароматы розы, корицы, пачули и сандалового дерева. На коже аромат открывается благоухающей гвоздикой с «послевкусием» ладана и черной розы. Этот волшебный, загадочный аромат маскирует необыкновенный образ Ренаты.

Алла Пугачева

Город мертвых Фэминит дю Буа

Любимый аромат российской знаменитости Аллы Пугаевой.

Королева российской сцены отдает свой голос парфюму с нотами ванили и мускуса. Этот любимый аромат певицы может стать афродизиаком — настолько он женственен и загадочен.

Это розовый, фруктовый мертвый лист с сильными нотами белого вина и мускусным послевкусием. Слегка кисловатый лимон и хрупкая гвоздика, разбавленные сочетанием янтаря и телятины, хорошо звучат в композиции. Есть также тонкие, пушистые, сочные персики и бархатистые розы. Все это дополняется белым вином.

Парфюмы знаменитостей

Ким Кардашьян — Michael by Michael Kors

Это интересно:  Селективная (нишевая) парфюмерия. Самые яркие представители нишевой парфюмерии. Селективный парфюм что это такое

3.jpeg

Ким еще не стала лицом дорогого парфюма. Звезда реалити-шоу предпочитает этот аромат, в котором сочетается прекрасный букет из пиона, ириса, туберозы и мускуса.

Камерон Диаз — Happy от Clinique

4.jpg

Этот парфюм считается самым успешным в линейке бренда с 1997 года. Актрисы оценивают его высоко. Счастье очень светлое, оно по-настоящему счастливо весной. В ароматической композиции скрываются жасмин, мандарин, магнолия, лилия и грейпфрут.

4-1.jpg

Lana Del Rey — Spring Flowers от Creed.

5.jpg

Певица выбрала этот селективный парфюм, и он подходит ей как женственный и чувственный. В аромате переплетаются ноты розы, жасмина, дыни, персика и мускуса.

5-1.jpg

Синди Кроуфорд — Шанель № 5

6.jpg

Синди — поклонница классики, Chanel no. 5 всегда с ней. Мало кто осмелится назвать его старомодным. Духи переиздавались несколько раз, и он, конечно, знает об этом.

6-1.jpg

Дженнифер Энистон — Comme des Garcons 2

7.webp

Дженнифер Энистон — поклонница классических, натуральных ароматов. Именно поэтому этот аромат давно стал одним из ее любимых. Этот аромат принадлежит к цветочно-шипровой группе. Аромат представляет собой идеальное сочетание мандарина, чая, магнолии, кориандра, мускатного ореха, ладана и ветивера.

Мы в соцсетях

Канал yandex.zen Тик-так. Одноклассники

GiseleBundchen — Opium от Yves Saint Laurent

8.jpg

Модели часто используют этот парфюм для создания соблазнительных образов. Возможно, именно по этой причине опиум так долго был в моде. Базовые ноты: жасмин, мандарин, гвоздика, бергамот и мирра.

8-1.jpg

Джулия Робертс — Joy от Jean Patou.

Аромат, вероятно, стоит первым в списке самых личных и интимных косметических средств. Это связано с тем, что он может многое рассказать о своем владельце. Например, любители восточных духов смелы и экзотичны, любители цветочных ароматов — романтичны, а любители свежих ароматов — смелы и уверены в себе.

Даутцен Крус: «Reveal» от Calvin Klein

Даутцен Крус, как и Джиджи Хадид, стала еще одной моделью, присоединившейся к легендарному шоу Victoria’s Secret. Однако, в отличие от Жижи, Даутцен очень любит, чтобы ее аромат был лицом. Это «разоблачение» Кельвина Кляйна. Сами духи бренда описывают аромат как солнечный и восточный. И хотя Доутен утверждает, что предпочитает его за его сладость, легкую пудру, в нем нет излишней жирности.

Наиболее характерные ноты в очевидном аромате Calvin Klein — ирис и сандаловое дерево, которые прекрасно сочетаются друг с другом. В основе аромата три вида перца: розовый, черный и белый одновременно. И самая неожиданная нота — запах морской соли, напоминающий о загорелой коже на пляже. Чувственные mber, vectioner и cashmeran также искусно вплетены в композицию.

Даутцен Круш. Любимые ароматы топ-моделей

Рианна: «Moon Sparkle» от Escada

Кто не знает эту горячую красотку с Барбадоса? Она громко заявила о себе своей полной независимостью. Рианна сама пишет тексты песен и музыку, работает в театральных постановках, танцевальных шоу и фильмах. Она также является владельцем ряда торговых марок, в том числе парфюмерной компании. Однако певица неоднократно признавалась, что ей нравится аромат Escada под названием Moon Sparkle.

Этот аромат от известного бренда парфюмерии не нов, выпущен в 2007 году, и с тех пор покорил миллионы женщин своей гибкостью, нежностью и изысканностью. Композиция состоит из сочных фруктовых нот (малина, клубника и черная смородина, красное яблоко и цитрусовые), дополненных цветами (жасмин, роза, фрезия и белый горошек). Элегантное сандаловое дерево, амбра и аир завершают аромат и придают ему пряный привкус.

Любимый аромат Рианны

Ким Кардашьян: «Michael» от Michael Kors

Похоже, Кардашьянам нужны ароматы от других компаний. Ведь почти все они успешно выпускают собственные серии косметики и парфюмерии. Однако сама Ким, которой тяжело приходится с родителями-родственниками, признается, что не изменяет своим классическим ароматам на протяжении многих лет. Ароматы были выпущены в 2000 году под именем Michael.

Почему они любят светских женщин и предпринимателей? Во-первых, он очень традиционный. Аромат цветочный, с основными нотами туберозы, белой фрезии, пиона, ириса, каллы и османтуса. Композицию дополняют тамаринд, ладан, теленок, базовое и кашемировое дерево. Очень редкий и очень элегантный аромат, который можно использовать как днем, так и вечером.

Оцените статью